Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Страницы: 1, 2
KORALL
В МОЕЙ ЖИЗНИ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ТО , О ЧЕМ Я НЕДАВНО НЕ МОГЛА И ПОДУМАТЬ. Я ВСТРЕТИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ, НО ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ВЛЮБЛЯТЬСЯ В НЕГО МНЕ НЕ НУЖНО, ТАК КАК ОН ЖЕНАТ И МЕНЯТЬ СВОЕГО СТАТУСА НЕ СОБИРАЕТСЯ. СНАЧАЛА МЕНЯ ЭТО ОБИДЕЛО , НО ОН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК, ЗНАЕТ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И РОМАНТИЧЕСКИХ МЕСТ И ПОТРЯСАЮЩИЙ ЛЮБОВНИК. МАЛО ТОГО , Я ДЕЛЮСЬ С НИМ ОТНОШЕНИЯМИ С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ, И ОН ПОДСКАЗЫВАЕТ МНЕ ЧТО Я ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ. ОН МУЖЧИНА И ЕМУ ВИДНЕЕ... Я ЕГО СПРОСИЛА, КЕМ ОН МНЕ ЯВЛЯЕТСЯ, МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ? ОН УЛЫБАЕТСЯ И ГОВОРИТ , ЧТО СЕКСА МЕЖДУ ДРУЗЬЯМИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. МНЕ СЕЙЧАС ХОРОШО, НО ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ ДЛЯ МЕНЯ НОВЫ. МОЖЕТ БЫТЬ КТО- ТО УЖЕ ПРОЩЕЛ ЧЕРЕЗ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ? ПОДЕЛИТЕСЬ...
_Цыганский Барон_
тьфу, где гордость у наших девчонок и нежные отношения.
Читать противно.Он с женой, она с другими......как собаки прямо, если не сказать худшего и говорят еще о каких-то отношениях.....
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.9.2006, 20:50) *
тьфу, где гордость у наших девчонок и нежные отношения.
Читать противно.Он с женой, она с другими......как собаки прямо, если не сказать худшего и говорят еще о каких-то отношениях.....

Не хочу обижать автора, но я согласна с Бароном. В моей жизни не так давно появился такой человек...которому отношения не нужны...нужен секс. Он интересный в общении...красивый ОЧЕНЬ!!! И хоть у меня на тот момент и были натянутые отношения с моим МЧ, я ему отказала...и не жалею! Не хочу "как собаки"... icon_eek.gif obm.gif
НаташаБ
Ни нам ее судить.
Вот почему, когда мужчина меняет девушек как перчатки, это нормально. А когда девушка завела себе любовника, так это позор, чють ли камнями ее не закидывают?! icon_eek.gif
Vanila
Цитата(НаташаБ @ 6.9.2006, 22:40) *
Ни нам ее судить.
Вот почему, когда мужчина меняет девушек как перчатки, это нормально. А когда девушка завела себе любовника, так это позор, чють ли камнями ее не закидывают?! icon_eek.gif

Согласна...я никого своим высказыванием судить не пыталась...это моё личное мнение s24.gif А по-поводу мужчин...я не согласна, что это нормально eusa_naughty.gif
Roxy
А в чем для Вас суть таких отношений? Что это дает вам? Ему понятно: жена есть, хочется секса на стороне по каким-то его причинам. А вам чего хочется? Вы в него не влюблены, что вас так заманило?
_Цыганский Барон_
Цитата(НаташаБ @ 6.9.2006, 15:40) *
Ни нам ее судить.
Вот почему, когда мужчина меняет девушек как перчатки, это нормально. А когда девушка завела себе любовника, так это позор, чють ли камнями ее не закидывают?! icon_eek.gif

