Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда вам признались в любви??
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Mypka666
Девочки, скажите, через сколько после начала отношений МЧ признался вам в любви??
Сейчас встречаюсь с парнем, 2 месяца просто отгуляли, 3 месяца секса. Но "люблю" он мне ни разу не сказал!! Хотя отношения хорошие - ни разу не ссорились, звонит 5-8 раз в день, почти каждый день видимся, ночую у него. Если больше дня не встречаемся, он говорит, что очень скучает (просто на время каникул живу в другом городе). Цветы без повода, за 3 месяца 6 букетов. Хотя до меня он только 2 раза цветы дарил, своей бывшей девушке на ДР и после ссоры. Ревнует сильно. В сексе все устраивает, много что пробовали, что до меня он ни с кем не пробовал. Короче, просто идиллия!! Но вот слов "люблю" нету.
Конечно, понимаю, что от того, будет он говорить мне, что любит, или не будет, ничего не изменится. Но ведь так хочется сказать "я тебя люблю". И услышать это в своё адрес!.. Свою бывшую девушку он любил, по его словам. Ему 25 лет, то есть вполне сложившаяся личность, думаю, должен понимать свои чувства.
Девочки, может, я слишком многого хочу? Ведь все ведь устраивает в отношениях! Может, не стоит торопить события, пусть все идет как идет? Или вы считаете, что уже пора бы? Как его подтолкнуть к этому, направить мысли в нужное русло??
Посоветуйте, пожалуйста!!!
Буржуйка
Могу сказать за себя, что я никогда не пойду на близкие отношения, без уверенности в том,что я любима, без уверенности в искренности партнера w24.gif И не важно сколько букетов он мне подарил и никогда не сравниваю себя с его бывшей пассией, потому что я знаю что я лучше,а тот кто так не считает,просто не заслуживает моего внимания.

Ну а сколько времени должно пройти....у каждого по разному
miracle26
Mypka666, если ты его любишь, скажи ему первая об этом w24.gif
Mariika
Мой любимый сказал, что любит меня, через 3,5 месяца после знакомства. Думаю, это отчасти ускорила его командировка, мы 2 недели не виделись, только СМС-ками перебрасывались. Вот сразу по приезду и осчастливил. hb.gif Но у каждой пары эти сроки индивидуальны. Но, Мурка, ты ведь, наверное, чувствуешь, любит он тебя или нет, тебе просто нужно, чтобы это от него прозвучало? Miracle26 права, ты можешь сама первая сказать ему об этом. Может, он просто не решается, не уверен в твоей реакции, в том, что ты его любишь? Мой милый признался потом, что некоторое время себя контролировал ,чтобы случайно не вырвалось icon_wink.gif
Alechka
Mypka666, это правда - у всех по-разному. Я бы тоже посоветовала признаться самой, не надо стыдиться своих чувств. Мой настоящий МЧ признался мне в любви ровно через неделю, для меня это было неожиданно, я на тот момент не могла сказать тоже самое. Я попросила его простить меня, что пока не готова такое сказать. Но спустя еще неделю я тоже поняла, что люблю и призналась, для него это было приятной неожиданностью, он спросил "уверена ли я?"
Была ситуация, когда призналась первой Я. В ответ мне сказали, что скорее всего это просто влечение. Но спустя несколько дней этот парень сам понял, что любит меня и поверил, что я тогда говорила правду. Так что бывает всякое. rolleyes.gif
Андромеда
У нас это было где-то после полугодичного общения по инету + 4 месяца встреч rev.gif
Для каждого человека это очень индивидуально.
Возможно он осторожен после прошлых отношений и не торопиться выразить свои чувства,
хочет всё взвесить. Моё мнение, что не стоит подталкивать его на признание.
То, что он не торопится, должно говорить о том, что он не балаболка,
и не кидается такими словами на право и на лево.
Лучше было бы если он сказал, это раньше, сразу или через месяц????
ты бы задумалась...а серьезно ли он об этом? или так для красного славца... wub.gif
Не торопи события, всему своё время hb.gif
Лучик солнца
Мой м.ч признался мне в любви буквально через недели 2 после начала отношений (когда мы даже не целовались, за ручку не держались с ним ни разу и тем более не было секса)...прислал мне смс, в которой написал, что не может без меня жить, что очень любит...и я ему сразу поверила, потому что чувствовала его любовь да и сама его любила...хотя до этого когда были и другие м.ч, которые признавались мне в этом после 3-4 месяцев отношений...никому не верила...потому что не чувствовала любви...для меня важно именно почувствоать любовь, даже слова не так важны!
и вот вчера мол.чел, с которым я несколько раз встречалась, а до этого только в асе общалась с месяц признался мне в любви...приятно блин...даже верю ему...но не могу ответить...у меня же есть уже м.ч...которого я люблю...а с этим думала так, только развлекусь...а он уже люблю...не ожидала такого поворота...
Ритуля
Правду говорят, сколько пар - столько взаимоотношений...
Мой папа моей маме за 27 лет супружества и 6 лет встречь дор этого ни разу не сказал, что ее любит, что не мешает ему всей душой ее по-настоящему ЛЮБИТЬ. Он считает (это его жизненная позиция), что поступки лучше слов говорят об истинном отношении.
Мой любимый признался мне в любви тоже весьма оригинально - сразу предложением руки и сердца с обязательным походом в Церковь.
Не торопитесь, время все расставляет на свои места, и слова для этого не обязательны
Mypka666
Ой, спасибо за ответы!
Конечно, очень хочется сказать, что я его люблю, но боюсь, боюсь, что он не готов к этому. Он, может, и любит, но сам пока этого не понимает. Я боюсь, что если он скажет мне "люблю", то подумает, что теперь на него налагаются какие-нибудь обязательства.
Мой первый МЧ признался после 9-ти дней после начала отношений. Это было 4 года назад, отношения были без секса. Он до сих пор меня любит, по его словам.
А этот у меня первый в сексуальном плане, естественно, хочется услышать от него такое, а вот, партизан, молчит...

