Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика Амвей. Есть отзывы?!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Страницы: 1, 2
Vanila
Девочки, кто пользовался косметикой Амвей? Поделитесь впечатлениями...Мне много хорошего понарасказывали, там же не только косметика...Например действие порошка стирального видела сама...знакомый один налил в стакан воды, кинул щепоточку этого порошка...ну сооовсем немножечко...осадка нет вообще в стакане...вода чистая как слеза...так вот...он достал платок, облил его зеленкой, подождал пока высохнет, чтоб впиталась, и опустил в этот стакан. Через несколько минут достал ЧИСТЫЙ платок!!! Такого порошка 2,7 кг хватает на год!!!!!(говорит органика-какая-то...в наших-то Ариэлях и тайдах хлорка всякая и еще много химии) icon_eek.gif Меня это так соблазнило...раз там порошок такой, уж косметика думаю тоже должна хорошая быть...фирма-то одна...в общем подскажите, кто пользовался. rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Я пользуюсь Амвэй, только не косметикой, а такими средствами, как средство для мытья посуды, пятновыводитель для одежды и др. Мама пользуется порошком, очень нравится. Брат пользуется зубной пастой Амвэй. Эта фирма действительно очень хорошая. Покупай, не задумывайся w24.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 16.8.2006, 20:53) *
Я пользуюсь Амвэй, только не косметикой, а такими средствами, как средство для мытья посуды, пятновыводитель для одежды и др. Мама пользуется порошком, очень нравится. Брат пользуется зубной пастой Амвэй. Эта фирма действительно очень хорошая. Покупай, не задумывайся w24.gif



Дело в том что просто так купить я ее не могу. Я из Владивостока, а здесь ее можно заказать только через Москву, став вроде как членом клуба или что-то в этом роде... icon_eek.gif В общем платишь 1800 р. тебе высылают из Москвы коробку с пробниками всякими и каталоги, а потом уже по этим каталогам заказываешь что хочешь...и не по 100% цене, а лишь 70% (доставка бесплатно)rolleyes.gif Я вот прежде чем решать что-то и хотела посоветоваться icon_mrgreen.gif
И вопрос...а что порошка на самом деле на год хватает? ну я имею ввиду пачки 2,7?? icon_eek.gif
Kroshka_Kate
Vanila, не обязательно становится членом этого клуба, если ты не хочешь. w24.gif Можно просто купить через знакомых: они заказывают, а ты оплачиваешь. Просто эта продукция дорогая и 30%-ная скидка - это немало. А порошка действительно хватает надолго.
Ирка
У меня только один вопрос напрашивается, если она такая хорошая, то почему до сих пор нет в городе ни одного магазина, который ее будет продавать....
пользовалась зубной пастой. ну паста как паста. от порошка тоже разницы особой нет. если пользовать Tix, dosya -самую дешевую дрянь - обычные вещи стирает так же. ну стоит он у меня в коробочке для экстренных случаев.
Девочки, а не эффект плацебо ли это на вас так действует?
лучше скажите у кого есть отрицательное мнение об этом продукте
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 16.8.2006, 22:41) *
Vanila, не обязательно становится членом этого клуба, если ты не хочешь. w24.gif Можно просто купить через знакомых: они заказывают, а ты оплачиваешь. Просто эта продукция дорогая и 70%-ная скидка - это немало. А порошка действительно хватает надолго.


Я знаю..но хотелось бы самой, так как в Хабаровске уже открылся филиал с этой продукцией, у нас тоже через год-два будет. В розницу этот товар продаваться не будет, и вообще знакомые-не знакомые...хотелось бы самой. Про порошок вообще супер...


