Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Millena. Моя частная жизнь. Работа, дом и муж.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Millena
icon_eek.gif Первый раз завожу себе такую штуку. Точнее, раньше вела обычный, бумажный. Посмотрим, что получится. Мне иногда ужасно хочется рассказать кому-нибудь о самом сокровенном, но так как лучшей подруги (да и вообще подруги) у меня нет, то поделиться получается не с кем. Может, здесь получится...
нежная штучка
привет! давай знакомится , расскажи о себе . а поделится конечно можно.
Millena
Привет! Я даже не знаю, что могу о себе рассказать. Я замужем уже почти 1,5 года, знаю своего мужа уже 8 лет. Очень хочу ребенка, но немного боюсь. Дело в том, что у моего мужа такая работа, что иногда он может вернуть домой полшестого утра, а в восемь опять уйти. Боюсь остаться одной с ребенком.
нежная штучка
непоняла почему одна с ребенком? ты одна уже никак не будешь. а муж может будет почаще дома оставатся. а что у него за работа такая если не секрет. про себя как зовут, сколько лет . чем больше ты будешь боятся остатся одна тем это вероятней. выше нос.
Буржуйка
Приветик hb.gif Что значит боюсь остаться с ребенком одна дома??? А сама ты не боишься одной оставаться дома? Все мужчины работают, кто больше,кто меньше.
нежная штучка
а я поняла что она совсем боится быть одна. милена можете как то поподробней что ли про одиночество?
Millena
Меня зовут Мила, мне 24 года, работаю переводчиком. А вот мой муж - работник прокуратуры. До того, как начал там работать, у меня были очень романтические представления об этой работе. Но реальность оказалась не очень: уходит на работу в 8.00, возвращается в лучшем случае в 21.00 (это для нас рано), работает в выходные, на трупы вызывают в любое время суток. То, что никакой любовницы у него нет, это точно. Он меня очень любит, давно хочет ребенка. Мы одного возраста, за партой в школе вместе сидели, и встречаться начали сразу после школы. Я все понимаю: ответственная работа, хорошие деньги. Но мне иногда (даже лучше сказать часто) кажется, что я живу одна, убираю квартиру, гуляю с собакой, таскаю из магазина сумки, готовлю, а кроме того, я ведь еще и сама работаю, плюс даю уроки английского на дому. Его я ни в чем упрекнуть не могу, работа такая (смотрели, наверное, фильм "Тайны следствия", вот у нас практически та же самая ситуация, может, чуть получше). Если появится ребенок, то и я одна буду с ним, и муже жалко, ему на работе шеф уже сказал, что если у него появится ребенок, но никаких поблажек ему даваться не будет. А насчет того, что совсем одна... У меня нет подруг... Были, но все предали... У меня даже мама поражалась, дружили-дружили, так все было хорошо, а в момент, когда дейтсвительно надо было помочь, как настоящий друг, бросали. И самое обидное то, что это сделала не одна подруга, а несколько. А некоторые из них просто пользовались мной, зная, что если хорошо отношусь к человеку, то постараюсь сделать все, что от меня зависит. Причем, сами они ничего для меня не сделали. Так что я решила, пусть у меня вообще не будет подруг, чем будут такие.
нежная штучка
ну значит это были не подруги. на счет любовницы вроде никто не говорил. может поговоришь с мужем как то решите эту проблему? да сложно когда он есть и его нет.
Lisya
Я когда практику проходила в Управлении Внутренних дел,мне сразу же сказали,если хочегшь семью работать в милицию никогда не иди,и день и ночь будешь проводить на работе.Та кчто тебе можно посочувствовать и если тебе такая ситуация не нравится,то упрашивай мужа уходить на другую работу,ну хотя бы начальником службы безопасности какой-нибудь фирмы,всех денег не заработаешь,а так молодость пройдет,а вы так и будете редко видется.Я вообще не представляю,как бы я могла без мужа ночевать,да и страшно мне одной в квартире
Alechka
Привет, Милочка! Добро пожаловать!
Конечно, я не знаю тонкостей работы твоего мужа, но мне почему-то кажется, что когда появится ребенок (тем более если он сам его хочет), он будет стараться пораньше приходить домой, вряд ли ему будет все равно как растет и развивается его дитя! Одна ты точно не останешься - у тебя будет малыш!
КатЁнок
Цитата(Millena @ 13.9.2006, 11:51) *
Привет! Я даже не знаю, что могу о себе рассказать. Я замужем уже почти 1,5 года, знаю своего мужа уже 8 лет. Очень хочу ребенка, но немного боюсь. Дело в том, что у моего мужа такая работа, что иногда он может вернуть домой полшестого утра, а в восемь опять уйти. Боюсь остаться одной с ребенком.

