Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика и парюмерия
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Страницы: 1, 2
meu
Девченки, девушки, женщины )) привет! hb.gif
Наоткрывалось бесчисленное множество магазинов косметики и парфюмерии что просто волосы дыбом встают..
Рив Гош
Летуаль
Арбат престиж
Иль Дэ Ботэ
и тд. и тп.........
я уже запуталась в том, где все-таки лучше приобретать все необходимое.
В каких магазинах не страдает качество и не подсовывают подделки за реальные марки и не завышают цены???
Я покупаю все в Рив Гош, и никогда не ходила в другие магазины, просто привыкла к этому..
И даже не знаю о других ничего.
Делитесь советами и мыслями по этому поводу! =0)
Курочка
Meu, я тоже покупаю все в рив гоше, там дешевле, и качество не подводит. В летуале - дороговато. А про арбат вообще молчу. Зареклась там что-либо покупать, духи вообще не держатся, а крем для лица подруга купила - так он вообще просроченный оказался.
WESTA
Я тоже хожу только в Рив Гош, там много акций проходит, скидки нормальные делают(в отличие от Арбата Престижа), цены дешевле и по качеству все супер. В других магазинах не была кроме Арбата. Но в Арбате мне не раз попадались подделки, больше я туда не хожу!
kaprice
А где этот Рив Гош?

Я люблю Арбат, но не покупаю там ничего дорогого. Так, косметику, для тела разные гели, для волос... Пока вроде подмены не заметила. скидка у нас 7% по-моему...

В остальных не была ни разу.
WESTA
Ты наверное из Москвы и у вас просто нет пока еще магазина Рив Гош. Но думаю скоро появиться. Там и цены доступные и качество отличное!
kaprice
WESTA

А вы откуда? Я думала в Москве и Питере все первое появляется. Гы. icon_mrgreen.gif
WESTA
Я из Питера просто подумала , что вы из Москвы и у вас нет магазина РИВ ГОШ!
kaprice
Да, я из Москвы, и у нас его действительно нет. icon_eek.gif
Жаль! sad.gif
У меня почему-то иногда не отражается кто откуда
Катенька
Цитата(WESTA @ 14.9.2006, 16:31) *
Я из Питера просто подумала , что вы из Москвы и у вас нет магазина РИВ ГОШ!

а напишите плиз как он на латинице пишеться мож он у нас и есть icon_wink.gif
WESTA
Цитата(Катенька @ 14.9.2006, 15:52) *
а напишите плиз как он на латинице пишеться мож он у нас и есть icon_wink.gif

RiveGauche.ru у них на сайте можно посмотреть в каких городах есть их магазины!
WESTA
Я вчера побывала в кабинетах красоты которые открыл Рив Гош на Большом пр. там по золотой карте делают скидку 30%
Курочка
Цитата(WESTA @ 15.9.2006, 14:37) *
Я вчера побывала в кабинетах красоты которые открыл Рив Гош на Большом пр. там по золотой карте делают скидку 30%



И как там? Я вот тоже все собираюсь... А у других сетей есть подобные услуги, никто не знает?
WESTA
Цитата(Курочка @ 15.9.2006, 14:43) *
И как там? Я вот тоже все собираюсь... А у других сетей есть подобные услуги, никто не знает?

Здорово скидки 30%, а если купишь косметики на 6000(не за один раз), то посещение бесплатное. А у других такого нет!
Lisya
прикольно,у нас тоже такого магазина нет
WESTA
Я тут недавно забегала в Рив Гош и купила блеск для губ за 90р, а в Арбате я его видела за 200 р. Это ж надо такая разница!
WESTA
Будешь в Питере, обязательно зайди! Не пожалеешь!
WESTA
В Рив Гоше так много всяких прикольных штучек, я даже если захожу туда просто так, без какой либо цели, всегда накуплю много всего!
WESTA
А вы знаете, что некоторые магазины Арбат Престиж у нас в Питере позакрывали, якобы из-за маленькой проходимости. Если бы они продавали качественную косметику, то и с проходимостью проблем не было бы!
WESTA
Магазины Арбат стали меньше и подарки перестали давать, кроме журнала!
WESTA
Лучше бы скидки нормальные сделали!
WESTA
А кто что думает про другие магазины?
WESTA
А правда, что в Рив Гоше сейчас скидки на всю продукцию 30% по золотой карте?
WESTA
Ну неужели никто не ходил?
Курочка
Я ходила. Там и без карты на многое скидки 30%... Почаще бы такие акции...Да и вообще рив - классный магазин, что и говорить... rev.gif тональник вчера купила классный за 200 рублей (а стоил 800)
WESTA
Ничего себе какие скидки! Надо обязательно сходить!!!
Соллина
Девченки, пользовалась я сначала Мэрикей. но он испоганился очень, лак не держиться и крем слишком текчий стал!!
Сейчас беру эйвон , и в цене он стал выше чем раньше!, только ЛОреаль-тушь, буржуа - румяна,


