Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бурбон, мой любимый шар-пейчик.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Ruslana2006
Все про шар пеев
ВрединА
не поняла...кто должен про них писать-то...ты или мы
Ruslana2006
ППриветик всем!!!

Началось все 12 августа. Мне подарили щенка. В этот день он ничего не ел. Потом у него начался понос и я вызвала скорую. На следующий день поехали мы в частную вет. клинику. Там просто издевались над животным, как только хотели, и капельницу каждый день ставили, и по 15 уколов давали, а потом счет выставляли такооооой, что глаза просто на орбиту вылизали. Так прошла неделя. Ставили разные диагнозы, то у него интерит, то чумка. Бурбону становилось все хуже, я уже думала, что не вычухается. Потом, я решила забрать его карточку из этой клиники (это было не так уж и просто, пришлось соврать, что еду в клуб к ветеринару. Так как они не хотели давать его карточку. ). Пришли к новому врачу (нам его рекамендавали хозяева) и что вы думаете через 3 дня малыш выздоровел, а причина была лишь в глистах. Ну, как вас история?
Когда я прочла его карточку (я немного соображаю в медицине), то увидела, что ему зачем конечно я не знаю, калоли димедрол. Щенок был вялый, сонный, а врачи говорили, что они борются за жизнь щенка. Вот так хотели меня развести. Конечно, развели меня за 5 дней на 300 $
.
ZUKA
Очень знакомая ситуация......... шар-пей очень своеобразная порода. Бытует мнение, что шар-пеи очень болезненные собаки. Но это не так.
Нам тоже говорили, что Майку нужна срочная операция на глаза, иначе он останется слепым (а у него был банальный конъюктевит) и операцию по увеличению слуговывх проходов, иначе собака не будет слышать (на самом деле у всех шар-пеев от природы узкие ушные каналы). Еслибы не друзья-шарпеисты нас бы тоже развели как лохов. Хотя на ненужные анализы мы все-таки потратились.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.