мы Автора не судим, мы говорим свое мнение, а т.к. она написала тему, то значит этого от нас и хотела, это разные вещи. А во-вторых, я не говорю именно о женщинах, я говорю о людях, я не совокупляюсь со многими, я люблю одну и другие отношения мне не нужны и так было всегда, иначе уважения бы к себе не было. Как говорится, не поступай с людьми так, ка кне хочешь чтобы поступили с тобой.....эо всегда надо помнить и жить по чести.
KORALL
я с этого имею хороший секс! этого мало? почему когда мужчины стремяться завести новые , интересные отношения- это нормально, а нам кто запретил?
KORALL
Барон! это замечательно что у тебя есть любимая девушка, возможно когда я встречу своего любимого человека я тоже забуду обо всем, но сейчас этот человек меня заинтересовал, заинтриговал, заставил хотеть себя, хотя по- натуре я очень серьездный и уравновешенный человек. Я и поделилась с вами этими ощущениями , т. к. они для меня новы и я не знаю насколько это правильно...
Ирка
А мое мнение по этому поводу такое.
Определись, чего тебе надо, если тебе самой нужен только секс без отношений (ну мало ли ситуации бывают) то почему бы и нет.
Я через такое проходила дважды. вполне довольна результатом.
Главное - правильно сформулировать желание.
Natulj
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.9.2006, 18:27) *
... и другие отношения мне не нужны.. Как говорится, не поступай с людьми так, как не хочешь чтобы поступили с тобой.....


a035.gif Я согласна, с Бароном. У меня тоже есть такие товарищи, с которыми мы общаемся, как друзья, и которые мне тоже предлагали интимные отношения, но мне этого не надо!!!я хочу от мужчины большего,чем секс! wub.gif
KORALL, ты молодчина,что испытываешь чувства наслаждения и удовлетворения,и совесть не грызет тебя.a035.gif Смотри сама, елси тебе вдруг захочется большего,чем секс, с этим мужчиной, сможешь ли ты побороть свое высокое чувство ради секса... Тебе и только тебе решать, как быть со своей судьбой. a040.gif
_Клаудия_
мда, я в шоке. Секс без отношений и любви, это высоко.
Только когда вы встретите своего любимого, боюсь, что вы уже ему будете не нужны такая потрепанная.
А как же гармония отношений, трепет первого поцелую с любимым.
Я конечно тоже не девственницей досталась мужу, но я с гордостью могу сказать, что он был вторым мужчиной. Хотя первый опыт был тоже прекрасен, там были свои плюсы 20 летней девочки. Пару раз хватил, чтобы понять ,что это не мое.
Но чтобы так...девушка.....впервые такое вижу, наверно, к счастью, я с такиим людьми мало знакома.
Vanila
Цитата(_Клаудия_ @ 12.9.2006, 23:09) *
мда, я в шоке. Секс без отношений и любви, это высоко.
Только когда вы встретите своего любимого, боюсь, что вы уже ему будете не нужны такая потрепанная.
А как же гармония отношений, трепет первого поцелую с любимым.

Я с тобой полностью согласна...я бы это сексом даже не назвала...так..встретились-перепихнулись-разбежались icon_redface.gif obm.gif icon_eek.gif
Natulj
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.9.2006, 18:27) *

"подобное притягивает подобное" - ваше кредо, я так понимаю. a040.gif Очень хотелось бы верить в это,но не всегда это ИСТИНА. к сожалению, мне на пути моем жизненном встречаются совершенно другие люди, но подобной им eusa_naughty.gif я себя ,впрочем как и мои близкие меня, не считаю!!!
и каждый раз обидно даже становится, ну почему, так получается. Есть такая присказка, старые люди говоррят, "к нашему берегу,не...,так щепка" sad.gif (под "..." понимать надо не очень приятное на слух слово, о котором можно догадаться, все-таки сайт культурный) . И каждый раз ,я надеюсь на лучшее,и практически повторяется все тоже самое... icon_redface.gif
_Клаудия_
Natulj я за Барона, к сожалению это истина и с этим не поспоришь. Просто уверены ли вы в том, что то, что сидит в вас и притягивает других так уж хорошо? Может все такие вы переоцениваете себя? И это внутри такое же как и притягивающие ребята? Подумайте.
Бывало встречались люди, которые не могут разобраться в себе, оттуда все их беды...расскажите поподробнее, что у вас. Может мы вам поможем?
Буржуйка
Цитата(Vanila @ 12.9.2006, 16:14) *
Я с тобой полностью согласна...я бы это сексом даже не назвала...так..встретились-перепихнулись-разбежались icon_redface.gif obm.gif icon_eek.gif



