Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FINKA. My life
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
FINKA
_Клаудия_
привет
Буржуйка
Приветик.Добро пожаловать hb.gif hb.gif А что это за конь у тебя?Вольво?
нежная штучка
привет . велком. буржуйка это вроде как мерседес. FINKA о себе что нибудь расскажешь.
FINKA
Привет! Расскажу конечно. Я с Украины,по обрaзованию психолог, но больше года не работаю, т.к. однажды по интернету познакомилась со своим белокурым скандинавским счастьем и понеслось... живу на 2 страны т.к.ожидаю рабочую визу.

очень рада,что зимой наткнулаь на ваш форум. Спасибо вам девченки , не чувствую себя одинокой rev.gif

мерседес, но это арендный
Lisya
а почему чувствуешь себя одинокой?
FINKA
Цитата(Lisya @ 13.9.2006, 22:37) *
а почему чувствуешь себя одинокой?


другая страна , круг общения - милый и его мама.русский за гранией что-то не ообо идут на контакт
Буржуйка
У нас девченки Танюшка и Яволька тоже за границей живу, загляни к ним в дневничек w24.gif
FINKA
Цитата(Буржуйка @ 14.9.2006, 3:02) *
У нас девченки Танюшка и Яволька тоже за границей живу, загляни к ним в дневничек w24.gif


Ok!
FINKA
Сижу плачу - 3 ночи не сплю от боли- зуб мудрости или еще что-то. Солнцe договорился c дантистом... а плачу т.к. родилась я с очень серьезным пороком, в 1 год перенесла операцию, но все это рассказали родители сравнительно недавно. т.е.есть ведь в жизни вещи о которых мы не кричим на всю улицу..понятно что МЧ я тоже ничего не говорила и вот этот зуб. Дантист все поймет только открою рот, а она - друг его семьи. Какая-то глупая проблема, сама понимаю, но не могу избавиться от неизвестно откуда взявшейся мысли, что мжчины любят здоровых...
Bel4ona
Приветicon_smile.gif!......мне кажется ты млишком преувеличиваешь....нет абсалютно здоровых людей!
Приходи ко мне пообщаемся я тоже живу в финке...а ты с какого города?
Классно выглядешь icon_wink.gif hb.gif

А к зубному всё таки сходи, хоть они здесь и дорогие. 2gunsfiring_v1.gif
Нечего мучать себя
Creata
Привет!Я тоже живу заграницей,очень хорошо понимаю тебя.Похожая ситуация.
Вроде познакомилась с девочками(нашими)но увы.......
Здесь как говорится кто кого переплюнит.А зачем это надо не понимаю,может я какая то отставшая от жизни.
Классно выглядишь.сияешь.И к зубному сходи,правильно девочки говорят.Зачем боль терпеть.
По поводу любимого не переживай.
FINKA
Цитата(Bel4ona @ 14.9.2006, 5:26) *
Приветicon_smile.gif!......мне кажется ты млишком преувеличиваешь....нет абсалютно здоровых людей!
Приходи ко мне пообщаемся я тоже живу в финке...а ты с какого города?
Классно выглядешь icon_wink.gif hb.gif
Karis
А к зубному всё таки сходи, хоть они здесь и дорогие. 2gunsfiring_v1.gif
Нечего мучать себя


спасибо за комплимент. Иду через час...

живу я в деревеньке что близко к городу Karis (час езды поездом Helsinki- Turku)
FINKA
да, это странновато, что наши соотечественники мягко говоря "морозятся"...
я человек открытый, общительны и мне не понять такой таинственности eusa_snooty.gif
Alechka
Приветик! Выглядишь суперски!!! hb.gif И рецептики мне твои нравятся! shy.gif Обязательно попробую!
FINKA
спасибо Alechka, мне тоже приятно сo всеми общаться!

