Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нужно сделать мужчине,чтобы его простили за измену?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Милана
Напрашивается и эта тема....Хотелось бы узнать ваше мнение,девчонки.Как должен искупить свою вину любимый,чтобы ему простили за измену?Каких действий ждете? w24.gif
Буржуйка
Никаких. Пристерлю и все,если выживет - будет жить ,без меня a040.gif
Alechka
Да же не представляю, ЧТО он может сделать, что бы я его простила 2gunsfiring_v1.gif
ВрединА
я никогда не прощу измены!!!!я вычеркну этого человека из моей жизни...предателям в ней нет места bam.gif
Sweet_Lana
Девоньки, вы все такие категоричные.... Я конечно не знаю как сама бы поступила... но есть у меня одна такая история...
Женщина одна жила с мужем 28 лет, прежде чем решила развестись. Воспитала двоих детей. Муж изменял ей начиная со второго года совместной жизни, а она все терпела, и мечтала, что он может одуматься. Вот и скажите-это любовь такая зверская или какая-то необъяснимая тяга к самопожертвованию???
ВрединА
нет просто любовь то есть любовью...но зачем мучать себя и унижаться перед человеком который не уважает твои чувства...он изменяет...значит не любит и не дорожит тобой вот и все.....
Alechka
Цитата(Sweet_Lana @ 12.8.2006, 14:24) *
Женщина одна жила с мужем 28 лет, прежде чем решила развестись. Воспитала двоих детей. Муж изменял ей начиная со второго года совместной жизни, а она все терпела, и мечтала, что он может одуматься. Вот и скажите-это любовь такая зверская или какая-то необъяснимая тяга к самопожертвованию???


Тут может быть страх остаться одной или из-за детей...
Беска
Сейчас мне хочется сказать: я ни за что и никогда не прощу любимому человеку измену! eusa_naughty.gif Да и вообще, трудно даже представить себе такое.. icon_eek.gif eusa_pray.gif Но..Никогда не говори никогда. eusa_naughty.gif Жизнь - штука ой какая непредсказуемая, и всякое может быть.. И измены бывают разные, и причины измен тоже разные. И люди все разные. Да и потом, один и тот же человек сколько раз за жизнь меняет свои взгляды на те или иные вещи. Потому на вопрос, что нужно будет сделать мужчине, чтобы я простила его за измену - я ответить не могу.. Все зависит от ситуации. Но я искренне..слегка наивно.. но все же глубоко верю и надеюсь, что мне не придется столкнуться в жизни с такой ситуацией моська к моське!! eusa_pray.gif s24.gif obm.gif
nurok
Цитата(Буржуйка @ 12.8.2006, 0:03) *
Никаких. Пристерлю и все,если выживет - будет жить ,без меня a040.gif

Я бы так же ответила не задумываясь. А если подумать, то наверняка бы могла простить, особенно если жить не можешь без любимого человека. К тому же может попробовать дать еще один шанс. А вот по поводу того, что он должен сделать - это наверное доказать свою любовь любыми средствами и конечно же - не изменять больше НИКОГДА!
Светланка
Встречный вопрос...А что бы вы делали ,если бы изменили и ваш любимый узнал..Что бы вы предпринимали,чтобы он вас простил?
ВрединА
если изменяешь значит и незачем прощения просить...я бы ушла и невернулась...коль изменила значит и не так дорог был.....
Буржуйка
Цитата(ВрединА @ 14.8.2006, 13:07) *
если изменяешь значит и незачем прощения просить...я бы ушла и невернулась...коль изменила значит и не так дорог был.....


a040.gif поддерживаю
Tanyshka
Цитата(Sweet_Lana @ 12.8.2006, 14:24) *
Женщина одна жила с мужем 28 лет, прежде чем решила развестись. Воспитала двоих детей. Муж изменял ей начиная со второго года совместной жизни, а она все терпела, и мечтала, что он может одуматься. Вот и скажите-это любовь такая зверская или какая-то необъяснимая тяга к самопожертвованию???


Это не любовь зверская - это нелюбовь к себе!!!

А за измену прощения нет.
ВрединА
очень глупо просить прощения...ты что ребенок маленький и не осазнаешь что делаешь...или не понимаешь какие будут последствия....??у меня слово измена вызывает чувтва злобы....
Alechka
Цитата(Светланка @ 14.8.2006, 12:00) *
Встречный вопрос...А что бы вы делали ,если бы изменили и ваш любимый узнал..Что бы вы предпринимали,чтобы он вас простил?


