Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отсутствие желания у партнера
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2
Аля26
Девочки, мне очень нужен совет! Я живу вместе с МЧ уже второй год и у нас практически отсутствует интимная жизнь. Я пыталась с ним поговорить, он объясняет это усталостью на работе. Ладно, я бы с этим смирилась, но когда он все таки решит заняться сексом (ОН РЕШИТ! МОИ ЖЕЛАНИЯ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ), то, как говорится- засунет, сделает свое дело и все. Ни о каком моем удовлетворении речи не идет. Я Пыталась объяснить ему, чего бы мне хотелось, а он злиться, говорит, что я опять всем недовольна. Подскажите, что делать.
НаташаБ
Ух ты, какой тяжелый случай. У него такая серьезная работа или физическая, от которой нет сил.
А давно это у него? Может у него другая, тьфу-тьфу 3 раза
ВрединА
да...как то странно....может ему хочется просто необычного секс а чего нибудь другого...........или может и вправду у него другая...........обычно все наооборотмужчина уговаривает женщину....у них вообще потребность в этом ГОРАЗДО больше.......может просто немного поподробней расскажешь........
Аля26
Работа у него, конечно, не самая легкая, он целый день на ногах, но есть же выходные. Так он в ети дни специально водит меня гулять, только бы не заниматься сексом. Когда мы только встречались, все было нормально. А потом секс стал все реже. Теперь мне приходится ждать иногда даже бльше месяца. Я уже не выдерживаю, начинаю сама приставать, но вы бы видели его реакцию, он начинает придумывать кучу отговорок, что он устал и все болит. У меня уже начинается складываться комплекс, что это со мной что-то не так.
nona
Даааааа wht.gif ,странно все как-то.А сколько ему лет?Возможно у него некоторые проблемы со здоровьем,ты непыталась- ли поговорить на эту тему с ним,да и вообще о ваших отношениях?
Alechka
Хм, случай, действительно тяжелый...Я сделала вывод, что есть категория мужчин, у которых действительно нет большой потребности в сексе. Но то, что у вас иногда нет секса месяц - это странно.....по-моему, вам нужно крайне серьезно поговорить, здесь что-то не так sad.gif
Candle
Явно он лукавит со своей постоянной усталостью. Действительно похоже, что у него либо какие-то проблемы со здоровьем, либо ваш секс стал слишком обыденным и не представляющим интереса. Во втором случае если ему все же "прибивает", то он либо использует Вас для удовлетворения, либо "сам с собою правою рукою" (пардон за такое выражение), либо на сторону... А скорее всего все это по очереди. А вот если со здоровьем, Вам надо бы серьезно пообщаться и решать эту проблему со специалистом.
Аля26
Я много раз пыталась поговорить с ним об этом, но он злится. Говорит, что с ним все в порядке, что это все из-за усталости. Я ему говорю, что такого быть не может, а он мне - будто ты знаешь, как может быть. Я изучила множество литературы на эту тему. Что я только не делала, чтобы хоть как-то его расшевелить, ничего не помогает. К врачу он идти не хочет, до скандала. Мне уже все так надоело, иногда хочу уйти от него, но заставляю себя думать, что секс это действительно не главное.
Candle
Аля, уже давным давно доказано, что если между двумя в жизни что-то не ладится, то в первую очередь это означает, что в постели что-то не так. И на мой взгляд здоровье ни при чем. Видимо, ему что-то не нравится, не устраивает, приелось, надоело, наскучило... Вообще обычно это с женщинами случается. Если Вы действительно перебрали все возможные способы его расшевелить (включая нетрадиционный секс, стриптиз, эротичную одежду, смену поведения и т.д.), думаю, что не пора бы оставить его в покое, хотя бы на некоторое время. Займитесь собой, заведите себе поклонников и даже любовников, флиртуйте, поживите в свое удовольствие. Может быть, дело в Вас: не обижайтесь, возможно Вы слишком много времени уделяете ему, а про себя забыли, перестали уделять себе внимание, ухаживать за собой, или делаете это только для выхода, а дома выглядите слишком по-домашнему, и внешне и внутренне, все время озабоченной какими-то домашними проблемами.
Попробуйте устроить такую встряску, не трогая его. Если он и в этот раз совсем не прореагирует, то мне кажется, что та ниточка, которая вас связывала, умерла совсем.
И удачи Вам!
НаташаБ
Цитата(Аля26 @ 4.9.2006, 10:47) *
но заставляю себя думать, что секс это действительно не главное.

