Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Он отдаляется от меня. Как поступить?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
lulu
здраствуйте!
девочки,у меня такая проблемма..мой молодой человек отдаляется от меня,а я его люблю,не хочю терять.вот говорят когда для мужчины все делаешь,готовишь вкусно,звонишь постоянно,как бы бегаешь за ним,стараешся угодить во всем ,становишся ему не нужна,как мне быть??изменится??не писать,не звонить...ведь он уверен что я всегда позвоню,позаву к себе в гости,на ночь..как узнать мужскую психологию??
Vanila
Цитата(lulu @ 6.9.2006, 0:58) *
когда для мужчины все делаешь,готовишь вкусно,звонишь постоянно,как бы бегаешь за ним,стараешся угодить во всем ,становишся ему не нужна,как мне быть??изменится??не писать,не звонить...ведь он уверен что я всегда позвоню,позаву к себе в гости,на ночь..как узнать мужскую психологию??


Я тебе отвечу, так как ситуация у меня..ну почти точь в точь как у тебя. Да, не звони и не пиши...а знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО ОН В ЭТОМ УВЕРЕН!!! он знает на 100% что ты позвонишь, напишешь, позовешь к себе в гости! А если ты денек-дугой не будешь с ним связываться, его просто интерес замучает...как это так? почему это ты не даешь о себе знать? не звонишь ему-любимому? И вообще где ты находишься и чем ты занимаешься??? И позвонит, поверь мне...я вот сама буквально недавно это на себе проверила...помогает, могу сказать однозначно! Всё для него делала...а как перестала звонить...сам стал звонить...и не отдаляться стал, а приближаться...наоборот icon_mrgreen.gif А когда всё для него делаешь...расстилаешься перед ним буквально как скатерть-самобранка, он этого не ценит и воспринимает как должное! А чтоб ценил, надо это делать в меру...пореже...и тогда он эти моменты ценить начнет. Так что я тебе точно говорю-не звони, не пиши...позвонит! 100% Проверила сама a040.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
а вы живете вместе? И сколько вам и мужчине лет?
lulu
spasibo za podderzku,ja tak i zdelaju.i napishu kak moi dela.
Vanila
Цитата(lulu @ 6.9.2006, 1:36) *
spasibo za podderzku,ja tak i zdelaju.i napishu kak moi dela.

Сделай....увидишь изменения...поверь. hb.gif И обязательно напиши о результатах! Вообще почаще пиши...буду всё-всё читать! icon_smile.gif А и в правду...сколько тебе и твоему МЧ лет? s24.gif
lulu
Мы живём раздельно,мы встречаемся больше года.что вы думаете о моём положении??

мне и ему по 26 лет...
_Цыганский Барон_
вы не ответили сколько вам лет?
lulu
мне и ему по 26 лет..
Vanila
Цитата(lulu @ 6.9.2006, 1:49) *
мне и ему по 26 лет..

А давно это началось?
Alechka
Проверено уже не раз, на себе (даже не специально) и подругах - начинаешь сама меньше уделять внимания, слегка игнорировать - и он начинает суетиться, меняться. Просто понимает, что теряет тебя. И если ты действительно дорога, то одумается, а если нет - то и флаг в руки!
Vanila
Цитата(Alechka @ 6.9.2006, 2:55) *
Проверено уже не раз, на себе (даже не специально) и подругах - начинаешь сама меньше уделять внимания, слегка игнорировать - и он начинает суетиться, меняться. Просто понимает, что теряет тебя. И если ты действительно дорога, то одумается, а если нет - то и флаг в руки!

Полностью поддерживаю!!! проверенно!!! a040.gif a035.gif
lulu
Цитата(Vanila @ 6.9.2006, 0:55) *
А давно это началось?

eto nazalosj tri nedeli nazad,uze pozti 4,mne nado vzjatj sebja v ruki i ne zvonitj emu.Vot vzera opjatj zvonila,a on inogda i ne otvezaet-govorit ne uspel.kak budto derzit menja na korotkom povodke
_Цыганский Барон_
вы поговрите с ним и узнайте вообще какие чувства о к вам испытывает. Вы вот для него все делаете, а встречный вопрос, а он вам много что делает?
Vanila
Цитата(lulu @ 7.9.2006, 0:16) *
eto nazalosj tri nedeli nazad,uze pozti 4,mne nado vzjatj sebja v ruki i ne zvonitj emu.Vot vzera opjatj zvonila,a on inogda i ne otvezaet-govorit ne uspel.kak budto derzit menja na korotkom povodke


