Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я новичок форума, давайте знакомиться?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
Страницы: 1, 2
Аленушка
Привет! Я недавно здесь зарегистрировалась,хотя рассылки получаю уже достаточно давно. На сайте довольно интересно и я вижу,что здесь все очень дружны a040.gif . Я сама еще не очень уверенно себя здесь чувствую и думаю,что я здесь не одна такая... Вот у меня и возникло предложение - знакомиться друг с другом,рассказывать здесь что-то о себе,по возможности выставлять сюда свои фотки.. [font=Times New Roman][size=4]
Виshенка
Приветик! Меня зовут Саша, давай знакомиться, а атмосфера здесь действительно оч комфортная hb.gif a035.gif wub.gif
ВрединА
Привет меня зовут Даша....недавно открыла свой дневничек...так что жду в гости icon_mrgreen.gif
Ирка
Приветики, меня зовут Ирка, для фоток есть специальное место, их туда закачиваешь, а в подписи делашеь ссылку, например как у меня. а о себе тут весь форум практически, тут очень много тем, где девочки рассказывают о себе, с основном, это дневники. icon_smile.gif
Виshенка
Цитата(Ирка @ 18.8.2006, 13:48) *
Приветики, меня зовут Ирка, для фоток есть специальное место, их туда закачиваешь, а в подписи делашеь ссылку, например как у меня. а о себе тут весь форум практически, тут очень много тем, где девочки рассказывают о себе, с основном, это дневники. icon_smile.gif


А меня смущает, что там разговор только о фигуре icon_redface.gif Все только о том как похудеть wub.gif А у меня дефицит веса, и мне это не очень интересноeusa_pray.gif4 А дневничок я бы себе завела a035.gif
ВрединА
Цитата(Виshенка @ 18.8.2006, 20:52) *
А меня смущает, что там разговор только о фигуре icon_redface.gif Все только о том как похудеть wub.gif А у меня дефицит веса, и мне это не очень интересноeusa_pray.gif4 А дневничок я бы себе завела a035.gif

а вот у меня про фигуру нет ни слова так что пойдем ко мне в дневничек я его только вчера создала.....
Ирка
Цитата(Виshенка @ 18.8.2006, 14:52) *
А меня смущает, что там разговор только о фигуре icon_redface.gif Все только о том как похудеть wub.gif А у меня дефицит веса, и мне это не очень интересноeusa_pray.gif4 А дневничок я бы себе завела a035.gif


а что тебе интересно? заходи ко мне. может найдем общие темы
масянька
я вот тоже только зарегистрировалась! rolleyes.gif тоже никого здесь не знаю.... icon_redface.gif
RustleFleur
И я хочу познакомиться со всеми вами. ня! hb.gif
Зовут Анастасия, 18 лет, овен.
Учусь на 2 курсе МАМИ, экологом в сфере машиностроения буду. (мечтала быть хирургом, но не денег не..желания резать мышей)
Работаю.
Занимаюсь музыкой. git.gif
Читаю: Гессе, Сарт, Камю.. и подобное. Обожаю стихи Мандельштама, Цветаевой...
Слушаю различный металл, тяжелый. классическую, Баха.
Не вижу смысла в косметике, да возможно малыш потому что, кожей.)
Меня не интересуют лейблы на одежде)
В планах заняться фотографией. Воть.
Открыта для новых знакомств.
Если кто научит вставлять картинки, могу фото выложить.
Valentin
НАСТЯ!!
КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!
Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение.

Все готово. Отправляйте сообщение, все увидят Вашу фотографию
Эленн
hb.gif hb.gif hb.gif Аленушка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
s070.gif Прими мои искренние поздравления s070.gif
a035.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! a035.gif
wub.gif Счастья тебе и радости!!! wub.gif
birthday.gif
mlina
Я тоже тут недавно. Вначале подписалась на рассылку. Оттуда начала заходить в форум и нашла много полезной информации. Решила тоже зарегистрироваться. Но пока еще не освоилась... icon_redface.gif

Меня зовут Альбина. Всем привет! У вас тут классно! a070.gif
Valentin
Цитата(mlina @ 14.9.2006, 9:34) *
Я тоже тут недавно. Вначале подписалась на рассылку. Оттуда начала заходить в форум и нашла много полезной информации. Решила тоже зарегистрироваться. Но пока еще не освоилась... icon_redface.gif