Не поверишь такие же были мысли и у меня...всё произошло так неожиданно...я думаю это планировать нельзя...да и не решишься...просто когда беременность происходит внезапно - это намного лучше...Да и чего ты боишься, если вы уже 8 лет знаете друг друга...а ребетёночек наоборот вас сблизит ещё больше, так что ничего не бойся, дерзай
Это мой дневничок, заходи:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...amp;mode=linear
Millena
Спасибо, девочки! Прочитав дневнички некоторых из вас, я поняла, что ожидание ребеночка - это здорово!. Пожалуй, пора решаться!!!
Alechka
Цитата(Millena @ 15.9.2006, 5:38) *
Спасибо, девочки! Прочитав дневнички некоторых из вас, я поняла, что ожидание ребеночка - это здорово!. Пожалуй, пора решаться!!!


Привет!!! Ты молодец!!! hb.gif hb.gif hb.gif У тебя все обязательно будет хорошо!!! Напиши нам обязательно, когда случится это чудо w24.gif
Millena
Ой, девочки, а подскажите, пожалуйста, как можно вставить шкалу типа: мы вместе уже 5 лет или я похудела на3 кг, осталось12. Такие прикольные штучки, а я их нигде найти не могу
NiceSquirrel
Приветик.
Надо зайти на сайтик с линеечками, для этого щелкаешь на любую линеечку, например на мою. Там сможешь создать свою линейку w24.gif
нежная штучка
приветик! ну как твои дела?
КатЁнок
Приветики...как твои дела? как настроение? hb.gif
FINKA
k020.gif поздравляю с дневничком !

да, сложноватое у вас сейчас время, но ведь вы вместе и это главное! а вот с девочками я не очень согласна- материнство это прекрасно, но есть обстоятельства (как твои), когда можно и подождать немного : возраст позволяет, а муж поработает в таком режиме еще немного, заработает хороший стаж, а с ним можно поменять работy на более спокойную, делайте , планируйте всe сообща и все будет класс !!! a040.gif
Creata
Привет! w24.gif
С дневничком! hb.gif hb.gif hb.gif Мой папа тоже работал в той сфере что и твой муж.
Конечно отец не муж,но я понимаю тебя. eusa_naughty.gif Трудно.Но не бывает без них жизни.
По поводу ребёнка,поддерживаю Финку.Начнут ещё другие мысли посещать.
Заглядывай ко мне тоже,пообщаемся. icon_wink.gif
Millena
Cпасибо! Честно говоря, я даже не думала, что на этом форуме такие отзывчивые люди. Работа, работой, муж, мужем, но ведь у меня еще и собака есть! Это мопс, ее зовут Barbie. Когда ночью муж на дежурстве, с ней не так страшно в пустой квартире.
Millena



Millena
Привет, как жизнь? Мы сегодня на работе праздновали день рождения директора, и хоть я и пыталась себя ограничивать, есть без хлеба и немного, на шоколадных конфетах я сорвалась. Такие вкусные, заразы! Ну что ж, завтра разгрузочный день. Вообще кто-нибудь знает какию-нибудь классную диету, когда можно быстро скинуть хотя бы 3-4 кг?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.