Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOS!!! Срочно нужен совет
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2
Ромашечка
Здравтсвуйте, дорогие девчонки!!! Ну..во-первых сразу же хочется сказать, что я очень рада, что попала на эти сайт и форум. Я даже и не подозревала, что есть такие интересные сайты для девчонок.
Теперь к вопросу.
Мне 23 года. В 19 лет я вышла замуж. С мужем прожили 3 года. По началу было все чудсно. На третий год он начал наизменять: я находила у него в телефоне звонки, смски от девушек, его звонки и смски к ним (знаю-знаю не красиво проверять телефон, а что делать когда это был вопрос практически жизни и смерти). После всего этого мне надоело говорить гордости "извини" и я ушла от него, но не в никуда....
Познакомилась с парнем (вобщем-то это он и потребовал, что бы я ушла от мужа, с которым (мужем) на тот момент супружеской жизни-то и не было никакой....виделись по 15 минут за завтраком..после чего он уходил на работу и приходил поздно-поздно ночью (откуда я не знаю). После ухода от мужа пустоту, которая образовалась в связи с этим .. я заполнила тем парнем. Для меня он был практически идеалом. Через месяц этот мой идеал ушел к своей жене. Это было бы очень смешно, если не было бы так грустно...Я осталась совершенно одна. Как я тогда пережила тот ужас не знаю. Два разочарования за один раз. Хочется сказать, что раньше меня не бросали ...бросала я... А теперь.......я вроде не стала ни хуже...ни некрасивее......Но почему-то в течение этого года, как я ушла от мужа, соврешенно не могу наладить свою личную жизнь... Отношения длятся не более месяца, а после этого что-то происходит...и парни (!) разрывают отношения............Может, я не тех выбираю.......
К слову, на данный моменту у меня есть есть молодые люди, которым я нравлюсь и они хотят со мной каких-то отношений, но я к ним абсолютно равнодушна.... и не могу себя пересилить.....
Я совсем запуталась........Перестала доверять людям....Уверенности в себе ну просто никакой нет.....всего боюсь...вокруг сплошное разочарование.....
.............две недели назад...у меня с молодым человеком завязались отношения....Он каждый день дарил мне розы...Буквально носил на руках...И вот по прошествии трех недель опять та же история......он отдалился....стал холоднее......сейчас он уехал в командировку..и перед улетом не позвонил....на смску не ответил.......
Девчонки помогите советом....Может кто-то даст разъяснение что же происходит в моей жизни???
Kroshka_Kate
Милая, ну во-первых, добро пожадовать к нам hb.gif
Насчет твоей ситуации: кажется, что два предыдущих печальных опыта общения с мужчинами сильно подорвали твою самооценку, поэтому ты сейчас просто ведешь проверку мужчин: выдержит, илии нет, уйдет, или нет. Только мужчины чувствуют это, они видят это в твоих глазах, улавливают в проявлении твоих чувств к ним, в твоих поступках. Может быть тебе стоит какое-то время не встречаться с мужчинами, разобраться в себе? rolleyes.gif
Ромашечка
Цитата(Kroshka_Kate @ 10.9.2006, 3:16) *
Милая, ну во-первых, добро пожадовать к нам hb.gif
Насчет твоей ситуации: кажется, что два предыдущих печальных опыта общения с мужчинами сильно подорвали твою самооценку, поэтому ты сейчас просто ведешь проверку мужчин: выдержит, илии нет, уйдет, или нет. Только мужчины чувствуют это, они видят это в твоих глазах, улавливают в проявлении твоих чувств к ним, в твоих поступках. Может быть тебе стоит какое-то время не встречаться с мужчинами, разобраться в себе? rolleyes.gif

Спасибо за добрые слова и за ответ. Возможно....ты права......
(извиняюсь за грубое сравнение).. - собаки чувствуют страх человека...так и мужчины чувствуют неуверенность девушки?..одно не понятно, если они это чувствуют, почему норовят сразу же уйти, а не доказать обратное (укрепить уверенность, допустим)....выходит, чувства не те? или почему???
_Цыганский Барон_
я не девушка, но тоже внесу сво лепту
в первую очередь, первые да опыта были урока в твоей жизни, т.е. не твои это были мужчины.....а теперь ты им поверила. И теперь просто убеждаешься, что никому не нужна и в это верят все.
Ты изводишь мужчины, который носит тебя на руках, српашиваешь его про то, что а что будет, если он меня разлюбит и другие всякие наводящие вопросы. девушка, запомните, что таким образом вы губите всякую любовь к вам. Вана неуверенность передается и вашим мужчинам.
Доверие можно убить, но поймите, когда будете встречать мужчин, которые вас бросят или предадут, что эти мужчина это ваши уроки в жизни, через которые все проходили, все мы......но это не ваши половинки, это приходящие и уходящие, а вашу половинку ждите с трепетом и отдайте ей всю свою любовь, на которую только способны. Потому что ваш любимый будет ваш и никого более.
Поэтому всегда нужно различать разные этапы в своей жизни и ни о чем не жалеть, т.к. ваша судьба это ваша судьба и только вы можете ее менять по своему желанию и ижть с теми, кого заслуживаете. Побольше уверенности в себе и любви. Иначе кому вы будете нужны, раз сами себя не любите и не доверяете. Внутреннее подоно вешнему, ваша самые потаенные мысли отражаются нав ас и люди подсознательно их видят. так что совершенствуйте себя, радуйтесь, что такие люди отвалились из вашей жизни и будьте счатсливы и любимы.
Ромашечка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.9.2006, 10:40) *
я не девушка, но тоже внесу сво лепту
в первую очередь, первые да опыта были урока в твоей жизни, т.е. не твои это были мужчины.....а теперь ты им поверила. И теперь просто убеждаешься, что никому не нужна и в это верят все.
Ты изводишь мужчины, который носит тебя на руках, српашиваешь его про то, что а что будет, если он меня разлюбит и другие всякие наводящие вопросы. девушка, запомните, что таким образом вы губите всякую любовь к вам.

