Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочки, помогите пожалуйста !!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Ninulya
помогите!!! я не знаю что мне делать и как себя вести!
попробую виложить все попорядку:
я очнь люблю своего дорогого мужа, и он тоже (ето я знаю),НО иногда он просто не выносимий, на него как что-то находит.я ето называю истериками, в етих случаях я беру малыша и мы уходим в другую комнату и просто делаю вид что не слышу, на следуйший день он приходит с цветами и опущенoй головой:"извини, я был не прав".
но сейчас наша сора затянулась.Все началось в воскресенье когда ми делали покупки в супермаркете не буду вдаваться в подробности но в результате он на меня там накречал, я была в таком шоке, что остолбенела, а потом расплакалас.Домой я пошла пешком, а он с Малышом поехали на машине.
Дома когда я пыталась поговорить,он мне сказал что Я должна задуматься о своём воспитании!
Дальше =больше,я психанула и пошла покурить, и тут оказалось что я не только плохая мама, но еше и идиотка!
а еше в доме окна грязние, и вообше я ничего не делаю!
а мне обидно...Я одна с мужем и малышом в чужой стране, у меня никого здесь нет, мне некому помочь,Я одна.....
я малыша рожала здесь, и все время только я,он работал по 12 часов.очень тяжело ему, но мне тоже не легко.
Сечас малишу 8 месяцев,и ему надо готовить, мужу я готовлуа всегда,с малышом надо погулять,и поиграть не много,и у меня все время занятое...
Да , может я себя оправдиваю....
я устала от етой "вйны"....
Не знаю что мне делать....
понимаю что надо поговорить,а что бы он понял свою вину я должна при вести сильные аргументы.....Я устала их искать....
помогите советом!!!!!
FINKA
не сочти за цинизм,но беда твоя из разряда классики и сводится к одному - вы оба устали морально/физически/на работе/с малышом. Понимаю тебя вдвойне т.к. тоже сама (а когда "плохо" так хочеться поделиться,поплакать на родном плече) и любимый на работе или в мыслях о ней сутками. Посоветовать что либо трудно, все индивидуально . Моя позиция- побольше терпения (понимаю что порой нет сил терпеть, хочется плюнуть, бросить все, но ведь ты любишь его...), побольше понимания (он работает для тебя с малышомм),любовь и ласка, да, а кто говорил что жить вместе легко? не легко, но возможно, миллионы живут! налаживай мирные отношения с мужем (мне кажется он хороший и любит тебя, раз всегда сожалеет о своих срывах) и УСПЕХОВ !!!
_Цыганский Барон_
похоже, у вашего мужа послеродовая депрессия...
Вам нужно сесть и попытаться поговрить по душам, я всегда советую сесть с бутылочкой вина, или есть возможность оставить ребенка кому-нибудь, поговрить ,вы потеряли открытость, вы сейчас говорите на разных языках, он знает, что он устал, а вы, что вы устали. Если вы хотите сохранить семью, то нужно просто помочь друг другу, распределить обязанности, при которых он делает то, а вы отдыхаете, и наоборот. Иначе никак и вы сами это знаете. Удачи.
Katrunya
Мне кажеться что здесь нужно садиться за стол переговоров и искать компромисы. Если и дальше друг на друга кричать и дуться то ничего хорошего не выйдет. Устаете вы оба, он на работе, а ты с малышом, и просто нужно понять друг друга - но не языком ругани, криков и скандалов, а языком нежности, ласки и любви. Удачи!!!
Ninulya
Финка и Цыганский Барон СПАСИБО!!! hb.gif hb.gif

вы правы на все 100%
вчера мне было так тяжело....поетому я решила отвлечся от етого - пошла искать работу.Помогло немного,а любимого отправила на курсы

