Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Alechka
Вот так не гаданно, не могу сказать, что не жданно, это произошло, я узнала, что беременна!!!
Как я приняла эту новость? Скажу честно, сначала была в шоке, не очень приятном, потому что из-за некоторых жизненных ситуаций это было не совсем вовремя! Но, видимо, природе виднее, может быть таким образом она решила спасти наши отношения. Итак, в своем новом дневничке я буду рассказывать о том, как будут протекать 9 месяцев (точнее, уже 7 wub.gif )
Vanila
Приветик, спешу поздравить тебя с дневничком...ну и конечно же с тем что у тебя будет ребеночек!!! hb.gif Это супер просто, будешь мамочкой s24.gif s24.gif s24.gif
Alechka
Цитата(Vanila @ 3.9.2006, 17:24) *
Приветик, спешу поздравить тебя с дневничком...ну и конечно же с тем что у тебя будет ребеночек!!! hb.gif Это супер просто, будешь мамочкой s24.gif s24.gif s24.gif


Спасибо, Vanila, что заглянула!
Кстати, полезные советы и подсказки от опытных мам приветствуются shy.gif
Vanila
Цитата(Alechka @ 4.9.2006, 1:26) *
Спасибо, Vanila, что заглянула!
Кстати, полезные советы и подсказки от опытных мам приветствуются shy.gif

Ну я не опытная в этом, так как до мамы мне еще далекоicon_smile.gif заходи в гости ко мне в дневничекicon_smile.gif мы теперь рядышком hb.gif
Буржуйка
Алечка,солнышко,я так рада за тебя a035.gif a035.gif Молодчинка,что завела дневничек,спрашивай все что тебя интересует,я всегда буду рада помочь hb.gif hb.gif hb.gif Кушай побольше фрукт и овощей и береги себя a040.gif hb.gif
Dunkler Wanderer
Привет! Хочу тебя поздравить!
Это наверно так классно, знать, что ты будешь мамой?!!!
Еще раз поздравляю!!!
hb.gif
Candle
Привет, Алечка! Мои поздравления с таким классным событием! Беременность - это такое классное время, потом будешь вспоминать с такой ностальгией, несмотря на все тошнотики и недомогания (а может их и не будет вовсе rolleyes.gif )
Удачи тебе, приятной беременности и легких родов!
Ждем фоток пуза и УЗИ! hb.gif
Kroshka_Kate
Alechka , привет!
Поздравляю тебя с этим радостным событием! hb.gif И с дневничком icon_wink.gif
Alechka
Цитата(Буржуйка @ 3.9.2006, 20:46) *
Алечка,солнышко,я так рада за тебя a035.gif a035.gif Молодчинка,что завела дневничек,спрашивай все что тебя интересует,я всегда буду рада помочь hb.gif hb.gif hb.gif Кушай побольше фрукт и овощей и береги себя a040.gif hb.gif


Спасибо, Буржуечка! Очень приятно, что ты ко мне заглянула. Теперь буду заваливать вопросами s24.gif
Вот и первый вопрос: ставит ли врач точный срок вплоть до дня? Или всегда говорят ориентировочно, как мне сказали - 6-7 недель?

Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.9.2006, 20:47) *
Привет! Хочу тебя поздравить!
Это наверно так классно, знать, что ты будешь мамой?!!!
Еще раз поздравляю!!!
hb.gif


Привет, Странник! Ура, меня поздравил мужчина, как приятно-то!!! a035.gif Спасибо!!!
Да, чувство это особое, знать, что в твоем животике частичка тебя, твой ребеночек!!! wub.gif
Alechka
Цитата(Candle @ 3.9.2006, 23:43) *
Привет, Алечка! Мои поздравления с таким классным событием! Беременность - это такое классное время, потом будешь вспоминать с такой ностальгией, несмотря на все тошнотики и недомогания (а может их и не будет вовсе
Удачи тебе, приятной беременности и легких родов!
Ждем фоток пуза и УЗИ!