Спасибо большое за ответ!!! Очень ценные советы!! Честно ....
И мнение мужчины для меня особенно важно, потому что мы девчонки все таки по-своему смотрим на вещи.... shy.gif
Но теперь еще вопрос: КАК ВЕРНУТЬ ЭТОГО МУЖЧИНУ??? Чтоже сделать, что бы все вернулось? или это уже невозможно sad.gif ???
Капля
Привет. Мне кажется не стоит его возвращять. Если он ушел 1 раз, то это будет повторяться снова и снова, хотя думать и решать конечно же только тебе. Удачи!
СИМА
Цитата(Ромашечка @ 10.9.2006, 14:40) *
Но теперь еще вопрос: КАК ВЕРНУТЬ ЭТОГО МУЖЧИНУ???

Разве этот мужчина вещь, которая не имеет права на свою жизнь? При таком подходе к другим людям, ваши проблемы останутся с вами.Вернитесь лучше к себе, тогда никого не придется возвращать.
Ромашечка
Цитата(СИМА @ 11.9.2006, 11:21) *
Разве этот мужчина вещь, которая не имеет права на свою жизнь? При таком подходе к другим людям, ваши проблемы останутся с вами.Вернитесь лучше к себе, тогда никого не придется возвращать.

Я не отношусь к людям, как к вещам. Я уважительно отношусь к выбору каждого человека и не собираюсь давить. Ведь есть же много способов (я не знаю, женских уловок что ли)..или еще чего-то не знаю...... мне важен человек и отношения с ним. И наверно, я хочу вернуть отношения.
НепонятнаЯ
Да мужчины как-то это замечательно чувствуют.Я когда рассталась со своим МЧ ко мне за неделю подкатили трое!!!!!!!!!!!А до этого за полгода ни одного!!!!!Хотя я ничего особенного неделала: одевалась в тоже самое и на лице на мой взгляд ничего особенного не отражалось (была без радости любовь, разлука будет без печали) a035.gif
Katrunya
Вернуть невозможно, да и зачем, человек кототрый изменил раз - изменит и второй... ушёл раз - можно жить в ожидании повторения...
Anzhella
Вернуть невозможно, да и зачем, человек кототрый изменил раз - изменит и второй... ушёл раз - можно жить в ожидании повторения...

Я согласна!!А еще может быть, что мужчины чувствуют, что ты хочешь, чтобы они были рядом, серьезных отношений и т.п.а их, часто, это отпугивает немного...
Ромашечка
Цитата(Katrunya @ 11.9.2006, 15:32) *
Вернуть невозможно, да и зачем, человек кототрый изменил раз - изменит и второй... ушёл раз - можно жить в ожидании повторения...

Да нет. Он не изменял. Просто что-то связано нашими отношениями.
Изменял муж, с которым я развелась больше полугода назад. Его я возвращать не хочу.
Millena
[quote name='_Цыганский Барон_' date='10.9.2006, 10:40' post='101129']
Честно говоря, здесь трудно сказать, что происходит. Но одно я знаю точно: никогда нельзя говорить, что все мужики-козлы, и ты уже нормального не встретишь, встретишь обязательно!! А козлы среди них есть, это точно! но не все
Kelly
Бедненькая ты.
У моей подруги была подобная смитуация. Боль и пустота внутри могли бы длиться долго долго, если б она не отвлекласть - сначала на малоинтересного мужчину, просто так, чтоб не скучать по вечерам. Они ходили в кафе, в гости друг к другу, без близости, она не подпускала его к себе. Затем ей встретился другой, она была на тот момент уже более Живаicon_smile.gif
И вот сейчас наконецто, (как мне кажется) она встретила свою половинку, у них все очень хорошо.