Секс не главное, но он очень важен.
У моей подруге почти такая же проблема. У него своя фирма и он постоянно в мыслях о новых проектах. К нему нельзя ни подходить, ни разговаривать в этот момент. И секса также долго нет. А еще плюс к этому она увидела однажды мазь от герписа. Оказывается у него на члене герпис и он боялся ей об этом рассказать(он его подхватил давно до знакомства, а теперь заново вылез). Итог, он ее заразил и лечатся оба. А когда проекты, также нет секса. Она всегда ждет окончания этого сумашествия
Katrunya
Да уж! Тема конечно серйозная... Как ни странно, но секс все же играет не маловажную роль в нашей жизни и коли ваши отношения зашли просто в тупик в этом деле, то наверное стоит призадуматься, мне почему токажеться что у данного молодого человека есть еще одна ( хотелось бы конечно ошибиться) барышня, но не может быть такого чтобы в течении года, занимался он сексом раз в месяц - это нонсенс, или же у него проблеммы со здоровьем и не маленькие...
ВрединА
да наводит на разные мысли....мало приятные......
Кудряшка Сью
Аля, а может ты преувеличиваешь и все не так уж серьезно? Просто у каждого свой ритм и нельзя следовать общепринятым стандартам типа это должно быть не реже чем столько-то раз в неделю и т.п.
Хочу дать совет - может поможет тебе.. Попробуй сделать вид, когда у него наступит активный день, что не хочешь и откажи, потом еще раз и в итоге я думаю состоится разговор и ты сможешь выяснить что его беспокоит.
Lisya
Я согласна с Кудряшкой,а вот насчет завести любовников(Candle) я не согласна,ну о каких тогда может идти речь отношениях,заводя любовников на стороне делу не поможешь,еще заразу какую-нибудь подхватит,так он отом вообще к ней никогда не подойдет
Андромеда
"Аля, уже давным давно доказано, что если между двумя в жизни что-то не ладится, то в первую очередь это означает, что в постели что-то не так. И на мой взгляд здоровье ни при чем."

Согласна с этим высказыванием. Бывают, конечно разные обстоятельства (болезни, трудоголизм и т.д.). Но секс играет огромную роль в семейной жизни. Практически главную роль, только амбиции у партнеров должны совпадать.
Есть у нас друзья, жили они сначала в гражданском браке, потом девушка настояла на официальном браке, даже ушла от него на некоторое время, это ускорило процесс. Состоялась роскошная свадьба, далее мгновенная беременность, родилась здоровенькая девчушка. Казалось что нужно ещё для счастья? Но эта девушка оказалась более активной, чем её теперь уже муж. О его несостоятельности, как мужчины, скоро знали все на его работе, а он занимает руководящий пост. Она при каждом удобном случае, плакалась коллективу, особенно мужской половине, что её муж не мужчина. Он начал задерживаться на работе, кто же захочет идти домой, когда там постоянные скандалы? Она стала подумывать о разводе, но на руках дочка которой не более годика и сын от первого брака. Печально как-то. Мы с ней как то переписывались, она жалилась о своём, наболевшем. Я ей открыто так и сказала: о чем она думала, когда они жили в гражданском браке? Неужели за 1,5 года не могла понять какой мужчина рядом с тобой ? Он не изменится, потому что он такой, физиология у него такая, он не виноват. Либо терпи, либо разводись, одно из двух.
Tania_S
Аля, а помимо секса? Это единственная проблема в ваших отношениях? Ты пишешь что даже подумывала о том, чтобы уйти - что тебя удерживает?
Удачи тебе
FINKA
я когда-то поднимала подобную тему. Таже ситуация:работа, проэкты,
неактивность в сексе на фоне любви и взаимопонимания.Я мучалась долго, силясь соблазнить и понять- неужели работа и мысли о ней вырубают желание ? Я даже провела опрос среди МЧ. ВЫВОД: ДА.Не такой уж они сильный пол и понятия "стресс" "хроническая усталость" примениы и к ним.Согласна с Андромедой- темперамент тоже нужно учитывать. А с личного опыта поделюсь своими методами: иногда лучше не насидать со воим желанием- напор ткого МЧ пугает и желание не появиться,лучше легкие намеки типа "на столе вкусный обед, отдохни сегодня, а завтра можем придумать что-нибудью(можно и по-подробнее описать что eusa_dance.gif У меня это срабатывает, мы счастливы и при не частом сексе; как-то притерлись, подстроились. Да и слова "секс-шоп" и "самоудовлетворение" никто не отменял (мы едь современные женщины).
УСПЕХОВ И ЛЮБВИ, КОТОРАЯ ПОБЕЖДАЕТ ВСЕ!!! n005.gif
Аля26
[quote] Аля, а помимо секса? Это единственная проблема в ваших отношениях? Ты пишешь что даже подумывала о том, чтобы уйти - что тебя удерживает?