Спасибочки, дорогая!!! hb.gif Я очень надеюсь, что сильных недомоганий не будет, т.к. хочу подольше поработать. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) чувствую себя нормально, не считая легкой головной боли временами и подташнивания, но все это терпимо. Фотки будут обязательно wub.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 4.9.2006, 4:36) *
Alechka , привет!
Поздравляю тебя с этим радостным событием! И с дневничком


Спасибо, Катюш! rev.gif
Lisya
Приветик!!!Я тебя поздравляю,ты так давно этого хотела,молодец.А папа будующего ребенка,что сказал,и ты как сама ему сказала
_Цыганский Барон_
поздравляю, красавица. Огромного счастья, хотя в животике у тебя оно и так растет...
Рыжик
Привет!!! Поздравляю тебя! Это так здорово!!!
Моя старшая сестра тоже ждет ребеночка, уже на 4 месяце. Животик такой кругленький...
Честно сказать, у нас с ней были тяжелые отношения, не понимали друг друга, но ее беременность нас почему-то сблизила. Наверно отого, что с МЧ ее проблемы начались. Но сейчас мы понимаем друг друга как никогда и я счастлива. Конечно, до своего ребенка мне еще рановато, но сознание того, что я скоро стану тетей и буду няньчить бебика!!! w24.gif - это так здорово!!!
Желаю тебе счастья и удачи, береги себя и пусть у тебя все будет хорошо!!!
Vanila
Ой...Алечка...начиталась я у тебя в дневничке всякого хорошего...тоже хочу ребеночка...не представляю..как это....в тебе маааленькая частичка тебя...живой человечек....родной rolleyes.gif icon_redface.gif только рано мне еще icon_redface.gif s24.gif
Alechka
Цитата(Lisya @ 4.9.2006, 6:56) *
Приветик!!!Я тебя поздравляю,ты так давно этого хотела,молодец.А папа будующего ребенка,что сказал,и ты как сама ему сказала


Спасибо, милая! Папа был в шоке не меньше меня. wub.gif На самом деле, когда я узнала, у меня была мягко говоря истерика (на тот момент я хотела с ним расстаться), но было время подумать, пока я ездила отдыхать, все взвесить, понять и принять решение. Вообщем, сейчас, я думаю, папа рад (по-крайней мере так это видно со стороны), хотя оба понимаем, что проблем будет куча, ну ничего будем справляться!!!

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.9.2006, 9:38) *
поздравляю, красавица. Огромного счастья, хотя в животике у тебя оно и так растет...


Ой, Русланчик, как приятно получить от тебя поздравления wub.gif Спасибочки!!!
Alechka
Привет, Рыжик, спасибо за поздравления и что заглянула ко мне!
У меня животика пока нет shy.gif
Здорово, что будущий малыш вас с сестрой сблизил, не ругайтесь, твоя помощь очень ей пригодится!!!

Цитата(Vanila @ 4.9.2006, 10:44) *
Ой...Алечка...начиталась я у тебя в дневничке всякого хорошего...тоже хочу ребеночка...не представляю..как это....в тебе маааленькая частичка тебя...живой человечек....родной rolleyes.gif icon_redface.gif только рано мне еще icon_redface.gif s24.gif


Приветик, милая! Это и правда здорово, только всему свое время w24.gif Ты обязательно будешь мамой, когда будешь физически и морально готова!!! hb.gif
Lisya
А у меня мой пока не хочет,да и я тоже,то хочу,то не хочу,вообщем пока еще не созрели.Вчера правда жена брата,ну вы че,так до старости и будете,сначало деньги будете копить,потом то,потом другое,потом начала намекать,что я просто детей не могу иметь,росто мы от них скрываем,что год женаты.а я до сих пор не забеременела,что у меня проблемы,вообщем было неприятно очень
Vanila
Цитата(Alechka @ 4.9.2006, 18:55) *
Приветик, милая! Это и правда здорово, только всему свое время w24.gif Ты обязательно будешь мамой, когда будешь физически и морально готова!!! hb.gif