Главное в себе не замыкаться, мне так кажется. Заставлять себя отвлекатсья на что то
Ромашечка
Цитата(Kelly @ 15.9.2006, 13:54) *
Бедненькая ты.
У моей подруги была подобная смитуация. Боль и пустота внутри могли бы длиться долго долго, если б она не отвлекласть - сначала на малоинтересного мужчину, просто так, чтоб не скучать по вечерам. Они ходили в кафе, в гости друг к другу, без близости, она не подпускала его к себе. Затем ей встретился другой, она была на тот момент уже более Живаicon_smile.gif
И вот сейчас наконецто, (как мне кажется) она встретила свою половинку, у них все очень хорошо.

Главное в себе не замыкаться, мне так кажется. Заставлять себя отвлекатсья на что то


Вот и я очень надеюсь встретить свою половинку eusa_pray.gif . Так не хватает этого. Просто что бы быть уверенной. И что бы рядом было сильное плечо, на которое можно было бы опереться в любую минуту. Ведь мы девушки, хоть и хотим казаться сильными, но на самом деле внутри мы все же - слабые......
Мне кажется, я разучилась чувстовать людей....не знаю:мой это человек или не мой.....
Как это почувстовать? Как вообще распознать людей? wht.gif
эльф
Цитата
Мне кажется, я разучилась чувстовать людей....не знаю:мой это человек или не мой.....
Как это почувстовать? Как вообще распознать людей?



Милая девушка, вы сами ответили на свой вопрос-почувствовать это нужно. иногда даже мелочь может сказать многое об отношении к тебе или о личности как таковой. потому что искать оправдания нехорошим (непонятным) вещам в мужчинах - сами знаете, пустое это дело. Женщины все эти тонкости мужского поведения именно чувствуют. Не буду говорить, что Ваш человек обязательно скоро найдется и все будет так сказочно и т.д. и т.п. Главное-не обманывать себя. Вы сами хотите вернуть человека. который ушел от жены к Вам, потом от Вас к жене? Это либо есть, либо нет. Думаю, он не остановится. но если сильно хотите - попробуйте сделать так, чтобы он узнал, что у Вас есть кто-то (ну вроде чтобы увидел или доложили общие знакомые и т.д.). мужчины жуткие собственники, таких случаев много-они возвращаются.
morena
многие проходят через подобные ситуации.... sad.gif постарайся не думать про неудачи , так как мысли притягивают действия...разберись в самой себе...проанализируй свои и его поступки, старайся во всем видеть позитив и не жить прошлым. открой себя для новых отношений. но для начала надо постаратся изменить себя.....пойди постригись что-ли... прикупи новой одежды....следи за собой... ПОЛЮБИ СЕБЯ... wub.gif тогда и все остальные тебя полюбят. не зацикливайся!!!!!!!! конец - это не конец , это начало чего-то нового....... и я надеюсь...нет я уверенна что очень хорошего!!!!! удачи тебе!!!!!!!! не вешай нос!!!!!!! rolleyes.gif
Ромашечка
Цитата(morena @ 22.9.2006, 1:40) *
это не конец , это начало чего-то нового....... и я надеюсь...нет я уверенна что очень хорошего!!!!! удачи тебе!!!!!!!! не вешай нос!!!!!!! rolleyes.gif

Спасибо, дорогая! За такие теплые слова!
Да...скорее всего ...нужно в первую очередь - полюбить себя! если будешь любить себя - то и другие обязательно полюбят w24.gif
morena
a035.gif МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!! смотри по сторонам, и увидишь много интересных парней, и никогда не делай скорых выводов,так как и мы тоже не всегда выглядим и чувствуем себя на все 100!!!!, 24 часа в сутки. я уверенна что скоро ты нас обрадуешь хорошими новостями. УДАЧИ!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Octagon
Ромашечка
КАК ВЕРНУТЬ ЭТОГО МУЖЧИНУ???
Если он красиво ухаживал и вдруг бросил, этому должно быть какое-то объяснение. Пока ты его не найдешь, не вернешь. Но возникает такой вопрос: у него в браке дети есть?
что бы рядом было сильное плечо, на которое можно было бы опереться в любую минуту.
А что ты можешь дать взамен?

НепонятнаЯ
ко мне за неделю подкатили трое!!!!!!!!!!!
Когда девушка одинока, она интуитивно в поиске и парни это чувствуют. Другое дело, что большинство людей в большом городе одеты в маску и боятся выйти из нее, поэтому, если девушка согласилась познакомится в общественном месте, то нужно долго подумать перед тем как начать ее воспринимать всерьез.
Octagon
Ромашечка
если будешь любить себя - то и другие обязательно полюбят
Большое заблуждение кинутых. Нет, конечно, если ты ищешь размазню и по натуре солдат в юбке, правильный ход, но он уже с рождения. Если же ты по натуре слабая женщина, то мужчина всегда заметит, что его партнерша любит себя больше чем его. Это начало конца.
Ромашечка
[quote name='Octagon' date='23.9.2006, 13:22' post='111964']
Ромашечка
КАК ВЕРНУТЬ ЭТОГО МУЖЧИНУ???
Если он красиво ухаживал и вдруг бросил, этому должно быть какое-то объяснение. Пока ты его не найдешь, не вернешь. Но возникает такой вопрос: у него в браке дети есть?
что бы рядом было сильное плечо, на которое можно было бы опереться в любую минуту.
А что ты можешь дать взамен?