Меня зовут Альбина. Всем привет! У вас тут классно! a070.gif



Осваивайтесь!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
mlina
Цитата(Valentin @ 14.9.2006, 10:48) *
Осваивайтесь!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо! rev.gif
Аленушка
Эленн,спасибо огромное!!! Вот уж никак не ожидала такой приятности icon_redface.gif icon_smile.gif А я вот сама создала эту тему,а теперь и некогда даже заглянуть сюда - работы навалом..
Katrunya
Приветик! Что же ты не заглядываешь к себе то... не гоже так, мы в гости ходим, а хозяюшки всё нет hb.gif
Аленушка
Цитата(Katrunya @ 20.9.2006, 20:58) *
Приветик! Что же ты не заглядываешь к себе то... не гоже так, мы в гости ходим, а хозяюшки всё нет hb.gif

Девченки,поверьте,мне самой стыдно icon_redface.gif я вот все думаю,не завести ли дневничек,но все боюсь,что времени на него тоже не будет icon_cry.gif
Черная Кошка
Приветики, я тоже только недавно зарегистрировалась и хотела бы освоить общение в форуме. Пока у меня, честно скажу не очень получаеться. Мне тоже хотелось навставлять всяких красивых картинок, как у многих, завести друзей и вообще узнать все тонкости общения форумах. Помогите... icon_rolleyes.gif
Зайчона
Цитата(Аленушка @ 21.9.2006, 18:18) *
Девченки,поверьте,мне самой стыдно icon_redface.gif я вот все думаю,не завести ли дневничек,но все боюсь,что времени на него тоже не будет icon_cry.gif

А это у тебя что, не дневничок разве? самый настоящий дневничок!
kапельkа
Цитата(Черная Кошка @ 22.9.2006, 16:58) *
Приветики, я тоже только недавно зарегистрировалась и хотела бы освоить общение в форуме. Пока у меня, честно скажу не очень получаеться. Мне тоже хотелось навставлять всяких красивых картинок, как у многих, завести друзей и вообще узнать все тонкости общения форумах. Помогите... icon_rolleyes.gif


Привееееет!!! hb.gif
Мы ж из одного города! Обращайся за помощью. Я сама толком не разбираюсь, но чем смогу тем помогу. g010.gif

И друзей я тоже завести хочу... И вообще здесь здорово!! Столько всего интересного a040.gif
Kroshka_Kate
Цитата(kапельkа @ 22.9.2006, 22:43) *
И друзей я тоже завести хочу... И вообще здесь здорово!! Столько всего интересного a040.gif

Действительно! Лучший форум во всем Инете!!!!!
Аленушка
Ну,раз это можно назвать моим дневничком,тогда это вообще здорово a035.gif А я -то думала,что дневники нужно создавать в каком-то другом месте,а здесь просто общаться на разные темы. Тогда будем знакомиться поближе rev.gif Меня зовут Лена,я из Оренбурга, повзрослела уже до 28 лет, люблю много чего делать,но пока свободного времени очень мало - недавно вышла из декретного отпуска и теперь работы выше крыши,даже по дочке начала скучать - вижу ее часа по два в день.. Обсудить здесь хотелось бы,конечно,многое - у меня,как и у всех,есть и много хорошего,но и проблем тоже хватает. Так что как будет время,постараюсь почаще сюда заглядывать..может,кому совет дам,может,сама попрошу его у вас.. В-общем,будем потихоньку знакомиться hb.gif
Черная Кошка
Цитата
И друзей я тоже завести хочу...

Привееееееееет! Вот здорово встретились. Ну все давай дружить.
Подскажите как создать свою линейку? icon_smile.gif
studentka
Приветик всем, я тоже новенькая. Мне тоже очень нравится ваш сайт!!! Столько всего нового узнала и народ здесь дружелюбный (зашла на еще один женский форум-ужаснулась, все друг друга такой грязью поливают). Мне 20 лет, живу в Москве, учусь в ГУ-ВШЭ на фондовых рынках, работаю в банке. Времени свободного очень мало, а общаться очень хочетсяicon_smile.gif Так что я к вам!!! hb.gif
Sanna
Привет всем! Я тоже у вас новенькая...хочу с вами подружиться rev.gif узнать много нового,интересного...Сама я из Уфы,думаю,что найду здесь полезную и нужную информацию,и для души и по делу.. icon_redface.gif Принимайте... hb.gif
Kroshka_Kate
Добро пожаловать к нам!! hb.gif hb.gif hb.gif

