Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот такие вот интересные отношения.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Росинка
Здравствуйте!!!
Я новичок в форуме, но уже давно читаю все ссылочки, которые мне приходят.
Я поражена всем Вам, всегда удивлялась и радовалась, какие же все-таки русские женщины сильные, когда любят.
Хочу поделиться с Вами своей историей, которая зашла в тупик и я теряю силы с каждым днем, хотя до сих пор хочу надеяться и верить.
Заранее прошу прощение за мои ошибки (хотя родилась и выросла я в Москве, свой город обожаю и жизни не могу представить без него, все равно делаю ошибки, такой вот наш богатый русский язык))
Итак, моя история началась в феврале того года, я сидела дома за компьютером и читала очередные форумы и болтала по аське с подругами, когда по не понятным причинам, комп медленно, но верно просто отрубился, хотя он издал дикий шум, от которого я чуть не упала со стула.Так как включаться он не хотел, я подумала что все-хана компу. В моей семье я последний ребенок, еще есть две старшие сестры и старший брат, так вот компьютер покупала когда давно самая старшая сестра, с которой я имею счастье и возможность сейчас жить, не считая родителей, остальные женились и уехали из отчима дома.Остались только мы, самая старшая и я, самая младшая, но я отвлеклась.Вообще когда с компиком что-то случалось, то мой брат онсил его к своему другу, друга я знала давно. ну не то чтобы знала. просто видела пару раз, когда он был нас дома-здоровались и жизнь шла дальше.
Так вот, комп сломал, брат уже живет в другом доме и у него своя жизнь.Я ничего в компах не понимаю, что делать тоже не знаю, звоню брату, тот дает телефон своего друга и говорит, что бы звонила ему и он поможет.
Честно говоря, я стеснительный человек, но что делать, комп нужен, тем более что я подрабатываю на нем в свободное время и не хотелось терять то что имеешь.
Я звоню ему, он резко поднимаем трубку, и я была в шоке, тут же узнает меня и говорит, что без проблем сейчас придет (мой дом находиться в 2 минутах от его)....я полодила трубку и успокоилась.
Но не тут то было, когда он пришел и зашел в квартиру, я поразилась (когда я видела его последний раз, прошло около 2-х лет, если не больше), тут зашел высокий, плотный паренек, про которого не скажешь, что мальчик, такой уже мужчина, во мне что-то пробило, сердце начало стучать сильнее. руки начали потеть. Я наю что такое влюбленность и любовь. потому что один раз в своей жизни я любила сильно одного человека. но это другая история и она плачевно закочнилась.
Я сначала не поняла внутреннего чувства и решила ничего не замечать, он посмотрел все, сказал что купить и попросил позвонить ему, когда купим, пообещал тут же зайти и все исправить, дай номер своего сотика.Проводив его, я поехала с сестрой в магазин....купили все что нужно, приехали домой, но я не стала ему звонить....почему то пыталась понять что же внутри происходит, да и как-то не хотелось человека два раза в день отвлекать.
Позвонила на следующий день, пришел, поставил, спросил когда купили, сказала что вчера, он усмехнулся, посмотрел в глаза и я утонула....и только откуда-то из далеко услышала " А че вчера не позвонила, я бы пришел-сделал"...я покраснела. он видимо это увидел.Сделал нам все...и собирался уходить, я его спрашиваю. сколько мы тебе должна?...тут он махнул рукой и говорит " не гвоори глупостей, что за бред, ничего не должны"..я сама в шоке, потому что знаю сколько такая работа оплачивается,говорю " ну как это ни сколько, спасибо тебе большое, но..."..тут он поворачивается ко мне и говорит " хочешь меня обидеть?...не хочешь...тогда просто звони если что и пиши..." и дал свое мыло.Я была в шоке. пребывало в поднятом настроение и не понимала что со мной происходит...

