Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нижнее белье
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Страницы: 1, 2
Аситрончик
Привет всем!!!!Девчонки кто какой маркой белья пользуется,есть какие-нибудь любимые марки белья?
Мне очень нравится белье Папилон,Лормар,еще нравится х/б фирмы КЕЙ. А вам?
Ирка
Milavitsa, Cheremushki-бюстгальтеры. (идеальны для троечек) Очень довольна. А трусики покупаю на базаре. у меня их много разных. icon_smile.gif))))))))))))))))))) А недавно купила маечки-лифчики чтоли ну под спортивные закос. очень понравились (тож на базаре брала). Из иностранных фирм не могу себе подобрать нормльное белье.... форму коверкает либо все жесткие и с параллончикам.
Катенька
я тож на рынке покупаю поетому у меня фирма нижнего белья "хачевская"...зато у меня всякого нижнего белья навалом ия имею такую привычку их терять....поэтому бусгалтер за 3500-5000р который мне понравился я себе не позволю купить s24.gif
Буржуйка
Цитата(Катенька @ 2.9.2006, 21:30) *
ия имею такую привычку их терять....поэтому бусгалтер за 3500-5000р который мне понравился я себе не позволю купить s24.gif



Доктор извините,я у вас свои трусики не забыла?
- Да что вы, нет конечно
- Аааа, значит это у зубного было w24.gif s24.gif


Катенька, где это ты лифчики теряешь? icon_eek.gif
васёна
ношу бельё VOVA произв. Латвии цены приемлимые ( кому интересно пишите отвечу)
НаташаБ
Я всегда покупаю в магазинах белье. Оно должно быть удобное и из хор.материала, поэтому не рискую покупать на рынке. А конкретно какую-то фирму не выделяю, покупаю что мне нравится и что хорошо сидит.
Alechka
Обычно тоже беру в магазине то, что хорошо сидит и подходит по финансам, не обращая внимание на марку. Недавно удалось приобрести комплектик Милавицы с 70% скидкой, ужасно понравилось - и смотрится хорошо, и сидит великолепно, хотелось бы по возможности их и покупать rolleyes.gif Очень давно покупала Лормар, тоже отличная фирма (была, по-крайней мере, не знаю, как сейчас). Трусики нравятся Виз-а-ви.
Anjuta
Трусики я тоже на рынке покупаю, у меня их куча всяких разных, и цветов и фасонов. Они стоят по 20 р. и качество достаточно хорошее. А бюстгалтеры беру Милавицу. Очень нравятся.
kaprice
В магазинах их можно мерить вполне комфортно. w24.gif Хотя обмену и возврату они и не подлежат sad.gif
Светланка
Я только Милавицу покупаю, все остальное мне не подходит.
Катенька
Цитата(Светланка @ 22.9.2006, 9:57) *
Я только Милавицу покупаю, все остальное мне не подходит.

ой а чем хороша милавица? rolleyes.gif
Ирка
Цитата(Катенька @ 22.9.2006, 11:29) *
ой а чем хороша милавица? rolleyes.gif

если позволишь, я отвечу - у нее конструкция белья очень хорошая. специально сшита так чтоб снизу и сбоку поддерживало - если грудь не идеальная - то не будет в стороны расплываться. Носить не больно, и вполне комфортно, размеры соотвтетствуют настоящим. я когда мерила всякие французские бюстгальтеры, мне показалась что их "троечка" это наша единичка или двойка.... и ну никак туда не упрячешь богатство свое :(((и формы у них некозявые, все норовят поролон какой то всунуть или вставочки какие то или просто твердый бюстгальтер.. ну неестественно....
Катенька
спасибо иришь! тока я вот специально паралоновые лифаки беру потомучто у мне там нечего поддерживать я лифаки с целью зрительного увеличения объема ношу да и теплее в них icon_wink.gif
kaprice
не знала, что у француженок там так худо icon_eek.gif
Всегда считала что они именно богаты пышными формами s24.gif
Значит мне нужно именно французское! a035.gif с моим неполным первым obm.gif
Anjuta
А я со своим нормальным "3" размером все равно ношу с поролоном. Мне они тоже больше нравятся. А Милавица действительно очень хорошего качества и там у них хитрость есть. Я вот покупала недавно 2 бюстика и к ним впридачу даются 2 накладки поролоновые, если нужны то их в спец. кармашки вставляешь и все тип-топ.
Катенька
а они дорогие эти милавицы? а то у меня опять новый лифак куда то делся s24.gif
Светланка
Ну дороже чем на рынке. Я в среднем комплект покупаю за 700-1000 руб. Но довольна очень.
Ирка
Цитата(Светланка @ 26.9.2006, 12:40) *
Ну дороже чем на рынке. Я в среднем комплект покупаю за 700-1000 руб. Но довольна очень.