А бывает зайду в магазин "Все для души и душа" и наберу всякой всячины
kaprice
Цитата(Purelife @ 12.10.2006, 18:13) *
Мне в принципе нравится Иль Де Ботэ.
Вроде и цены не особо кусаются и качество пока не подводило.


А чем отличается от Арбат Престижа в ценах? Дороже или дешевле?
и еще естьЛэтуаль, тоже там ни разу не была.
WESTA
Ну а у нас в Питере самый хороший магазин это Рив Гош! Там недорого и качественно!
Glasgow
Иль де боте у нас ничего такой, но дороговато мне кажется, по крайней мере в Арбате и Рив Гоше дешевле точно, но в Арбате качество стардает..поэтому я как-то стараюсь если что надо в Рив Гоше покупать, благо рядом с домом есть...
WESTA
Цитата(Glasgow @ 20.10.2006, 11:04) *
Иль де боте у нас ничего такой, но дороговато мне кажется, по крайней мере в Арбате и Рив Гоше дешевле точно, но в Арбате качество стардает..поэтому я как-то стараюсь если что надо в Рив Гоше покупать, благо рядом с домом есть...



А я в Иль де боте ни разу не была, но слышала, что там дорого. Зачем переплачивать за ту же косметику, которую я могу купить и в другом магазинеicon_smile.gif
WESTA
В Летуале я была и мне там тоже не понравилось! Все дорого, и ассортимент не такой какой мне нужен.
Rastishka
Цитата(kaprice @ 14.9.2006, 2:03) *
А где этот Рив Гош?

Я люблю Арбат, но не покупаю там ничего дорогого. Так, косметику, для тела разные гели, для волос... Пока вроде подмены не заметила. скидка у нас 7% по-моему...

В остальных не была ни разу.


Арбат Престиж, сейчас выдает ВипКарточки со скидкой 30%. Так мы брату на его косметике сэкономили 1000 рублей icon_mrgreen.gif
А вобще я люблю Летуаль, там сейчас акции разные с подарками на Новый год...
kaprice
Цитата(Rastishka @ 16.11.2006, 17:44) *
Арбат Престиж, сейчас выдает ВипКарточки со скидкой 30%. Так мы брату на его косметике сэкономили 1000 рублей icon_mrgreen.gif
А вобще я люблю Летуаль, там сейчас акции разные с подарками на Новый год...

я была в арбате недели 3 назад, может 2. в тверском пассаже. гаденький магазинчик!!!! у меня вип-карта. так тьам сделали тока 1% скидку, ска-али чтона все продукты разные скидки и вот ваам тока 1% (купила я на 650руб.). и говорят: выдаем в подарок всем покупателям вип-карты. со скидкой 30%. оказалось, что не 30%, а ДО 30%! короче такая же как у меня есть - не лучше. 158.gif

короче один обман! 158.gif obm.gif
Rastishka
Цитата(kaprice @ 16.11.2006, 23:10) *
я была в арбате недели 3 назад, может 2. в тверском пассаже. гаденький магазинчик!!!! у меня вип-карта. так тьам сделали тока 1% скидку, ска-али чтона все продукты разные скидки и вот ваам тока 1% (купила я на 650руб.). и говорят: выдаем в подарок всем покупателям вип-карты. со скидкой 30%. оказалось, что не 30%, а ДО 30%! короче такая же как у меня есть - не лучше. 158.gif

короче один обман! 158.gif obm.gif

У меня на Дарогомиловской так, кажется это ВИП-АП. В атриуме, АП сделали 30% скидку... не знаю с чем связано, возможно и правда по фирмам. Мы затаривались мужской косметикой Никель, на ней ограничения не было. На другую косметику не обратила внимания, а надо бы... при возможности уточню w24.gif
Лисичка-сестричка
У нас в Самаре самым первым подобным магазином был Л'етуаль, я и сейчас туда хожу, скидка 20%. на качество не жалуюсь. Сейчас еще и в Иль де Боте сделала 20 процентную скидочку. icon_wink.gif Там тоже неплохо.
А говорят и у нас открыли Рив Гош! eusa_clap.gif Почитала ваши отзывы и теперь хочу непременно туда сходить! w24.gif
Лисичка-сестричка
Девочки, а какие марки представлены в Рив Гоше? Что-то на сайте об этом не сказанно ничего..
Rastishka
В Москве этого магазина я не встречала, а вПитере нашла... вот сылочка:

Glasgow
Цитата(Лисичка-сестричка @ 18.11.2006, 13:41) *
Девочки, а какие марки представлены в Рив Гоше? Что-то на сайте об этом не сказанно ничего..