2 месяца мы с ним просто переписывались по почте, я ждала этого письма, летела))))) так смешно сейчас все это вспоминать...но однажды, он мне пишет, что подключил аську себе и мы можем общаться.
Девчонки, не поверите, первые дни я не могла отойти от компа......это было просто счастье...мы переписывались, шутили, приклывались, было так здорово.Потом мы решила сходить в кино, сходили, оставили массу впечатлений, он звонил мне-спрашивал когда я приеду домой, встречал несколько раз, дарил цветы, все было супер.Пока однажды, он просто не исчез, т.е. он мне не отвечал на смс, не брал трубку когда я звонила и не отвечал на мо сообщения в аську.Я не знаю что со мной стало, я неврничала, просто я не жила, я не могла понять что проиходит.ДЛя успокоения ходила в церковь, общалась с Батюшкой, горевала, хотя знала что это плохо-грех, но ничего не могла поделать, мне его не хватало.Так прошло 2 месяца, я уже начала жить своей жизнью, хотя рана не уходила.......но вдруг он мне написал, просто поздоровался, девчонки, те кто знает что такое лить слезы от радости, могут меня понять, я была и ошаломлена и обрадована, я сидела и тихо ревела в 3 ручья......внутри стало тепло и приятно.Мы стали опять общаться, я спросила его что случилось, почему да и как?...он не особо мне ответил, но я поняла все и мне не нужно было дальше распрашивать....(обьясняю, человек религиозный и просто был пост очень серьезный, тот кто соблюдал пост поймут меня)....мы начали общаться дальше, углублясь в общения....
Но, не все так приятно, несколько раз он так исчезал, появлялся а я все ждала и знала что дождусь.
Мы были с ним лучшими друзьями, которые между М и Ж быть не может, мы доверяли друг другу, мы делились проблемами.....мы были друзьями, хотя я прекрасно понимала, что доверяю и люблю его не как друга, но поклялась себе, что он не узнает об этом, ибо знала что он не люибт меня.
Один раз, я была у него дома, мы сидели общались....и между нами произошло то. что я хотела уже очень долго и именно с ним..(до этого я была девственницей и он это знал, он мне гвоорил, что когда-нибудь в моей жизни появиться тот самый, но я не хотела того, я хотела его и вот оно сбылось)..он был очень нежен и ласков, мне не было больно, мне было хорошо.....После этого, на следующий день, мы с ним разговорились и он сказал, что все было здорово, ему понравилось, и что для первого раза я очень даже продвинутая в этом деле, но было одно но, мы понимали что совершили грех, во1-х это было в пост, во 2-х сами знаете, что мы не семья и для него был только секс, я не сказала ему чтобы для меня, да и зачем ему знать.....Потом прошло немало времени, когда у нас это повторилось, все было на высоте. А потом еще раз.....я понимала что мы делаем, я знала что это грех, но мне хотелось, я не могла не пойти к нему, не могла ни слиться с ним в одно, Но...я поняла чтоу меня задержка, я была в шоке, не знала что делать,с одной стороны я хотела этого ребенка, с другой стороны что я могла ему дать?....но не о каком оборте речи быть и не могло да и я и не думала, Я сказала ему все, он конечно же был в шоке, сказал что все надо выяснить и все знать точно. Я купила тест, проверила, он показал положительный результат, я, с одной стороны-радость, с другой шок. не знала что делать.Девчонки, я знала что меня он не любит, хотя он ни разу этого не говорил, я сказала ему. что тест положителен.Он начал говорить, что ему придется на мне жениться и жить вместе.Я отказалась, я не хотела семью из-за ребенка, я не хотела ломать ему жизнь, я вообще хотела уехать, ходила в церковь к Батюшке. покаялась, что возможно я беременна и что я не замужем, но не хочу делать аборт, потмоу что уже люблю этого ребенка, да и как я могла убить ЕГо ребенка, нет...Но в том же время. я не хотела его склонять к семейный жизни....да я согласна, мечта была быть с ним вместе. она и сейчас есть, но я не хочу пленять его.Он свободны молодой человек, который еще найдет любовь......
Потом прошло время, я оказалась не беременной, просто сказали что организм переживал изменения и все будет нормально, месячные пришли.Я успокоилась, с одной стороны радость, с другой немного грусти, я позвонила сказала ему, он сказал что давно уже не волнуется. а смотрит подгузники с пеленками))).меня это развеселило, мы посмеляись, правда он сказал что нам это урок на будущее.......но после этого, мы с ним мало общаемся, раньше он первый здоровался, сейчас ни слова, если я поздороваюсь или спрошу что-то, он ответит, но не больше.Я переживаю, и не хоч его потерять.Но что делать не знаю.