Цитата(Ирка @ 16.8.2006, 23:30) *
У меня только один вопрос напрашивается, если она такая хорошая, то почему до сих пор нет в городе ни одного магазина, который ее будет продавать....
пользовалась зубной пастой. ну паста как паста. от порошка тоже разницы особой нет. если пользовать Tix, dosya -самую дешевую дрянь - обычные вещи стирает так же. ну стоит он у меня в коробочке для экстренных случаев.
Девочки, а не эффект плацебо ли это на вас так действует?
лучше скажите у кого есть отрицательное мнение об этом продукте



В розницу эту продукцию продавать не будут. а про порошок хочу отдельно сказать...ты посмотри, сколько всякой дряни в тех порошках, которыми мы стираем...вплошная химия...и мы на этом потом спим и на теле носим. А от этого порошка вода даже мутная не становится, и запаха он почти не имеет. Да и хватает пачки на год!!! Мы больше тратим денег на всю эту химию...всякие тайды и прочую лабуду w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Ирка @ 16.8.2006, 20:30) *
У меня только один вопрос напрашивается, если она такая хорошая, то почему до сих пор нет в городе ни одного магазина, который ее будет продавать....

Мэри Кей тоже не а магазинах продается, а только через распространителей заказывается. Эта продукция (Амвэй) американской компании, очень качественная, так как дорогая, то по этой причине совсем недавно начала поступать на рынок Дальнего Востока. В Москве тоже всего лишь несколько лет.

Цитата
пользовалась зубной пастой. ну паста как паста. от порошка тоже разницы особой нет.

Мой брат этой пастой зубы подлечил.

Цитата(Vanila @ 16.8.2006, 21:36) *
а про порошок хочу отдельно сказать...ты посмотри, сколько всякой дряни в тех порошках, которыми мы стираем...вплошная химия...и мы на этом потом спим и на теле носим. А от этого порошка вода даже мутная не становится, и запаха он почти не имеет. Да и хватает пачки на год!!! Мы больше тратим денег на всю эту химию...всякие тайды и прочую лабуду w24.gif

Ты права на 100% a035.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 17.8.2006, 0:56) *
Ты права на 100% a035.gif


Я просто очень удивилась, когда эта "прозрачная водичка" отстирала без каких либо усилий зеленку высохшую на платочке 158.gif rolleyes.gif
Светланка
ой,меня один раз чуть не сделали распространителем этой дряни. Еле отмазалась.Да ничего хорошего в этой продукции нет,просто они учат грамотно ей пользоваться. Если по привычке замачивая какие то вещи мы сыпем "на глаз",то Амвей говорит,что только класть маленькую ложечку. Я этот бизнес из нутри знаю. Поищите,в интрнете где то была интересная статейка.
Vanila
Цитата(Светланка @ 17.8.2006, 23:05) *
Да ничего хорошего в этой продукции нет,просто они учат грамотно ей пользоваться. Если по привычке замачивая какие то вещи мы сыпем "на глаз",то Амвей говорит,что только класть маленькую ложечку.

Да мне кажется дело не в дозировке...я опять повторюсь, сколько дряни в порошках которыми мы стираем? и сколько денег мы тратим в год?? а с этой маркой проще намного...в сравнении видела...два стакана...в один насыпали тайд...или другой какой порошок...неважно...а во второй стакан порошок марки Амвей....так в первом стакане тааакооой осадок был...жуть! icon_eek.gif да и запах тоже...а вода во втором стакане как была чистой так и осталась....Вот! rev.gif
Ирка
Цитата(Kroshka_Kate @ 16.8.2006, 17:56) *
Мой брат этой пастой зубы подлечил.

Хочешь дам твоем убрату дельный совет? пусть выпивает стакан кефира/ацидолакта/и проч. в день на почищеные зубы и потом ничем не заедает.. не только зубы подлечит а еще и кости icon_smile.gif))))))))
Ирка
по поводу порошка меня настораживает что постирать в этой воде можно только одну партию.... потом как то уже эффекта нет совсем... никто не замечал?
Vanila
Цитата(Ирка @ 17.8.2006, 23:54) *
по поводу порошка меня настораживает что постирать в этой воде можно только одну партию.... потом как то уже эффекта нет совсем... никто не замечал?