Ритуля, очень удивлена рассказом о ваших родителях! Да уж, чего только не бывает. А у меня друг рассказывал, что его отец признался матери в любви только после года отношений...

И все равно я считаю, что МЧ должен первым сказать о своих чувствах...
евгений
Цитата(Mypka666 @ 8.9.2006, 20:15) *
Мой первый МЧ признался после 9-ти дней после начала отношений. Это было 4 года назад, отношения были без секса. Он до сих пор меня любит, по его словам.
А этот у меня первый в сексуальном плане, естественно, хочется услышать от него такое, а вот, партизан, молчит...


И все равно я считаю, что МЧ должен первым сказать о своих чувствах...
Привет! А я своей девушке, кстати тоже "первой" сказал, что люблю через месяц наших отношений.... Т.ч. срок , когда сказать заветные слова, большой роли не играет, главное, чтобы это было искренне!
lisichka
а разве так важны слова?мой МЧ сказал мне о любви через 8 месяцев.он этого и сам не осознает.а я это знаю.и не нужны слова.
LMoon
Я тоже считаю, что слова не так важны. Для каждого человека слово "любовь" имеет свое значение. Для кого то слова "Я тебя люблю" произносятся так же легко как "А не скажете который час", поэтому главное отношение к тебе. Если тебя любят, то ты это чувствуешь. О любви не надо кричать и говорить, ее надо доказывать!
Anya198888
ап мне в первый же деннь..3 года встречаемя и если восем раз на дню он мне не скажет что любит..я буду волноваться..вот так мы сильно друг друга любим...скажи ему первая..им ету трудно дается первыми..стисняются icon_wink.gif
ВрединА
мне тоже в первый же день как начали встречаться...так как доэтого дружили год и были лучшеми друзьями.....так что очень хорошо знали друг друга
Тыковка
Мне мой мужчина признался в любви глазами когда я еще была замужем за другим, и не собиралась изменять мужу, потом я стала вдовой, прошло время и он появился в моей жизни и почти сразу сказал что любит меня и не сможет жить без меня, но полюбил больше жизне спустя год, так что любовь на протяжении жизни меняеется и что толку что он скажет тебе Люблю сейчас когда через месяц та любовь уже не будет казатся любовью, а скорей огромной симпатией, а через год все снова изменется!надо наслаждатся тем что у вас есть и беречь это!!! a040.gif
Шпулька
Для меня всегда были важны слова любви. Но важнее все-таки сами отношения - какие они. А слова любви, действительно, можно прочитать по глазам... Конечно, мы женщины, и нам хочется слушать постоянно, что мы любимы и желанны, но зато насколько ценно долгожданное признание!
Myrlinka
А мы были знакомы до моего отъезда на год всего 20 дней! Причем провели их бурно, и не растовались не на минуту! Признание получила через месяц по смс! Но потом он мне признался, что это была любовь с первого взгляда!! И слово "ЛЮБЛЮ" Я слышу от него каждый день, вот уже на протяжении 4-х лет! ВОТ!
Лисичка-сестричка
Mypka, у меня МЧ ровеснник твоего. встречаемся почти 2 года. А он мне сказал, что любит только пару месяцев назад!!!!!! Хотя он говорил еще весной(на тот момент наши отношения длились где-то 15 месяцев) мне это по сотовому, он был в подпитии,а так как я была обижена на него, начал говорить всякие ласковые слова и нечаянно (именно так это и выглядело!) сказал "люблю".... Я тоже ждала от него слов любви, да все мы девченки их ждем!!! Жаловалась подругам, что не любит. И только потом поняла, что он немногословный, что по поступкам, по другим словам можно понять насколько серьезно к тебе относится парень.
Я оч рада, что мой любимый не разбрасывается этими словами, должна в них быть какая-то ценность! Можно выражать свои чувства и другими словами, чтобы произнося слово "люблю" также поткашивались ноги и билось учащённо сердце, как и тогда, когда слышала это впервые.... wub.gif
Я вот, например, сама еще ни разу ему не призналась... хотя очень его люблю... По моему отношению он итак это видит. Но думаю, скоро об этом ему скажу... shy.gif
Мурка, не все парни одинаковы, не сравнивай его с бывшим! мой бывший, например, говорил, что любит, что жить без меня не может, а в итоге измена! да еще и с подругой. 2gunsfiring_v1.gif
так что, всему своё время!!!!!
Anzhella
А мне мч несколько раз сказал, что любит и все...ТОже считает это не очень нужным!Все на деле доказывает=)
Elle
Мой ЛЧ признался мне в любви 3 месяца спустя наших отношений. Это был один из самых романтических вечеров в моей жизни, хотя тогда я ужасно растерялась и ничего ему не сказала в ответ shy.gif obm.gif Только на следующий день я решилась ему тоже сказать что люблю. wub.gif Немного расскажу как это всё было. Мы тогда поехали отдыхать на океан с его родителями. Вечером мы пошли гулять (к сожалению солнце уже село icon_wink.gif), помню мы присели на одну из лавочек на пирсе и там он мне сказал, что я для него самый важный человек в жизни и, что до меня он никого не любил и т.д. и т.п. А так же он мне подарил цепочку с сердечком и сказал, что это его сердце и, что я бы его берегла. wub.gif Очень романтично всё у него получилось. Так приятно вспоминать тот момент.
Amerikan4ik
Цитата(Лучик солнца @ 5.9.2006, 15:59) *
Мой м.ч признался мне в любви буквально через недели 2 после начала отношений (когда мы даже не целовались, за ручку не держались с ним ни разу и тем более не было секса)...прислал мне смс, в которой написал, что не может без меня жить, что очень любит...и я ему сразу поверила, потому что чувствовала его любовь да и сама его любила...хотя до этого когда были и другие м.ч, которые признавались мне в этом после 3-4 месяцев отношений...никому не верила...потому что не чувствовала любви...