я сегодня очень счастливая, ведь любимые, как и друзья познаются в беде
Я тут с этой зубноj болью, бессонными ночами, а приехало мое Солнце скандинавское,потащило к врачу, слезки мне вытерло, где больно- поцеловало и ЧТО ЕЩЕ МНЕ ЖЕНЩИНЕ НАДО!? Я счастлива и люблю как сумашедшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angel.gif smilie_colors1.gif
Bel4ona
Я счастлива и люблю как сумашедшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angel.gif smilie_colors1.gif
[/quote]
Вот видишь!!!!!!!
Мы любим всё преукрасить преувеличить в кавычках!!!! Так держать!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Соберешься в Хельсинки, напиши...пересекёмся icon_wink.gif
ПС: а МЧ финн?
FINKA
ШВЕД. В Хельсинки бываю, обзатeльно спрошу свободна ли ты, но это может быть не скоро т.к. в начале октября виза заканчивается, а там все зависит от крепости любви о мне...и доброты посольства
Bel4ona
Цитата(FINKA @ 14.9.2006, 21:51) *
ШВЕД. В Хельсинки бываю, обзатeльно спрошу свободна ли ты, но это может быть не скоро т.к. в начале октября виза заканчивается, а там все зависит от крепости любви о мне...и доброты посольства


оооо! помню эти мучения с визой.....сама можно сказать жила в дороге, да ещё с грудным ребенком(полтора года жили врозь, ждали разрешение на выезд в финляндию на проживание)
Пс: так вы на английском с МЧ общаетесь? w24.gif
FINKA
Цитата(Bel4ona @ 15.9.2006, 4:42) *
оооо! помню эти мучения с визой.....сама можно сказать жила в дороге, да ещё с грудным ребенком(полтора года жили врозь, ждали разрешение на выезд в финляндию на проживание)
Пс: так вы на английском с МЧ общаетесь? w24.gif



Yes of course! s24.gif
kaprice
Првет финочка! А как тебя зовут? icon_wink.gif
Здорово, что у вас такая любовь! Встречаются же люди в инете! Прикольно!
А у тебя английский хороший или так, школный? есть трудности? мне всегда казалось что это довольно тяжело - человек из другой культуры... но любовь не знает про границы и визы w24.gif
FINKA
Цитата(kaprice @ 15.9.2006, 7:19) *
Првет финочка! А как тебя зовут? icon_wink.gif
Здорово, что у вас такая любовь! Встречаются же люди в инете! Прикольно!
А у тебя английский хороший или так, школный? есть трудности? мне всегда казалось что это довольно тяжело - человек из другой культуры... но любовь не знает про границы и визы w24.gif



зовут Аня. rev.gif rev.gif
Да, любовь, только такая красивая и романтичная больше с моей стороны, а мужчина остается мужчиной...ты понимаешь о чем я... Говорю ему "Солнышко, люблю тебя и жизнь с тобой, ты мой рыцарь ...(ну прочии женские нежности и эмоции)A ты что чувствуешь, думаешь?" Ответ : "хорошо что мы тебе сегодня сапоги купили, теперь спокоен что тебе будет тепло" вот так, тоже про любовь, но совсем другими словами. Английский мой чуть выше среднешго, точнее на бытовом уровне.
Ты права, не так легко людям из разных культур, я и наши с ним проблемы называю именем голливудского фильма "ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА"- Кто-то чего то недопонял, интонаци была не та и поехали... duel.gif Конечно в общем отличаются и взглядами на жизнь и менталитетом, но, ка куже написала, мужчина он и в Африке мужчина.
FINKA
хммм... а твой дневничок где? ( icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif вопрос из школьной жизни)
kaprice
Это мне? про дневничок.
Я его еще не заводила icon_redface.gif
Не знаю пока, что там писать, да и пока стесняюсь там свои фотки выкладывать и все такое... Хочется поидеальнее сначала стать icon_redface.gif
Короче заморочки женские s24.gif

А вы молодцы! И муж твой молодец! любит тебя, заботится. И ты права: мужчина есть мужчина: немного неотесанный, немного грубый, не особо причесанный... завоеватель. как с гор тока что спустился.

Наверно переборщила. icon_wink.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Знаешь , насчет менталитета..у меня с моим товарищем разница в том,что он родился тут а я приехала маленьким ребенком, но все равно иногда появляется мысль о том,что мы с разных планет..так что не в менталитете дело,а в том в одну ли вы сторону смотрите)))
Creata
Цитата(FINKA @ 18.9.2006, 0:33) *
зовут Аня. rev.gif rev.gif
Да, любовь, только такая красивая и романтичная больше с моей стороны, а мужчина остается мужчиной...ты понимаешь о чем я... Говорю ему "Солнышко, люблю тебя и жизнь с тобой, ты мой рыцарь ...(ну прочии женские нежности и эмоции)A ты что чувствуешь, думаешь?" Ответ : "хорошо что мы тебе сегодня сапоги купили, теперь спокоен что тебе будет тепло" вот так, тоже про любовь, но совсем другими словами. Английский мой чуть выше среднешго, точнее на бытовом уровне.
Ты права, не так легко людям из разных культур, я и наши с ним проблемы называю именем голливудского фильма "ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА"- Кто-то чего то недопонял, интонаци была не та и поехали... duel.gif Конечно в общем отличаются и взглядами на жизнь и менталитетом, но, ка куже написала, мужчина он и в Африке мужчина.