отдельно лифчики будут стоит гдето рублей 400 +- полтинник
а трусики чтото в районе 150 (если не ошибаюсь)
но это не в москве icon_smile.gif
Катенька
Цитата(Светланка @ 26.9.2006, 12:40) *
Ну дороже чем на рынке. Я в среднем комплект покупаю за 700-1000 руб. Но довольна очень.

ну я на рынке за такую ж цену и покупаю! rolleyes.gif
Nekotyanka
Интересно, а в Украине они продаются7
Пуфыcтик
А у меня огромная проблема с нижним бельем - у меня большая полнота, маленький объем, и я не могу найти себе нормлаьное белье:((( На мой размер предлагают только "бабские" дизайны - ужасный широченные лямки, очень закрытая чашка, и вообще... такой лифчик стыдно показывать, если честно:(
Nekotyanka
Ниче не понял.... Полнота - это что?
Пуфыcтик
Nekotyanka, размер чашки
Nekotyanka
Что-то я совсем запуталась.. А маленькой объем тогда чего???
Пуфыcтик
Nekotyanka, объясняю))) Объем это под грудью))) 75-80 у меня, а размер груди 5-6 (E-F)
Nekotyanka
какая красотища!!!! 158.gif
kaprice
красотища, правда!!!! a035.gif
Да ладно, не парься! Мне кажется такую грудь никаким бельем не испортишь! a040.gif
Пуфыcтик
Да нет девчонки, это вам кажется... на самом деле все намного печальнее... Во первых - пробелма с кофтами - на пуговицах - ни одна не застегивается на груди - потом нижнее белье - поверьте, это ужас... Найти КРАСИВОЕ белье - практически нереально.
Nekotyanka
да, я знаю девочку, у нее та же проблема. Сначала приходилось такие вот бабские покупать, а сейчас она заказывает себе белье.
валерьянка
девочки а кто-нибудь заказывал белье в интернет-магазинах? Если да то посоветуйте а то как-то страшновато вдруг обманут....
LUKY
Цитата(Nekotyanka @ 26.9.2006, 19:13) *
Интересно, а в Украине они продаются7


Конечно же продаются! 45 грн.-это самый дешёвый бюстгалтер из "Милавица".
kaprice
Цитата(Purelife @ 12.10.2006, 18:19) *
Девченки. а скажите, где в Москве (и желательно в Подмосковье) есть магазинчики Милавицы! Я знаю, что есть на Автозаводской. Может еще где есть?


По-моему на Алтуфьево я видела магазинчик Милавица, так и назывался. Тока там дороговато, трусики от 300, бюсты которые понравились - 1500 где-то были... obm.gif
Nekotyanka
LUKI А теперь скажи, где такие цены smile.gif
Ирча
Девочки, помогите! Подскажите, пожалуйста во-первых - как понять свой размер? Я никогда не покупала сама себе бельё - ну да, бывает такое icon_smile.gif
А во-вторых - как выбирать его? Можно ли мерять бельё в магазине? А то я немного стесняюсь icon_smile.gif
Спасибо
kaprice
А я тоже всегда в размерах путаюсь! Говорю: мне самый маленький s24.gif
ВрединА
Цитата(Ирча @ 12.12.2006, 19:57) *
Девочки, помогите! Подскажите, пожалуйста во-первых - как понять свой размер? Я никогда не покупала сама себе бельё - ну да, бывает такое icon_smile.gif
А во-вторых - как выбирать его? Можно ли мерять бельё в магазине? А то я немного стесняюсь icon_smile.gif
Спасибо

надо померить обхват под грудью и обхват груди....есть куча таблиц если не хочешь заморачиваться то достаточно сказать эти размеры продавцу-консультанту....белье конечно же можно мерить....а как по другому ты можешь его купить ....как выбирать...смотря что ты хочешь...приподнять грудь....или чтобы ямка побольше была....надо вообщем мерить и выбирать...но смотри не переусердствуй))))с примерениями... rev.gif icon_mrgreen.gif
Ирча
kaprice проблема в том, что мне-то не самый маленький... а какой - я не знаю

