Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заикание
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Buzzy
Доброе время суток! rev.gif
Подскажите как избавиться от заикания? icon_redface.gif Многие звезды этим страдали, но избавились, может кто то знает методику? s24.gif Буду благодарна любой информации hb.gif
Эленн
Как-то читала, что надо по-новому попасть в ту ситуацию (н еобязательно реально - просто до мелочей вспомнить и пересказать), после которой испугались и начали заикаться. А вообще мне кажется, что, если это про взрослого человека, то поможет практика. Во всяком случае, Ваши знакомые уже знают, что Вы заикаетесь, так чего бояться? Надо просто перестать обращать на это внимание и говориь, говорить и говорить)))))
Buzzy
Что интересно это бывает временами... Знакомые то знают, а вот остальные люди тыкают этим, что не очень приятно... Начинаешь сковываться, замыкаться... Да и работа солидная, не хотелось бы отличаться от коллектива s24.gif
Rastishka
Бесплатная программа для лечения заикания и логоневрозов.

http://superspeaker.ru/
Юна я
Цитата(Buzzy @ 16.8.2006, 11:11) *
Доброе время суток! rev.gif
Подскажите как избавиться от заикания? :oops: Многие звезды этим страдали, но избавились, может кто то знает методику? s24.gif Буду благодарна любой информации hb.gif


Когда-то произошла ситуация, в которой произошел очень сильный испуг.. Вероятно - в детстве.. А может быть и поздже.. Спазм речевого аппарата..

Это исцеляется.. Если раскопать эту ситуацию.. Раскопать ее.. И выпустить наружу чувства, которые спазмировали это аппарат.. Эти чувства - очень сильны.. Возможно также - они являются результатом хронической неблагоприятной обстановки.. вероятно - в семье.. Таким образом ребеночек выражает свой страх..

Сейчас, когда Ребенок вырос и стала Взрослым.. Ему легче понять, что больше ничего не угрожает.. И исцелить Себя.. Я бы посоветовала хорошего Психотерапевта..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.