Да..он, недавно дал мне это объяснение....только это чушь полнейшая....
Сказал, что я собственница.......- никогда я такой не была....и никогда не показывала свою ревность.....

Да у него есть дети ....

Что в замен? А что нужно..? Любовь наверно, понимание....да все что угодно....когда любишь..понимаешь, что необходимо человеку от тебя взамен....
Octagon
Ромашечка
Сказал, что я собственница.....
Ну на это внимание не обращай. Это скорее говорит, что эти качества только толкнули его быстрее уйти, но он все равно бы ушел. Все мужчины по натуре эгоисты и самовлюбленные, даже если не признают это, поэтому если парень действительно любит, а не ищет свободы и погулять и бросить, то такое качество вызывет у него приятные эмоции, собственничество и ревность к нему, а не к соседу.
у него есть дети ....
Ну собственно и все объяснение. Многие мужчины живут с матерью своих детей, а не женой и до тех пор, пока дети не вырастают лет до 18-20. Мужа можно отбить от жены, но при одном условии, если нет детей, если есть, он рано или поздно все равно или вернется или будет делить себя между двумя женщинами.
когда любишь..понимаешь, что необходимо человеку от тебя взамен....
Не всегда уверенность, что понимаешь, на самом деле означает, что так и есть на самом деле. Настоящая жена - это любовник и друг одновременно и часто получается псевдодружба. Но это не в твоем случае, даже если бы ты его понимала, ничего не изменило. Можно любить и показывать свою любовь женатым, но если у них нет детей от жены, если есть, нервозность, раздвоение личности, гарантировано в той или иной степени.
morena
Цитата(Octagon @ 23.9.2006, 13:25) *
Ромашечка
если будешь любить себя - то и другие обязательно полюбят
Большое заблуждение кинутых. Нет, конечно, если ты ищешь размазню и по натуре солдат в юбке, правильный ход, но он уже с рождения. Если же ты по натуре слабая женщина, то мужчина всегда заметит, что его партнерша любит себя больше чем его. Это начало конца.


Конец, это когда ты готова ради каждого все бросить,пренебречь своими принципами и желаниями. Моё кредо - никогда не изменяй себе, и всегда будь честной с самой сабой!
Любить себя - в моём понимании - это ценить себя, и не жертвовать собой ради первого встречного, он для начала должен это заслужить!!!!!! rev.gif
Octagon
morena
Цитата
он для начала должен это заслужить!!!!!!

А чем и как? Заслуженная любовь. icon_smile.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Octagon @ 23.9.2006, 18:25) *
Если же ты по натуре слабая женщина, то мужчина всегда заметит, что его партнерша любит себя больше чем его. Это начало конца.

О чем это icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif Что вы хотели этим сказать 158.gif
morena
Цитата(Octagon @ 25.9.2006, 2:46) *
morena

А чем и как? Заслуженная любовь. icon_smile.gif


Он должен доказать любовь своим отношением, вниманием, преданностью, заботой и т. д. ,
и не в последнюю очередь временем...
Извини, но у меня складывается впечатление что тебя сильно обидели ..., как то ты обозлена...
Может поделишься?

Цитата(Kroshka_Kate @ 25.9.2006, 5:12) *
О чем это icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif Что вы хотели этим сказать 158.gif


Полностью согласна.....
Ромашечка
Цитата(Octagon @ 23.9.2006, 15:51) *
[если парень действительно любит, а не ищет свободы и погулять и бросить, то такое качество вызывет у него приятные эмоции, собственничество и ревность к нему, а не к соседу.


я полностью с этим согласна! hb.gif
так и есть на самом деле!

хотя...бывают же клинические случаи (я не про себя....Слава Богу такого у меня не наблюдалось никогда)).....я о ревности....слежки там всякие..истерики каждый день....от такого даже самый любящий, мне кажется, может сбежать.... s24.gif
Octagon
Kroshka_Kate
О чем это
О том, что мужчина рано или поздно узнает, что его используют. icon_biggrin.gif

morena
Он должен доказать любовь своим отношением, вниманием, преданностью, заботой и т. д. ,
и не в последнюю очередь временем...