Спасибо, Вам, большое что выслушали Меня
Извините, что рассказ аткой большой, мне стало легче)
Зайчона
Мда-а-а-а...
Чего уж тут скажешь. Все-таки очень сильны у тебя чувства к нему... У меня, возможно, после таких потрясений все отрезало...
Lisya
А может он расстроился,что ребенка не будет.Мы когда с ои мужем только встречались еще,у меня была задержка и тест показал 2 полоски,я сказала тогда еще будующему мужу об этом,он как то сухо это принял,но сразу же сказал,что женимся однозначно( но првда он мне уже до этого делал редложения,но я отказывалась).Через 2 дня выяснилось,что я не беременная.Мой тогда еще будующий муж очень расстроился,хотя мы понимали,что рано нам еще,да он тогда еще не работал,но он какое то время со мной сухо разговаривал,мало зонил,я очень переживала,но отом все наладилось.Почему ты ждешь от него,что он первый шаг сделает,возьми все в свои руки.Что тут трудного,позвони ему,скажи что соскучилась?он вообще знает как ты к нему относишься?ожет он тоже тебя любит,но не хочет спешить и раскрывать свои чувства.Он кто по гороскопу то?
Росинка
По горосокпу он Лев, я овца.
Не он не знает как я к нему отношусь, только один раз, давно я ему написала, что кажется влюблена в него, на что он мне ответил, что отвечает тем же на мои чусства, а после этого, когда прошло еще немного времени, он мне сказал. что просто не может.Якобы его мучает совесть за что-то. На саомо деле он очень хороший, всегда помогает людям, не требуя ничего взамен, никогда ни про кого плохого не скажет, но сам по себе очень замкнутый человек.И еще, я почему то до сих пор боюсь его, нет....стесняюсь наверное, боюсь что-то сделать не так, что-то сказать, я даю ему свободу полную...ничего не требуя...ДО того, как м ы сним стали близки, он мне говорил "мы с тобой лучшие друзья, которые не спят вместе"....что тогда сейчас?...мне страшно потерять такого человека. (да и еще, он жуткий трудоголик, может уйти в свою рабоу и пахать и пахать) я уже привыкла. но скучаю
Lisya
В первое время все стесняются,возьми все в свои руки,но не переборщи,не надоедай ему,просто позвони,скажи,что ты соскучмлась,но не с обидой в голосе,а как бы шутя.Скажи:"Ну ты что?Совсем меня зхабыл!Заработался?Я ведь скучаю по тебе"Но не с обидой в голосе,а шутя.поссмотри что будет.Главное,чтобы у тебя голос не дрогнул,и он не понял,что ты страдаешь
_Цыганский Барон_
что -то здесь не то, позже посмотрю и пойму..или автор чего-то недоговаривает.
Я вижу, что у автора в силу ее эмоциональности и впечатлительности чувства к этому человеку, но я не вижу у него ответных..... Они есть, но это не то ,что испытываете вы.
Главне, успокойтесь. эта дрожь пройдет через некоторое время, возможно уйдет навсегда. Но если он сделает встречные шаги, то возможно выбудете некоторое время вместе. Я не буду прогнозировать ваши отношения, чтобы вы получили из них опыт и не беспколись, зная свое будущее.
Скажу одно, скажите ему о своих чувствах, так вы быстрее получите ответы на ваши вопросы...... Если не секрет сколько вам лет? Я чувствую, что вам нет и 20......смотрите в будущее, стройте отношения, научитесь говорить и понимать своего партнера....И все будет хорошо.
Lisya
С одной стороны хорошо сказать о своих чествах ему,а с другой строны,а вдруг спугнет.Да еще он лев по гороскопу,добился,что его по-любили,интерес немного угасает,надо интересс как-нибудь поднимать.Но со своего личного опыта,скажу беги от мужчины льва куда глаза глядят,но это только мое мнение из моего личного опыта
Росинка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.8.2006, 15:36) *
что -то здесь не то, позже посмотрю и пойму..или автор чего-то недоговаривает.
Я вижу, что у автора в силу ее эмоциональности и впечатлительности чувства к этому человеку, но я не вижу у него ответных..... Они есть, но это не то ,что испытываете вы.
Главне, успокойтесь. эта дрожь пройдет через некоторое время, возможно уйдет навсегда. Но если он сделает встречные шаги, то возможно выбудете некоторое время вместе. Я не буду прогнозировать ваши отношения, чтобы вы получили из них опыт и не беспколись, зная свое будущее.
Скажу одно, скажите ему о своих чувствах, так вы быстрее получите ответы на ваши вопросы...... Если не секрет сколько вам лет? Я чувствую, что вам нет и 20......смотрите в будущее, стройте отношения, научитесь говорить и понимать своего партнера....И все будет хорошо.