ВрединА спасибо за подсказки icon_smile.gif Хочу себе на новый год подарить красивое бельё. Буду мерить, но не до посинения icon_smile.gif Обещаю!
эльф
а мое любимое белье Инканто!
качественное и недорогое относительно.
а мерить всегда надо, без этого нереально подобрать себе что-то хорошо сидящее. в магазине без проблем по-моему сейчас можно примерить любое белье, даже трусики предлагают мерить (ну на свои), кто смелый особо.х отя с ними обычно проблем не бывает.
ВрединА
да чаше всего с низом проблем нет поэтому никогда не мерю а вот с верхней частью иногда приходиться помучаться...
LUKY
Цитата(Nekotyanka @ 15.10.2006, 16:58) *
LUKI А теперь скажи, где такие цены smile.gif

Nekotyaneчка hb.gif ,В Одессе,но правда это было год назад. rev.gif
Misstere
Если на каждый день то INCANTO, достаточно дешевое и удобное. Хлопок в основном. Недавно их дисконтную карту получила на 10% довольна была жутко icon_smile.gif
А если из серии "вечер с продолжением", то тогда с рюшками и тому подобным. например из Эстель Адони многое. Оно конечно очень дорогое (около 8000 руб), но того стоит wub.gif
Лучезарная
Мне с моей маленькой грудью вообще трудно подобрать бюстгалтер. Когда в последний раз покупала, продавщица на меня с таким недоумением посмотрела (я в топике была без нижнего белья)
Самый лучший вариант для меня - Simone Perele. Более удачной чашечки ещё не было. А по красоте - Lejaby просто прелесть! Трусики - вообще произведения искусства
list
А мне очень понравилась марка intimissimi, и выглядят симпатично и сидят хорошо, и качество вроде тоже нечего и стоит не так дорого. Хотя у меня есть и дизайнерское белье (подружка раньше занималась и я по хорошим ценам брала - диор, кавалли, нина риччи, дольче) - люблю я это дело.
kaprice
Цитата(Лучезарная @ 19.2.2007, 17:54) *
Самый лучший вариант для меня - Simone Perele. Более удачной чашечки ещё не было. А по красоте - Lejaby просто прелесть! Трусики - вообще произведения искусства
А покупаешь где?
На меня тоже с недоумением смотрят, как будто если нет груди значит не нужен бюстгальтер icon_mrgreen.gif s24.gif
Шучу, но вообще-то я их и действительно редко ношу - больше маечки. Тока когда под одежду нужно, иногда красивее так. А летом не ношу почти вообще. rolleyes.gif
Лучезарная
Цитата(kaprice @ 24.2.2007, 0:27) *
А покупаешь где?

Simon Perelle покупала давно то ли в Охотном Ряду, то ли в Гуме. По-моему, это сеть бутиков Л'Эстель была.
А последний комплект Lejaby мне подарил любимый - купил в магазине рядом с домом
Так или иначе, это известные марки белья, думаю, ты найдёшь
Кошка на окошке
Белье латвийских марок - по деньгам, и размер подобрать можно, т.к. у меня 70D, даже в дорогих марках такой фиг найдешь: 70A, 70B - пожалуйста, 70C - уже с напрягом, а 70D - днем с огнем не сыщешь! eusa_pray.gif4
Томик
Привет всем! а я вот ношу белье V.O.V.A ,Jolidon очень довольна. Качественное белье и цены вполне доступные, и подобрать всегда можно,а если вдруг не подошло - обменять a040.gif
niti
Бюстгалтеры покупаю в основном производства Латвии и Белоруссии. Рада бы покупать подороже,но проблемма в размере icon_redface.gif 5-й. Причем на небольшой объем - 75. Кстати в латвийском и белорусском белье последнее время появилось много именно красивого белья. Потому что я не люблю изделия непонятно какого цвета и формы. Хочется поярче что-нибудь и с кружевом люблю. Ну и естественно,чтобы поролоновых "прослоичек" небыло. Т.к. это хорошо только для маленькой груди. Не понимаю зачем поролон в больших размерах icon_smile.gif)) Мерила как-то такой 75-Е на поролоне 158.gif так Долли Партон просто отдыхает. В таком страшно из дома выходить rolleyes.gif Иногда покупаю белье немецких фирм Анита и Триумф. Но...все же там все,что удобное какое-то унылое...простое. Хотя и стоит недешево s24.gif
ИнессаЗайцева
Нравятся трусики INCANTO, большой выбор моделей. Бюстгалтеры и трусики последнее время покупаю белорусские Милавица и латвийские Albina.
Монашка
Я "Милавицу" себе покупаю. Сначала покупала просто в магазинах, а потом попала на сайт Сп ,размер свой я знаю и заказываютам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.