Устраивайся поудобнее за компьютером! w24.gif
Соллина
я ТОЖЕ новенька. подписана на рассылки давно . переодически читала форум. но еще не общалась!!Хочу найти подруг с Москвы. и полностью разобраться в форуме (как им пользоваться))
_Клаудия_
привет, заводи дневничок, и мы к тебе все придем..
polishkin
Всем привет! И я здесь недавно, осваиваюсь пока. Несколько слов о себе скажу.
Меня зовут Полина, я из Питера. Мне 18 лет. Работаю, учусь на вечернем (2 курс СЗТУ)
А начинала я тоже с рассылки как и многие здесь. Ок. года наверно читала, забегала иногда на сайт, очень полезная и интересная рассылка надо сказать. hb.gif
Ну скоро я надеюсь заведу свой дневничок, там поподробнее расскажу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(polishkin @ 30.10.2006, 18:57) *
Всем привет! И я здесь недавно, осваиваюсь пока. Несколько слов о себе скажу.
Меня зовут Полина, я из Питера. Мне 18 лет. Работаю, учусь на вечернем (2 курс СЗТУ)
А начинала я тоже с рассылки как и многие здесь. Ок. года наверно читала, забегала иногда на сайт, очень полезная и интересная рассылка надо сказать. hb.gif
Ну скоро я надеюсь заведу свой дневничок, там поподробнее расскажу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif Очень красивое имя!! a040.gif

Осваивайтесь!! w24.gif
январь
Всем привет! давайте знакомиться. Я Оксана. Интересно, здесь есть кто-нибудь из Тольятти?
Я сначала подписалась на рассылку. Потом стала часто заходить. Теперь я здесь, но я пока "чайник". Правда, быстро обучаюсь))
Misstere
Всем привет! rev.gif
Несколько недель назад захотела найти себе форум, но такой чтобы живой был, результаты поиска показали что большинство форумов очень узконаправлнные. (или секс, или ребенок и т.д.) попала на Ваш случайно, линеечку нашла icon_smile.gif Почитала форум, весь такой живой и люди приятные. Решила присмотреться. icon_redface.gif

Через несколько дней такого вот смотрения - поняла что ВСЁ, определилась icon_smile.gif И вот теперь обитать буду с вами, wub.gif если примите icon_wink.gif

Немного о себе.
Меня зовут Таня, мне 21 год. (через 12 дней 22 будет). Из тем на форуме интереснее всего зроровье. У меня хобби медицина. Видно нестостоящийся доктор я icon_smile.gif
У меня постоянные отношения с любимым, надеюсь скоро будем жить вместе. А там и свадьба с детишками, которых очень хочу. shy.gif

А вообще спрашивайте, буду рада пообщаться icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

drakosha
Привет. И я к
вам. Зовут меня Полина. Мне 24 года.
Yfnecz
[quote name='mlina' date='14.9.2006, 8:34' post='104177']
Я тоже тут недавно. Вначале подписалась на рассылку. Оттуда начала заходить в форум и нашла много полезной информации. Решила тоже зарегистрироваться. Но пока еще не освоилась... icon_redface.gif

Меня зовут Альбина. Всем привет! У вас тут классно! a070.gif

Приветик всем!Могу повторить слова Альбины, тоже рассылку читаю очень давно,а зарегистрироваться решила только в этом году! Зовут меня Наташа,мне 26 лет,я с Нижегородской области,мне у вас очень нравится! rev.gif
Amina
Вот и я стала авторизированным пользователем этого сайта! rev.gif хотя живу здесь уже очень и очень давно!!! Хочу с вами подружиться hb.gif
Cascavella
Привет, я - Cascavella. Меня зовут Ольга, по гороскопу - Козерог, работаю бухгалтером в туристической фирме(как я прикалываюсь - работаю с "дунганской мафией"). У вас тут действительно весело, а вот куда посылать рецепты, я не знаю. Что-то плохо пока на форуме ориентируюсь. Может подскажете?
Ёженька
Привет всем, я тоже у вас новенькая, хотя советами с форума пользуюсь давно eusa_whistle.gif) Пока в навигации форума не разобралась, так что принимайте без линеек и фотокeusa_whistle.gif)
Nekotyanka
Девченки, а чего не пишете из каких вы городов? Интересно же icon_smile.gif
Amina
Цитата(Nekotyanka @ 7.2.2007, 21:12) *
Девченки, а чего не пишете из каких вы городов? Интересно же icon_smile.gif


