Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дневник новой форумчанки Аленушки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
нежная штучка
Всем привет. Я побыла на вашем сайте и решила тоже здесь создать дневник. Здесь очень добрые девушки. Я надеюсь что подружусь со всеми. Начну с того что мне 22 года. Зовут меня Алена. Я живу в городе Алматы. Проблемы у меня особой нет , но есть то что мне мешает жить иногда icon_mrgreen.gif это моя закомплексованность. Я работаю и учусь. Но иногда находят моменты и я просто занижаю свою самооценку до нуля. Я очень хочу найти здесь новый друзей. И надеюсь вы мне в этом поможете. wub.gif
Буржуйка
Приветик.Добро пожаловать к нам hb.gif По поводу чего именно ты комплексуешь? icon_eek.gif
нежная штучка
приветик. у меня есть веснушки немного но есть на лице и я их постоянно замазываю. понимаю что важно не это , но это реально меня добивает последнее время. я даже хотела операцию делать но нет необходимости так как их не видно только летом начинают темнеть. hb.gif
Lisya
Приветик,добро пожаловать hb.gif
Lisya
Ты что!!!!У меня в детстве была подружка,у нее были веснушки,она всегда говорила,что стесняется их,а мне так хотелось чтобы у меня были веснушки на носу,и я всегда думала,что она специально выпендривается,чтобы все обратили на нее внимания,но потом она и вправду стала их замазывать тональным кремом "Балет" и я до сих пор не понимаю,веснушки-это же прикольно rolleyes.gif
Lesenok
Приветик!!!
Добро пожаловать!!! hb.gif
А комплекс по поводу веснушек тебе кто-то "вбил" или сама родила???!!!
Многих веснушки даже украшают....
А тем более если ты их замазываешь и их не видно наверное их не так много....
Подойди к зеркалу, посмотри на себя и скажи, что ты самая красивая, привыкни к этому...!!!!!
И долой все комплексы!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Tanyshka
Привет! Добро пожаловать! rolleyes.gif
нежная штучка
девушки спасибо что так сразу ответили. сама придумала . просто я всегда хотела нежную матовую кожу чистую. из за этого я становлюсь замкнутой и стараюсь чтоб на меня не обращали днем внимания когда нет тоналки. да бред понимаю, но иногда такой на меня находит. а вообще я нормальная девушки общительная. стараюсь чтоб меня не клинило на таких пустяках. а дневник я завела еще чтоб просто поболтать обо всем , ну и о возникших проблемках.
Silver_Flover
Алёна, привет!!! hb.gif
Я тоже из Алматы a035.gif Когда прочитала, то просто не поверила!!!! w24.gif А ты в каком районе живёшь?
Рада, что ты с нами!!!! hb.gif hb.gif a040.gif
нежная штучка
Цитата(Silver_Flover @ 14.8.2006, 18:18) *
Алёна, привет!!! hb.gif
Я тоже из Алматы a035.gif Когда прочитала, то просто не поверила!!!! w24.gif А ты в каком районе живёшь?
Рада, что ты с нами!!!! hb.gif hb.gif a040.gif

привет!!!!! я живу в таугуле недалеко от орбиты. а ты? неожидала здесь кого то встретить из а-ты icon_mrgreen.gif
Sova
Привет! У меня тоже есть летние веснушки. А мне в общем нравится, и подруги завидуют и м.чеки тоже смотрят и радуются, это же не ужасные бородавки или родинки во все лицо!!!! Веснушки это здорово )))) хочешь я тебе свою фотку покажу с канапушками? )))))))
нежная штучка
Цитата(Sova @ 14.8.2006, 18:26) *
Привет! У меня тоже есть летние веснушки. А мне в общем нравится, и подруги завидуют и м.чеки тоже смотрят и радуются, это же не ужасные бородавки или родинки во все лицо!!!! Веснушки это здорово )))) хочешь я тебе свою фотку покажу с канапушками? )))))))

