Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник Клаудии
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
_Клаудия_
ну наконец-то и я созрела для этого фрума и дневника.
В инете я полный ноль. поэтому буду идти вперед методом проб и ошибок.
О чем мы будем говорить? Обо всем и о фигуре тоже a035.gif


ах да, как вам мой рецепт "антицеллюдитный" и "антижировой" какие результаты.....если кто не помнит. в теме Цыганского барона я писала о нем.
Зайчона
Привет! Поздаравляю с дневником. Расскажи о себе.
Irik
Добро пожаловать!
Lisya
Приветик!Напиши о себе чего-нибудь?и добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Чертенок. Сейчас выставлю твое фото, как просила.
Галченок
Приветик!!!!!!!!!!! ДОбро пожаловать!!!!!!!!!!

И ждем от Руслана твое фото w24.gif
Kroshka_Kate
Добро пожаловать!!!!!
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
ПРивет,Клаудия hb.gif Вот и ты заразилась нашим форумом,в хорошем смысле этого слова.Твой рецептик я пробовала-мне понравилось,хотя у некоторых девченок были ожоги 158.gif объемы правда не замеряла,врать не буду...от одного запаха только прибалдеть можно obm.gif
_Цыганский Барон_



это Клаудия
_Клаудия_
ну, братик, спасибо, выставил все прелести мои наружу.

Цитата(Злючка @ 28.8.2006, 10:32) *
ПРивет,Клаудия hb.gif Вот и ты заразилась нашим форумом,в хорошем смысле этого слова.Твой рецептик я пробовала-мне понравилось,хотя у некоторых девченок были ожоги 158.gif объемы правда не замеряла,врать не буду...от одного запаха только прибалдеть можно obm.gif


ожоги возможны, если не соблюсти пропорции, апельсинового масла значит уменьшить надо, 3-4 капли.
нежная штучка
привет! рада с тобой познакомится. добро пожаловать. расскажи про себя немножко.
Lisya
У меня открылась только нижняя фотография,в перевернутом виде,но фотка супер,ты очень красивая,а что это за цветок?
Юлечка
Намешала всего, с твоей помощью w24.gif сделала обертывания, спасибо w24.gif А фотки прелесть a040.gif
Lisya
верхняя тоже открылась
Irik
Какая хорошенькая... Только ты разная какая то...
UKKA
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 14:48) *
У меня открылась только нижняя фотография,в перевернутом виде,но фотка супер,ты очень красивая,а что это за цветок?



Лисик, это магнолия!))))
_Клаудия_
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 10:24) *
Приветик!Напиши о себе чего-нибудь?и добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif


всем спасибо за такие теплые приветствия, я змужем, у меня растет сын, 18 сентября ему будет годик, и сегодня он не пошел в садик, т.к. я уехала за город к родителям моего мужа. У них небольшой фамильный замок, вот здесь мы и отдыхаем. icon_mrgreen.gif
Мои параметры, при росте в 162 см я вешу 62 кг, правда набрала вес в основном при кормлении грудью, а в беременности набрала всего 6 кг. и скидывать было особо нечего. Вот сейчас прихожу в норму и стараюсь заниматься дома пока. Позже запишусь куда-нибудь.
Тут не поскакать, родители не поймут, тут постоянно объедаешься, всякие ужины, причем есть надо то, что дают, иначе оскорбишь родителей, вообщем пуритане да и только. Сохранились здесь обычаи и от средневековья мы недалеко здесь уехали.
Единственное, что хорошо, это охота. Каждый выходные мы выезжаем на охоту, правда, здесь мы бывает не так часто. На лошади скидываешь все съеденое.
Галченок
девушка - просто a040.gif и братик ей подстать icon_mrgreen.gif красота просто, там где с цветком a035.gif
_Клаудия_
Цитата(Irik @ 28.8.2006, 10:50) *
Какая хорошенькая... Только ты разная какая то...