ЧТО ЭТО ЗА ЛЮБОВЬ, КОГДА ВСТРЕЧАЮТСЯ ПАРАЛЕЛЬНО С ДРУГИМ??? ТАКАЯ ЛЮБОВЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Я НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ УВИЖУ СОЗДАННУЮ ОТ ТЕБЯ ТЕМУ НА ПОДОБИИ "ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕРНУТЬ МОЕГО МЧ И Т.Д... "
Тыковка
Цитата(Amerikan4ik @ 16.11.2006, 14:22) *
ЧТО ЭТО ЗА ЛЮБОВЬ, КОГДА ВСТРЕЧАЮТСЯ ПАРАЛЕЛЬНО С ДРУГИМ??? ТАКАЯ ЛЮБОВЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Я НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ УВИЖУ СОЗДАННУЮ ОТ ТЕБЯ ТЕМУ НА ПОДОБИИ "ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕРНУТЬ МОЕГО МЧ И Т.Д... "

вообщето я написала что стала вдовой буковки надо внимательней читать!!! и мы не встречались просто в глазах я увидела что я ему очень приочень нравлюсь но он ничего не делал, ждал! а от того чтоб "помогите вернуть" никто не застрахован
nurok
Цитата(Mypka666 @ 8.9.2006, 20:15) *
А у меня друг рассказывал, что его отец признался матери в любви только после года отношений...

Мой молодой человек тоже мне первый раз сказал "Я тебя люблю" больше чем через год и 3,5 месяца. А я раньше ему об этом сказала и намного...
Хотя он у меня не особо охоч до таких слов и до ромнтики вообще wub.gif

--------------------
elisa
а мне МЧ признался первый раз по смс, когда мы еще не встречались. А теперь вот уже 1 год и 2 месяца я слышу его "ЛЮБЛЮ" несколько раз на дню. И если честно- привыкла к этому и теперь эти признания не вызывают в моей душе такого восторга.
nurok
Цитата(Elle @ 16.11.2006, 1:54) *
Мой ЛЧ признался мне в любви 3 месяца спустя наших отношений. Это был один из самых романтических вечеров в моей жизни, хотя тогда я ужасно растерялась и ничего ему не сказала в ответ shy.gif obm.gif Только на следующий день я решилась ему тоже сказать что люблю. wub.gif Немного расскажу как это всё было. Мы тогда поехали отдыхать на океан с его родителями. Вечером мы пошли гулять (к сожалению солнце уже село icon_wink.gif), помню мы присели на одну из лавочек на пирсе и там он мне сказал, что я для него самый важный человек в жизни и, что до меня он никого не любил и т.д. и т.п. А так же он мне подарил цепочку с сердечком и сказал, что это его сердце и, что я бы его берегла. wub.gif Очень романтично всё у него получилось. Так приятно вспоминать тот момент.

Какая здоровская история... a040.gif Было бы у всех так же wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.