привет! очень хочу. люди вы такие молодцы . меня вы прям вдохновляете icon_mrgreen.gif .
нежная штучка
меня сейчас часто мучают мысли о моей будущей професии, не могу определится кем хочу работать , время идет а я еще не решила совсем. скажите кто как себя нашел и во сколько лет? или никто не парится по этому поводу?
_Цыганский Барон_
Ален, привет, моя радость. Рад. что теперь и ты здесь.
Вообщем, как ты себя оцениваь внутренне, так и остальные оценивают. Если считаешь, что это красиво, то и все вокруг будут так считать. А пока ты клмпдексуешь этим, то ничего кроме расстройства это не принесет.
Ты хочешь такую кожу, но у тебядругая, ты себя реально оценивать и принимай мебя такая какая есть. Сделай это в свое достоинство и отличимую черту. Уверен, что так будут думать другие. Внешнее отражает внутреннее, помнишь?

Цитата(нежная штучка @ 14.8.2006, 15:32) *
меня сейчас часто мучают мысли о моей будущей професии, не могу определится кем хочу работать , время идет а я еще не решила совсем. скажите кто как себя нашел и во сколько лет? или никто не парится по этому поводу?

ну у тебя вопросов сразу... rolleyes.gif определишься, некоторые находят себя в 40 и позже лет.
Lisya
А ты на кого учишься?или училась?
Счастливая
Привет! hb.gif О, если бы у меня были веснушки..... предмет моих мечтаний с подросткого возраста, и еще волосы рыжие obm.gif забавно получается, завидуем друг другу rolleyes.gif а тоналка, если хорошая - гуд, а если некачественная, то зачем тебе портить кожу с замечательными веснушками? А фотки есть? посмотреть очнь интересно rolleyes.gif
Silver_Flover
Цитата
привет!!!!! я живу в таугуле недалеко от орбиты. а ты? неожидала здесь кого то встретить из а-ты

А я в Первомайке, а работаю на Пастера - Муратбаеваeusa_whistle.gif)
Повтарюсь... Очень рада знакомству!!!!
нежная штучка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.8.2006, 18:35) *
Ален, привет, моя радость. Рад. что теперь и ты здесь.
Вообщем, как ты себя оцениваь внутренне, так и остальные оценивают. Если считаешь, что это красиво, то и все вокруг будут так считать. А пока ты клмпдексуешь этим, то ничего кроме расстройства это не принесет.
Ты хочешь такую кожу, но у тебядругая, ты себя реально оценивать и принимай мебя такая какая есть. Сделай это в свое достоинство и отличимую черту. Уверен, что так будут думать другие. Внешнее отражает внутреннее, помнишь?
ну у тебя вопросов сразу... rolleyes.gif определишься, некоторые находят себя в 40 и позже лет.

Спасибо руслан во первых что показал этот форум. w24.gif
Да я знаю что надо менятся видно я сама людям показываю этот комплекс и некоторые это просекли , и иногда могут дерзко ответить это конечно не друзья а так лишь бы побольнее ударить. Я обязательно буду исправлятся ведь я хочу этого, буду поднимать свою оценку. Обещаю. a035.gif
Счастливая
Цитата(нежная штучка @ 14.8.2006, 15:32) *
меня сейчас часто мучают мысли о моей будущей професии, не могу определится кем хочу работать , время идет а я еще не решила совсем. скажите кто как себя нашел и во сколько лет? или никто не парится по этому поводу?

ты знаешь, я не парилась, в том плане, что когда мне пришло время выбирать профессию, все шли только на юристов или экономистов icon_mrgreen.gif так что теперь я - главный бухгалтер icon_mrgreen.gif выбор профессии - штука забавная, а сейчас, кажись времена такие, что и поменять несложно icon_wink.gif было бы желание
нежная штучка
Цитата(Silver_Flover @ 14.8.2006, 18:37) *
А я в Первомайке, а работаю на Пастера - Муратбаеваeusa_whistle.gif)
Повтарюсь... Очень рада знакомству!!!!

