Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впервые в Турцию. Нужны отзывы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
Kelly
Собираемся с милым в свадебное путешествие.
Я очень хочу съездить в Турцию, но не знаю как и куда.
Кто где был, расскажите, кому где понравилось.
Расскажите, где какие цены, чего стоит опасаться.
Я еще не знаю на какие деньги мне стоит рассчитывать, в общем...icon_smile.gif расказывайте все все все rev.gif
Тигрушка
поищи в поисковых системах, например, забей "Отдых в Турции. Отзывы." 99%, что найдешь какой нибудь форум, посвященный именно Турции и "живым" отзывам. С турфирмами поосторожнее, лучше, если обратитесь уже в проверенную фирму.
Удачи icon_smile.gif
Romantica
Думаю, мой ответ уже не актуален, но мы отдыхали ЗДЕСЬ очень НЕ советую. Я вообще считаю, что отдых (а точнее наше свадебное путешествие) было испорчено sad.gif
Яволь
http://www.queensparkresort.com/ru/Default.html
Вот посмотри)) В этом году сама там отдыхала)) Все на уровне, можно не бояться))) А цены придется у тур операторов узнавать))
Удачи))
Gozzi
А я в этом году, тоже впервые отдыхала, в Турции, под Кемером, в Кирише (маленький посолек), море впечетлений,гостиница називаась "Парк Кларос"
минусы: не говорящий на русском персонал (но это нам не мешало), и плохой пляж (зато супер бассейн)

ГОСТИНИЦА


НАШ НОМЕР(спальня)


Бассейн


ГОРКИ,на них катались все от ребенка до старика




А ЭТО Я (вот такая я)




А это мой любимый wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.