Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой цветок - такой характер
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Gozzi
А к какому цветку относишься ты и совпадает ли у тебя характер с твоим цветком? 158.gif smile.gif
Ты сможешь узнать свой цветок с помощью легкого арифметического вычисления. Для этого нужно сложить между собой все цифры, из которых состоит твоя дата рождения. Если полученный номер больше 9, то нужно его уменьшить (сложив между собой две полученные цифры), получив таким образом цифру от 1 до 9. Например, твоя дата рождения 27/03/1971= 2+7+3+1+9+7+1=30=3+0=3. 3 - это твой персональный номер. icon_lol.gif wink.gif
Gozzi
1, твой характер может напугать, и по ошибке тебя будут считать женщиной жесткой, колючей, иногда саркастической. В действительности, тому, кто завоюет твое доверие, ты раскроешься прекрасной, нежной и романтичной, как лепестки розы.

Совет: поскольку роза символизирует раннюю зрелость, то и ты с детства обречена на преждевременное созревание. Держи всегда у себя дома или на работе свежую розу.

2. с прекрасными оранжевыми лепестками и ценными медицинскими качествами. Этот цветок дарит хорошее настроение и веселость, его также называют "невеста солнца", так как он поворачивается за солнцем. Также и тебе нравится быть женщиной, которая с достоинством идет по жизни рядом со своим мужчиной и в нужный момент демонстрирует свои ценные качества.

Совет: держи всегда около себя свой цветок, чтобы защититься от обмана и зависти и особенно чтобы ослабить свои собственные приступы ревности.
Gozzi
3. Ирис - цветок симметричный, и у него тройная структура: три внутренних лепестка, торчащих вверх, и три внешних, опущенных книзу. В самом деле, это цветок, соответствующий персональному номеру "три", который, в свою очередь, является номером общения. И не случайно на языке цветов ирис означает "хорошая новость".

Совет: особенно, если твоя работа состоит из общения с людьми, около тебя всегда должны быть три цветка ириса в высокой и узкой вазе, лучше стеклянной и прозрачной или хрустальной.

4. Ландыш - один из первых весенних цветов: белый в форме колокольчика, согласно легенде, привлекает утонченных мужчин стойким ароматом. Он считается персональным цветком номера четыре, а ты - женщина, которая любит окружать себя рафинированными людьми.

Совет: поскольку ландыши не цветут круглый год, то каждое утро душись эссенцией этого цветка: он поможет найти мужчину твоей мечты и одержать верх над врагами и завистниками.
Gozzi
5.. Он считается цветком влюбленных. Его структура - из пяти лепестков, и номер пять среди других значений символизирует также секс и страстность.

Совет: как человек, чей личный номер - пять, ты должна иметь у себя дома цветок жасмина в горшке, а также пользоваться духами жасмина, аромат которого поможет преодолеть самое упорное сопротивление. А тебе в любви нравится побеждать.

6. Тюльпан - это твой цветок. Согласно легенде, он родился из слез и крови юноши, пролитых из-за несчастной любви к девушке. Ты желаешь если не идеальной, то гармоничной сентиментальной жизни, а тюльпан символизирует идеальную любовь, такую, какую бы ты хотела: чувственную, взаимную, безмятежную.

Совет: если у тебя нет небольшого сада, то чтобы воспользоваться флюидами этого цветка, ты его можешь вырастить у себя на окне в прозрачной вазе.
Gozzi
7. является символом гармонии, эмблемой духовного совершенства. Представляет два пола, мужской и женский одновременно, а также является символом плодородия. В древности ели клубни орхидеи, чтобы избежать бесплодия.

Совет: как человек цифры семь, ты любишь цельность и духовную чистоту, и хотя бы в качестве увлечения ты могла бы разводить орхидеи. Их флюиды будут способствовать твоей духовной эволюции.

8. Хризантема - это цветок жизнерадостных и светлых тонов - является символом долгожительства, хорошего здоровья. Его лепестки используют в фитотерапии для очистки организма.

Совет: поскольку ты представитель числа, сильнее всех любящий жизнь, около тебя всегда должен находиться букет прекрасных желтых хризантем в вазе из прозрачного стекла, чтобы постоянно подпитываться его позитивными флюидами.