Могу только немного пефразировать"Секс еще не повод для знакомства w24.gif " s24.gif s24.gif
Vanila
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 5:00) *
Могу только немного пефразировать"Секс еще не повод для знакомства w24.gif " s24.gif s24.gif

a035.gif a035.gif a035.gif
Natulj
Клаудия_,спасибо за внимание. hb.gif
но у меня проблема не в переоценивании себя,а наоборот, я не очень-то хвалю или балую себя , все время переживаю и терроризирую себя; конечно, стараюсь избавиться от этих "недугов"... eusa_pray.gif , но не всегда удается, а еще встречаются на пути такие мужчины, которые либо "тюфяки" либо "себе на уме", либо закоренелые холостяки (под 45-50 лет),у которых проблемы не только "с головой" ..., либо "мальчики"..., которые прилипают так,что потом не отделаешься..., либо мужчины, которым "Все и Сразу"... 158.gif
да-да-да,я в курсе,что сначала надо себя полюбить,а уж потом требовать от других...НО я не то, чтобы совсем ненавижу себя или грызу без повода, просто есть такое понятие ВОСПИТАНИЕ, и УСТОИ в семье!!! eusa_naughty.gif и никуда от этого не денешься... sad.gif
eusa_clap.gif практически после каждого знакомства, уменя дипрессия,я либо вообще ничего не хочу,либо страюсь себя занять каким-либо другим делом, либо пытаюсь заинтересоваться другим мужчиной (объявления какие-нибудь читаю, в Интернете знакомлюсь),но более,чем общение-не бывает,так как уже в разговоре ясно-КТО ПЕРЕД ТОБОЙ ...eusa_pray.gif4
Вот сейчас, я опять одна...Мой молодой человек, с которым я знакома и встречаюсь всего-то 4 месяца. из которых мы виделись 5-6 раз,так как я в городе живу,а он в населенном пункте (но причина все же не в этом!!!)
FINKA
Natulj, скажу кратко - недооцениваешь себя, предъявляешь себе завышенные требования и автоматом предъявляешь иx к окружающим (как понимаю многие не соответствуют).Фраза полюби себя действительно к тебе + полюби какую есть, прими себя с "+" и "-",а там и окружающих полюбишь, пойми- идеальных нет, а полюбить можо и 40летнего холостяка
FINKA
можно спросить сколько дляться ваши отношения? это я к тому, что для большинства женщин секс и любовь очень связны. сможешь ли долго быть cогласна с pолью девушки для секса? а если влюбишся?
почитай форум "люблю женатого", радостного мало
Natulj
FINKA, спасибо за ответ. я стараюсь изо вех своих сил,так как хочу наладить совю жизнь личную, хочу любить и быть любимой, wub.gif и чтобы у моей любимой дочурки был хороший и настоящий папуля. a035.gif
сомневающаяся
здравствуйте... прошу прощения но можно ли задать вопрос по теме: "Что делать если мужчина очень долгое время говорит что любит тебя и соответственно хочет тебя, а ты замужем и разводится не собираешься, но знаешь что если бы ты захотела, то "тот" мужчина развелся с женой не смотря на то что у него там есть дети eusa_naughty.gif . Со временем ты соглашаешься на интим но без особого интузиазма. Проблема в этой ситуации еще в том что муж в силу обстоятельств находится очень далеко(работа) и видишься ты с ним раз в полгода. Немного сумбурно но наверно понять можно... icon_eek.gif
salamandra
Не совсем понимаю негатив форумчан.
А в этой ситуации, если женщине действительно хочется только капельки дружеского тепла и хорошего секса, то лучшего варианта и не придумаешь.
Но если вы хотите найти искрение, теплые отношения, то не тратьте время понапрасну.
Многое тут и от вашего возраста зависит. Чем вы моложе, тем больше у вас права на ошибку.
Чем вы старше, тем более мудрой и аккуратной должны быть.
Сашуля
Люди, я не думала, что за то, что человек говорит правду, его надо осуждать. Ведь здесь каждый говорит то. что наболело. У каждого свои принципы, свои теории. и если человеку от этого было хорошо - не суди, да не судим и будешь. В жизни бывает рпзное, и зарекаться, что с тобой такого никогда не будет - не стоит. Дай бог вам всем счастья и удачи.
сомневающаяся
А в этой ситуации, если женщине действительно хочется только капельки дружеского тепла и хорошего секса, то лучшего варианта и не придумаешь.[/quote]

и что совсем не имеет значения что эта женщина замужем???


