Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SWEET BABY
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Vanila
Когда попала на ваш форум...это было что-то, obm.gif такая атмосфера...добрые все, отзывчивые...одним словом СУПЕР!!! a040.gif s24.gif мда....даже этим словом всех моих ощущений не передать s24.gif Удивилась так же, что мужчины на женском форуме присутствуют obm.gif icon_redface.gif ...приятно удивилась
Читала-читала...всё так интерестно...жизненно...очень актуальные темы, проблемы, все друг другу помогаете решать их...положительных впечатлений у меня хоть отбавляй rev.gif a040.gif
В общем полюбила я ваш форум с первого взгляда и расставаться нихочу

Буду рада всем посетителям моего дневничка, хочу со всеми вами познакомится
Irik
Приветик! Добро пожаловать!

Расскажи о себе побольше, чего ждешь от форума?
Valentin
Цитата(Vanila @ 17.8.2006, 10:32) *
В общем полюбила я ваш форум с первого взгляда и расставаться нихочу


icon_mrgreen.gif Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif
Vanila
Цитата(Irik @ 17.8.2006, 17:37) *
Приветик! Добро пожаловать!
Расскажи о себе побольше, чего ждешь от форума?


Привет rolleyes.gif Зовут меня Настя, мне вот-вот уже 17 будет icon_mrgreen.gif От форума? Хм...хороший вопрос, хочу общаться здесь, обсуждать наболевшие и не наболевшие темы, здесь такая атмосфера теплая, что просто магнитом тянет rolleyes.gif a040.gif
А если что обо мне интересует, спрашивайте, отвечу rev.gif
Vanila
Цитата(Valentin @ 17.8.2006, 17:39) *

icon_mrgreen.gif Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif

Тааак...мужчина icon_redface.gif obm.gif rev.gif rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Vanila @ 17.8.2006, 2:44) *
Тааак...мужчина icon_redface.gif obm.gif rev.gif rolleyes.gif




это ангел-хранитель наш rolleyes.gif Ему можно все рассказать и даже показать. Он всегда поддержит и посоветует что-нибудь действительно полезное hb.gif
Vanila
Цитата(Rainbow @ 17.8.2006, 17:52) *
это ангел-хранитель наш rolleyes.gif Ему можно все рассказать и даже показать. Он всегда поддержит и посоветует что-нибудь действительно полезное hb.gif

Хммм...буду знать
Лелька

Приживайся у нас и правда хорошо и уютно. Я пришла сюда по моему в январе и сразу влюбилась в этот форум wub.gif wub.gif wub.gif
Silver_Flover
Цитата
В общем полюбила я ваш форум с первого взгляда и расставаться нихочу


Привет! hb.gif
А не надо расставаться, лучше оставайся!!! w24.gif
Vanila
Цитата(Лелька @ 17.8.2006, 17:57) *
Я пришла сюда по моему в январе и сразу влюбилась в этот форум wub.gif wub.gif wub.gif

Знаешь, у меня нечто подобное...ооооооооочень здесь нравится hb.gif
Vanila
Цитата(Silver_Flover @ 17.8.2006, 18:01) *
Привет! hb.gif
А не надо расставаться, лучше оставайся!!! w24.gif


Так и сделаю!!! останусь....корнями вросту..хи-хи icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Vanila @ 17.8.2006, 10:44) *
Тааак...мужчина icon_redface.gif obm.gif rev.gif rolleyes.gif

Этот мужчина у нас самый главный icon_wink.gif
Добро пожаловать, но огромная просьба не копировать в цитатах картинок. Читай внимательнее советы по ведению дневников.
Vanila
Цитата(Sova @ 17.8.2006, 18:13) *
Этот мужчина у нас самый главный icon_wink.gif
Добро пожаловать, но огромная просьба не копировать в цитатах картинок. Читай внимательнее советы по ведению дневников.

Звиняюсь сразу...скопировала только в одном сообщении по ошибке...больше не буeusa_pray.gif4 icon_redface.gif hb.gif hb.gif

Девочки....так приятно что сразу отвечаете, такие хорошие все, активные hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
привет и добро пожаловать.
Lisya
Привет,здесь просто супееееер hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vanila
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 18:47) *
привет и добро пожаловать.


И вас приветствую в моем дневничке s24.gif
пы.сы: а почему так нерадостно? sad.gif

Цитата(Lisya @ 17.8.2006, 18:52) *
Привет,здесь просто супееееер hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Я уже поняла и прочувствовала это s24.gif s24.gif s24.gif Классно, когда есть такие люди a040.gif
нежная штучка
привет. рада познакомится. ты такая вся в линеечках прикольно)))
Amazonka
Добро пожаловать!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А я смотрю у нас ДР в один день разницы!!!! Львица еще одна!!! w24.gif w24.gif


Обживайся!!!!

А валентинчик у нас самый самый главный! Ангел-хранитель!!!