Мы бывает ссоримся, меня это очень расстраивает. Я не хочу уходить, я его люблю. Просто эта ситуация очень злит меня. Я сама не знаю, чего хочу.
Конечно, я и сама могу себя удовлетворить, но ведь приятнее, когда тебе доставляет удовольствие любимый человек.
А легкие намеки тоже не помогают, он их просто игнорирует.
Sexy1
Если действительно основная проблема только в сексе, то возьми всё в свои руки и наберись терпения. Не помогают легкие намеки? Переходи на тяжелые! И это вовсе не значит, что каждый раз, когда ты будешь встречать его в сексуально-откровенном белье вы будете заниматься сексом. Если он просто обрати на тебя внимание, это уже не мало.
И ещё.До мужчин очень тяжело доходят намеки. Даже если они совсем вроде понятные. Супруг мне об этом сказал сразу, как только мы стали с ним встпечаться... Совсем недавно: Звоню ему, знаю, что он выезжает с работы, чтобы успел перестроиться, говорю о том, что горю и скучаю, что очень жду, одеваюсь соответственно... Открываю дверь, он поцеловал меня, обнял и прошел мимо... Я обиделась. Когда стали разбираться, оказалось, что я когда позвонила ему не сказала конкретно, что хочу интима с ним!
И не надо думать, что есть кто-то ещё или я наскучила, совсем нет. Те времена, когда он брал меня у двери не успеваядойти до комнаты, прошли. Он работает (с учетом времени на дорогу)12часов на одной работе и 4 часа на другой.Так что времени не то что на секс, а даже на мысли о нем не хватает!
И усталость накладывается! Так что инициативу надо брать всю на себя, а то действительно дойдет до одного-двух раз в месяц!
Действуйте прямо и всё будет нормально! И не думайте обижаться если вам пару раз сказали "не сегодня"! a040.gif
Самец_СПБ
а у меня такая проблема с женой! что делать???!!!
Aнтоша-Г
Приветик да честно сказать я в шоке .....помоему у этой проблеемы бональный ответ но его надо найти...и мне кажеться тебе просто ненадо говарить о этом громко никому из его знакомых, а просто ему посочувствовать и попробовать очень нежно и вежлево поговарить при свечах хорошем вине без лишних слов . Всегда при такой атмосфере мужчина открываеться ....
ВрединА
Цитата(Самец_СПБ @ 1.11.2006, 0:30) *
а у меня такая проблема с женой! что делать???!!!