Витаем в облаках? icon_smile.gif Говорим прописные истины, а как насчет вдуматься? icon_wink.gif Почему он должен доказывать, а не обоюдно? Игра в одни ворота, называется.
как то ты обозлена...
Ну во-первых я парень, а не девушка. С таким логином и девушка? Воистину женская логика. icon_smile.gif
Во-вторых, наблюдается однобокое рассмотрение вопроса, нет попытки посмотреть с другой колокольни. Может оно и легче, но ведет в никуда.

Ромашечка
от такого даже самый любящий, мне кажется, может сбежать....
Речь идет о ревности со стороны женщины? icon_smile.gif Мужчина или наймет частного детектива или будет банально бить, ревнуя к столбу, если вдруг истерики у парней - прямая дорога к любовнице.
Ромашечка
Цитата(Octagon @ 25.9.2006, 23:19) *
[Ромашечка
от такого даже самый любящий, мне кажется, может сбежать....
Речь идет о ревности со стороны женщины? icon_smile.gif Мужчина или наймет частного детектива или будет банально бить, ревнуя к столбу, если вдруг истерики у парней - прямая дорога к любовнице.

да! речь шла именно о женской ревности.

мда теперь все встало на свои места))) - ты парень))
а то вопрос напрвшивался почему девчонка и такая циничная)))
Octagon
Ромашечка
почему девчонка и такая циничная
Да, цининые девчонки обычно это скрывают под вуалью добродетеля и поиска великой любви. icon_biggrin.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Octagon @ 26.9.2006, 4:19) *
Kroshka_Kate
О чем это
О том, что мужчина рано или поздно узнает, что его используют. icon_biggrin.gif

icon_eek.gif то есть, вы считаете, что если женщина любит себя, заботится и ухаживает за собой, то это она так мужчину использует? obm.gif obm.gif
Цитата(Octagon @ 26.9.2006, 4:19) *
нет попытки посмотреть с другой колокольни.

странная у вас колокольня какая-то s24.gif не обижайтесь w24.gif
Octagon
Kroshka_Kate
если женщина любит себя, заботится и ухаживает за собой, то это она так мужчину использует?
Если женщина любит себя больше, чем мужчину, то она с ним ради определенной выгоды. Любовь если и есть, то доля из общей причины выбора женщиной этого мужчины и смысла жизни с ним.
А если она ухаживает за собой с целью нравится своему мужчине, тогда другое дело.
странная у вас колокольня какая-то
Не женская. icon_biggrin.gif
не обижайтесь
Каждый высказывает свое мнение и свои взгляды на сабж, причем тут обиды? Вы лучше ответьте для себя, зачем Вам парень, с котором Вы живете или муж? Женщина привыкли смотреть только со своей стороны, бросил, ушел, а почему? Если женатый и решили развести, да у него еще и дети в браке, можно не рассматривать, это из серии сильной уверенности, что я такая неотразимая, что он ради меня бросит и жену и ребенка, это тоже определеный вид завышеной самооценки и любви к себе. Мужчина рано или поздно заметит, что женщина ничем не жертвует ради него и слова о любви ничем не подкреплены. Да, мужчина тоже должен делами доказывать свою любовь, но процесс обоюдный, если же женщина любит себя, а не мужчину, то начинается игра в одни ворота и если парень не размазня и он не боится быть в поиске, то уход неизбежен.
Kroshka_Kate
Цитата(Octagon @ 26.9.2006, 12:18) *
Мужчина рано или поздно заметит, что женщина ничем не жертвует ради него и слова о любви ничем не подкреплены.

что-то вы только об этом и говорите, у вас была такая женщина?
Цитата
Да, мужчина тоже должен делами доказывать свою любовь, но процесс обоюдный, если же женщина любит себя, а не мужчину, то начинается игра в одни ворота и если парень не размазня и он не боится быть в поиске, то уход неизбежен.

я не говорила о женщинах, которые используют мужчин, как тряпки, которые разбивают семьи и т.д.

Я говорила о женщинах, которые несут любовь в этот мир, а чтобы нести любовь, нужно любить себя в первую очередь, и эта любовь должна быть искрящаяся, искренняя, несущая добро, а не самоуверенная, эгоистическая. Эта любовь внутри женщины к себе поможет ей отдавать такое же чувство своему мужчине. ЛЮБИТЬ ЕГО.
Ромашечка
Цитата(Kroshka_Kate @ 26.9.2006, 11:26) *
любовь должна быть искрящаяся, искренняя, несущая добро, а не самоуверенная, эгоистическая. Эта любовь внутри женщины к себе поможет ей отдавать такое же чувство своему мужчине. ЛЮБИТЬ ЕГО.

Как хочется, что бы любовь была и искренняя,и нежная, и искрящаяся......но как же мало такой любви бывает на самом деле.....
чем страше человек.....тем больше прогмацизма.....и это неизбежно........хотя есть и исключения.......
NiceSquirrel
// Если женщина любит себя больше, чем мужчину, то она с ним ради определенной выгоды.
Простите, конечно, что вмешиваюсь, но, уважаемый (кстати, с первых слов ваших поняла, что вы мужчина - не обращая при этом внимание на ваш ник, поэтому ваша фраза насчет женской логики неуместна - вы гребете всех под одну гребенку... к тому же это женский сайт, и вполне логично, что девочки не обращая внимания на ники могут предполагать, что разговаривают с девушкой) - тут вовсе не имелась ввиду единоличная любовь к себе ....