знаю...я с таким умилением смотрю на девушек беременных...у меня девочка знакомая...ей 16 всего...уже на 7-м месяце icon_eek.gif сегодня увидела ее с животиком...там таакой животик уже большой obm.gif Я считаю что это рано...но это ее личная жизнь...она такая хорошенькая с этим пузиком...сказала, что мальчик будт. Слава богу отец ребеночка будущего ее любит, они вместе живутicon_smile.gif хорошо когда всё хорошоicon_smile.gif
_Цыганский Барон_
Vanila вот тебе точно еще рано беременеть, погуляй сначала и нагуляйся...
Alechka как со здоровьем? Помню мою сестру иногда мучали запахи.....и разные пристрастия к еде...
Галченок
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

это все-таки волшебное состояние для женщины..... тоже хочу, а пока только учусь и набираюсь опыта от подруг и на форуме, пиши-делись мыслями и ощущениями - буду с удовольствием читать.
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.9.2006, 21:30) *
Vanila вот тебе точно еще рано беременеть, погуляй сначала и нагуляйся...

Руслан...ну что ты! конечно же я это знаю и понимаю...просто представляю, какое это прекрасное чувство...просто размечталась тут...вот и всё...eusa_pray.gif4
Colibri
Alechka
Приветик!!! hb.gif
Поздравляю с таким событием!!!!
будут вопросы - спрашивай.... w24.gif
Alechka
Цитата(Lisya @ 4.9.2006, 11:08) *
А у меня мой пока не хочет,да и я тоже,то хочу,то не хочу,вообщем пока еще не созрели.Вчера правда жена брата,ну вы че,так до старости и будете,сначало деньги будете копить,потом то,потом другое,потом начала намекать,что я просто детей не могу иметь,росто мы от них скрываем,что год женаты.а я до сих пор не забеременела,что у меня проблемы,вообщем было неприятно очень


Знаешь, мы просто оба достаточно домашние люди, т.е. меня не пугает, что моя свобода будет ограничена, что я буду редко видеть подруг, я уже давно нагулялась и сейчас жизнь какая-то скучная, а ребеночек привнесет в нее новое дыхание, так что для меня это особое счастье!
Lisya
Ну тогда я тебя еще раз от души поздравляю,я чуть-чуть еще погуляю,мне хочется еще по сету оездить,мир повидать
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 4.9.2006, 13:30) *
Vanila вот тебе точно еще рано беременеть, погуляй сначала и нагуляйся...
Alechka как со здоровьем? Помню мою сестру иногда мучали запахи.....и разные пристрастия к еде...


Спасибо, Русланчик, здоровье в порядке. Немного простыла, насморк мучает и лечиться таблетками нельзя, а всякие народные средства не особо помогают. Запахи - это да icon_confused.gif Очень остро ощущаю, в транспорте ездить тяжело, от запаха табака мутит....брррр..........что касается еды s24.gif вчера мне, например, безумно захотелось тертой морковки с сахаром (хотя не ела ее уже года 2-3), в субботу - манной каши, чего мне захочется завтра? rolleyes.gif

Цитата(Галченок @ 4.9.2006, 13:42) *
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

это все-таки волшебное состояние для женщины..... тоже хочу, а пока только учусь и набираюсь опыта от подруг и на форуме, пиши-делись мыслями и ощущениями - буду с удовольствием читать.


Спасибо, Галченок!!! wub.gif wub.gif wub.gif Если ты тоже хочешь малышика, в чем дело? w24.gif

Цитата(Colibri @ 4.9.2006, 17:09) *
Alechka
Приветик!!! hb.gif
Поздравляю с таким событием!!!!
будут вопросы - спрашивай.... w24.gif


