Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Египет. Интересное и полезное.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
Kelly
Кто нибудь ездит отдыхать в Египет?
Мы собираемся в начале декабря, очень интересно узнать побольше о Египте от вас icon_smile.gif
Поделитесь историями своего отдыха icon_smile.gif
Ирка
Цитата(Kelly @ 29.8.2006, 11:12) *
Кто нибудь ездит отдыхать в Египет?
Мы собираемся в начале декабря, очень интересно узнать побольше о Египте от вас icon_smile.gif
Поделитесь историями своего отдыха icon_smile.gif

Сама хотела в египет , передумала.
Смотря с какой целью едешь. Если хочешь только чистого моря И ВСЕ....
представь себе пустыню, посредине пустыни отель, вокруг травка искуственно выложенная, и все..... до пирамиды ближайшей лететь на самолете за отдельные баблосы. Жара. целыми днями лежишь в номере спасаешься от нее, или ходишь купаться, когда возможно. есть там один райсий остров.... хм.... ни одной травинки. вывезли тебя туда на катере, покушала там покупалась и обратно.....
В шармальшейхе говорят красивые кораллы (если дайвингом заниматься)
Если хочешь погулять по городу, посмотреть красивые окрестности, то тебе в турцию. (сама хочу туда)
Kelly
Надо ж...слышала тот же отзыв только с точностью до наоборот...что в Турции в это время нечего делать, а в Египте наоборот в ноябре самая прелесть...что Турция - это тот же Крым, немного видоизмененный и сервис получше... Что там только в отеле можно жить, и то....
А в Египте говорят куча самых разнообразных экскурсий интересных и хорошее море...
Ну как же вот мнения все таки разделяются icon_smile.gif
Как же быть icon_smile.gif
Ирка
Цитата(Kelly @ 29.8.2006, 17:01) *
Надо ж...слышала тот же отзыв только с точностью до наоборот...что в Турции в это время нечего делать, а в Египте наоборот в ноябре самая прелесть...что Турция - это тот же Крым, немного видоизмененный и сервис получше... Что там только в отеле можно жить, и то....
А в Египте говорят куча самых разнообразных экскурсий интересных и хорошее море...
Ну как же вот мнения все таки разделяются icon_smile.gif
Как же быть icon_smile.gif

На времени я акцент не делала.
Ну какие например там экскурсии? если готовы сотнями долларов выкладывать деньги за экскурсии то пожалуйста.
Видимо надо место выбирать где жить будете....
Буржуйка
В ноябре в Египте просто сказка hb.gif Если нужна будет помощь в арабском, обращайтесь. А для любителей дайвинга красотища на синайском полуострове icon_wink.gif
Lisya
У нас девчонка с работы только что с дочкой в Египте были,им очееень понравилось,она сегодня фотки показывала,вообщем я теперь хочу в Египед.А ты что ли в свадебное путешествие в Египед собираешься?
Pantera13
Я была в Египте уже 3 раза. Мне очеееень нарвится!! Египтоманией меня муж заразил, он у меня вообще помешаный на Египте (разьве что обрезание еще себе не сделал s24.gif ). А так и арабский уже начал учить!!
Была в Египте в начале мая, начале июля и в ноябре-декабре этого года!!
Кто сказал, что нужно тратить на экскурсии сотни долларов?? Неправда!!
1. Путевку нужно брать не у гида в отеле, а в тур фирме в городе. Это для тех, кто не боится, что их "кинут", как утверждают все гиды. Теоретически "кинуть" могут, как и в любой другой стране.
2. Нужно тщательно выбирать отель, основываясь на отзывах "бывалых" туристов на форумах. Мы один раз поехали в плохой отель (по отзывам) и нас там обокрали. Но это я считаю, что сами виноваты..
3. Море!! Это вообще что-то необыкновенное!! Особенно в Шарм-эль-Шейхе. Заходишь в воду и оказываешься в оквариуме!! И совсем не обязательно плавать с аквалангом, достаточно трубки с маской!!
4. Арабы. Нуууу.. Это отдельная тема. К ним надо привыкнуть. Приставучие до ужаса. Лучше всего ехать с мужчиной, приставать будут намного меньше!! А, вообще, для тех, кто хочет повысить свою самооценку, Египет в самый раз w24.gif Только не нужно воспринимать их серьезно, у них все женщины красивые и любимые s24.gif Большинство арабов встречаеится сразу с несколькими нашими девчонками..
Вобщем, Египет - это экзотика, которая равнодушным не оставляет никого. Кто-то его любит, а кто-то считает, что он ужасен.. Пробуйте сами.. rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.