А еще есть очень хорошие мальчики!! Барончик wub.gif и Странник!!!
Vanila
Цитата(нежная штучка @ 17.8.2006, 20:19) *
привет. рада познакомится. ты такая вся в линеечках прикольно)))

Приветикicon_smile.gif пасиб rev.gif

Цитата(Amazonka @ 17.8.2006, 21:33) *

А я смотрю у нас ДР в один день разницы!!!! Львица еще одна!!!


Спасибо огромное, только я не львица...я Весы icon_redface.gif s24.gif А что за странник? не видела такого...Барона видела, Валентина видела...а вот Странника нет 158.gif
Буржуйка
Приветик. Добро пожаловать hb.gif Я тоже Весы icon_wink.gif У тебя когда днюха? Странника сейчас нет,уехал отдыхать. Название его дневничка написано на немецком,переводится как Странник.Вообщем обживайся hb.gif
Vanila
Цитата(Буржуйка @ 17.8.2006, 23:05) *
Приветик. Добро пожаловать hb.gif Я тоже Весы icon_wink.gif У тебя когда днюха?

ДР у меня 12-го октября, а у тебя? icon_mrgreen.gif
Vanila
Что-то у меня происходит странное...как не бываем вместе с моим любимым, так постоянно разногласия в чем-то...не то чтобы даже разногласия, а не так как-то. вроде и хорошо все, но постоянно выходит, что я что-либо делаю не так...там не то сказала, там не так себя повела...уж не знаю что делать...устал он например...лежим вместе на кровати...вот я ворочаюсь постоянно...не даю спокойно полежать...в общем я начинаю становиться источником его агрессии sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif что делать, не знаю.... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Inchik
Приветик, Настенька, почитала твой дневник, ты здесь тоже новенькая как и я, поэтому захотела тебя поддержать, меня зовут Инна и я сегодня завела на форуме дневник.
Прочитала твое последнее сообщение о возлюбленном и растроилась, ты ведь такая молоденькая (кстати, а сколько вы вместе), а приходится что то терпеть. Не хорошо, надо попробовать разобраться вам, поговорить по душам, главное пишио всех событиях, народу здесь много, совет тоже много дадим box.gif
Vanila
Цитата(Inchik @ 17.8.2006, 23:31) *
Прочитала твое последнее сообщение о возлюбленном и растроилась, ты ведь такая молоденькая (кстати, а сколько вы вместе), а приходится что то терпеть. Не хорошо, надо попробовать разобраться вам, поговорить по душам, главное пишио всех событиях, народу здесь много, совет тоже много дадим box.gif

Привет Инночка...вместе мы почти полтора года...за это время многое конечно было...и плохое...и хорошее. И страдала я и плакала. Сейчас вроде всё хорошо...если бы не это НО sad.gif Уж не знаю что делать и как разобраться sad.gif
Undina
С новосельем и добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
Vanila
Цитата(Undina @ 17.8.2006, 23:44) *
С новосельем и добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо rev.gif s24.gif
Vanila
И меня очень такой вопрос еще волнует...как загрузить сюда свою фотку?? с компа ведь нельзя...а как в интернет их выкинуть не знаю. На вас смотрю, вы все прям красавицы...себя тож хочу показать sad.gif
Valentin
Цитата(Vanila @ 17.8.2006, 17:02) *
И меня очень такой вопрос еще волнует...как загрузить сюда свою фотку?? с компа ведь нельзя...а как в интернет их выкинуть не знаю. На вас смотрю, вы все прям красавицы...себя тож хочу показать sad.gif


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=442&st=60
Vanila
Ой, спасибо Валентинчик, это все вам hb.gif hb.gif hb.gif сейчас как накидаю фоток icon_mrgreen.gif
Vanila
Вот она...Я!!! rev.gif obm.gif rolleyes.gif
Vanila
И еще хотелось бы показать фото(своё) которое я сама на днях сделала в такой замечательной программе как Фотошоп s24.gif s24.gif s24.gif Вот что у меня получилось:




Ksenia-21
Приветик!!! Решила забежать к тебе на огонек, пока работы нет.
Ты такая веселая и жизнерадосная....
Молодец... Так держать!!!!





Vanila
Цитата(Ksenia-21 @ 18.8.2006, 0:43) *
Приветик!!! Решила забежать к тебе на огонек, пока работы нет.
Ты такая веселая и жизнерадосная....
Молодец... Так держать!!!!

Спасибо, всегда всем рада hb.gif hb.gif hb.gif
Только жизнерадостности что-то не очень хватает в последнее время. sad.gif
Натульчик
Приветики! Фотки - супер!!! Я тоже фотошоп люблю! w24.gif
Vanila
Цитата(Натульчик @ 18.8.2006, 0:53) *
Приветики! Фотки - супер!!! Я тоже фотошоп люблю! w24.gif


Привет и тебе rev.gif вот и единомышленников так найду icon_mrgreen.gif а с фотошопом помог подружиться мне мой любимый и обожаемый wub.gif Очень нравится мне эта программа a040.gif
Vanila
Так что же делать??? sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВОЧКА!! a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Цитата(Vanila @ 17.8.2006, 17:08) *
Ой, спасибо Валентинчик, это все вам hb.gif hb.gif hb.gif сейчас как накидаю фоток icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif w24.gif


А вот в этой теме Вы были?!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=521

Желаете принять участие, и как другие девочки появиться на сайте?!!