// А если она ухаживает за собой с целью нравится своему мужчине, тогда другое дело.
Вот это уж действительно мужская логика: если хочешь любить себя - делай это ради своего мужчины, иначе - не люби себя совсем, потому, что это будет не любовь с твоей стороны, а корысть, выгода, расчет...
Kroshka_Kate
Цитата(Ромашечка @ 26.9.2006, 16:53) *
Как хочется, что бы любовь была и искренняя,и нежная, и искрящаяся......но как же мало такой любви бывает на самом деле.....

эта любовь должна исходить от вас, милая Ромашечка! hb.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 26.9.2006, 17:07) *
Вот это уж действительно мужская логика: если хочешь любить себя - делай это ради своего мужчины, иначе - не люби себя совсем, потому, что это будет не любовь с твоей стороны, а корысть, выгода, расчет...

a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Octagon
Kroshka_Kate
у вас была такая женщина?
Ну положим, на деле я других и не видел.
и эта любовь должна быть искрящаяся, искренняя, несущая добро, а не самоуверенная, эгоистическая. Эта любовь внутри женщины к себе поможет ей отдавать такое же чувство своему мужчине. ЛЮБИТЬ ЕГО.
Любовь к себе, проэцируемая на мужчину? icon_smile.gif Теоретически возможно, но на практике....

Ромашечка
чем страше человек.....тем больше прогмацизма.....
Верно, т.к. управление головой преобладает над сердцем и чем старше, тем больше. 30-летняя женщина, способная полюбить сердцем, скорее всего, не имеет головы.

NiceSquirrel
вполне логично, что девочки не обращая внимания на ники могут предполагать, что разговаривают с девушкой
Может быть, а что так сразу агрессивно? Может еще добавите, что все мужчины сволочи и что вдруг полезет со своей мордой в чужой калашный ряд? icon_wink.gif
вовсе не имелась ввиду единоличная любовь к себе ....
И Вы еще будет говорить о не женской логике? icon_biggrin.gif Из чего сие следовало? Да и вобще,юбовь к себе и не эгоизм, много встречали?
если хочешь любить себя - делай это ради своего мужчины, иначе - не люби себя совсем, потому, что это будет не любовь с твоей стороны, а корысть, выгода, расчет...
Где я говорил, что жертва собой ради мужчину - это любовь к себе ради мужчину? Читаем между строк? Продолжайте дальше. icon_biggrin.gif
morena
ваша фраза насчет женской логики неуместна - вы гребете всех под одну гребенку... к тому же это женский сайт, и вполне логично, что девочки не обращая внимания на ники могут предполагать, что разговаривают с девушкой) - тут вовсе не имелась ввиду единоличная любовь к себе ....

// А если она ухаживает за собой с целью нравится своему мужчине, тогда другое дело.
Вот это уж действительно мужская логика: если хочешь любить себя - делай это ради своего мужчины, иначе - не люби себя совсем, потому, что это будет не любовь с твоей стороны, а корысть, выгода, расчет...
[/quote]

согласна a035.gif a040.gif
Интересно, сколько вам лет и женаты ли вы?
Чувствуется уезвленное самолюбие....
Здесь мы делимся своими мнениями и ненавязываем их никому....
Если вам не нравится.... никто и не обязывает.... выбор большой...
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ромашечка
Octagon, как по вашему что такое любовь между мужчиной и женщиной???
Чем должна проявляться любовь со стороны мужчины к женщине и наоборот??

Кстати у моего молодого человека (да....уже не моего), хоть и есть ребенок, но с женой он не живет уже давольно давно....и как я поняла семейная жизнь для них в прошлом.....
почему такое умозаключение, что ради ребенка все равно будет жить с женой???
я например другого мнения, если мужчина не любит (не хочет) женщину..ребенок не заставить его жить с ней (женщиной).
Kroshka_Kate
Цитата(Octagon @ 26.9.2006, 22:20) *
Ну положим, на деле я других и не видел.
молодой человек, с вами все ясно s24.gif (фраза из фильма "Самая обаятельная и привлекательная" w24.gif )
Цитата(Octagon @ 26.9.2006, 22:20) *
Любовь к себе, проэцируемая на мужчину? icon_smile.gif Теоретически возможно, но на практике....