Как хорошо тебя понимаю!Аналогичная ситуация.Корейский ещё не выучила,но общаюсь на английском.Мой инглиш сейчас где то около начально-средний уровня.Стала изучать сама.Уже 4мес.У него продвинутый уровень.Так вот у нас тоже трудности с переводом.
Менталитет,взгляды на жизнь,восприятие ситуации у него сильно отличается.
Говорю о любви,он мне ..............Точно как у тебя.
Kroshka_Kate
Hi, Ann!!!!! hb.gif
Цитата(FINKA @ 17.9.2006, 23:33) *
"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА"- Кто-то чего то недопонял, интонаци была не та и поехали... duel.gif Конечно в общем отличаются и взглядами на жизнь и менталитетом, но, ка куже написала, мужчина он и в Африке мужчина.

Как я тебя понимаааю!!!!! Только уменя язык общения не английский, а китайский! s24.gif Все гораздо запущеннее icon_mrgreen.gif

Кстати, у меня есть Skype w24.gif
NiceSquirrel
Привет! hb.gif
Приходи в гости на чашку чая, буду рада)))
FINKA
Цитата(Буржуйка @ 18.9.2006, 5:56) *
Знаешь , насчет менталитета..у меня с моим товарищем разница в том,что он родился тут а я приехала маленьким ребенком, но все равно иногда появляется мысль о том,что мы с разных планет..так что не в менталитете дело,а в том в одну ли вы сторону смотрите)))


как там говорят? - мужчины с Марса, мы с Венеры. что-то в этом есть....
FINKA
Цитата(NiceSquirrel @ 18.9.2006, 16:21) *
Привет! hb.gif
Приходи в гости на чашку чая, буду рада)))



обязательно ! w24.gif
FINKA
Цитата(Kroshka_Kate @ 18.9.2006, 16:16) *
Hi, Ann!!!!! hb.gif

Как я тебя понимаааю!!!!! Только уменя язык общения не английский, а китайский! s24.gif Все гораздо запущеннее icon_mrgreen.gif

Кстати, у меня есть Skype w24.gif



ох, китайский- это не английский... ты его где изучала? как в КИТАЙ попала? много вопросов- пора тебе заводить дневник... rolleyes.gif

Skype name: value_anna , только за день договоримс о дате и времени
FINKA
когда-то где-то читала, что женщине в критич.дни лучше не готовить, почему- не помню, что то там с восприятием вкуса или др. И правда - наготовила сегодня какой-то бурды, не побоюсь этого слова, но наверно это и называется Любовью- жевал, молчал, даже добавки взял, спасибо сказал и всеж чтоб не растраивать (уж очень я эмоциональна в такие дни ). Вот он - amore wub.gif wub.gif wub.gif
Буржуйка
Цитата(FINKA @ 18.9.2006, 16:34) *
когда-то где-то читала, что женщине в критич.дни лучше не готовить, почему- не помню, что то там с восприятием вкуса или др.



Если мне память не изменяет, это где то описанно в Ветхом завете w24.gif

У меня тоже скайп есть wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 19.9.2006, 0:43) *
У меня тоже скайп есть wub.gif wub.gif


У меня тоже icon_mrgreen.gif Поболтаем, пока трезвые?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Creata
Доброе утро!Как поживаешь?Что нового?
Ты английский где учила?По ходу семейной жизни или до?
Мой муж учил язык в штатах.Но как я потом выяснила совершенно направильно разговаривает.
И "р" не выговаривает,в корейском языке эта буква и звук отсутствует.Как "л" получается.
Сейчас без его помощи пытаюсь выучить язык.
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 19.9.2006, 1:14) *
У меня тоже icon_mrgreen.gif Поболтаем, пока трезвые?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif



Валентинчик,вы решили быть первым кто услышит и не испугается моего акцента? icon_mrgreen.gif a035.gif icon_mrgreen.gif Смелый вы a040.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 19.9.2006, 15:10) *
Валентинчик,вы решили быть первым кто услышит и не испугается моего акцента? icon_mrgreen.gif a035.gif icon_mrgreen.gif Смелый вы a040.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Не вопрос!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 19.9.2006, 15:34) *
icon_mrgreen.gif Не вопрос!! icon_mrgreen.gif w24.gif



Lorik2010 w24.gif
Creata
Доброе утро!
Как поживаешь?Чего пропала?
Bel4ona
Цитата(Creata @ 21.9.2006, 6:53) *
Доброе утро!
Как поживаешь?Чего пропала?