Мне больше 20,я не знаю почему вы решили что мне меньше.
Я однолюб и не знаю, хорошо это или плохо.
Да согласна у него нет ответных чувств, если бы ыбли я бы почувствовала, но все же есть что-то чего я не понимаю. Он общителен со мной, он ласков, всегда если что поможет, сделает приятное. но не более, после близости мы стали ближе, но такое ощущение что есть у него что-то, что мешает.Я и пытаюсь это понять.
Росинка
Цитата(Lisya @ 24.8.2006, 15:50) *
С одной стороны хорошо сказать о своих чествах ему,а с другой строны,а вдруг спугнет.Да еще он лев по гороскопу,добился,что его по-любили,интерес немного угасает,надо интересс как-нибудь поднимать.Но со своего личного опыта,скажу беги от мужчины льва куда глаза глядят,но это только мое мнение из моего личного опыта

Вы правы, они сильные люди, но они и самые преданные.Главное чтобы огонь не погас
Lisya
преданные,это уж точно,но налево тоже любят глянуть,но очень любят свою семью,за свою семью,за друзей они горой,ну что ж если ты однолюбка,тогда действуй,как я раньше советовала,куй свое счастье своими руками
_Цыганский Барон_
Цитата(Lisya @ 24.8.2006, 15:50) *
С одной стороны хорошо сказать о своих чествах ему,а с другой строны,а вдруг спугнет.Да еще он лев по гороскопу,добился,что его по-любили,интерес немного угасает,надо интересс как-нибудь поднимать.Но со своего личного опыта,скажу беги от мужчины льва куда глаза глядят,но это только мое мнение из моего личного опыта


извините. конечно, но по мне отношения основанный на доверии, искренности и любви. А то Ч,то ему это не говорить, т.к. спугнет и тд, я этого не понимаю, или это есть или нет, другого не дано.
Хотя бы это будет честно по отношению к себе.
_Цыганский Барон_
Цитата(Росинка @ 24.8.2006, 17:13) *
Мне больше 20,я не знаю почему вы решили что мне меньше.
Я однолюб и не знаю, хорошо это или плохо.
Да согласна у него нет ответных чувств, если бы ыбли я бы почувствовала, но все же есть что-то чего я не понимаю. Он общителен со мной, он ласков, всегда если что поможет, сделает приятное. но не более, после близости мы стали ближе, но такое ощущение что есть у него что-то, что мешает.Я и пытаюсь это понять.



конечно он будет нежен, он чувствует твою любовь, он дорожит этим чувством, не более того. Он боится ранить вас.
Росинка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.8.2006, 19:11) *
конечно он будет нежен, он чувствует твою любовь, он дорожит этим чувством, не более того. Он боится ранить вас.

Тогда вот откуда появляется ревность его ко мне....
Значит только друг?
_Цыганский Барон_
Цитата(Росинка @ 24.8.2006, 19:52) *
Тогда вот откуда появляется ревность его ко мне....
Значит только друг?