любовь, проецируемая на мир, на людей w24.gif
Цитата(Octagon @ 26.9.2006, 22:20) *
Может быть, а что так сразу агрессивно? Может еще добавите, что все мужчины сволочи и что вдруг полезет со своей мордой в чужой калашный ряд? icon_wink.gif

по-моему, в первую очередь, агрессивны вы, доказывая на женском сайте, что все девушки - ...
Цитата(Octagon @ 26.9.2006, 22:20) *
Да и вобще,юбовь к себе и не эгоизм, много встречали?

а вы любите себя? а других людей?
Цитата(Octagon @ 26.9.2006, 22:20) *
Где я говорил, что жертва собой ради мужчину - это любовь к себе ради мужчину? Читаем между строк? Продолжайте дальше. icon_biggrin.gif
уважаемый Octagon, именно так вас все и поняли, и это не значит, что все дураки, просто вы именно так и высказались.

Мне очень жаль, что вам еще не встретилась хорошая девушка, которая бы любила вас всей душой. Но я надеюсь, что это случится в ближайшем будущем, и вы будете счастливы! Удачи! hb.gif
NiceSquirrel
Цитата(Octagon @ 26.9.2006, 20:20) *
Может быть, а что так сразу агрессивно? Может еще добавите, что все мужчины сволочи и что вдруг полезет со своей мордой в чужой калашный ряд? icon_wink.gif

Уважаемый, не понимаю, где вы разглядели агрессию с моей стороны? По крайней мере - я с вами разговариваю не более агрессивно, чем вы с нами со всеми. rev.gif

Я не собираюсь говорить, что все мужчины сволочи - потому, что так не считаю (раз вы сделали такой вывод - так это ВЫ пытаетесь читать между строк, что у вас плохо получается, если честно rolleyes.gif ). Просто мужчины - ограниченные (заметье, не сволочи), которые пытаются все судить ТОЛЬКО СО СВОЕЙ колокольни (не женской icon_mrgreen.gif ).

Если нужны действительно нормальные отношения (на мой взгляд) - нужно смотреть на них не только каждый со своей стороны, но и со стороны любимого тобой человека! Даже в библии говорится - возлюби ближнего своего как САМОГО СЕБЯ(не надо сарказма по этому поводу - я даже примерно представляю, что вы можете ответить на эти мои слова, потому что сталкивалась с такими как вы мужчинами w24.gif ).

Кстати, уважаемый, вы немного по моему путаете понятия - эгоизм и нарциссизм. w24.gif
NiceSquirrel
Цитата(NiceSquirrel @ 27.9.2006, 9:18) *
Просто мужчины - ограниченные (заметье, не сволочи), которые пытаются все судить ТОЛЬКО СО СВОЕЙ колокольни (не женской icon_mrgreen.gif ).

Ой, простите, немного не так написала , вот так хотела:
Просто ЕСТЬ мужчины - ограниченные (заметье, не сволочи), которые пытаются все судить ТОЛЬКО СО СВОЕЙ колокольни (не женской icon_mrgreen.gif ). Но таких немного, по крайней мере - меньше половины значительно.
Octagon
morena
сколько вам лет и женаты ли вы?
Будем считать, что женщину спрашивать возраст не прилично, а мужчину можно? icon_smile.gif Хорошо. Мне 35 лет и я женат второй раз.
Чувствуется уезвленное самолюбие....
Да причем тут это. icon_smile.gif Во мне говорит мой опыт. Было время, когда меня можно было назвать свахой года два с половиной, т.к. я по совместительству работал зам. председателя клуба знакомств (брачного клуба) и могу сказать, что когда девушка приходила в клуб она хотела и богатого и красивого, хотя не всегда говорила то, что доказывала делами. Если не круглая дура, то через год уже искала или богатого или красивого и через полгода находила. Бывали, кто после брака осозновали прямой смысл этого слова, т.к. начинали осозновать, что лучше бы богатый, чем красивый. Но женщин, которые проэцировали свою любовь на мужчину или на всех, извините, не встречал. Может быть все дело в том, что имеется в виду Москва, а я сейчас общаюсь с девушками из других городов, вот мы друг друга и не понимаем?
ненавязываем их никому....
Боже упаси навязывать. Речь идет именно об обмене мнениями и споре. Я сам модератор нескольких форумов на одной старой конференции и никогда не ущемляю чужое мнение.

Ромашечка
что такое любовь между мужчиной и женщиной???
Внешне, взаимное постоянное жертование собой ради любимого.
но с женой он не живет уже давольно давно....и как я поняла семейная жизнь для них в прошлом.....

Этого ответа я и боялся услышать. Знавал парней, которые плодили так по две семьи и не могли остановится. У них нет якоря в душе. Зачем Вам такой? Если это правда и ребенок его не держит, бегите от такого побыстрее. Он с Вами поступит также, не обольщайтесь.