В Рив Гоше есть все элитные марки, типа Шанели и Диора и весь массмаркет, типа Лореаля и Майбеллин...В принципе ассортимент хороший)
ИнессаЗайцева
Девочки, вот заглянула в эту темку. Интересно, что изменилось за последнее время, ведь за окошком 2012 год. Смотрю, сообщения в основном из Москвы и из Питера. Сейчас во многих городах открылись хорошие магазины, предлагающие приличную косметику. Появилась новая сеть магазинов "Магнит - косметикс", вроде и Лореаль, Мейбелин, Люмене и пр., все есть. Стоит ли покупать в таких магазинах, кто может подсказать?
ИнессаЗайцева
Решила я воспользоваться советом подруги, заказала косматику по каталогу Фаберлик. Сейчас такой большой каталог, в нем представлена косметика Фаберлик, Инфинум и Эдельстар. Была приятно удивлена, что одновременно с косметикой можно заказать и средства по уходу за домом. Купила для своей мамы дневной и ночной антивозрастной крем, она очень довольна.
ИнессаЗайцева
Заказала себе косметику для тела из серии Кофемания, совсем скоро мне придется приводить фигуру в порядок. Понятное дело, что нужно будет и упражнения делать, чтобы живот поскорей восстановился, ну думаю и специальный крем "Плоский живот" лишним не будет, интенсивный скраб и сыворотка для тела тоже. Крем подтягивает кожу в области живота и улучшает лимфодренаж. Девочки, а запах кофейный у этой фаберликовской серии просто обалденный.
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 2.3.2012, 12:39) *
. Появилась новая сеть магазинов "Магнит - косметикс", вроде и Лореаль, Мейбелин, Люмене и пр., все есть. Стоит ли покупать в таких магазинах, кто может подсказать?

А я такую сеть вообще не встречала. Обычно покупаю косметику в Рив Гоше, Ив Роше - магазины или через сайт.


Цитата(ИнессаЗайцева @ 12.6.2013, 17:07) *
Заказала себе косметику для тела из серии Кофемания, совсем скоро мне придется приводить фигуру в порядок.

Инесса, восхищает твой ответственный подход a115.gif Напиши потом, как тебе эта серия w24.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 15.6.2013, 14:52) *
А я такую сеть вообще не встречала. Обычно покупаю косметику в Рив Гоше, Ив Роше - магазины или через сайт.



Инесса, восхищает твой ответственный подход a115.gif Напиши потом, как тебе эта серия w24.gif

Обязательно напишу, Юличка!
Я и в роддом себе косметику купила и на выписку косметичку подготовила. Я ведь не только мама, а еще и женщина, жена, надо себя на высоте держать b020.gif
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 16.6.2013, 16:11) *
Я ведь не только мама, а еще и женщина, жена, надо себя на высоте держать b020.gif


Молодец, это очень правильно! a115.gif a115.gif a115.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 18.6.2013, 18:19) *
Молодец, это очень правильно! a115.gif a115.gif a115.gif


Мы же все с вами КРАСОТУЛИ a115.gif
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 21.6.2013, 23:15) *
Мы же все с вами КРАСОТУЛИ a115.gif

Точно! b020.gif b020.gif b020.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 19:48) *
Точно! b020.gif b020.gif b020.gif


Юличка, я очень рада, что у тебя такое замечательное настроение a115.gif a030.gif .
ОльгаОрловаРФ
Я покупаю через инет, правда только уже проверенные бренды) Все как всегда, сначала ходим по магазинам пробуем, примеряем.. фоткаем производителей и в интернет) Однозначная экономия.Я сейчас почти полностью переключилась на косметику из Болгарии Bio Fresh и Lavena. очень нравится эффект и по цене приемлимо.
IraPotapova
Привет! Я покупаю в инете. Предпочитаю Болгарскую косметику( она натуральная)
Шита
Я свою любимую ампульную покупаю в аптеке, а декоративную Ив Роше на сайте заказываю через интернет. По косметическим магазинам ходить перестала. слишком много резких запахов парфюма от которых голова кругом и чихаешь три дня к ряду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.