9. вокруг дома, чтобы защититься от сглаза. А Теофраст, один из первых ботаников античной Греции, говорил о необходимости ставить цветок около кровати, поскольку его нежный запах возбуждает чувственность у мужчин и женщин.

Совет: именно ты, любительница эзотеризма, используй флюиды своего цветка, чтобы отточить свои выдающиеся интуитивные способности.
Gozzi
Так и что ж получаеться у меня: 23/04/1984=2+3+4+1+9+8+4=31=3+1=4-это мой номер
так что мой цветочек-это ландыш.
Ух ты 158.gif , неплого, а мне нравиться.
Sova
а у меня 9! цикламен! стоит дома на подоконнике, оч. красивый, малинового цвета и цветет с декабря по апрель! как раз когда не зватает красок и весны! wink.gif
Nekotyanka
Я роза...
Но я розы не люблю... icon_rolleyes.gif
Gozzi
Nekotyanka, не растраивайся, тут главное не любить этот цветок, тут главное что твой характер схожий с этим цветком. icon_lol.gif wink.gif
АнукаЛепер
А я вообще хризантема, вся такая светлая и жизнерадостная! icon_biggrin.gif
Anny
а я орхидея...помоему их дома трудно разводить...только в оранжерее icon_rolleyes.gif
Мудрая Света
А я тюльпан... Все сходится! icon_biggrin.gif
Мечта
Ой шутник, оказывается, наш рабочий компьютер... Все норовит меня гостем обозвать icon_biggrin.gif
Geheimnis
а я Цикломен, а по-моему совсем не похоже
Ритка
Я - Календула, ноготок. А подружка - ирис.
Спасибо Gozzi за интересную информацию.
Она я думаю, частично правильная как и все остальные тесты, гороскопы,..
Однако интересно причислить к своим цветам еще одно очаровательное растение (по гороскопам я еще чертополох и лук (стебли)). Ноготки, я думаю, как цветок "невесы солнца" - самое лучшее, что у меня было.
Клубничка

Мой номер 5.
Не существует другого цветка с таким проникающим запахом, как у жасмина.
ПРикольно!!! smile.gif icon_smile.gif
Ведь я терпеть не могу запах жасмина!! icon_lol.gif 158.gif icon_biggrin.gif wink.gif
NatS
А я №9 (Цикломен)! icon_eek.gif
Anjuta
А я оказывается номер 3-ирис, то есть общительная. Даже и не знаю, так ли уж соответствует. Самой-то трудно оценить.
Gozzi
Клубничка
Цитата
Ведь я терпеть не могу запах жасмина!!

Тут имееться в виду, что ты сексуальная страстная
Цитата
Не существует другого цветка с таким проникающим запахом, как у жасмина
Тут имееться в виду, что как у каждого цветка есть свой запах, так у каждого человека,есть свой "запах"-индивидуальность.
Так, что тебе не обезательно любить этот цветок.
NatS
Пора тут тестировалась вчера, дочка рядышком стояла, поросила узнать и ее цветочек, вышло, что она у меня розочка!
Gozzi
NatS
Ой как прекрасно, у твоей девочки характер может напугать, она жесткая, увереная в себе. но в тот же момент она прекрасна, нежна и романтична, как лепестки розы.
С таким характером, она найдет свой путь в жизни. wink.gif
NatS
Gozzi

Дай-то бог! Еще в садике мне про нее говорила воспитательница, что она очень хороша разбирается в людях, надо учиться на психолога))
кошкагуляющаяпо
Цитата
Тут имееться в виду, что ты сексуальная страстная  

оказывается быть 5 хорошо... я ведь тоже пятерочка wink.gif
Клубничка
Цитата
Тут имееться в виду, что ты сексуальная страстная  

wink.gif smile.gif
Клубничка
Я посчитала, дочь у меня то же Жасмин...то же 5.


smile.gif
Natalija
Подскажите, пожалуйста, как считать 10 (октябрь)
1+0 или
+10?
NatS
Natalija

1+0
Gozzi
Цитата(Natalija)
Подскажите, пожалуйста, как считать 10 (октябрь)  
1+0 или  
+10?