Многое тут и от вашего возраста зависит. Чем вы моложе, тем больше у вас права на ошибку.
Чем вы старше, тем более мудрой и аккуратной должны быть.
[/quote]

а если чуть больше 25-ти? насколько мудрой и аккуратной нужно быть???
Буржуйка
Цитата(сомневающаяся @ 9.10.2006, 20:49) *
здравствуйте... прошу прощения но можно ли задать вопрос по теме: "Что делать если мужчина очень долгое время говорит что любит тебя и соответственно хочет тебя, а ты замужем и разводится не собираешься, но знаешь что если бы ты захотела, то "тот" мужчина развелся с женой не смотря на то что у него там есть дети eusa_naughty.gif .


Вспомнить поговорку"на чужом несчастьи своего счастья не построишь" w24.gif


Девушка ,если вам так плохо с мужем разведитесь....каждый человек должен быть счастлив w24.gif
Сашуля
Многое тут и от вашего возраста зависит. Чем вы моложе, тем больше у вас права на ошибку.
Чем вы старше, тем более мудрой и аккуратной должны быть.
а если чуть больше 25-ти? насколько мудрой и аккуратной нужно быть???
[/quote]

Недавно одна моя подруга сказала одну фразу "Чем больше женщине лет, тем больше необдуманных поступков она совершает!" И ей уже далеко не 25!
Rastishka
ИнтЭрэсно... тогда может сразу на панель?
Сашуля
О панели речь совсем не идет. Не о таких же ошибках говорится. Человек имеет право на ошибки.
Rastishka
Ничего себе ошибка. А панель что не ошибка? Убийство тоже ошибка? Двайте тогда никого осуждать не будем. Кто ей еще скажет что она не права? Вы тут все пишите да не переживааай, да ничего страшного неееету, нет есть - это ужасно что она сделала. Это маразм. Гнобить надо таких.
EWA
Я считаю,что нужно следовать тому,что для тебя лучше и что хочется (в разумном смысле.По поводу панели-как раз таки крайность.Неразумная.Хотя для кого как).Начала втречаться с МЧ ,когда ещё находилась в процессе развода с мужем.Встречались пару раз в неделю,только для секса.Мне было комфортно,меня всё устраивало.Никаких мыслей о том ,чтобы строить серьёзные отношения не было.Потихоньку само по себе всё затянулось и... мы уже год вместе.Получается,что вначале был просто секс,а любовь возникла из него.Мы ж в современном мире живём.Хочется-получи,а что там дальше будет-жизнь покажет.
Rastishka
Любовь из Секса? Что за чушь? Скорей всего здесь пахнет любовью к сексу, но не как не к его партнеру. Не кидайтесь из крайности в крайность. И уж тем более СЕКС превозносить как норму без любви - онанизм какой-то. И Вы этим гордитесь?
Valentin
На этом форуме принято свои мысли формулировать мягче...
Creata
Цитата(KORALL @ 8.9.2006, 13:14) *
я с этого имею хороший секс! этого мало? почему когда мужчины стремяться завести новые , интересные отношения- это нормально, а нам кто запретил?

Конечно мало!Ты же не "собака".Ты человек..А человеку мало просто секса.Мы от животных отличаемся наличием разума
Где чувства,любовь,уважение?Ты же имеешь душу.Неужели тебе самой на неё наплевать?
Никто никому нечего не запрещал.Но ты женщина не надо сравнивать себя с мужчинами
имеющих неправильные взгляды.Ты сама по себе живёшь свою жизнь.НО!Нужно правильно прожить её!
Вот из за таких связей "просто для секса" рушатся семьи.
Не сексом единным жив человек.Если каждая женщина будет мыслить как ты страшно представить будущее obm.gif
EWA
Rastishka Дата Сегодня, 0:51
Любовь из Секса? Что за чушь? Скорей всего здесь пахнет любовью к сексу, но не как не к его партнеру. Не кидайтесь из крайности в крайность. И уж тем более СЕКС превозносить как норму без любви - онанизм какой-то. И Вы этим гордитесь?


А что,кто-то не любит секс? Думаю минимум.Просто есть время до секса и после,когда ты просто общаещся с партнером,из чего может что-то и выйти.Ждать любви? Ну тогда Вам только ,пардон,онанизмом и заниматься.Я не превозношу секс,как норму без любви.Я проще отношусь к таким вещам-и этим горжусь.