А ведь никто не говорил,что чыть вместе да еше и с малышом ЛЕГКО! eusa_naughty.gif
иногда мне очень тяжело,что никого из близких нет рядом,но потом я радыюсь етому,потомучто никто не "помогает" строить нашу жизнь eusa_naughty.gif .Всё в наших руках.... a040.gif
ну что ...будем что-то делать...
Ninulya
и тебе Катруня Спасибо!!! hb.gif
Я понимаю что надо сесть и поговорить, НО он приходит с работы такой уставший,что у него ели хватает сил принять душ и покушать. Надо ждать воскресенья...
FINKA
a040.gif YCPEXOB !!! hb.gif
kaprice
Первый год всегда очень трудно, тем более что никого помощников нема. Это плохо!
Будете искать работу - а малыш с кем?
Вам конечно же нужно сесть и поговорить. О том, что дома - это тоже работа. Скажите ему, как вы его понимаете, что он устал... Да я и сама тоже очень устала... Ты не представляешь как это тяжело потому что никогда не сидел с малышом больше... часов... Аргументов море, но их нужно приводить в соответствующей среде - когда он уже отдохнул, когда все у вас хорошо... Не когда он на взводе.
Уходить в другую комнату - это правильно. Давайте ему остыть.
Тем более что он вас любит. Поговорите с ним мирно именно в тот момент, когда он на след.день приносит вам цветы. Вот тогда и скажите ему все.
Ninulya
у нас потеплело!!! a035.gif hb.gif a040.gif
Сегодня утром мой муж приготовил мне завтрак пока я спала!!! a040.gif shy.gif оооочень вкусно.вот и все утряслось, вот и затишье...
FINKA
Цитата(Ninulya @ 18.9.2006, 1:48) *
у нас потеплело!!! a035.gif hb.gif a040.gif
Сегодня утром мой муж приготовил мне завтрак пока я спала!!! a040.gif shy.gif оооочень вкусно.вот и все утряслось, вот и затишье...



очень за тебя рада ! a035.gif Сама видишь- немного понимания, терпения и многие вопросы (не люблю слово "проблемы") можно решить . вообще давно "играю" в игру "пойми другого" и очень помогает. Закрываешь глза и входишь в роль, твоего мужа например: рано встал, пробки, начальник, чужая страна, жена одна устает а помоь нечем не могу...чувствуешь груз? тяжело ему. Ну а когда ставишь себя на место другого и все равно не понимаешь, вот tогда можно и повыяснять отношения box.gif
YCPEXOB !!!! Smile !!! hb.gif jok.gif
Юна я
Цитата(Ninulya @ 13.9.2006, 13:23) *
помогите!!! я не знаю что мне делать и как себя вести!
а мне обидно...Я одна с мужем и малышом в чужой стране, у меня никого здесь нет, мне некому помочь,Я одна.....
я малыша рожала здесь, и все время только я,он работал по 12 часов.очень тяжело ему, но мне тоже не легко.
Сечас малишу 8 месяцев,и ему надо готовить, мужу я готовлуа всегда,с малышом надо погулять,и поиграть не много,и у меня все время занятое...
Да , может я себя оправдиваю....
я устала от етой "вйны"....


В Вашей ситуации корень проблемы может быть скрыт там, где Люди обычно ОТДЫХАЮТ rolleyes.gif Описанные нервные срывы Мужа и Ваша реакция - свидетельство отстутсивя полноценного отдыха и времени, посвященного ДРУГ ДРУГУ icon_smile.gif А НЕ мытью окон, прогулкам с Ребенком и стойке у плиты..

Если Вы ОБА начнете полноценно отдыхать и осознаете, что никакие деньги Мира НЕ спасут Ваш брак, то будет Вам счастье a060.gif Также желательно баловать себя временем и местом. в котором задействованы только Вы и Муж. Хотя бы раз в недельку выделять день для обоюдного общения, БЕЗ посторонних.

Некуда деть Ребнка? Можно нанять Няню на один день. Грудное вскармливание? Няня может приносить Малыша под сисю, а потом сися изымается и снова прыгает к Папе в кроваткуicon_smile.gif Или на последние, уединенные места кинотеатра.. или за столик уютного кафе.. С ПАПОЙ.. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.