Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда подевалась Тигра?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Катенька
Тигра хде ты? sad.gif с тобой все нормально?
Nekotyanka
И дневник Тигра удалила sad.gif
Anny
да,я тоже ее ее давно не видела...
неужели она ушла? насовсем?
Катенька
Цитата(Anny @ 12.9.2006, 16:48) *
да,я тоже ее ее давно не видела...
неужели она ушла? насовсем?

куда она могла уйти? 158.gif
Colibri
и я перелопатила весь форум obm.gif
хотела у нее в дневнике спросить куды запропастилась... но так и не нашла...
спросила у себя... все пожали плечами и как эхо повторили "Тигренка ты где?!" sad.gif sad.gif sad.gif
Умка
АААААААААААА я вот думаю кого ж не хватает!!!
ТИИИИИИИИИГРА!!!!!! ау!!! att.gif
Е-мое. как же так.... yar.gif
Леруська
Да и я Тигруню не могу найти.....
Что ж такое?
Девчоночки а может она уехала куда нибудь, она же ведь у нас лягушка путешественница в этом годуeusa_pray.gif4
Ну будем надеятся на лучшее и Танюшка к нам вернется!!! eusa_pray.gif
Юлечка
Вот и я начала искать ее дневник, и забрела сюда (думала "Посиделки" теперь в Болтушке), а здесь целая тема в посках Танюши. Бум ждать, нам тебя не хватает
Тигрушка
obm.gif obm.gif obm.gif

офигеть!!!!!!!!!!!!!! ну вы, девоньки, даёте!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Ласточки, сладулечки!!!!!!!!!!!!!!!! всегда, кажждый день вас помню!!!!!!! и мысленно делюсь с вами своими мыслями и "достяжениями".....вот только бы кто нибудь ещё эти самые мысли бы записывал.....rolleyes.gif
Роднулички!!!!!! это вам!!!!!!!!!! hb.gif :hb hb.gif hb.gif hb.gif :hb hb.gif hb.gif


пс Сегодня Танюшечка- Тани мне звонила.........какоооооооой же у неё голосок!!!!!!!!!!!!!!!! просто ручеёк весенний!!!!!!!!!! hb.gif
Умка
ТТТИИИГРУШЕЧКА!!!!!!!!!


испугались ужо...... shy.gif
Катенька
ты где была?признавайся icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Угу, забежала Тигра и ускакала :((((((
Тигра, верниииись!!!!
Mashunya
Тигрунь.......... возвращайся к нам, нам действительно тебя не хватает wub.gif

Мы тебя очень любим и ждем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

люблю я этот смайлик icon_mrgreen.gif w24.gif s24.gif
Geheimnis
Тигра, ты чего правда пропадаешь, махнула своим полосатым хвостиком, и опять в кусты. Возвращайся и уже рассказывай, где пропадаешь? И Тани с собой приводи, а то тоже сидит где-то как партизан и прячется
JuliaM
Тигренка! Давай уже возвращайся, заводи дневничек личный и начинай по-тихоньку рассказывать - что же с тобой такое приключилось?! Мы все очень ждем!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Nekotyanka
Ждем....
Тигрушка
Девчушечки мои любимые!
Спасибо, что не забываете hb.gif
Пока никак не получается на форум походить.....
седня забрела.....и то в корыстных интересах rolleyes.gif в тему о путешествиях.....хочу дочу к деду морозу какому нить настоящему в гости свозить, а координат точных пока не знаю rolleyes.gif

Всех помню и лублу!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Нет, поглядите на нее, пришла, отмазалась и убежала. Требую немедленного возвращения!!!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Пожалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Mashunya
И правда, Тигрухочка где же вы все??????!!! Тани, Фриски, Олик, все давно не пояпляются........ Придется устраивать в этой теме что-то типа "Жди меня" w24.gif


Девчонки, мы ждем!!!!!!!!!!!!!!! без вас грустно, вы ж наши Солнышки ......Возвращайтесь.......
Тигрушка
Солныщко"!!!!!!
ты как всегда светишь!!!!!! icon_smile.gif

всегда помню вас, и думаю о вас..........hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

думаю, что ето главное w24.gif
мысли ведь они......как?????????????.................ага............ма-те-ри-аль-ны..........icon_smile.gif w24.gif
Буржуйка
Начинаем всем форумом думать о Тигре wub.gif бум мысль делать материальной shy.gif s24.gif
Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 13.11.2006, 9:58) *
Начинаем всем форумом думать о Тигре wub.gif бум мысль делать материальной shy.gif s24.gif

smile.gif говорюж, Лялечка - ты неподражаема! icon_mrgreen.gif

вот и думаю весь вечер, с какого такого праздника у меня ухи "горят" сегодня??? icon_eek.gif А это, некоторые элементы форума, начали уже ментальную практику...так что скоро все встретимся в медитации w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.