ага, женщина накрашенная, а на другой нет icon_mrgreen.gif
Vanila
С дневничком тебя и Добро Пожаловать к нам!!!
_Клаудия_
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 10:53) *
девушка - просто a040.gif и братик ей подстать icon_mrgreen.gif красота просто, там где с цветком a035.gif

спасибо за комплименты, мне с братом не сравниться....это я так скромно shy.gif
Dunkler Wanderer
Привет! Добро пожаловать. hb.gif
Lisya
UKKA спасибочки hb.gif
_Клаудия- у меня у мужа день рождение 18 сентября,сын вырастет хорошим человеком.А как ты познакомилась с мужем?У его родителей и лошади есть (обажаю лошадей).Как они к внуку относятся?няньчатся?
_Клаудия_
девчонки, спасибо большое за теплый прием, я очень рада, что здесь, долго собиралась, да и времени мало очень.

Цитата(Dunkel Wanderer @ 28.8.2006, 10:57) *
Привет! Добро пожаловать. hb.gif

спасибо rev.gif
Kroshka_Kate
Какая у тебя прелестная аватарка! a040.gif
Ну почему я не могу посмотреть фотки...... 2gunsfiring_v1.gif
_Клаудия_
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 10:57) *
UKKA спасибочки hb.gif
_Клаудия- у меня у мужа день рождение 18 сентября,сын вырастет хорошим человеком.А как ты познакомилась с мужем?У его родителей и лошади есть (обажаю лошадей).Как они к внуку относятся?няньчатся?


надеюсь, ты права, hb.gif хотя для меня он всегда будет самым лучшим....
С мужем познакомилась случайно, причем опять скажу про своего брата, я целиком и полностью обязана ему.
Мы как раз сидели в скверике и пили вино. Мой брат приехал из очередной командировки и мы весело проводили время. Уединились в парке, чтобы спокойно поболтать и обсудить все что накопилось.
Джон приехал тоже в командировку в Питер, тут м и встретились взглядом. Он был не один, с коллегой по работе, у меня душа ушла в пятки, я такого мужчину никогда не встречала....мой брат заметил это и сказал, что я должна подойти к нему.....что он видит, как между нами прошла искра. Вообщем, я конечно жеосталась сидеть как вкопанная, через несколько минут мой брат уже усадил Джона к нам и так мы стали не разлей вода. Я до сих пор улыбаюсь ,когда гооворю о своем муже и брате. icon_redface.gif Это мои самые любимые мжчны, тут еще один родился, мой сын.
Спасибо, Lisya за воспоминания.
Я родители его относятся очень хорошо к внуку. Это их гордость. Они с виду очень серьезные, но в душе они обаденные.
Лошади это моя слабость, я с детства верхом, а тут я отдыхаю. Можно сказать, что мои мечты сбылись. wub.gif

Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 10:57) *
UKKA спасибочки hb.gif
_Клаудия- у меня у мужа день рождение 18 сентября,сын вырастет хорошим человеком.А как ты познакомилась с мужем?У его родителей и лошади есть (обажаю лошадей).Как они к внуку относятся?няньчатся?
_Клаудия_
Цитата(Kroshka_Kate @ 28.8.2006, 11:03) *
Какая у тебя прелестная аватарка! a040.gif
Ну почему я не могу посмотреть фотки...... 2gunsfiring_v1.gif

а почему ты не можешь посмотреть? 158.gif
Зайчона
Клаудия, супер! Какая романтическая история с счастливым продолжением! a035.gif
Lisya
Какая история красивая,как в романе,и еще очень большая любовь между тобой и братом,неужели вы в детстве не дрались,не ревновали родителей?и ты даже забрала брата к себе,ты очееень добрая,а у вас кто старший?а на каком языке ты с Джоном разговариваешь?с сыном?
Lesenok
Приветик!!!
Добро пожаловать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Выглядишь потрясно!!!! Еще и с маленьким ребенком!!!
Пробовала твое обертывание с корицей!!!
Супер!!! Жго немного как от красного перца!!!
Параметры остались теже!!!! Зато запах........ a040.gif
При регулярном использовании, наверное, эффект будет супер!!!
Kroshka_Kate
Цитата(_Клаудия_ @ 28.8.2006, 15:13) *
а почему ты не можешь посмотреть? 158.gif