Привет, Анечка!
Спасибо wub.gif
Вопросы у меня уже есть! rolleyes.gif Я вот читала, что надо делать физические упражнения, что бы держать мышцы в тонусе. А какие упражнения можно делать?
Вот, еще вспомнила вопрос: чем вылечить простуду?
Alechka
Цитата(Lisya @ 5.9.2006, 7:05) *
Ну тогда я тебя еще раз от души поздравляю,я чуть-чуть еще погуляю,мне хочется еще по сету оездить,мир повидать


hb.gif hb.gif hb.gif Это тоже правильно!!!
Lisya
а вы с отцом ребеночка будете расписываться?или это для вас не главное?Тебе сейчас надо больше внимания уделять,больше тебя баловать,чтобы твоему ребеночку было хорошо, если мама всегда будет улыбаться,то и ребеночек родится здоровеньким и будет больше улыбаться
_Цыганский Барон_
доброе утро, Алечка.
Anny
Цитата
Вопросы у меня уже есть! Я вот читала, что надо делать физические упражнения, что бы держать мышцы в тонусе. А какие упражнения можно делать?

Алечка, ты по сайтам для беременных и для мололых мам ходила? там много полезного написано, особенно мне нравится календари беременности.
Посмотри ТУТ
а упражнения я делала,не помню на каком сайте брала....
упражнения очень легкие,типа кошечки, сисающей собачки и бабочки s24.gif
llitana

позравляю тебя!!!!

а на счет простуды, попей горячего бульена.
и не знаю как ты отнесешься в силу того что запахи немного трудно переносить. но очень хорошо лук.
я всегда крышила лук и ставила рядом с собой , даже когла спать ишлла.
сама понимаешь насморк бестрее 7 дней не пройдет, зато может проходить не достовляя польших хлопот.
Alechka
Цитата(Lisya @ 5.9.2006, 7:19) *
а вы с отцом ребеночка будете расписываться?или это для вас не главное?Тебе сейчас надо больше внимания уделять,больше тебя баловать,чтобы твоему ребеночку было хорошо, если мама всегда будет улыбаться,то и ребеночек родится здоровеньким и будет больше улыбаться


Да, будем a035.gif Я сама удивилась (т.к. до этого у нас много раз были скандалы из-за того, что он не хотел официального брака), что он первым делом, как узнал про беременность, сказал, что теперь-то мы распишемся!

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 5.9.2006, 8:19) *
доброе утро, Алечка.


Доброе утро, Руслан! У нас он действительно доброе - солнышко светит!!! a035.gif

Цитата(Anny @ 5.9.2006, 8:23) *
Алечка, ты по сайтам для беременных и для мололых мам ходила? там много полезного написано, особенно мне нравится календари беременности.
Посмотри ТУТ
а упражнения я делала,не помню на каком сайте брала....
упражнения очень легкие,типа кошечки, сисающей собачки и бабочки s24.gif


Да, Ань, я уже много сайтов излазила, начиталась, вот только не на все вопросы нашла ответы, может не внимательно смотрела rolleyes.gif Спасибо за ссылочку, обязательно посмотрю! wub.gif


Цитата(llitana @ 5.9.2006, 8:34) *
а на счет простуды, попей горячего бульена.
и не знаю как ты отнесешься в силу того что запахи немного трудно переносить. но очень хорошо лук.
я всегда крышила лук и ставила рядом с собой , даже когла спать ишлла.
сама понимаешь насморк бестрее 7 дней не пройдет, зато может проходить не достовляя польших хлопот.


wub.gif Спасибо!
А если попробовать выдавить сок и лука и в нос покапать? Так можно делать? shy.gif
llitana
Цитата
А если попробовать выдавить сок и лука и в нос покапать? Так можно делать? shy.gif


вообщето, не советую. лутше если нарезать.. во первых все микробы убеваються в воздухе и рядом находящие не заразяться. к запоху привыкаешь и не замечаешь.. лутше пусть пованяет дома луком, чем болеть.
но если так уж захочеться.
ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КАПАТЬ ЧИСТЫЙ СОК ЛУКА.. ТЫ СЕБЕ ТАМ ВСЕ ПОЗЖИГАЕШЬ,
можно каплю лука разбавить 2 каплями воды, только так.
а на счет бульена.
бульен варишь на маленьком огне, в течении полтора часа. и я заметила что отлично когда он соленоватый.
хотя вообще я соль не превествую . но в это случае очень даже стоит. я сваею девочку только так и лечила, да и себя и всю семью.