насчет ревности я точно скажу, что все мужчины собственники, да и не только мужчины, ревность появляется обычно не от любви,...и не мне вам объяснять.
А друг или нет, это вам предстоит выяснить. icon_wink.gif
Буржуйка
Как можно знать однолюб ты или нет ,если он твой первый мужчина icon_eek.gif Да и как можно так НЕлюбить и НЕ уважать себя чтобы терпеть это все????
Lisya
извините. конечно, но по мне отношения основанный на доверии, искренности и любви. А то Ч,то ему это не говорить, т.к. спугнет и тд, я этого не понимаю, или это есть или нет, другого не дано.
Хотя бы это будет честно по отношению к себе.[quote]

Да нет Барон,я согласна с Вами,что отношения должны строится на довенрии,искренности и любви.Но должно пройти какое то время прежде,чем вы признаетесь друг другу,что любите,вначале отношений сказать,я считаю это не есть правильно,во-первыхх вы не можете до конца сказать,осознанно,что вы любите этого человека,потому что возможно это просто временная влюбленность,во-вторых,а хотя если уже такие близкие отношения уже,то почему бы и нет.Но я все равно бы не раскрывала свои карты,сделала бы все,чтобы он заинтересовался мной и сам стал звонить,пусть я очень хочу его слышать и т.д.,но пусть это делать он.Вообщем свой личный опыт.Раньше,встречаясь с кем-нибудь,мне сразу же признавались в любви,и то чувство,которое во мне зарождалось,они своими "я люблю тебя,жить без тебя не могу и т.д."все убивали на корню,мне становилось не интересно,мне казалось ну вот сейчас моей свободе придет конец,вообщем мы расставались.Познакомилась я со своим мужем,с первых же дней он поставил себя так,что мне хотелось его видеть каждый день,по-началу он мне говорил,что со ной нормальный мужчина встречаться не будет,меня это очень задевало,каждый день я думала,что докажу этому осталопу,что я лучше,и пусть потом логти кусает,что потерял меня.Потом конечно же я влюбилась в него,а мне он сказал,что он знал,обо мне все,он знал бывших моих молодых людей,которые страдали и т.д.и по-тихоньку он построил тактику подхода ко мне.Вот так. Р.S. я лев по гороскопу
Росинка
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 23:12) *
Как можно знать однолюб ты или нет ,если он твой первый мужчина icon_eek.gif Да и как можно так НЕлюбить и НЕ уважать себя чтобы терпеть это все????

Он у меня был первый мужчина в постели, но не первая любовь, я влюблялась и раньше. были влюбленности, была и первач большая любовь, но просто знаю, что когда сильное чувство, я влюбляюсь и очень долго отхожу от этого, а то что происходит сейчас-да у меня никогда таких сильных чувств ник кому не было
Юна я
Цитата(Росинка @ 23.8.2006, 14:25) *
но после этого, мы с ним мало общаемся, раньше он первый здоровался, сейчас ни слова, если я поздороваюсь или спрошу что-то, он ответит, но не больше.Я переживаю, и не хоч его потерять.Но что делать не знаю.
Спасибо, Вам, большое что выслушали Меня
Извините, что рассказ аткой большой, мне стало легче)


Стать ЗАГАДКОЙ!:)

А это означает - перестать звонить, писать и ожидать ответных реакций! Параллельно наполняться РАДОСТЬЮ! От того, что ВЫ есть! От того, что жизнь прекрасна! От того, что у Вас есть все перспективы для того, чтобы Он влюбился! Безвыходных ситуаций, как известно, НЕ бывает!:)

Вы заговариваете с Ним первой, а Он инертен и вял?icon_smile.gif Тогда перестаньте! Улыбайтесь! Здоровайтесь! И бегите вдаль - Ваша жизнь бьет ключем и жить Вам весело!:) Радостная независимость - гораздо привлекательнее для Парней, нежели грустная озабоченность icon_smile.gif

Когда ВЫ осознаете, что счастье есть в Вас! Что оно возможно - независимо от того - есть ли рядом этот Парень.. Когда станете заряжать Мир своей радостью и перестанете выпрашивать внимания.. Парень может призадуматься.. А НЕ рвануть ли Ему вслед за Вами... b020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.