Так в чем проблема? Замачивай в ванне все что хочешь и усё icon_mrgreen.gif
Ирка
Цитата(Vanila @ 17.8.2006, 17:38) *
Так в чем проблема? Замачивай в ванне все что хочешь и усё icon_mrgreen.gif

белое с красным и черным одновременно?
Vanila
Цитата(Ирка @ 18.8.2006, 0:51) *
белое с красным и черным одновременно?

Да пошутила же я obm.gif Ну в этом порошке хоть химии нет...а то мы же и спим на этом, и носим каждый день s24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Ирка @ 17.8.2006, 20:51) *
Хочешь дам твоем убрату дельный совет? пусть выпивает стакан кефира/ацидолакта/и проч. в день на почищеные зубы и потом ничем не заедает.. не только зубы подлечит а еще и кости icon_smile.gif))))))))

Спасибо rolleyes.gif
Цитата(Ирка @ 17.8.2006, 20:54) *
по поводу порошка меня настораживает что постирать в этой воде можно только одну партию.... потом как то уже эффекта нет совсем... никто не замечал?

Что ты имеешь ввиду? А разве обычно мы не добавляем в воду новый порошок?
Ирка
Цитата(Vanila @ 17.8.2006, 18:11) *
Да пошутила же я obm.gif Ну в этом порошке хоть химии нет...а то мы же и спим на этом, и носим каждый день s24.gif


А поласкание надо тщательнее делать icon_smile.gif))))))))))))))))))))))))

Цитата(Kroshka_Kate @ 17.8.2006, 18:15) *
Спасибо rolleyes.gif

Что ты имеешь ввиду? А разве обычно мы не добавляем в воду новый порошок?


я - нет icon_smile.gif))
я обычно засыпаю порошок, и постираю светлое, потом туда же темное..... пока вода не остыла icon_smile.gif))
Kroshka_Kate
Цитата(Ирка @ 18.8.2006, 15:52) *
А поласкание надо тщательнее делать icon_smile.gif))))))))))))))))))))))))

Ну это не факт, у меня в стиральной машинке два раза полощется, а запах стирального порошка тот еще shy.gif
Цитата
я обычно засыпаю порошок, и постираю светлое, потом туда же темное..... пока вода не остыла icon_smile.gif))

Какая экономная! 158.gif s24.gif
Vanila
Цитата(Kroshka_Kate @ 18.8.2006, 18:57) *
Ну это не факт, у меня в стиральной машинке два раза полощется, а запах стирального порошка тот еще shy.gif

Спешу с тобой согласиться!!! Запах всё-равно остается obm.gif
Ирка
Цитата(Kroshka_Kate @ 18.8.2006, 11:57) *
Ну это не факт, у меня в стиральной машинке два раза полощется, а запах стирального порошка тот еще shy.gif

А чего же у тебя ща порошок? я вообще немного засыпаю и температуру 24 или 60 ставлю. и полчаса постирать белье постельное хватает слихвой, ну и 2 полоскания, так если мало еще раз можно режим полоскания включить, а когда белье на балкон повесишь особенно зимой - такой морозной свежестью пахнет -"миф" - отдыхает icon_smile.gif
Алиса
icon_mrgreen.gif ой девченки!!! раскладку химическую мне сделайте пожалуйста..пос=чему порошок без химии,оставлет воду светлой,ещё и все отстирывает???? хочу знать почему??? obm.gif неужели вы в это верите???
Kroshka_Kate
Цитата(Алиса @ 19.8.2006, 21:37) *
icon_mrgreen.gif ой девченки!!! раскладку химическую мне сделайте пожалуйста..пос=чему порошок без химии,оставлет воду светлой,ещё и все отстирывает???? хочу знать почему??? obm.gif неужели вы в это верите???