Вот Вам клёвая фразочка,взятая из этого же форума:" женщинам нужен секс, но только такой, который основан на чувствах?
Чувства нужны не меньше и не больше чем секс. Просто есть ресторан "Максим", и есть "Макдональдс". И то, и другое – хорошо для определенных целей и определенного момента. Хотите, чтобы было красиво – идете в "Максим". Если хотите быстро перекусить – идете туда, где весело и вкусно. Но результат один – желудок набит.
"
Ratibor
Очень было интересно почитать эту тему)
Столкновение разных людей, разных моральных уровней и устоев)
Уважаемые мои, каждый лично для себя решает, что ему допустимо, согласно своим моральным принципам.
У автора очень интересная жизненная ситуация. в жизни появился мужчина, честный мужчина, которые сразу дал понять, что именно ему надо и какие отношения. Этично или не этично поступает девушка? Решать ей самой. Есть хорошая фраза: "Мы и только мы несем отвественность за то, что происходит с нами в жизни".
Для нее такие отношения внове, но ведь она, судя по всему, многому учится, а это очень важно, потому как не "потрепанная" она будет, когда встретит своего МЧ, а умелой и умной женщиной) от этого только оба выиграют.
Единственное, что хочу ей посоветовать, нельзя совмещать данные отношения, либо набирайся опыта с этим мужчиной, либо уходи к МЧ.
Все ИМХО)
EWA
Цитата(Ratibor @ 18.10.2006, 13:53) *
она, судя по всему, многому учится, а это очень важно, потому как не "потрепанная" она будет, когда встретит своего МЧ, а умелой и умной женщиной) от этого только оба выиграют.

Согласна на все 100%.Минимум мужчин сейчас зациклены на том,чтобы найти себе нетронутую,непорочную и т.д.,и т.п. 80% отношений держится именно на сексе.Вечный вопрос"Она такая ни какая,и что же он в ней нашёл?Чем она его держит?" А этим самым и держит.Я не говорю,что только этим.Нет конечно,другие факторы,такие как понимание,уважение,привязанность и мн. др. тоже играют важную роль.Но просто наши мужчины,как известно,думают двумя головами...
Rastishka
ЕВА
Мужчины не зацикливаются на невинности лишь потому, что большая проблема в поисках - сейчас куда не глянь - один разврат и после этого вы хотите им предложить отстаивать свои пожелания? С таким подходом им всю жизнь в холостяках ходить. Вы бы избрали для себя такой путь?
Ratibor
О каком опыте Вам может рассказать подобный персонаж, столкнувшись с Вами? О том, как она давала собой пользоваться на право и на лево? Не лукавьте, признайтесь честно, Вы б стали с ней связывать свою жизнь? Думаю, что интимом бы все и закончилось.

Возможно все зависит от кругозора общения, лично я выросла среди мужских компаний. Ни один мужчина не дал мне усомнится в том, что женщина должна сохранять свою честь и достоинство, но не как не размениваться на плотские игры с кем попало, а также уметь управлять своими эмоциями, разумом и желаниями. Это мое личное мнение, следовать которому никого не заставляю.
EWA
Во-первых, умная женщина никогда не будет рассказывать про своё прошлоё,каким бы оно не было.И её партнёр будет единственным на этом свете,с которым ей по настоящему комфортно( даже если такое и было когда нибудь).Во вторых выросли Вы в какой-то странной ,видимо,мужской компании( не в монастыре случаем?),т.к. я очень много общаюсь с лицами противоположного пола,и почти все они об этом и не задумываются.Сохранить честь и достоинство- не значит не иметь никакого интимного опыта.
Rastishka
Цитата(EWA @ 22.10.2006, 16:07) *
Во-первых, умная женщина никогда не будет рассказывать про своё прошлоё,каким бы оно не было.И её партнёр будет единственным на этом свете,с которым ей по настоящему комфортно( даже если такое и было когда нибудь).Во вторых выросли Вы в какой-то странной ,видимо,мужской компании( не в монастыре случаем?),т.к. я очень много общаюсь с лицами противоположного пола,и почти все они об этом и не задумываются.Сохранить честь и достоинство- не значит не иметь никакого интимного опыта.