Потому что этот фоторадикал у меня не открываетсяeusa_pray.gif4
А так хочется посмотреть фотки shy.gif
_Клаудия_
Цитата(Kroshka_Kate @ 28.8.2006, 11:24) *
Потому что этот фоторадикал у меня не открываетсяeusa_pray.gif4
А так хочется посмотреть фотки shy.gif

я не знаю ,что можно сделать, я в инете полный ноль.
нежная штучка
ты такая миленькая нежная такая на фотке с цветком
Буржуйка
Добро пожаловать к нам hb.gif
Sova
Привет, добро пожаловать в нам icon_wink.gif
_Клаудия_
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 11:20) *
Какая история красивая,как в романе,и еще очень большая любовь между тобой и братом,неужели вы в детстве не дрались,не ревновали родителей?и ты даже забрала брата к себе,ты очееень добрая,а у вас кто старший?а на каком языке ты с Джоном разговариваешь?с сыном?

любая любовная история красивая, мы вкладываем туда все свои эмоции и чувства. Она не может быть некрасива. rev.gif
Мы с братом дрались и вели себя также как все нормальные брат и сестра, и он колотил меня, и я, он старшиц, поэтому он ревновал меня к родителям, нечаянно даже уронил со мной коляску, то ли специально назло, родители не поняли его выходки, а он уже не помнит. Но мы же были детьми, сейчас мы совсем другие. Да, мы любим друг друга, также как и своих родителей. так они нас учили, так они вели себя, так они живут и мы по сей день.
У нас необыкновенная семья, я это знаю. Я всегда буду их любить и гордиться. Благодаря им мы познали что такое истинные чувства и что такое любовь. Теперь я репетирую ,если можно так сказать с мужем, мы женаты больше 3лет, но чувства с каждый годом все сильнее и сильнее.
Я не забирала Руслана с собой, он приехал по моей просьбе, я боялась жить одна в чужой стране, так получилось чему я безмерно рада, что он остался со мной, у нас большой дом, поэтому когда я хочу остаться одна, то я его могу вообще целый день не увидеть, так что с этим проблем нет. Я говорю ему спасибо каждый день.
С Джоном я разговариваю и на англ., и на русском, с сыном также. Муж в совершенстве владеет русским, так что с этим мне тоже повезло. wub.gif

Lesenok, Sova, Буржуйка, нежная штучка спасибо большое.

а обертывания мне помогают, к утра появился живот, сделала обертывания сразу же исчез. Объемы убирает хорошо.
Зайчона
Цитата(_Клаудия_ @ 28.8.2006, 12:11) *
а обертывания мне помогают, к утра появился живот, сделала обертывания сразу же исчез. Объемы убирает хорошо.

Неужели так эффективно? В обед побегу за корицей...
Sova
Цитата(Зайчона @ 28.8.2006, 12:14) *
Неужели так эффективно? В обед побегу за корицей...

осторожнее с корицей! Читала у меня в дненике о последствиях?
Зайчона
Читала, буду осторожнее. Хотя сегодня девочки, да и Клаудия писали, что скорее всего это от апельсинового масла.
Sova
Цитата(Зайчона @ 28.8.2006, 12:22) *
Читала, буду осторожнее. Хотя сегодня девочки, да и Клаудия писали, что скорее всего это от апельсинового масла.

...которого было всего 3 капли на такое кол-во ингридиентов? сделай для начала тест на чувствительность. Инчик тоже подумала, что это от того, что у меня нежная кожа, а тоже обожглась. а у кого не было такой реакции, все конечно очень довольны таким обертыванием. icon_wink.gif
_Клаудия_
насчет ожогов, не от корицы вряд ли такого еще не встречала. А вот от масла легко, просто у кого-то очень чувствительная кожа, а кого-то и 10 капель не почувствует.
Sova
Цитата(_Клаудия_ @ 28.8.2006, 12:30) *
насчет ожогов, не от корицы вряд ли такого еще не встречала. А вот от масла легко, просто у кого-то очень чувствительная кожа, а кого-то и 10 капель не почувствует.