Не просто верю, а убедилась на собственном опыте, что это так. И не только порошок, но и другие средства Амвэй тоже очень хорошие, например, пятновыводитель, средство для мытья посуды и многое другое. И что самое интересное этих средств при использовании необходимо брать ну очень мало!
Для сравнения приведу пример: у меня у брата дочурка аллергичная, когда ей стирали вещи обычным порошком, то у нее вся спинка и ножки были в сыпи и зуделись, поэтому жена брата стала ей вещи стирать специальным детским мыльным порошком, а потом мы узнали про Амвэй и попробовали его на деле. У ребенка ни одного красного пятнышка не выступило. Вот и думай.
Алиса
а химический расклад то можно?? из чего он сделан?
Vanila
Цитата(Алиса @ 20.8.2006, 2:02) *
а химический расклад то можно?? из чего он сделан?

Привет Алиса, точно тебе сказать не могу...но когда мне показывали в действии этот порошок, я очень удивилась...этот мужик(ну который порошок притащил) даже отхлебнул глоток с этого стакана!!! 158.gif 158.gif 158.gif Я была в шоке...потом он с мамой разговаривал...сказал что это органика.. obm.gif
Алиса
ок..у кого есть этот порошок напишите какой состав.что за органика???
в наше время яблоки без химии не растут, а тут порошок есть можно..
Irik
Скажу по секрету, тсссс, Амвэй, здесь в Нижнем, является нашим арендатором. Насколько я знаю сотрудники нашей конторы берут у них не косметику, а на самом деле порошки и средства для мытья машин. А на счет зубных паст мне кажется не стоит.
Ирка
Сейчас приехала моя тетушка - распространяет амвей, рассказала, что сдавали они порошок на анализ, в итоге сказали что там есть биологические добавки.... более подробно врядли скажу. может оно и ничего... косметикой тетушка моя пользуется всей что только там не есть..... вот уже сама подумываю. не прикупить ли себе...... намазюкала она на меня крем тональный (сама тоналками не пользуюсь) так он на коже не заметен - лишь придает оттенок хороший, помада понравилась мне по ощущениям.. кремы тоже довольно таки приятные.
Маленькая Фея
Алиса, ну ты права. Чудес не бывает icon_smile.gif
Косметикой сама не пользуюсь. А вот средства для мытья покупаю.
Не потому, что там состав как бы натуральный, а потому, что качество чистки и мытья мне нравиться.
У меня средство для посуды и для мытья (всего). Состоят они оба из ПАВ и добавок.
Муж говорит, что там просто правильный жирорастворитель.
Алиса
Цитата(Маленькая Фея @ 29.8.2006, 10:35) *
Муж говорит, что там просто правильный жирорастворитель.

ну вот это ближе к правде...eusa_pray.gif4
вот так же и крема с икрой продают за 600 евро..народ думает что там белуга... w24.gif .желательно в зернах.. obm.gif
kaprice
у меня массажистка распространяла Амвэй, мне тоже показывала жидкость для посуды - сравнивала с Фэри. я купила, у меня он еще не кончился и вообще я очень довольна. Собираюсь купить косметику, хотя она недешевая у них. кто сам пользуется? там есть такая серия: умывалка, крем и еще что-то, тоник наверно. Вот ее и хочу! a040.gif
Kroshka_Kate
не могу понять, а что тут такого?!! shy.gif
kaprice
Цитата(Purelife @ 7.9.2006, 15:35) *
Прикол... Читаю и думаю- как хорошо, что я отмазалась 2 года назад.
Короче- НРАВИТСЯ ФИРМА- ПОКУПАЙТЕ! не нравится- не покупайте! ТОКА Я ВАС УМОЛЯЮ- НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!


Там по-моему есть какой-то взнос - потому что вновб вступившему выдают на эти деньги первоначальный комплект продукции (для демонстрации и распространения) - зуб.паста, порошок и еще какая-то фигня, может и хорошая, не знаю - но тока надо ее купить обязательно! icon_eek.gif

Не знаю. А почему бы и не зарабатывать? имеешь приработок... многие занимаются распространением косметики (эйвон, орифлейм, амвей) - при этом учась, работая или вообще сидя в дикрете. Необязательно при этом впаривать и обманывать - тебе ведь при этом может нравиться эта продукция. Да и никаких санкций тебе не будет, если ты ничего не продашь, а будешь покупать лишь для себя (или вообще прекратишь) - единственное что нужно - купить:
в амвэе первоначальный комплект
в орифлейме сейчас - -99 руб.
в эйвоне не знаю что.