Улыбнуло rolleyes.gif
Итак начнем про умных женщин. Понятие умная женщина и понятие женщина "дамвсемтолькопопроси" это не синонимы, скорее антонимы. Умная женщина, это верная женщина, у которой разум преобладает над животным инстинктом. Посмотрите на собак, во время возникновения плотского желания кабельку все равно, с кем. Вы скажете, что у меня есть выбор и будете отчасти правы. Выбираете вы, того, кто на вас смотрит, как на то, с чем можно удовлетворить свою похоть. Однако все же есть сходство с животными, тот, кто вас удовлетворил, смотрит на вас именно как на объект, с кем очень легко удовлетворить свой животный голод, не более, он не смотрит на вас как на человека, как на личность. Насчет продолжения отношений, уверена, не один мужик, у которого IQ>70 не будет строить с вами отношений, по причине того, что он не видит в вас личности, а, увы, вы с ним ассоциируетесь только с бесплатным удовлетворением своей похоти, ну максимум за самый дешевый бигмак в макдональдсе ДО, про ресторан Максим, опять же, голодному мужику проще купить на улице или через интернет элитную девочку, чем тратиться на вас. Чтобы было для вас понятней, скажу другими словами, если мужчина неплохо зарабатывает, то даже в момент мимолетной похоти у него в голове включается калькулятор, что ему будет дешевле, удобней и быстрей, съездить к элите на часик, или парить мозг с вами, в ресторане, а потом думать где и куда. rolleyes.gif
Теперь самое интересное - это прошлое. Хочу сказать вам, что тот человек, если он обеспечен и у него есть элементарная сообразительность и он прочел за свою жизнь хотя бы больше двух книг, ему будет интересно узнать о вашем прошлом, ведь ему с вами жить всю жизнь. И если этот человек, даже если он узнав о вашем прошлом решит связать с вами судьбу, на улице, гуляя с вами он будет отворачивать от вас лицо, или отходить от вас при первом же встречном мужике, думая и гадая, было ли ЭТО с ней, и почему этот прохожий ТАК смотрит на нее.
Дальше - больше. Это болезни. Сколько их у вас? Скольким вы подарили их? Остается только гадать rolleyes.gif

Про меня не вам рассуждать, у меня есть муж, который не изменяет мне, и я ему не изменяю, всех людей противоположного пола я воспринимаю исключительно как людей, а как объект вожделения для меня только служит мой муж. (это к вашей фантазии о монастыре), насчет мужской компании скажу вам, что снова мимо.

Напоследок скажу вам, мне искренне все равно, сколько у вас их было и сколько будет, я знаю мнение о таких как вы от своего мужа, от своих коллег по работе. Не буду говорить вам, как таких как вы называют в тесном кругу мужчины.

ЗЫ Валентин icon_smile.gif Просьба не удалять этот пост, это всего лишь мое мнение, ок? icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Rastishka @ 22.10.2006, 17:47) *
ЗЫ Валентин icon_smile.gif Просьба не удалять этот пост, это всего лишь мое мнение, ок? icon_smile.gif


А к Вам просьба (и ко всем остальным тоже) нежнее быть друг к другу. icon_mrgreen.gif Еще нежнее. Хотя бы в словах. w24.gif
EWA
Я вышла замуж за своего первого любимого мужчину,с которым встречалась почти 2 года.К сожалению а скорее всего к лучшему через 3 года мы разошлись.Была невинна и чиста.И что? Сейчас в моей жизни один и единственный мужчина ,который знает,что я была замужем. Отношения с ним начались просто с интима. Вот именно это я и пыталась сказать с самого начала.Любви-то не было.Был просто секс.И тема эта вообще-то так и звучит-"Секс без любви" а не "То,сколько у меня было мужчин" или как там у Вас "Дам всем только попроси".Что-то совсем не в ту сторону потянуло Вас девушка.Может всё таки проблемы есть? Уж слишком Вы озлобленны...
Rastishka
Цитата(EWA @ 22.10.2006, 19:46) *
Я вышла замуж за своего первого любимого мужчину,с которым встречалась почти 2 года.К сожалению а скорее всего к лучшему через 3 года мы разошлись.Была невинна и чиста.И что? Сейчас в моей жизни один и единственный мужчина ,который знает,что я была замужем. Отношения с ним начались просто с интима. Вот именно это я и пыталась сказать с самого начала.Любви-то не было.Был просто секс.