]
Kroshka_Kate
Цитата(Alechka @ 5.9.2006, 13:49) *
А если попробовать выдавить сок и лука и в нос покапать? Так можно делать? shy.gif

Смотри не обожги слизистую w24.gif
llitana
да и еще хотела сказать.
твоя задача все же хорошо высыпаться, а с насморком сильно не поспишь , так как нос постоянно закладывает.. а торелка с луком возле кровати тебе поможет.. но не будет закладывать и результат хорошего сна.
Галченок
а как с запахом?? от лука obm.gif
Alechka
Цитата(llitana @ 5.9.2006, 8:59) *
ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КАПАТЬ ЧИСТЫЙ СОК ЛУКА.. ТЫ СЕБЕ ТАМ ВСЕ ПОЗЖИГАЕШЬ,
]


спасибо, милая, я поэтому и спросила rolleyes.gif
попробую сегодня порезать лук (пока буду резать - понюхаю), а потом съесть несколько колечек
сейчас насморк пошел уже на спад, ночью сплю хорошо, днем только течет из носа, что затрудняет работу, учитывая, что мне все время приходится общаться с клиентами.
llitana
всегда рады помочь, и выздоравлевай""""" hb.gif
Colibri
Alechka
Цитата
Вопросы у меня уже есть! Я вот читала, что надо делать физические упражнения, что бы держать мышцы в тонусе. А какие упражнения можно делать?
Вот, еще вспомнила вопрос: чем вылечить простуду?

если нет токсикоза - то проще всего купить ДВД диск с комплексом для беременных и не заморачиваться с упражнениями по картинкам... мой муж мне закачал в инете упражнения до родов и сразу после родов... но я еще ничего не пробовала...
к слову.. мне посоветовали почитать эту книжку... еще не начала к своему стыду... глянь и ты... w24.gif
http://lib.ru/KIDS/komarovsky.txt

насчет простуды - а ничем... я сама простудилась на море... такь и мучаюсь.... пью горячий чай литрами и сосу холс... аптечные леденцы мне не помогают...2 раза капала нос на ночь детским глазолином, но думаю низя былоeusa_pray.gif4 ... насчет лука - мне врачиха сказала что разводить сок лука с водой и капать в нос... еще можно сок свеклы... или сок алое... если честно то фигня все это это... правда я лук не пробовала... на дух не выношу его...
а вот еще! если дерет горло - я ложусь спать в шарфе...очень прогревает хорошо a040.gif
Kelly
Приветик!
Очень рада за тебя! Искренне поздравляю тебя, это очень приятно знать, что в наше сложное время кто то настолько сильно радуется будущему малышу и не думает об аборте. icon_smile.gif

Сама я только замуж выхожу, но и маленьком обязательно задумаемся как можно раньше. Главное любить и ждать его icon_smile.gif А все проблемы улягутся icon_smile.gif
Alechka
Цитата(Kelly @ 5.9.2006, 18:34) *
Приветик!
Очень рада за тебя! Искренне поздравляю тебя, это очень приятно знать, что в наше сложное время кто то настолько сильно радуется будущему малышу и не думает об аборте. icon_smile.gif

Сама я только замуж выхожу, но и маленьком обязательно задумаемся как можно раньше. Главное любить и ждать его icon_smile.gif А все проблемы улягутся icon_smile.gif


Спасибо wub.gif
Прими мои искренние поздравления!!! hb.gif Пусть ваш брак будет удачным и детки появятся, как можно скорее (как только вы захотите!)!
Alechka
Вот прошел и еще один день. Какое счастье (тьфу-тьфу-тьфу), что пока меня не беспокоют никакие "беременные" проблемы! a035.gif Кушаю очень много и, наверное, с каждым месяцев буду все больше shy.gif Поела после работы плотно, пришла через минут 40 домой и еще целую тарелку борща схомякала shy.gif Только что закусила помидоркой. Неужели это нормально? icon_eek.gif