Если число 10, то пишишь 1+0, просто все числа прибавляешь, посмотри еще раз хорошенько инструкцию
Krasavka_L
А я Хризантема!Мне это нравится.Неплохо...Вообще-то соответствует моему характеру..
Екатерина
Девочки, у меня получилась "1" - роза. Может и правда, насчет характера, хотя я бы себя по другому охарактеризовала. Интересно, а на мужчин это действует? smile.gif
Буржуйка
Цикламен icon_rolleyes.gif
Юська
Gozzi, а цифра 7 это какой цветок?
ASSAsian
Цитата(Юська @ 5.7.2006, 11:42) *
Gozzi, а цифра 7 это какой цветок?


Это орхидея.
А я вот тюльпан. Описание звучит так, как буд-то бы гармония не достижима. Так оно и есть, хотя диагноз очень грусный. Но я уже привыкла, ничего не попишешь. tit.gif
Самый скромный
obm.gif А как же мне быть, у меня дата рождения 26.09.1983 ???[font=Arial]
mlina
Цитата(Самый скромный @ 14.9.2006, 10:08) *
obm.gif А как же мне быть, у меня дата рождения 26.09.1983 ???[font=Arial]

Да, действительно непонятно
2+6+9+1+9+8+3=38
3+8=11
Наверно после надо считать еще
1+1=2
rolleyes.gif

У меня цифра 5, но жасмина у меня нет sad.gif
ASSAsian
Цитата(mlina @ 14.9.2006, 8:25) *
2+6+9+1+9+8+3=38
3+8=11
Наверно после надо считать еще
1+1=2


Именно так правильно считать.
avital
Слушайте а у меня получилось 2 а это что за цветочек такой а??eusa_pray.gif4
Кошка сама по себе
Цитата(avital @ 16.9.2006, 15:36) *
Слушайте а у меня получилось 2 а это что за цветочек такой а??eusa_pray.gif4



это календула или простонаречьи ноготки!!!
у меня тоже они получились..и на даче у меня их много!!)) a035.gif
Jamilya
Я тюльпан, но слышала, что этот цветок символизирует увядавшую красоту.eusa_pray.gif4
Millena
И я ноготки... А жаль... Я их терпеть не могу... Может, можно как-то по-другому посчитать? s24.gif
ИнессаЗайцева
Мне так приятно, что мой цветок хризантема, я эти цветы очень люблю: белые, желтые, сиреневые. А дома я обожаю фиалки выращивать, у меня с ними всегда все удачно получается и дарят они мне свою положительную энергию. Сейчас зимой чуть отдохнули и снова набирают бутоны. Все кто приходит в наш дом всегда замечают их необыкновенную красоту.
ИнессаЗайцева
Как жаль, что в этом году у меня не получилось съездить в Таиланд. Так мечтала побывать в Чиангмае на фестивале цветов. Этот праздник начинается в первую пятницу февраля и проходит всего три дня. В эти дни по городу проносятся миллионы удивительных по красоте тропических цветов. Город этот считается самым красивым в стране, да и название его переводится дословно - много цветов. У меня, к сожалению, не получилось с отпуском. Но я не теряю надежду попасть туда на будущий год. А пока смотрела этот фистиваль в интернете. Благо теперь есть такая возможность.
флора
у меня получилась цифра 2,интересненько)
Саша
Мне очень нравятся ландыши, но я бы не сказала, что я мягкая/невинная rolleyes.gif
Саша
а каким людям мимозы по душе?
ИнессаЗайцева
Цитата(Саша @ 17.10.2013, 14:31) *
а каким людям мимозы по душе?


Всем женщинам 8-го марта d060.gif
vihyhol
А я тюльпан! В целом описание совпадает.
MariamNovitskaya
Цитата(Gozzi @ 23.11.2005, 16:16) *
4. Ландыш - один из первых весенних цветов: белый в форме колокольчика, согласно легенде, привлекает утонченных мужчин стойким ароматом. Он считается персональным цветком номера четыре, а ты - женщина, которая любит окружать себя рафинированными людьми.

Совет: поскольку ландыши не цветут круглый год, то каждое утро душись эссенцией этого цветка: он поможет найти мужчину твоей мечты и одержать верх над врагами и завистниками.


Бред =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.