Такие пироги. s24.gif
Kroshka_Kate
w24.gif
Цитата(kaprice @ 10.9.2006, 3:42) *
А почему бы и не зарабатывать? имеешь приработок... многие занимаются распространением косметики (эйвон, орифлейм, амвей) - при этом учась, работая или вообще сидя в дикрете. Необязательно при этом впаривать и обманывать - тебе ведь при этом может нравиться эта продукция. Да и никаких санкций тебе не будет, если ты ничего не продашь
Согласна на все сто, это просто дополнительный заработок
КатЁнок
Я знаю, что первоначальный взнос за коробку с продукцией - 6000, там все моющие-чистящие средства, пасты зубные, щётки, освежитель воздуха, всякие баночки для разведения жидкостей и всякие каталоги и брощюрки...
Вапще очень хорошие средства, я тоже довольна, мыло там хорошее для тела...лицо не сохнет от него, лосьоны для тела, всё короче классное!!! s24.gif
anabor
Да, как все сложно с Амвеем поучается. Вспомнила, что когда-то пользовалась этими средствами, захотелось вернутся к ним снова. Оказалось что это не просто, подружка живет в другом городе, а других НПА (так у них распространители называются) я не знаю, позвонила в Амвей, ничем помочь не смогли, они не помогают своим представителям в продажах icon_eek.gif Попыталась через интернет - тоже никак. В общем думаю, а надо ли мне это, персил в кульке кончается, куплю еще кулек, это проще. rolleyes.gif
irist
Девочки! У нас в гипермаркете случай был.
Шустрые дядечки пугали домохозяек качеством питьевой воды, как из под крана, так и лучшей бутылированной.
Фишка была в том, что они продавали фильтры для воды. И их коронным номером было светопредставление с опытом, описываю:
брали 3 стакана. В один наливали воду из под крана, в другой воду из бутыли с очищенной водой, а в третью-с водой, очищенной их фильирами.
затем на глазах у изумлённой публики засовывали поочерёдно в каждый стакан электроды и пропускали ток.
По-просту школьный опыт по электролитической диссоциации.
В первом стакане вода замутнилась и выпал осадок. Во втором тоже, но чуть меньше. А в третьем вода осталась чистой.
Вот какие у них офигительные фильтры!!!!
Только на их беду в толпе кроме домохозяек оказалась такая образованная и активная девушка как я. То бишь это я и была.
Хорошо помня уроки химии я не постеснялась задать вопрос, Считают ли они первые 2 стакана такими уж вредными и страшными?
Они мен начали показывать на осадок и говорить, что мне надо глаза протереть, мол смотрите что вы пьёте?
Но!!! Любая жидкость, содержащая примеси проводит электрический ток. Вода в том числе. Так как вода Содержит сульфаты, нитраты в малых дозах полезнве нашему организму, соли калия, сальция и т.п., то и осадок должен образоваться при прохождении тока. По другому и быть не может. Вода останется кристально чистой тольео в том случае, если она не будет содержать ничего вообще. Т. е. дистилированная вода является диэлектриком, потому не проводит эл. ток и не образует осадков. А такую воду пить нельзя ни в коем случае. Что я и объяснила популярно горе-комерсантам. Ибо с ттакой водой мало того, что ничего не поступает в организм, так эта вода будет вымывать все минералы из организма.
Очередь тут же рассосалась. И я с чувством выполненного долга гордо пошла дальше. НУ НЕ МОГУ Я СМОТРЕТЬ КАК НАРОД ДУРЯТ.
то же самое с амвэй. Я думаю, что если детально разобраться в сути, то много подводных камней можно найти. чудес на свете не бывает. И сто это за чистая натуральная косметика и крема, которых хватает на 8-9 месяцев? как они без консервантов так долго хранятся и не портятся???? и сколько они хранились прежде чем попасть к потребителю???
над этим подумайте.
Monro M
irist a035.gif