Ничего личного, но мне интересно, захочет ли мужчина связывать свою жизнь с той, с которой отношения начлись "просто с интима" ? Вполне логично думать ему, что раз она нашла меня таким образом, то можно ли от нее ожидать постоянства в отношениях? Впрочем не мне вас судить, я всего лишь рассуждаю, а это не осуждение. Хотя можно развернуть эту тему дальше и глубже, но вопрос, нужно ли? Мне нет rolleyes.gif

Цитата(EWA @ 22.10.2006, 19:46) *
И тема эта вообще-то так и звучит-"Секс без любви" а не "То,сколько у меня было мужчин" или как там у Вас "Дам всем только попроси".Что-то совсем не в ту сторону потянуло Вас девушка.Может всё таки проблемы есть? Уж слишком Вы озлобленны...

Леди, так я и отвечала исключительно по теме, перечитайте мой ответ еще раз rolleyes.gif
Насчет моих проблем, конечно они у меня есть, но не такого рода, с кем бы - без любви. Они немного другого рода, которые касаются моей карьеры, удобства жизни и к примеру покупки себе авто. icon_wink.gif
Насчет озлобленности, не правы, злиться на вас не вижу смысла, вы мне ничего плохого не сделали. Есть тема, есть ответы. Или вы хотели поддержки? Нет, ибо аморально.
Как говорят англичане - гуд лак icon_wink.gif

ЗЫ Валентин, я была предельно нежной icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Rastishka @ 22.10.2006, 20:32) *
ЗЫ Валентин, я была предельно нежной icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif Согласен, Вы стараетесь. hb.gif И сразу смотрится лучше и приятнее. w24.gif
Анютик
Цитата(Rastishka @ 22.10.2006, 17:47) *
Улыбнуло rolleyes.gif


соглашусь на все 100 со всем постом!
и добавлю, что конечно для сиюминутного секса мужчины может и любят женщин с мега-опытом, но для серьёзных отношений, кончающихся семьёй и детьми, мужчины ищут более целомудренные варианты (это я могу вам в пример всех моих знакомых мужского пола поставить-всех-как одного!) "ветренные женщины" к счастью, уже выходят из "моды"
Юлечка
Цитата(Анютик @ 23.10.2006, 6:42) *
"ветренные женщины" к счастью, уже выходят из "моды"

Насколько я знаю мужчин, они никогда в моде и не были.... w24.gif
Анютик
ну, в общем, ты права! a035.gif
просто я пыталась помягче, чтоб меня не удалили быстренько)))
Юлечка
Цитата(Анютик @ 23.10.2006, 8:13) *
ну, в общем, ты права! a035.gif
просто я пыталась помягче, чтоб меня не удалили быстренько)))

w24.gif
EWA
Цитата(Rastishka @ 22.10.2006, 22:32) *
Ничего личного, но мне интересно, захочет ли мужчина связывать свою жизнь с той, с которой отношения начлись "просто с интима" ? Вполне логично думать ему, что раз она нашла меня таким образом, то можно ли от нее ожидать постоянства в отношениях? Впрочем не мне вас судить, я всего лишь рассуждаю, а это не осуждение. Хотя можно развернуть эту тему дальше и глубже, но вопрос, нужно ли? Мне нет rolleyes.gif


Он уже связал.У нас нормальные семейные отношения,мы планируем сейчас ребенка.И подобных мыслей в его голове не возникает,т.к. для меня он мой единственный мужчина,и прекрасно знает об этом. Поддержки мне ,ну никак не нужно.Есть моё мнение и его изложила.Кто-то думает по другому-да ради бога.
Aнтоша-Г
Цитата(EWA @ 26.10.2006, 10:05) *
Есть моё мнение и его изложила.Кто-то думает по другому-да ради бога.

Каждый имеет свое мнение и оно всегда только его!!! Но есть одно но.... если это мнение знают другие то немного надо прислушаться подумать и РЕШИТЬ как удобно себе самой и только себе....так как есть люди каторые могут немного неловко почувствовать себя , а это главное чтобы необидеть никого!!! Я бы на эту сетуацию посмотрела с другой стороны просто ромон каторый долго непротянеться но зделать это умно и красиво и подумать о других!!!! Удачиicon_smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.