Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: о том, что порой хочется сказать
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
No_AnGeL
Хочется сказать, но не могу…
Не потому что не хватает силы воли. Моральная подготовка достигла своего лимита. Дальнейшее усиленное воздействие может нанести только вред…
Не могу сказать «я тебя лю…». Балять, даже напечатать не могу. Знаю ведь, что именно это чувство так трепетно во мне вызывает всю нежность, всю страсть, всю эту бурю эмоций в тот момент, когда МЫ вместе, вот так тупо рядом сидим, и никто не может коснуться другого, в страхе испортить время дружбы и остывания-забывания того, что когда-то начинало расти, а потом я так по-зверски отрубила топором. Да. Мне хотелось «нормальных человеческих отношений, а не это ватокатание». Я помню свои слова. А еще помню, как сказала, что передо мной стоит выбор между вот этих «нормальных человеческих» и «ватокатание »(только тебе сказала «оставить все, как есть»). А ты балда решил, что выбрала я ПЕРВОЕ. Разубеждать тебя не стала, решив, что так будет лучше и легче нам обоим, потому как наши взаимоотношения рано или поздно пришли бы к такому моменту. Только я не подрасчитала свои сердечные и аутотренинговые способности. И вот я теперь тебя лю… А сказать тебе этого не могу. Потому что боюсь, что ты моих чуфств испугаешься. Во какая делема. Боюсь, что тем самым я тебя оттолкну. А вот х.з. что ты там ко мне испытываешь. Могу глядя на других определить, но когда дело касается моих…я в прострации…
Сколько раз я пыталась начать этот злополучный разговор, но откладывала…
Сколько раз я пыталась тебя забыть, сбежать, не получалось…
Сколько было этих попыток № сколько там…
В общем, сказала, успокоилась, теперь точно убегаю…от тебя….от своих этих гребаных чуфств…
В общем я тебя лю…и поэтому прости, но тебе этого не скажу…
[size=6][b][i][color=#990000]
Юлечка
А может стоит сказать, и легче станет? а может человек только этого и ждет? а если не ждет и испугается, то закрыть будет легче? и какая разница, что он испытавает-никогда все равно до конце не узнать.....а зачем мучаться? от себя все равно не убежать.....
Lioness
Цитата(Юлечка @ 13.8.2006, 11:50) *
...от себя все равно не убежать.....

eusa_clap.gif это правильно..
No_AnGeL, признайся, удачи тебе.
_Цыганский Барон_
проблема в том, что у вас автор нет душевной теплоты и взаимопонимания. Не надо ничего скрывать ,если любишь, то скажи, не можешь, можешь написать, послать письмо, смс, вообщем есть куча способов. Не хочешь, а вот это уже другая проблема, значит поговори как с другом, нет будущего ,не твой человек м разойдитесь.
Зачем эти высокопарные тирады, когда любишь надо откинуть гордость и сказать как думаешь. Иначе не будет будущего....и чувства теплоты душевной.....удачи.
nurok
Надо поговорить с ним. В любом случае если будет неудача, тебе станет легче, чем сейчас, когда ты находишься в "подвешенном" состоянии и не знаешь что делать.
Лучик солнца
Знаешь, NO Angel, когда у меня были первые серьезные отношения, это было еще в школе...встречалась я с парнем, который "бегал" за мной с 7 класса, и вот в 10 классе я "по пьяне" сказала ему ДА, и мы стали встречаться...суть то в чем, что через пару месяцев я поняла, что по уши влюбилась, что не могу без него жить...и тд...так вот, он мне очень часто говорил, что любит меня...а я не могла набраться смелости сказать ему тоже самое, хотя в тот момент я его Обажала!!!!!!!я очень долго не могла на это решится...а ему от этого тоже тяжело было...так вот, когда я решилась...у него был Настолько счастливый взгляд, он подхватил меня на руки, обнимал, целовал!!!!!а мне Так понравилось ему говорить такие простые слова Я тебя люблю, тем более что это была чистая правда, я стала делать это чаще, и ему стало приятно, и мне легко!
Так что дерзай!это классно, когда можешь сказать о своих чувствах!Да, сначала, я ему писала об этом в открытках...а уж потом....когда он и сам понимал, что я его люблю...я и сказала....Удачи!
Lioness
а я об этом 150 раз на дню говорю, и мне говорят..это счастье!!
Юна я
Цитата(No_AnGeL @ 13.8.2006, 10:40) *
[font="Comic Sans Ms"]Хочется сказать, но не могу…
Разубеждать тебя не стала, решив, что так будет лучше и легче нам обоим, потому как наши взаимоотношения рано или поздно пришли бы к такому моменту. Только я не подрасчитала свои сердечные и аутотренинговые способности. И вот я теперь тебя лю… А сказать тебе этого не могу. Потому что боюсь, что ты моих чуфств испугаешься. Во какая делема. Боюсь, что тем самым я тебя оттолкну. А вот х.з. что ты там ко мне испытываешь. Могу глядя на других определить, но когда дело касается моих…я в прострации…


Очень Вас понимаю.. ВЫ боитесь РАСКРЫТЬСЯ и быть отвергнутой.. Признаться в любви - подобно капитуляции.. ВЫ сдаетесь на милость Победителя, но срабатывает предрассудок о том, что покоренное и завоевованное становится НЕ интересным..

Отмечу, что сказать ЛЮБЛЮ - вовсе НЕ означает сдатьсяicon_smile.gif Можно дарить целые букеты из "люблю", но при этом оставаться интересной и слегка НЕ доступнойicon_smile.gif Ведь главное - НЕ слова, а то, что Вы ЧУВСТВУЕТЕ..

И, если сказав ЛЮБЛЮ, ВЫ отдаете себе отчет в том, что НЕ зависимы от Абонента, которому это слово предназначается, то всегда будете Ему интересны rolleyes.gif

Для Мужчин же очень важно СЛЫШАТЬ о том, что Они ЛЮБИМЫ hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.