Сижу, а под носом стоит баночка с луком - лечусь s24.gif Такое ощущение, что вся комната уже луком провоняла, надеюсь, что не зря такие жертвы obm.gif
Беска
Alechka, вот и у тебя теперь свой пузатенький дневничок! hb.gif Пусть в нем за 9 мес (ой, уже за 7!)) появляются лишь приятные обсуждалки и хорошие новости, а проблемок будет как можно меньше! (ТТТ) Ну а если и появятся, девчоночки наши опытные тебе быстренько кучу полезных советов надают, и все будет ОК! w24.gif
Я, как уже тебе писала, твоей беременности как-то по-особенному обрадовалась, не знаю почему, но вот как-то обнадеживающе оно прозвучало для меня!!! И ведь ты так этого хотела! Поэтому очень рада за тебя! Тоже буду заглядывать к тебе в гости! Хотя опытных советов дать врядли смогу , но хочется быть в курсе твоих счастливых событий и новостей!! и потом, я очень все же надеюсь, что в скором времени и у меня появится крошечная пузатенькая причина обращаться к тебе и девчонкам за советами! (ТТТ) rolleyes.gif eusa_pray.gif А вообще-то у меня подружка сейчас беременная (на 6 мес), так что кое-в чем я уже разбираюсь немного rev.gif w24.gif
Вот к примеру, она на прошлой неделе тоже вся сопливенькая ходила. Но, к словам Colibri, об алоэ - подруга как раз, помню, бросила фразу, что беременным алоэ капать нельзя. Я не придала значения почему, но если надо - могу уточнить у нее. И вобщем, она, по-моему, так ничем и не лечилась, пока само не прошло.
А насчет лука в нос, я так лечусь от насморка всегда, помогает суперски, особенно если на ранней стадии начать капать. Но чтобы не сжечь слизистую, я капаю сок лука в масло растительное и вот эту смесь уже закапываю в нос. Я думаю, что при беременности против лука-то нет противопоказаний, так что можно попробовать!
А вообще - береги себя, тебе сейчас болеть ни к чему! eusa_naughty.gif w24.gif

Alechka, говоришь расписываться собрались с МЧ?! Классно! Дату пока не выбрали? Заявление не подавали? И вообще - у вас просто роспись будет или свадьба?!
Alechka
Ой, милая, спасибо, столько приятного ты мне написала wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Беска @ 5.9.2006, 19:18) *
Вот к примеру, она на прошлой неделе тоже вся сопливенькая ходила. Но, к словам Colibri, об алоэ - подруга как раз, помню, бросила фразу, что беременным алоэ капать нельзя. Я не придала значения почему, но если надо - могу уточнить у нее. И вобщем, она, по-моему, так ничем и не лечилась, пока само не прошло.
А насчет лука в нос, я так лечусь от насморка всегда, помогает суперски, особенно если на ранней стадии начать капать. Но чтобы не сжечь слизистую, я капаю сок лука в масло растительное и вот эту смесь уже закапываю в нос. Я думаю, что при беременности против лука-то нет противопоказаний, так что можно попробовать!
А вообще - береги себя, тебе сейчас болеть ни к чему! eusa_naughty.gif w24.gif

Да, пожалуйста, уточни!!!
Пока я просто лук нюхаю, но надо попробовать твой рецепт с маслом. А вообще я как раз сейчас нашла сайт, где много интересных советов по лечению простуды даны.

Цитата(Беска @ 5.9.2006, 19:18) *
Alechka, говоришь расписываться собрались с МЧ?! Классно! Дату пока не выбрали? Заявление не подавали? И вообще - у вас просто роспись будет или свадьба?!