Спасибо за интерес!!! hb.gif Есть такой город Пермь. Если смотрите КВН, то была такая команда Парма. Так она наша.
Ёженька
А я из Саратовской области, есть такой маленький военный гордок, называется Светлый. Очень чистый и красивый
kапельkа
Цитата(Amina @ 8.2.2007, 8:38) *
Есть такой город Пермь.


Пермь!! Урал!! d040.gif
Здравствуй icon_mrgreen.gif Давай знакомиться w24.gif Я - Лиза. rev.gif Из Екатеринбурга. У вас была этой осенью, оч понравилась обстановочка и люди w24.gif А на форуме обживайся. Еще забегай в гости в дневничек w24.gif
Cascavella
А я из Бишкека, что в Кыргызстане (у нас здесь весело - по несколько революций за год проходит, по телеку, наверное, видели).
Kotja
Всем приветик ! hb.gif Я тут совсем новенькая и никого не знаю, но очень хотелось бы познакомиться shy.gif
Я из города Риги (Латвия). Чисто случайно подписалась на рассылки, а потом заглянула на форум, но писать как- то не решалась, стеснялась что ли shy.gif Вобщем человечик я миролюбивый и люблю общение, хочется верить, что в скором времени со всеми тут познакомлюсь, конечно же, если вы не против! d045.gif Оч надеюсь на вашу помощь!

С Уважением Карина!
Надежда495
здравствуйте..давайте знакомиться..меня зовут Надежда...я сегодня зарегестрировалась...и надеюсь найти здесь много чего интересного и полезного и может быть стану чем нить полезной для вас... rev.gif
Надежда495
Цитата(Amina @ 8.2.2007, 6:38) *
Спасибо за интерес!!! hb.gif Есть такой город Пермь. Если смотрите КВН, то была такая команда Парма. Так она наша.

)) rev.gif ) привет..я из Москвы.. пока новенькая..но надеюсь задержаться...)))
Nataliz
Здравствуйте, прекрасные девушки! Я первый раз на форуме,хотя читаю вас более двух лет. Меня зовут Наталия. Спасибо вам, что вы есть!
Любавка
Всем новобранцам - гип-гип ура и приветствия!!!
Молодцы, что присоединились к нам! a040.gif
Удачи!
Дельфинка
Привет всем - и новеньким и тем, кто давно на форуме! Меня зовут Яна. Мне 21 год. Я из Москвы..

Форум давно читаю, уж очень много интерсных и полезных тем. a040.gif Надеюсь, что быстро вольюсь в вашу дружную компанию icon_smile.gif
Хотела было завести дневничок, но знаю, что не часто смогу отписываться, поэтому пока полазаю по Вашим дневникам и интересным веткам форума...
Torie
Привет всем! Меня зовут Виктория, мне 23 года. Я тоже давно посещаю этот форум и просто восхищаюсь успехами участниц и их стремлением достичь красоты и здоровья. Я занимаюсь шейпингом, восточными танцами. Шейпинг - мое любимое средство поднять настроение, моя любимая физкультура. Мечтаю уменьшить талию см до 60 (у меня 65 см). Стараюсь правильно питаться, с переменным успехом (очень люблю сладкое и выпечкуd045.gif ). Приятно, что здесь много вегетарианок - я не ем мяса с детства, не знаю почему, лет с 3-4.
А еще я занимаюсь преподаванием английского языка, что тоже очень люблю.

Скоро (2 июня) я выхожу замуж!!! wub.gif

Буду очень рада с вами общаться, мне нравится, как вы друг друга хвалите и подбадриваете! a035.gif

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК СМЕНИТЬ АВАТАР! У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! eusa_pray.gif4
Zybnaya Feya
Приветик всем... вот только зарегистрировалась сегодня w24.gif Очень понравился форум, молодцы a040.gif Меня вот Машкой назвали rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.