Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я ему верила, он мне врал.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Listochek
Привет всем! После развода познакомилась по телефону с мужчиной. На тот момент он был женат,но с женой жил раздельно, дети проживали с ним. В июне он развёлся, а в июле перешел ко мне жить. Недавно узнала, что это вторая жена, у них маленький сынок, ещё нет года. Он говорит, что этот брак был попыткой спасти отношения. У неё это первый ребёнок, в 35 лет. А вышло так, что не удержал их малыш вместе. Я люблю своего мужчину, безумно! У меня был печальный опыт 13-летнего замужества. Я теперь люблю, я засыпаю и просыпаюсь в объятиях любимого человека, я дышу им! А он врал мне. Говорит, что не хотел посвящать меня в свои проблемы. Плохо мне девочки, я же верила ему. Вроде и не сделала ничего, а кругом виноватая. Жить хочу сегодняшним днем, а ночами совесть мучает.
ВрединА
это было все в прошлом как говорится зачем говно ворошить....может он просто настолько дорожит тобой что и вправду не хотел тебя расстраивать а может боялся потерять...у вас началась жизнь с чистого листа и может не стоит оглядываться назад...как говорится знать бы где упаду соломку подстилил бы....еслиб он знал что встретит тебя и разведется с той женщиной ну неужели он бы женился на ней...он искал...а вот теперь нашел тебя.......
Lisya
С начала жизни он начинает врать!!!???пусть даже из хороших побуждений,хотел с Вами жить,но врал же,почему честно-то все не сказал?а как узнать,что потом он еще раз не соврет???
ВрединА
поговорить спокойно и этого будет достаточно..объяснить что он может рассказать ей все все т.к. ты понимаешь что было то прошло....и самое главное что сейчас они вместе несмотря ни на что
Listochek
Я незнаю теперь ничего, я устала. Я не верю. Я сама себя извожу.
ВрединА
конечно сама себя изводишь...будь что будет..ты его любишь он любит тебя.что тебе еще не хватает
Listochek
Наверное уверенности. Знаешь, я очень боюсь его потерять. А если оглядываться назад, так большинство из нас не заслуживает одобрения. Только как мысли и фантазии из головы выкинуть незнаю. Вот ещё дитя великовозрастное!
ВрединА
все мы собственники.и надумываем себе половину того чего нет на самом деле....просто стоит решить вопрос ним в вторую очередь....а в первую самоутвердится.разве есть причины для того чтобы думать что ты можешь его потерять что он груб с тобой....или дома не ночует....пахнет от его рубашки женскими духами.....нет.......ну а тогда в чем проблемы то...ну приврал немного...как будто ты в своей жизни никогда не врала.....ради блага для другого человека
Lioness
Согласна с врединой.. главное что есть сейчас...а что было то было...ведь тем что ты ся изводишь, ничего не изменишь, а вот нервы потреплешь себе..
дай ему последний шанс..прости в душе враньё и будь счастлива..просто прости и отпусти все мысли об этом..поверь ему теперь..
удачи..
евгений
если девушка жила с мальчиком и забеременела от него, а на 3 месяце её мальчик выгоняет и она сходится с бывшим мужем от которого 7 лет не могла забеременеть и говорит, что ребёнок его!Что посоветуете, стоит с ней сходится после рождения ребёнка, если сама придёт или "поезд уже ушёл"? Спасибо всем
Listochek
Спасибо девчата! Просто не говорю ни с кем об этом, а сейчас легче стало. Евгений не принимайте назад. Хороших женщин больше. Надо жить не с тем, с кем можно, а с тем, без кого нельзя!
Lioness
Цитата(Listochek @ 26.8.2006, 22:36) *
Надо жить не с тем, с кем можно, а с тем, без кого нельзя!

a035.gif потрясающие слова hb.gif
Евгений, я тоже считаю что не надо принимать..
удачи вам..
_Цыганский Барон_
Автор, поверьте мне, мужчины часто иногда не договаривают, т.к. боятся, переживают не меньше вашего. Поэтому не делайте ему еще больших трудностей, он боялся вам сказать, он вам не врал, а просто недоговаривал. Мужчины в этом деле слабее женщин и боятся из реакции. Удачи, он любит вас.
Lisya
Евгений создайте свою тему,и мы с удовольствием все обсуди ваш вопрос,а так он теряется здесь
евгений
Девчёнки!!! Спасибо всем большое! А по поводу новой темы, я подумаю......
JuliaM
Цитата(евгений @ 28.8.2006, 19:25) *
Девчёнки!!! Спасибо всем большое! А по поводу новой темы, я подумаю......

Ну так где новая темка? Уже зреют комментарии... w24.gif
Ритуля
Листочек, не стоит много думать на счет вины, обмана и прочего. Нет отношений, построенных на идеальной честности и не будет никогда. Если вас беспокоит, что вы можете повторить судьбу предыдущей жены, то глупо об этом думать в принципе. Вы - не она, судьбы у вас разные, мужчина ваш относится к вам тоже по-разному. Не загоняйте себя в угол, только отношения этим испортите. Да и вообще, правильное название темы "я ему ВЕРЮ!!! а он мне НЕ ДОГОВАРИВАЛ!!!"
Искренне желаю, чтобы эта по сути небольшая ложь (от страха вас потерять) стала самой большой трагедией в вашей долгой совместной жизни.
Listochek
У меня всё отлично, спасибо! Я счастлива.
евгений
Цитата(JuliaM @ 28.8.2006, 20:46) *
Ну так где новая темка? Уже зреют комментарии... w24.gif
а новая темка уже существует, здесь....
Юна я
Цитата(Listochek @ 25.8.2006, 11:46) *
Я люблю своего мужчину, безумно! У меня был печальный опыт 13-летнего замужества. Я теперь люблю, я засыпаю и просыпаюсь в объятиях любимого человека, я дышу им! А он врал мне. Говорит, что не хотел посвящать меня в свои проблемы. Плохо мне девочки, я же верила ему. Вроде и не сделала ничего, а кругом виноватая. Жить хочу сегодняшним днем, а ночами совесть мучает.


А я вот думаю, что опасения Девушки НЕ напрасны.. И Мужчина смахивает на того, который строит отношения с Женщинами по определенной модели.. А в самый трудный преиод, при рождении Ребенка, НЕ находит в себе сил сохранять эти отношения..

Потом, если отношения начинаются с обмана, то им они могут и окончиться, увы.. Таковы закономерности, существующие между человеческими качествами и поступками, котореы они за собой влекут..

А ВЫ что думаете?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.