Угу, действительно, забыла дорогу домойeusa_pray.gif4 w24.gif
Creata
Цитата(Bel4ona @ 21.9.2006, 13:14) *
Угу, действительно, забыла дорогу домойeusa_pray.gif4 w24.gif

Что то она забыла про нас.
Ау,ты где?
FINKA
Осень, дождь... Не знаю худшей смеси - осенняя хандра и разлука с любимым.... не знаю большей боли как от одиночества.... не знаю худшего вопроса, чем "Когда же увидимся вновь?"... не знаю как с этим бороться, как улыбаться людям когда сердце плачет... наверное так любить нельзя, наверное так мучаться глупо, но... бабья натура...
Буржуйка
Финушка, что у тебя уже случилось icon_eek.gif icon_eek.gif
kaprice
FINKA
Мы тебя ждали!!! И ты почаще заходи в дневничоок и вообще на сайтик, и тебе будет веселее.
А разлука наверно ведь временная?
значит используй это время себе на пользу: холь себя и лелей, представляй себе вашу встречу - как он зайдет а ты такая шикарно красивая. одуряюще прекрасная, похудевшая или поправившаяся (уж не знаю, есть ли у тебя такие проблемы)\ научившаяся грациозно (зажигательно) танцевать (может стриптиз w24.gif ) \ шпарить на английском (финском, японском и вообще неважно каком) - главное изменившейся в лучшую сторону, похорошевшей, прекрасной его Женщиной, с которой ему так повезло....
И заходи почаще! hb.gif
Creata
Финка!Что случилось у тебя?Разлука временная или...что?
Не пропадай снова! eusa_naughty.gif
FINKA
Ой, девочки, спасибо! Поверите, только купила комп и сразу на фоум- СОСКУЧИЛАСЬ! А вот рочитала Ваши ободряющие слова и легче стало. Верю , что разлука временная, проблема с визами, странами, границами.... а разве у любви есть граница ?! Созваниваемся с ним каждый день, ждем встречи, мечтаем, а на душе писсимизм : а друг что не получиться с документами, а вдруг, а если... так и захандрила... ПОРА СТАВИТЬ ТОЧКУ, да и мужчины не любят вздыхающих унылых барышень. Всё! Завтра бассейн, встреча с подружками, массаж! Надеюсь и на Вашу моральную помощь. Как эти глупые мысли, ревность заглушить? У всех так?
FINKA
Зашла в книжный магазин и поыталась найти какую- нибудь интересную, ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩУЮ книгу. Стыдно и признать icon_redface.gif , что иногда и психологам нужно что-то почитать по личностому росту. Книг море, Правдина, куча типа "Как удержать мужчину" "Я - стерва " и прочая ерунда, а нужного так и не нашла. Я прочла как-то интересную книгу которую очень советуювам, девочки, Алан Пиз "Язык взаимоотношений" ( ндавно вышла вторая, тоже нелохо) . Может и Вы что посоветует ( можно и художественную, но ОПТИМИСТИЧЕСКУЮ)
Буржуйка
Офелия учится плавать a040.gif
kaprice
Финочка. молодец! так ты щас где обитаешь-то, в России чтоли?
а я вот николая Козлова недавно покупала, там тоже оптимистично и сюмором психология, хотя и немного чуждая мне... но интересно.
а я когда мне грустно люблю смотреть старые русские фильмы... Ну типа там 3 мушкетера и Дэартаньян, Ирония судьбы и куча всяких. Илии детективы читать s24.gif Обожаю! Погрузишься в приключения - и все, клево! Обожаю Агату Кристи rev.gif
FINKA
Я тоже старые фльмы обожаю, особенно Рязанова. А читать вчера начала Гришковца, уж очень он мне нравиться. wub.gif
Я сейчас у родителей на Украине, город Луганск, по национальности русская ( все корни из Воронежской обл.)
Вот сходила в бассейн, водичка нмного остудила,... а то второй месяц воздержания icon_redface.gif на меня плохо влияет ( как сказала гроиня в х/в " Такси" : горю, скоро прожгу ковер)

Kaprice, а где твой дневник?! 158.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.