знаешь такое выражения.не бывает женщин которые не дают....бывают мужчины который очень плохо просят....задумайся...может стоит,быть немного понопористей,побольше ласкать свою жену....
Rastishka
нда... если отсутствует желание у партнера - это означает только одно. Вы ему не интересна. Увы, но и такое бывает. А то, что его времяпровождения на сий момент совместное - это называется, никак не иначе, как привычка. Ему комфортно ТАК. И это будет продолжаться, как заезжая пластина, до тех пор, пока либо вы не наедитесь этим равнодушием к вашей персоне, либо он не найдет подходящую пассию и не покинет вас... еще вариант: он вам изменил разок и грузанулся на эту тему. Анализируя данный поступок, он пришел к тому, что впринципе в этом ничего страшного нет, кроме как УЖЕ равнодушия к вам.
Романтика
У нас тоже секс бывает раз в неделю в основном. Он работает, я тоже, живем мы каждый со своими родителями. Чаще всего я пристаю. Иногда просто начинаю его там поглаживать, он начинает вздыхать и урчать)))) Вот тогда и бывает секс. В основном инициатива исходит от меня. У нас слишком разные темпераменты - мне нужен секс МИНИМУМ раз в неделю, иначе начинаю нервничать и психовать. Ему вроде как тоже маловато (по-крайней мере, он так говорит), но сам начинает поползновения очень и очень редко. Почему - не знаю...
Артём
Лично я считаю, что женщина - это не прачка и не кухарка - она женщина, которую я люблю и хочу.
Иногда было такое, что я просто не мог удержаться. Мне хотелось свою девушку всегда, чуть ли не везде, мне аж самому страшно от такой сексуальной силы. Кажеться, что если дать мне волю(отпуск на работе и каникулы в инсте), то я бы занимлася этим каждый день по 20 раз с перерывами на еду. Ух...
Elle
[quote name='Романтика' date='12.11.2006, 2:40' post='150563']
У нас тоже секс бывает раз в неделю в основном.

Романтика, у меня такая же проблема. Живём раздельно, видимся редко (я учусь, он работает, встречаемся только на выходных, а иногда и на выходных не видимся из-за его работы). Сексом занимаемся очень редко. Я обычно готова просто налететь на него, а он нет. Мне надоело быть постоянным инициатором. Если мы повздорим, то у него совсем весь интерес пропадает. Я уже незнаю, что и думать. Может я его не возбуждаю? Ведь парню, которому 22, и у которого редкий секс должен его хотеть!!! Правильно??? Я ничего не понимаю. Меня это приводит в расстройство. Я перестаю чувствовать себя привлекательной девушкой с ним.
kaprice
У меня блин такая же проблема последнюю неделю. Тоже уже задумываюсь: может больше я его не возбуждаю?
Правда на этой недел у него запарка... Просто никак у него не получается. Сначала просто не подходил ко мне подозрительно долго, несколько дней, потом когда я стала приставать у него не встал... и так пару раз было, на второй раз я не выдержала и спросила, я что тебе больше не нравлюсь? Он разозлился что я опять начинаю разборки. Ничего не ответил.
Сегодня утром ко мне приставать начал уже, я обрадовалась - а у него так снова и не встал. 158.gif
Я запарилась. Сейчас уже сняла с себя этот вопрос, думаю или на работе запарка, или какая болячка у него - но спросить уже боюсь, вдруг комплекс начнется у него и тогда совсем кранты. obm.gif
Но я в шоке. sad.gif
Артём
Да не напрягайся, пройдет, у меня тоже бывает, не хочеться и все тут, а иногда хоть весь день... Бывает, пройдет, ты не делай из этого событие, просто расслабься, полежи рядышком с ним, поцелуйся, ничего страшного я думаю нет. icon_smile.gif В конце концов не все же время долбиться как кроликам, так ведь? Можно проявить любовь и по другому.
Романтика
Elle
ты брось это дело, а то и мне в голову такие мысли полезли - может, он больше не хочет меня, может не любит... sad.gif Надеюсь, что это у них от усталости...
Хотя мой любимый в субботу выдал: мол, и чувства к тебе, и близка ты мне, но вот нет огонька, искорки. Черт, я даже расплакалась, благо он это не видел, общались по аське sad.gif
Не знаю, что делать.
Мы-то видимся чуть ли не каждый день, а секс редко...
Rastishka
Вот вы странные, может у него болячка? Так откуда ей взяться, если вы здорова как лошадь! Надо думать с другой стороны. И вообще, если мужчина НЕ ХОЧЕТ, это еще не означает, что разлюбил - это говорит всего-лишь о том, что СТРАСТЬ прошла!!! Как этого никто понять не может? Не будет всегда конфетно-цветочного периуда. Вам ведь не могут нравится одни и теже конфеты, если лопать их круглыми сутками напролет. После сладкого и на соленое наверняка потянет.
kaprice
Цитата(Rastishka @ 13.11.2006, 23:28) *
Вот вы странные, может у него болячка? Так откуда ей взяться, если вы здорова как лошадь! Надо думать с другой стороны. И вообще, если мужчина НЕ ХОЧЕТ, это еще не означает, что разлюбил - это говорит всего-лишь о том, что СТРАСТЬ прошла!!! Как этого никто понять не может? Не будет всегда конфетно-цветочного периуда. Вам ведь не могут нравится одни и теже конфеты, если лопать их круглыми сутками напролет. После сладкого и на соленое наверняка потянет.