я 2,5 месяца делала себе медовый масаж, с этим же маслом через день и никакого намека не жжение и ожоги. масло прям из того же пузырька. очень странно. ну да ладно, как я поняла, это встречается довольно редко. надеюсь всем это поможет, и все станут еще красивее icon_wink.gif
нежная штучка
я тоже в выходные попробую
_Цыганский Барон_
смотрю, Клаудия разговорилась.....чертенок, ты умничка. Когда уже приезжаешь?
Кудряшка Сью
Привет!!!
С дневничком тебя!!!

Цитата
смотрю, Клаудия разговорилась

Дневничок Клаудии не уступает по популярности дневнику ее брата.
Даниюша
Клаудия, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Добро пожаловать на форум!
Очень рада, что ты, все таки, решилась тут зарегистрироваться.
Меня тоже Руслан уговорил тут появиться, если бы не он, я бы так и не решалась.. wub.gif
Заочно мы тебя уже знаем, и фотографии Руслан нам уже показывал очень приятная милая девушка, здорово, что теперь можно общаться непосредственно с тобой. a040.gif
Почитала, про твои отношения с братцем, прямо все как у меня с моим братом Рустамом. Разница только в том, что вы сейчас вместе, а мы живем отдельно в разных городах.
Обертывания по твоему рецепту я делала 2 раза, правда, апельсинового масла не нашла, использовала оливковое. Объемы пока без изменений. Но я не переживаю, планирую делать еще, теперь уже, когда масло найду.
Anny
Привет,Клаудия!
Ты на фотках очень милая и хорошенькая!
что же за чудо рецепт ты дала с корицей? может ты его у себя в дневничке напишешь? я так понимаю ты его у Руслана в дневничке писала? пойти поискать что ли?
А как твоего сынульку зовут? я что то пропустила... rolleyes.gif
Даниюша
Цитата
А как твоего сынульку зовут? я что то пропустила... rolleyes.gif

Отвечаю вместо Клаудии, сынульку зовут Дэнис или Дениска по русски.. w24.gif
Inchik
Клаудия, приветик, вот тоже решила тебя поприветствовать (я как раз вторая обожженная от твоего рецепта с корицей). Жаль что я обожглась, смесь пахла чудно. Ты писала про какие то 2 рецептика, антицеллюлитный и жиросжигающий, какой второй, поделишся?? там где корица мне притивопоказано, как выяснилось. Я собираю все рецептики масок и обертываний и все пробую
_Клаудия_
Цитата(Anny @ 28.8.2006, 15:58) *
Привет,Клаудия!
Ты на фотках очень милая и хорошенькая!
что же за чудо рецепт ты дала с корицей? может ты его у себя в дневничке напишешь? я так понимаю ты его у Руслана в дневничке писала? пойти поискать что ли?
А как твоего сынульку зовут? я что то пропустила... rolleyes.gif

да, привет, Даниюша правильно написала, Дэнис его зовут.
А рецепт таков........корица 5 ложек стол., 3-4 капли апельсинового масла, и глины голубой или белой. Обернуться полителеном, или пленкой такой и часик погреться так. Для начала желательно провести тест на чувствтиельность, а то есть кто обжегся...хотя на моем опытетакого еще не было.

Цитата(Inchik @ 28.8.2006, 17:03) *
Ты писала про какие то 2 рецептика, антицеллюлитный и жиросжигающий, какой второй, поделишся?? там где корица мне притивопоказано, как выяснилось. Я собираю все рецептики масок и обертываний и все пробую


нет, я про один рецепт говорила, а вы уже про второй говорите icon_mrgreen.gif эка вы любопытные и быстрые. shy.gif

Цитата(Даниюша @ 28.8.2006, 15:48) *
Клаудия, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

привет, надеюсь, мы подружимся. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.