Ну вот...ты наверняка расстроилась из-за этого....а не надо было звонить! eusa_naughty.gif А вообще и вправду лучше поговорить...но в большинстве случаев разговоры с такими людьми не помогают...Нужно оставить его в покое...пока самому интерестно не станет...где ты и с кем время проводишь..раз ему не звонишь? Я выше написала всё что думаю по этому поводу...
Luchistaya
lulu, не надо ему звонить! И встречи искать не надо. Понимаю, что очень хочется и день кажется не таким солнечным и теплым, если его нет рядом. Но пойми, если ты сейчас кардинально не поменяешь тактику - усе... он поймет, что сможет пропадать, когда захочет и ты всегда будешь ждать, звонить, прощать... Тогда уже ничего не сможешь переиграть.
Займись пока своими делами, сходи куда-нибудь с подругами посидеть, посмотри фильмы, почитай интересную книгу... но только не звони первая.
Терпения тебе и удачи!
Скалиети
Цитата(lulu @ 5.9.2006, 16:42) *
Мы живём раздельно,мы встречаемся больше года.что вы думаете о моём положении??

мне и ему по 26 лет...

Привет одногодка! Проверено 3 месяца назад, полный игнор и он у твоих ног. Я помню у своего цветы истериками выбивала, а когда меня попустило-я перестала бегать за ним и заглядывать в рот, так цветы начал чуть ли не каждый день таскать. Мы тоже отдельно жили, но моему 33(уже кстати бывший, и знаешь почему? иногда стоит уехать далеко и подумать над смыслом происходящего посмотреть на ситуацию со стороны, соответственно сделать выводы.)
Удачи, и не циклись! Люби себя и будь умничкой. wub.gif
Антуриум
Цитата(Скалиети @ 30.10.2006, 19:23) *
я перестала бегать за ним и заглядывать в рот, так цветы начал чуть ли не каждый день таскать.



тут раз на раз не приходится. а может он только и ждет игнора, чтобы окончательно уйти?? хотя с другой стороны- пусть уходит, зачем на такого время тратить? когда особо ничего не связывает- общие дела, дети и тд.. как считаете?
Krio
Цитата(Антуриум @ 4.4.2014, 10:13) *
тут раз на раз не приходится. а может он только и ждет игнора, чтобы окончательно уйти?? хотя с другой стороны- пусть уходит, зачем на такого время тратить? когда особо ничего не связывает- общие дела, дети и тд.. как считаете?

Дело говорите. Мне тоже первым делом закралась мысль, что он освобождает время для кого-то еще, а автор в роли запасного аэродрома выступает
Юна я
Цитата(lulu @ 5.9.2006, 16:58) *
здраствуйте!
девочки,у меня такая проблемма..мой молодой человек отдаляется от меня,а я его люблю,не хочю терять.вот говорят когда для мужчины все делаешь,готовишь вкусно,звонишь постоянно,как бы бегаешь за ним,стараешся угодить во всем ,становишся ему не нужна,как мне быть??изменится??не писать,не звонить...ведь он уверен что я всегда позвоню,позаву к себе в гости,на ночь..как узнать мужскую психологию??


Да ВЫ же сами ответили на свой вопрос!:) Благо - умная у Вас головка!:)

КОГДА СТАРАЕШЬСЯ УГОДИТЬ ВО ВСЕМ _ СТАНОВИШЬСЯ ЕМУ НЕ НУЖНА!:) Эта фраза самая основная. И правдивая!

НЕ писать! НЕ звонить! На ночь первой не приглашать! ВСЕ! Вот Вам и вся мужская психология:) При соблюдении этих трех правил - звонить, писать и пргилашать начинает ОН!:) А если не начинает, то значит повятся те, которые начнут:) Потому что ЭТО будет из вас излучаться!И притягивать!

Очень притягательна недоступность:) И Это вовсе не означает, что к Вам вовсе невозможно подсутпиться. Это означает лишь то, что за Вас нужно побороться.. И даже, если Вы уже 25 лет замужем, то всеравно голыми руками Вас не возьмешь:) Ни для секса.. Ни для котлет:)) И что надобно мужчине быть в НАПРЯЖЕНИИ.. Стараться Вас не обидеть.. И завлечь.. Ведь напряжение развивает мужчин! делает их крепче! Сильнее! Выносливее!)

Когда же девушка звонит, пишет, приглашает - вообщем догоняет, то в напряжении находится она. И это самое напряжение ее не только напрягает, но и разрушает.. Женская красота и привлекательность нуждаются в свободном течении.. Течении из глубины нашей души.. Напряжение же перекрывает этот поток. Подобно это спазму Помните - как болит голова?.. Вот, и наша красота начинает болеть...

Девушки, которые расслаблены во всем, невероятно привлекательны для мужчин:) Не находите?...

С любовью,Юна w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.