у меня только средство для мытья посуды Амвея... которое надо водой разбавлять...
Maldeln
У меня чистящее средство для духовых шкафов,жир удаляет идеально.Но наносить и смывать надо в перчатках.Отмывает жир,даже застарелый,и не толдько с духовки, но и с кафеля-ИДЕАЛЬНО a035.gif a035.gif a035.gif
EWA
Привет всем. Мне втюхали универсальное моющее средство-ЛОК называется и зубную пасту.Ну паста как паста-ничего сверхъестественного с моими зубами не произошло,а вот ЛОК этот вообще клевое средство.Я им теперь дома пользуюсь постоянно и еще бутылочку в машину заказала.Пятна выводит клево.Плиту,кафель и т.д. мою без проблем.А вот по поводу косметики малость сомневаюсь.Фиг знает что это такое и что туда входит.Лучше уж испробованные средства.Хотя... сейчас вероятности попасть не на подделку-минимум
It`s me
Продукция замечательная. Уборка стала занимать меньше времени. Жирные пятна вокруг плиты и вытяжки (на кафеле, на кухонных шкафах) раньше сильно раздражали и отнимали много времени и сил, а с чистящим средством ZOOM отлично отмываются застарелые и сильные загрязнения.
Средство для мытья посуды (также как ZOOM и практически вся продукция Амвей) продается в концентрированном виде и разбавляется в специальной бутылке. В итоге получается десять бутылок по 0,5 литра. Я купила вместо десяти бутылок Ferri (которым пользовалась раньше) одну бутылку и мне хватит на долго, меньше надо таскать тяжестей из магазина, да и в итоге в расчете на одну бутылку получается в 2 раза дешевле (примерно 23 руб).
Кстати, я не покупаю продукцию у распространителей, а зарегистрировалась в фирме и теперь покупаю всю продукцию со скидкой 30%, а поскольку продукции хватает очень на долго (концентрированная), то мы с подружками договорились и ездим в магазин по очереди и закупаем на всех. Да, в зависимости от товарооборота за месяц, который сделала я и все, кому я рассказала о продукции, я еще и получаю вознаграждение (% от товарооборота). Так что за то, что я и мои знакомые пользуемся продукцией, которая мне нравится, я не только слышу благодарность от знакомых, но и получаю деньги.
Я покупаю в районе метро Савеловская, ул. Бутырская), также есть магазин около м. 1905 года и где-то на юге Москвы.

Чтобы зарегистрироваться, надо заплатить 1850 руб. (из них 1150 руб. за продукцию - Loc, зубная паста (большая, как три пасты обычного размера), стиральный порошок, 4 зубные щетки. А если одновременно с регистрацией купить продукции еще на 4000 руб., то идет скидка 420 руб. В итоге за каталог и литературу переплачиваешь всего 300 руб. Мы с подружками скинулись и купили на 4000 руб. кому чего было надо.
А продукция действительно гипоаллергенная и экологически чистая, я это досконально изучала и выясняла, так как мои девченки обе страдают аллергией и в институте аллергологии мне посоветовали польговаться продукцией этой фирмы, а затем я и сама узнала, что Амвей производит чистящие и моющие средства, не содержащие фосфатов.
На приеме аллерголог спросила у меня, каким порошком я стираю детское белье, я сказала, что самым, что ни на есть подходящим (как я считала) для детей порошком "Аистенок", а она сказала обратить внимание на то, что он, как и очень многие порошки, продающиеся в России, содержит фосфаты, запрещенные для производства порошков во всей Европе уже 20 лет, так как фосфаты очень вредны для здоровья, но зато являются самым дешевым сырьем для порошка, так как хорошо пеняться.
В 1989 г. фирме Амвей присвоена награда Организации Объединенных наций за деятельность по охране окружающей среды.Это вторая награда в истории ООН.