Kroshka_Kate
а вы любите себя? а других людей?
Со временем это проходит. icon_smile.gif Опять повторюсь, живу в Москве. Когда бываю изредка в командировках, в других городах, люди там другие.
что это случится в ближайшем будущем, и вы будете счастливы!
Предлагаете развестись ради третьей? icon_smile.gif Нет, не верю, ибо таких не видел.
Octagon
NiceSquirrel
Просто ЕСТЬ мужчины - ограниченные (заметье, не сволочи), которые пытаются все судить ТОЛЬКО СО СВОЕЙ колокольни (не женской ). Но таких немного, по крайней мере - меньше половины значительно.
Мда. Первая фраза бы лучше. Извините за оффтоп, но Ваш статус говорит о консультанте по красоте внутренней или внешней? icon_wink.gif
NiceSquirrel
Цитата(Octagon @ 27.9.2006, 9:36) *
Мда. Первая фраза бы лучше. Извините за оффтоп, но Ваш статус говорит о консультанте по красоте внутренней или внешней? icon_wink.gif


Скажите пожалуйста, уважаемый мужчина - чем вам больше понравился первый вариант моей фразы? icon_biggrin.gif

Мой статус - это не моих рук дело icon_mrgreen.gif Он присваивается автоматически - по количеству сообщений.
Ромашечка
Цитата(Octagon @ 27.9.2006, 6:29) *
[ начинали осозновать, что лучше бы богатый, чем красивый.


Вы осуждаете женщин, которые ищут обеспеченных мужчин?

Я не понимаю почему мужчины осуждают женщин, которым нужны обеспеченые (заметьте не богатые, а обеспеченные, т.е. материально не нуждающиеся). Я считаю, что здесь у девушек сказывается лишь инстинкт самосохранения...т.е. женщина на подсознательном уровне думает о том, что связав жизнь с этим мужчиной - у них будет семья, ребенок. Кто обеспечит малыша и ее???
И вообще девушка - это слабый пол....о котором нужно заботиться..холить и лелеять))) Женщине нужно чувстововать себя в безопасности.
Я считаю, что так говорят про девушек (о том, что подавай богатого), мужчины, которые на самом деле мало чего смогли добиться в жизни.

Я говорила о нормальных девушках, а не о искательницах сокровищ....
Ромашечка
Цитата(Octagon @ 27.9.2006, 6:29) *
Ромашечка
[ Знавал парней, которые плодили так по две семьи и не могли остановится. У них нет якоря в душе. Зачем Вам такой? Если это правда и ребенок его не держит, бегите от такого побыстрее. Он с Вами поступит также, не обольщайтесь.


А вам никогда не приходило в голову, что инициатором разрыва отношений (развода) могла выступить женщина, нашедшая другого мужчину, к кторому и ушла с ребеноком от своемго мужа?

Почему вы боялись такого ответа???
Octagon
NiceSquirrel
чем вам больше понравился первый вариант моей фразы?
В ней еще не было определено мое место. icon_smile.gif

Ромашечка
Вы осуждаете женщин, которые ищут обеспеченных мужчин?
А где в моих словах было осуждение? Ну не надо читать между строк, нет там ничего. icon_smile.gif И давайте все-таки называть вещи своими именами, именно богатых. Просто в этом поиске они плачевно заканчивают, т.к. богатых мало, а желающих найти, много. Ну и потом, какого мужчине, с которым живут не из-за любви, а ради кошелька?
заметьте не богатые, а обеспеченные
А Вы готовы очертить границу? icon_wink.gif
женщина на подсознательном уровне думает
Женщина подкоркой может гармонировать только с сердцем, а сердце определяет партнера именно с точки зрения мужчины. И не факт, что чувство за спиной возникает у женщины к богатому. А вот дальше в ход идут уже мозги, которые определяют, что не за спиной, а за придуманной ширмой, т.к. парень еще не оперился, а вот рядом идет сын бизнесмена, вот он мне и нужен, хотя ширина его спины вызывает большие сомнения. И не женщина ему нужна для серьезных отношений, а девушка для гулянки.
которые на самом деле мало чего смогли добиться в жизни
Опять давайте определять субъективную границу положения в обществе. icon_smile.gif Что для Вас значит, что мужчина в изменчивой России добился чего-то в жизни? Я помню, как принимал на должность нач. отдела в 1999 году бывшего бизнесмена. До кризиса он явно много имел.
инициатором разрыва отношений (развода) могла выступить женщина
Могла, только вот просто так женщине с ребенком не уходят, т.к., чаще всего, если не по залету, рожают от любимого или выгодного мужа. Следовательно, или муж жаден, ну тогда она глупая, сразу не увидела, или гуляет, или разорился, потерял место в обществе. Вариант ухода женщины от менее богатого к более богатому, не рассматриваю, т.к. тогда женщина ровня одному из них.
Почему вы боялись такого ответа???
Тогда Вы попали. Путь к сердцу женщины такие кобели находят быстро и оттуда их очень тяжело выкорчевать.
Ромашечка
Octagon, а что если мужчина обеспеченный..ладно БОГАТЫЙ женщина, которая с ним рядом его не любит????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.