первомайские пруды правильно поняла?
я работаю на кирова-чайковского w24.gif . я тоже очень рада. а ты где обычно проводишь свободное время? у тебя есть здесь дневник?
ВрединА
Привет...добро пожаловать к нам нежная штучка)))))
нежная штучка
[quote name='Счастливая' date='14.8.2006, 18:39' post='82180']
ты знаешь, я не парилась, в том плане, что когда мне пришло время выбирать профессию, все шли только на юристов или экономистов icon_mrgreen.gif так что теперь я - главный бухгалтер icon_mrgreen.gif выбор профессии - штука забавная, а сейчас, кажись времена такие, что и поменять несложно icon_wink.gif было бы желание
да забавная . у меня пока еще не законченное филологическое . на переводчика учусь. и поэтому есть еще год понять чего же мне надо. а ты до бухглатера работала где то?

[quote name='ВрединА' post='82185' date='14.8.2006, 18:42']
Привет...добро пожаловать к нам нежная штучка)))))
[/quote]
спасибо больше за приветствие. icon_mrgreen.gif буду с вами каждый день
нежная штучка
девченки всем спасибо за теплое принятие в вашу семью так сказать. я уже ухожу. завтра буду писать. всем удачи.
Sova
постаралась покрупнее ... надеюсь будет хорошо видно, учти, что фотик многое скрывает и при сжатии качество тоже страдает
_Цыганский Барон_
Ален, покажи фото, ты очень миленькая и красивая девушка, я кстати, пока ты мне не сказала, не заметил ни одной веснушки.
А сейчас посмотрел и подумал, что они бы тебе даже не помешали бы.
нежная штучка
Цитата(Sova @ 14.8.2006, 18:47) *
постаралась покрупнее ... надеюсь будет хорошо видно, учти, что фотик многое скрывает и при сжатии качество тоже страдает

классно rolleyes.gif . тебе идет и не видно почти. мне нравятся на всех кроме меня . ты такая летняя.
_Цыганский Барон_
Цитата(нежная штучка @ 14.8.2006, 15:50) *
классно rolleyes.gif . тебе идет и не видно почти. мне нравятся на всех кроме меня . ты такая летняя.

ага, убил бы тебя за такой пессимизм. Такую красоту ничем не испортишь.
нежная штучка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.8.2006, 18:53) *
ага, убил бы тебя за такой пессимизм. Такую красоту ничем не испортишь.

рустик не злись я обязательно исправлюсь это в голове что то у меня. пройдет . как и веснушки icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
http://c.foto.radikal.ru/0608/fa4f59d899b9.jpg вот фото Алены......я в шоке от ее веснушек
нежная штучка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.8.2006, 18:58) *
http://c.foto.radikal.ru/0608/fa4f59d899b9.jpg вот фото Алены......я в шоке от ее веснушек

да ладно свет удачно упал. и потом я просто написала что мне не нравится. спасибо что помог с фоткой.
Счастливая
нет, но сейчас думаю, что может, мне куда в другое место надо было податься? работу я свою люблю, а вот наше милое государство напрягает icon_mrgreen.gif фотка замечательная, я, как и Барон, в шоке от твоих веснушек, в обсчем нефиг комплексовать a040.gif
Lisya
веснушек не вижу,где веснушки-то???
Irik
Приветик с дневничком тебя! А где твои веснушки? А? w24.gif
Valentin
Цитата(Silver_Flover @ 14.8.2006, 15:18) *
[color=#CC33CC]Алёна, привет!!! hb.gif
Я тоже из Алматы a035.gif Когда прочитала, то просто не поверила!!!!