Скидывайте фотки!! w24.gif vvdm@peterlink.ru
Valentin
icon_mrgreen.gif Ни на ту тему ссылку дал... s24.gif
Вот правильная http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1167
Vanila
Цитата(Valentin @ 18.8.2006, 1:10) *
ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВОЧКА!! a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif
icon_mrgreen.gif wub.gif w24.gif
[b]

Прям в краску вогнали меня icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Но все равно приятно слышать rev.gif wub.gif
Vanila
Отошли мы от темы что-то...я вот сижу и грущу...ну что я такого не так делаю, что постоянно придирки?? аж слезы наворачиваются...помогите разобраться...как быть? sad.gif
Valentin
Цитата(Vanila @ 17.8.2006, 18:18) *
Прям в краску вогнали меня icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Но все равно приятно слышать rev.gif wub.gif


Так хотите на сайте появиться или нет?!! w24.gif
Буржуйка
Цитата(Vanila @ 17.8.2006, 16:16) *
ДР у меня 12-го октября, а у тебя? icon_mrgreen.gif


У меня 20-го s24.gif Ты в год Змеи родилась?

На фотке красотулька icon_wink.gif hb.gif
Vanila
Цитата(Valentin @ 18.8.2006, 3:32) *
Так хотите на сайте появиться или нет?!! w24.gif


Я подумаю еще, как решусь-обязательно скажу wub.gif

Цитата(Буржуйка @ 18.8.2006, 3:37) *
У меня 20-го s24.gif Ты в год Змеи родилась?

На фотке красотулька icon_wink.gif hb.gif


Да, я Змея s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif
Vanila
Ой...вот хочу еще фото добавить...с этого лета s24.gif Вот это я на море rev.gif


Vanila
Почему так редко заходите в гости? Грустно и скучно без вас sad.gif Заходите почаще, жду всех, всем рада!!! hb.gif


Кудряшка Сью
Привет!
Добро пожаловать!
У тебя очень хорошая фигура, по-моему даже нет проблем особых, или я не права?
Vanila
Цитата(Дишуля @ 18.8.2006, 14:50) *
У тебя очень хорошая фигура, по-моему даже нет проблем особых, или я не права?


Привет w24.gif Очень рада что зашла hb.gif Да, ты права, с фигурой проблем нет, вот только попу хочу накачать и прессик небольшойicon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Irik
Цитата(Vanila @ 18.8.2006, 7:52) *
Привет w24.gif Очень рада что зашла hb.gif Да, ты права, с фигурой проблем нет, вот только попу хочу накачать и прессик небольшойicon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Приветик! Так в чем дело качай. Препятствий в этом не вижу.
Тигрушка
ПРивет, Настюшка! icon_smile.gif
Отпадные фотки! клёвый аватор и девчонка внизу сообщений a035.gif

Добро пожаловать! icon_smile.gif

А про МЧ твоего.....ну что сказать? вы же ещё такие молодые rolleyes.gif у тебя ещё таких миллион будет (хотя сейчас тебе этого не представить и нужен только Он единственный и неповторимый). А то, что он стал раздражаться, т.е. ты его стала раздражать.........увы......это явный признак, что он устал и чувства его охладевают к тебе.
Извини, сама напросилась на мнения rolleyes.gif вот я своё и сказала (субъективное).

А вообще не все так печально и страшно, как может показаться w24.gif Всю же ситуацию мы не знаем и как у вас что. Возможно у него какие нить проблемы, гонки там свои, тараканы, которые именно к тебе не относятся, но сказываются на его поведении........Да и дивчина ты красивая с изюминкой, так что не вешай нос! icon_smile.gif

У нас здесь целый раздел - "Личная жизнь" есть, читай, может какие ситуации и комментарии тебе помогут.
Inchik
Настенька, приветик! Сегодня вот опять зашла к тебе и увидела твои фотографии, ты такая славная, симпатичная девушка!!! a040.gif
Так что не грусти и будь оптимистом, а своего молодого человека нужно тебе наверное проверить каким то образом, например, намекнуть, что он не один такой, который смог тебя оценить, может попытаться вызвать ревность, тогда ты увидешь отношение к себе и примешь правильное решение.
Удачи, хотя выяснять отношения всегда не просто, но ты попробуй, результат будет все равно, хороший или не очень, но будет. Чмок-чмок, не грусти
P.S. Я сегодня тоже выложу фотку, так что если, что заходи icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.