А LOC расшифровывается как жидкий органический очиститель.

Если интересно, могу рассказать подробнее.

Косметикой я сама еще не пользовалась, но пользовалась моя подруга и осталась довольна. А вообще по объемам продаж косметика Artistry входит в пятерку самых продаваемых в мире.
Мы были в Японии. Так в этой маленькой стране магазины Амвей есть в 7 городах. А вообще Япония стоит на первом месте в мире по потреблению продукции Амвей.
Я даже сфотографировала магазин в Токио, какой он красивый.
Кстати, из Японии привезла себе и подруге средство для посудомоечных машин (в России еще пока не продается). Очень хорошо отмывает и расход в 3 раза меньше, чем у других средств.
kaprice
1.
1850 руб это каждый год надо платить, да? контракт ведь перезаключаектся раз в год?
2.и еще вопросик, как исчисляются проценты?
3.и правда ли что любую продукцию. которая не усроила, можно вернуть, даже начатую? и вернут деньги минус 30% от стоимости?
4. есть ли бесплатная доставка и от какого объема заказа? или сколько стоит платная?

я живу в области и у меня маленький ребенок, так что выезжаю нечасто.
Ekaterinka
kaprice! 1850 руб. платить каждый год не нужно, в этом году пролонгация договора стоит около 500 руб., в принципе если хотя бы немного заниматься распространением продукции, это небольшие деньги. Продукцию, если она не понравилась возвращаете туда, где купили, 30% удерживается.Cтоимость доставки заказов зависит от стоимости самого заказа:
доставка бесплатная для заказов стоимостью 40 000 руб. и более
стоимость доставки 900 руб. для заказов на сумму от 20 000 руб. (включительно) до 40 000 руб.
заказы стоимостью менее 20 000 рублей к обработке не принимаются.
Все это вы можете прочитать на сайте www.amway.ru.
It`s me
Цитата(kaprice @ 20.11.2006, 2:13) *
1.
1850 руб это каждый год надо платить, да? контракт ведь перезаключаектся раз в год?
2.и еще вопросик, как исчисляются проценты?
3.и правда ли что любую продукцию. которая не усроила, можно вернуть, даже начатую? и вернут деньги минус 30% от стоимости?
4. есть ли бесплатная доставка и от какого объема заказа? или сколько стоит платная?

я живу в области и у меня маленький ребенок, так что выезжаю нечасто.


Если кратко, вознаграждение начисляется в процентах от товарооборота за месяц, который сделали вы и все, кому вы рекомендовали товары фирмы. Если кого интересует подробности, пишите мне, я вам все расскажу, могу переслать документы.
Лично я за первый месяц после регистрации получила 1300 руб. при том, что я только покупаю продукцию для себя и рассказываю о ней своим подругам. При этом в последующие месяцы сумма вознаграждения увеличивается, так как подруги рассказывают своим знакомым и так далее. Если заниматься этим всерьез (в том числе и продажами), то суммы будут больше.

При заказе на сумму от 20 тыс.руб. (можно скооперироваться со знакомыми) фирма Амвей доставляет продукцию бесплатно по указанному адресу. Человек, которая зарегистрировала меня, занимается всерьез этим бизнесом и доставляет в подмосковье продукцию на сумму менее 20 тыс.руб. бесплатно
It`s me
Цитата(anabor @ 9.10.2006, 9:10) *
Вспомнила, что когда-то пользовалась этими средствами, захотелось вернутся к ним снова. Оказалось что это не просто, подружка живет в другом городе, а других НПА (так у них распространители называются) я не знаю, позвонила в Амвей, ничем помочь не смогли, они не помогают своим представителям в продажах icon_eek.gif Попыталась через интернет - тоже никак. В общем думаю, а надо ли мне это, персил в кульке кончается, куплю еще кулек, это проще. rolleyes.gif