Уже и в Алмаате можно проводить встречу. icon_mrgreen.gif w24.gif
ВрединА
мда.....что то я тоже веснушек не наблюдаююююю
_Цыганский Барон_
воттак сами девушки-красавицы и наводят на себя комплексы причем которых вообще не существует.
Geheimnis
Пообещали и нету, дайте хоть на веснушки посмотреть. У совы вот вижу, а у тебя где???
нежная штучка
привет всем! на счет веснушек просто я их тщательно замазываю icon_mrgreen.gif .
Я учусь на переводчика английского языка, это мое втрое образование , первое было средне спец. Девченки есть кто учился в Англии расскажите мне плиз очень интересно узнать как , где. Сегодня классный день прилетает мой Любимый человек, так что я до вечера буду в эйфории icon_mrgreen.gif .
Да можно встречи в Алмате проводить icon_mrgreen.gif , щас еще народу может наберется отсюда и все.
Lisya
А откуда прилетает твой любимый,вы вместе живете?
_Цыганский Барон_
доброе утро, Алена и поздравляю с хорошим настроением.
нежная штучка
Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 11:37) *
А откуда прилетает твой любимый,вы вместе живете?

он прилетает из пекина , купил квартиру и ездил за строй материалами. будем теперь жить вместе долго и счастливо icon_mrgreen.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.8.2006, 11:57) *
доброе утро, Алена и поздравляю с хорошим настроением.

спасибо тебе тоже rolleyes.gif
Lisya
Классно,вы давно встречаетесь?А я так понила ты собираешься ехать в Англию учиться?
Silver_Flover
Цитата
первомайские пруды правильно поняла?
я работаю на кирова-чайковского . я тоже очень рада. а ты где обычно проводишь свободное время? у тебя есть здесь дневник?

Правильно icon_smile.gif
Мы даже работаем совсем рядышкомicon_smile.gif
Я люблю в горы ходить но времени не всегда хватаетicon_smile.gif
Дневничёк есть, заходи обязательноicon_smile.gif
Silver_Flover
Алён, фото замечательноеicon_smile.gif
А веснушки... если бы ты не сказала, то ни кто и не заметил быicon_smile.gif они частичка тебяicon_smile.gif воспринимай их как сокровищеicon_smile.gif
нежная штучка
Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 12:22) *
Классно,вы давно встречаетесь?А я так понила ты собираешься ехать в Англию учиться?

да уже несколько лет то раставались то мирились и щас все уже стало умеренно спокойно. да я хочу поехать следующим летом на месяц , пока это планы. я очень хочу туда.
нежная штучка
Цитата(Silver_Flover @ 15.8.2006, 12:31) *
Правильно icon_smile.gif
Мы даже работаем совсем рядышкомicon_smile.gif
Я люблю в горы ходить но времени не всегда хватаетicon_smile.gif
Дневничёк есть, заходи обязательноicon_smile.gif

да рядом icon_mrgreen.gif
в горы классно но у меня терпения не хватает
а ты была на иссык куле? я вот приехала на той недели там здорово. а в клубы куда нибудь ходишь? щас найду твой дневник и почитаю
Даниюша
Алена, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Пришла посмотреть на тебя, заодно поздравить с дневничком! a035.gif
Какие могут быть комплексы у такой красавицы?
Насчет встречи в Алмате, я - четырьмя лапами ЗА, только заранее дату надо обговорить! w24.gif
нежная штучка
Цитата(Даниюша @ 15.8.2006, 12:46) *
Алена, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Пришла посмотреть на тебя, заодно поздравить с дневничком! a035.gif
Какие могут быть комплексы у такой красавицы?
Насчет встречи в Алмате, я - четырьмя лапами ЗА, только заранее дату надо обговорить! w24.gif

класс я тоже за . только пока незнаю как у меня со временем.
спасибо за красавицу wub.gif .
кстатит девченки не знаете почему может кровь из носа идти часто, у меня каждый день. надоело уже. особенно ночью . и такая темно красная. icon_eek.gif
Даниюша
Цитата(нежная штучка @ 15.8.2006, 9:05) *
не знаете почему может кровь из носа идти часто, у меня каждый день. надоело уже. особенно ночью . и такая темно красная. icon_eek.gif

Каждый день?icon_eek.gif А как у тебя с давлением?
Valentin
нежная штучка!! Какое красивое имя!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.