Так по-твоему получается, что и измена - это тоже нормально? icon_eek.gif
Нет, я никогда не смирюсь с тен что страсть проходит. Этак получается что я буду заниматься любовью из необходимости, а не из желания? icon_eek.gif Потому что это норма? потому что так надо? потому что секс должен быть??? 158.gif
Нет. Как только я пойму что у нас ТАК, я наверно уйду. А зачем иначе жить вместе если хочешь другого? Если в постели представляешь что ты с другим? eusa_naughty.gif

Ужас. obm.gif
НаташаБ
Цитата(Rastishka @ 14.11.2006, 1:28) *
Вот вы странные, может у него болячка? Так откуда ей взяться, если вы здорова как лошадь! Надо думать с другой стороны. И вообще, если мужчина НЕ ХОЧЕТ, это еще не означает, что разлюбил - это говорит всего-лишь о том, что СТРАСТЬ прошла!!! Как этого никто понять не может? Не будет всегда конфетно-цветочного периуда. Вам ведь не могут нравится одни и теже конфеты, если лопать их круглыми сутками напролет. После сладкого и на соленое наверняка потянет.

Вообще меня убивают все твои высказывания. Как будто в жизни все так плохо, сразу говоришь, что все мужики вырезано администратором и ничего для них делать не буду.
Если у тебя такое мнение, не надо все время о нем писать, когда девочкам и так плохо, а ты делашь еще хуже. Вот
Elle
Цитата(Романтика @ 13.11.2006, 1:56) *
Elle
ты брось это дело, а то и мне в голову такие мысли полезли - может, он больше не хочет меня, может не любит... sad.gif Надеюсь, что это у них от усталости...
Хотя мой любимый в субботу выдал: мол, и чувства к тебе, и близка ты мне, но вот нет огонька, искорки. Черт, я даже расплакалась, благо он это не видел, общались по аське sad.gif
Не знаю, что делать.
Мы-то видимся чуть ли не каждый день, а секс редко...

Романтика. Ты не расстраивайся. Спроси у него, чего бы ему хотелось изменить в постеле. Говори открыто о своих чувствах. Я уверена, что у вас всё наладится!!!
Rastishka
Цитата(kaprice @ 14.11.2006, 0:17) *
Так по-твоему получается, что и измена - это тоже нормально? icon_eek.gif
Нет, я никогда не смирюсь с тен что страсть проходит. Этак получается что я буду заниматься любовью из необходимости, а не из желания? icon_eek.gif Потому что это норма? потому что так надо? потому что секс должен быть???

Я НЕ ГОВОРЮ, что измена является нормой. В своем сообщении, я предложила на рассмотрение два варианта.
а) либо измена (поскольку одна там писала про болячки мужа, откуда им взяться на пустом месте? стоит задуматься)
б) и о том, что, да да, страсть проходит. Тема называется: "Отсутствие желания у партнера"! Это не говорит еще о том, что нет любви. Страсть - она неугомонная. Можно любовью заниматься, да и вообще слоняться вдвоем по всему миру сутками напролет, когда есть СТРАСТЬ! Когда партнер необходим как воздух. Мне вот интересно, неужели по прохождении длительного времени (допустим ГОД), вы не можете сидеть на работе без него? И вам кружит голову от воспоминания о нем? У вас блеск в глазах, вы постоянно с загадочной улыбкой на устах? Ясный пень, что НЕТ. КАК ни крути, а это и называется страсть, именно ТЕ, первоначальные ощущения при создании отношений.
Другое дело СЕКС! Я не говорю, что заниматься им с холодным лицом - это у всех нормальное явление. Вовсе нет. ЖЕЛАНИЕ - вот что движет вами двумя. А без этого и никаких телодвижений не извлечь. Так что, скорей всего вы меня не поняли так, как мне того хотелось бы icon_mrgreen.gif
Rastishka
Цитата(НаташаБ @ 14.11.2006, 10:18) *
Вообще меня убивают все твои высказывания.