С датой пока не определились, есть кое-какие проблемы с паспортом, а вообще я уже взяла справку в в консультации, что бы срок регистрации ускорить.
Знаешь, он, его и мои родственники просто за регистрацию, а я категорически против, потому что свадьба, белое платье - это мечта любой девушки, и я не хочу, что бы ребеночек стал причиной того, что в моей жизни этого не будет. Они предлагают пока просто расписаться, а потом, когда-нибудь сделать свадьбу, но это глупо, все реально понимают, что если не сейчас, то никогда. Я настаиваю на своем, посмотрим....В эти выходные поедем к моим родителям, обсуждать вопросы... shy.gif
Беска
Цитата
Ой, милая, спасибо, столько приятного ты мне написала

Ну что ты,Алечка, было бы за что!))) Это от души, правда!! hb.gif hb.gif hb.gif

Про алоэ уточню.

А насчет росписи - конечно малышик не помеха той свадьбе о которой ты мечтала!! Ну за исключением только наверное если мамочка себя уж очень плохо чувствует во время беременности.. Но, надеюсь, у тебя самочувствие будет отличное! (ТТТ) Ну и по денежкам тоже посмотри, ведь расходы на хорошую свадьбу немалые, а потом на ребеночка тоже растраты пойдут, а ты скоро в декрет. Если с этим проблем нет - тогда - какие преграды??? Особенно если ты очень хочешь красивой и белоснежной сказки! rolleyes.gif wub.gif

В общем, удачи на переговорах-обсуждениях с родителями))) w24.gif
Lisya
Можно сейчас росписаться,а пото когда родится малыш венчаться и свадьбу пышную съиграть.Но елси ты сейчас чувтвуешь себя хорошо,то лучше сейчас,а то потом все деньги на малыша будут уходить.Так вы чего раньше-то не росписались?надо было сначало росписаться,а потом к беременности готовиться,ну в принципе каждый сам поступает как знает
Alechka
Так в том-то и дело, сколько было скандалов и угроз уйти именно из-за того, что он не хотел официально расписаться. А тут как в положение попала - сам быстренько предложил.
Когда родится лялька, все прекрасно понимают, что ни о какой пышной свадьбе речи быть не может - не до этого будет. Да и сейчас мне не нужна пышная свадьба, я не поклонница этого. Единственное условие - близкие родственники и друзья, белое платье и кафе. shy.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро. дорогая, как чувствует наш беремчик себя?
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.9.2006, 7:53) *
доброе утро. дорогая, как чувствует наш беремчик себя?


Доброе утро, Русланчик! Твой кофе с булочкой привели меня в норму. Сегодня мне пришлось вставать в 6 утра, что бы сдавать анализы sad.gif , так что я жутко не выспалась. Да еще вчера легла поздно: ездили с друзьями на дачу, жарили куриные крылышки ( shy.gif вегетарианцев данное сообщение просьба не читать!).
Anny
Алечка привет!
Сдавать анализы это теперь твоя святая обязанность. s24.gif То кровь,то мочу,то из вены кровь, то к хирургу,лору,терапевту. Я ходила к ним когда втавала на учет и когда уходила в декретный отпуск в 30 недель. Так что привыкай w24.gif
А на счет свадьбы,я думаю если хочешь свадьбу с платьем то надо устроить! Как раз сентябрь для этого месяц хороший,не холодно,фрукты-овощи есть.
Я лично замуж выходила в 18 недель беременности, и живота у меня не было icon_eek.gif Погуляли отлично!
После рождения ребеночка не до свадьбы будет.
НО. Есть уменя один пример. У мое йн ачальницы дочка замуж вышла после рождения ребенка, малышу было 2 месяца. Свадьба была с платьем,рестораном, вобщем все как положено. Но они люди состоятельные,с финансами не было проблем и не было проблем с кем оставить ребенка. А ведь в большинстве случаев после роджения все деньги уходят, и кроватку надо и коляску,куча одежки,игрушки,присыпки,памперсы....Ой,да куча еще всего,тут не до свадьбы.
Хорошо вам все организовать и догооврится с родственниками!
_Цыганский Барон_
привет, Энни....
А насчет вставания в 6 утра, то это мелчоь ,я каждое утро встаю в 5-6 утра. И чувствую себя превосходно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.