А ты в каком городе живешь? Ведь в Москве и еще 8 городах по России есть магазины Амвей, так что не надо искать распространителей, можно прийти в магазин и купить что тебе надо.
Laka
rev.gif Девочки!
Продукция Амвей просто супер! Пользуюсь уже несколько лет, очень хорошая экономия для семейного бюджета, на на счет качества - все замечательно, пользуюсь всеми моющими средствами.
Косметику пока не брала, пользуюсь пока Мери Кей очень хочу попробовать Амвей. a040.gif
It`s me
Цитата(Laka @ 15.2.2007, 15:05) *
rev.gif Девочки!
Продукция Амвей просто супер! Пользуюсь уже несколько лет, очень хорошая экономия для семейного бюджета, на на счет качества - все замечательно, пользуюсь всеми моющими средствами.
Косметику пока не брала, пользуюсь пока Мери Кей очень хочу попробовать Амвей. a040.gif

Попробуй, не пожалеешь. Маска увлажняющая супер, а есть еще на основе глины, у кого поры расширенные.
Есть средство для проблемной кожи, я его держу как скорую помощь, если вскочил прыщик, помазала и очень быстро подсыхает и проходит.
А еще обалденные витамины, полностью натуральные.
Laka
a035.gif Это Бады! Я их кушала - Дейли, Кальций и магний мне очень нравятся. Отечественные через аптечную сеть ничего ни покупаю, ни верю нашим производителям, этот мел пусть кушают "сами". eusa_naughty.gif
It`s me
А мне очень понравился еще витамин С . Это натуральный концентрат вишни ацепола (сорт вишни, который содержит больше всего витамина с) a040.gif , а не химически созданная аскорбиновая кислота, как в аптеке продается.
У меня, если чувствую, что насморк начинается, принимаю двойную дозу и через день все проходит, а раньше если уж нос заложило, то неделю насморк держался obm.gif .
А кальций - магний у них - это порошок ракушек устриц, поэтому и усваивается хорошо a035.gif , не то что искусственный.
kaprice
Цитата(Ekaterinka @ 20.11.2006, 9:06) *
доставка бесплатная для заказов стоимостью 40 000 руб. и более
стоимость доставки 900 руб. для заказов на сумму от 20 000 руб. (включительно) до 40 000 руб.
заказы стоимостью менее 20 000 рублей к обработке не принимаются.
obm.gif obm.gif Это в месяц? 158.gif На 20000, и меньше заказы не обрабатываются? 158.gif obm.gif
'It`s me' че-то у вас с Екатеринкой данные расходятся. 20000 за 900 рублей или бесплатно? rolleyes.gif
Не, че-то меня условия не вдохновили.
Насчет витаминов интересно конечно, хотя че-то особо не верится. Наши искусственные, западные тоже, химические. Тока состав почитать obm.gif obm.gif
Не знаю, я уже ничему не верю.d045.gif
It`s me
Доставка от 20 000 руб. в любой город России бесплатно.
А вообще, даже если человек покупает только для себя продукцию, то можно приехать в магазин и купить со скидкой 30 %.
А так как продукция концентрированная, то ее хватает надолго, так что наведаться в магазин надо раз в полгода.
Я, например, средство для мытья посуды купила в сентябре. Так у меня еще пол бутылки стоит.
Ведь 1 л. средства разбавляется в спец. флаконе дома водой. В итоге получается как 10 бутылок того же Фейри по 0,5л.
Так же и средство для мытья кухни и ванны продается концентрированным, его хватает надолго.
Баночки косметики (крема) тоже хватит почти на пол-года.
Так что можно выбрать время для магазина.
А витамины Нутрилайт действительно одни из немногих, которые являются натульными, состоят из концентратов овощей, фруктов, вытяжек из трав.
Так витамин С - это не искусственная аскорбиновая кислота, как продается в аптеке, а концентрат вишни ацепола.
Комплекс Дейли- дневная норма витаминов и минералов . В него входят концентрат петрушки, шпината, вишни, моркови, водоросли ламинарии, люцерны и др.
Комплекс "Кальций-магний" - порошок раковин устриц, поэтому этот кальций хорошо усваивается организмом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.