Я не сто долларов, чтобы всем нравится.
Романтика
Да уж, надо бы нам с милым это все обсудить. Я-то всегда за эксперименты, дело не в том, что не хватает разнообразия. Мы постоянно что-то новенькое пробуем. Тут дело в другом - он у меня существо изнеженное, чуть устал - и все, не сегодня, не хочу. Простыл - тоже самое.
У него темперамент не такой бурный как у меня. А жаль
Elle
Цитата(Романтика @ 14.11.2006, 12:58) *
Да уж, надо бы нам с милым это все обсудить. Я-то всегда за эксперименты, дело не в том, что не хватает разнообразия. Мы постоянно что-то новенькое пробуем. Тут дело в другом - он у меня существо изнеженное, чуть устал - и все, не сегодня, не хочу. Простыл - тоже самое.
У него темперамент не такой бурный как у меня. А жаль

У меня парень тоже очень спокойный, особенно когда дело доходит до секса. Ему всегда хочется нежности, ласки, а мне иногда просто хочется, что бы одежду с меня сорвал и налетел как сумашедший. rolleyes.gif Но с другой стороны, я рада, что секс для него не так важен как для меня - меньше на других заглядывается!
kaprice
Цитата(Романтика @ 14.11.2006, 20:58) *
Тут дело в другом - он у меня существо изнеженное, чуть устал - и все, не сегодня, не хочу. Простыл - тоже самое.
У него темперамент не такой бурный как у меня. А жаль

Ну так это лучше чем если бы он на других кидался, а на тебя холоден. Или если бы остыл по сравнению с началом отношений. Так что ты у него одна единственная и любимая!!! Поздравляю! hb.gif

Цитата(Elle @ 14.11.2006, 21:25) *
У меня парень тоже очень спокойный, особенно когда дело доходит до секса. Ему всегда хочется нежности, ласки, а мне иногда просто хочется, что бы одежду с меня сорвал и налетел как сумашедший. rolleyes.gif Но с другой стороны, я рада, что секс для него не так важен как для меня - меньше на других заглядывается!

А у меня наоборот, я бы хотела от него нежности, а он все норовит то в лесу, то в парке, то просто как животное.... icon_redface.gif s24.gif Вот бы мне такого как у тебя shy.gif
И у меня как раз заглядывается!
ТЬак что не знаю, что лучше.

Кстати сегодня наконец-то случилось! Он сам меня захотел и все было Ок. Хотя я пока не успокоилась и думаю - а когда будет теперь следующий раз: через пару дней или через неделю? Не хочу так! Надеюсь это была просто усталость. eusa_pray.gif
Скарлет
У меня тоже была такая же проблема... а потом выяснилось что он спит со всеми подряд кроме меня...
Романтика
Цитата(Скарлет @ 15.11.2006, 7:21) *
У меня тоже была такая же проблема... а потом выяснилось что он спит со всеми подряд кроме меня...

sad.gif вот поганец...
Не заслуживает тебя! hb.gif
kaprice
ну, идиот, ясное дело! Не понимаю, зачем встречаться с девушкой. если ему лучше с кем-то другим? че за бред! 2gunsfiring_v1.gif
Расстанься и будть с другой! которая устраивает. Зачем обманывать-то.
НаташаБ
Цитата(kaprice @ 16.11.2006, 1:40) *
ну, идиот, ясное дело! Не понимаю, зачем встречаться с девушкой. если ему лучше с кем-то другим? че за бред! 2gunsfiring_v1.gif
Расстанься и будть с другой! которая устраивает. Зачем обманывать-то.

Полностью согласна. Это называется, ни себе ни людям. eusa_naughty.gif
Babe
мой мужчина мне тоже часто говорил о том что устает на работе и все такое......в результате у него была другая женщинва о которой я даже и не подозревала...так что задумайся возможно у него кото-то есть???
kaprice
Нда. Пожалуй и такое может быть...
Я вот еня одела первый раз в жизни пояс, чулочки... Думала у нас будет прекрасный секс.
Нда... Наивная.
Стала перед ним танцевать, - а он лежит передо мной на кровати и ни голосом ничего, ни подойти обнять попытаться... Никакой реакции, тока смех.
Блин.
Я к тому3 же сначала тоерпела,Ю просто стаскивала его с постели, звала танцевать, потом взбесилась и ушла. предварительно ляпнув, что так у нас и будет скушный супружеский секс. Мол это ТЕБЕ интересно сам процесс- секс, потр..ться - а мне и вообще девушкам интереснее предварительный процесс, игры, ухаживания, красивые слова.
Вот теперь сидим по разным комнатам и у меня больше нет никакого желания когда либо экспериментировать! 2gunsfiring_v1.gif
Rastishka
kaprice icon_mrgreen.gif
Не переживай из-за таких пустяков, прими его таким, каков уж достался. Пусть этот эксперемент остенется в прошлом. На то ведь оно и прошлое, чтобы было из чего анализировать и предсказывать будущее w24.gif
У меня, например, тоже не все так, как хотелось бы. Проспоренный стриптиз до сих пор обещает icon_mrgreen.gif А я уже даже и не надеюсь. Ну что с них взять? На нэт, и сюда нэт, как говорится icon_wink.gif
Шпулька
Девченки, да что они все - сговорились, что ли?!! Вот и у меня та же проблема: муж почти не пристает, всегда я первая, во всяком случае - 4 раза из пяти. Я все понимаю: что уже такая привычка, что знаем друг друга как облупленных, что можно предсказать все, как будет. Но что-то же надо делать! Больше всего меня бесит, что я что-то да делаю, чтобы как-то внести разнообразие - наряды, словечки, записочки, а он считает, что все нормально, и ничего не делает. Его слова: "Если тебе хочется - ты и приставай, когда мне хочется - я пристаю!" Ну, я уже писала, какое соотношение - кому сколько хочется (кстати, когда я пристаю - никогда не отказывается). Но меня очень волнует, что он не проявляет инициативу сам! Поневоле начинаешь думать, что страсть прошла...
Alechka
Цитата(kaprice @ 16.11.2006, 22:35) *
Мол это ТЕБЕ интересно сам процесс- секс, потр..ться - а мне и вообще девушкам интереснее предварительный процесс, игры, ухаживания, красивые слова.

sad.gif Во-во, тоже самое у нас!!! Меня ТАК это бесит! 2gunsfiring_v1.gif Уже сколько обид с моей стороны было, каждый раз говорю, что не могу я заниматься сексом без возбуждения, меня надо разогреть, мне хочется сгорать от страсти, ааа, все бесполезно sad.gif
Rastishka
Девчонки, не морочьте себе голову всякой ерундой. Посмотрите на своих родителей. У них что страсть, через 40 лет спустя? Семья - это не гульбарий и не развлечения на дискотеках. Надо адекватно понимать, что в основном это привычка, статус родственности и прочие аспекты, за счет которых она и существует. Нужно смирится с этим и тогда никаких обид друг на друга не будет. Если хотите, чтобы вас ежедневно хотели в физическом плане, чтобы вам не давали прохода, то на мой взгляд рановато еще думать о СЕМЬЕ. Гуляйте, развлекайтесь, живите раздельно, вступите в статус поиска и все ваши капризы будут удовлетворены. icon_mrgreen.gif
Alechka
Категорически не соглашусь с последним высказыванием eusa_naughty.gif Мое мнение (ЛИЧНО мое, никому его не навязываю), семья состоит из всех аспектов: секс, любовь, привяззанность, уважением, фин.стабильность и т.п. Разве можно что-то исключать из этого и говорить, что "забейте, все прекрасно"? Почему жена должна лишаться того, что бы муж ее хотел физически?
ВрединА
я тоже не согласна с высказывание растишки причем до глубины души..я не понимаю....тебя вообще какаво тебе было бы если бы муж тебя нехотел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.