Просто так случайно, неосознанно я бы не изменила. Я если изменила, значит были к тому предпосылки и значит не за что просить прощения. Я бы ушла.
Ksenia-21
У меня была такая ситуация. Я его бросила до того как узнала про измену.......
nona
Интересно получается,изменил icon_mrgreen.gif попросил прощения hb.gif и...его простили?!?И жизнь пошла icon_eek.gif по прежнему?Я несмогу простить измену eusa_naughty.gif ,что-бы там неделал,как- бы там непрыгал.Навсегда пропадет к етому человеку уважение(о любви я уже неговорю),просто напросто после измены он будет для меня только ничьтожевство!!!Т.е."УБЬЮ ГАДА!". 2gunsfiring_v1.gif eusa_pray.gif
Alechka
Вчера на одном сайте нашла интересную статью. Не знаю, в правильной ли я ее теме разместила?

Самое страшное, что может быть случилось. То, чего вы так боялись, то, что может произойти с кем угодно, но не с тобой - произошло. Оставим вопросы морали для других обсуждений, сейчас нам это не интересно. Интересно же другое - можно ли простить того, кто изменил?

На этот счет существует множество мнений и укаждого человека оно свое. Чаще всего можно услышать, что нельзя. Что изменивший раз, сделает так снова. Между тем, все это ответы безапелляционные, и самое главное - абсолютно не работоспособные. Потому как редко кто остается хладнокровным, когда любимый человек выбирает другого.

Для начала следует понять, что если человек психически здоров и его устраивает партнер - он не будет искать приключений на стороне. Зачем ему это делать если он итак получает все необходимое с постоянным партнером, которого он уже знает, с которым безопасно и комфортно? Сейчас многие скажут: "Острые ощущения". Но кто мешает их получать ВМЕСТЕ? Острые ощущения - это потребность психики. И ее легко можно удовлетворить не приключениями на стороне, а совместной поездкой в горы, или совместным увлечением прыжками с парашюта. И удовольствия, поверьте, тут будет в разы больше.

Если человек решился на измену, то ему что-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО не хватало в вас. Чего то вы ему не додали. Поэтому причина измены не в том, кто изменил. А в том, КОМУ изменили. И муки у этого человека только от того, что ему предпочли другого. Что другой оказался лучше, привлекательнее его самого. И прощение в данном случае нужно в первое очередь ему. Он должен простить самого себя, за то, что не оказался лучшим. Не стремился к этому.

Прощение - это способность принять случившийся факт. Осознать его и ИСПРАВИТЬ. Когда причина случившегося будет устранена - исчезнут и муки души. Причина, а не человек!!

Измену можно сравнить с увольнением с любимой работы. Природа ощущений одинаковая. Разница лишь в силе ощущений. Но увольняют ли с работы сотрудника, который приносит пользу компании, является хорошим другом для коллектива, постоянно стремится в своем развитии вверх и переживает за жизнь компании как-будто он часть ее? Это нонсенс. Такой сотрудник нужен любой компании. Увольняют лишь тех, кто не приносит никакой пользы и "просиживает штаны". Проще найти человека нового, пусть и не проверенного, но подающего надежды.

Поэтому вопрос "Можно ли простить измену" сам по себе является не верным. Простить можно и нужно, даже если человек, пошедший на это, не нуждается в прощении. Повторяясь снова - прощение нужно тому, кому изменили. Пережив боль, откинув сильные эмоции, с трезвой головой он должен разобраться в причинах, по которым другой человек оказался предпочтительнее, чем он сам. Нужно понять это. Понять, что партнер был лишен чего-то для него важного и не мог наслаждаться отношениями в полной мере. И когда придет понимание - уйдет вся боль и обида. Уйдет циничный взгляд на отношения и появится понимание произошедшего. И что самое главное - появится надежда на то, что любимого человека можно вернуть. А если такого желания нет - иметь возможность построить полноценные и более качественные отношения с другим человеком, через улучшение себя.

Без понимания этого, одни и теже грабли будут бить человека по лбу всю оставшуюся жизнь, не давая быть счастливым...

И даже если человек вернулся после измены, получил прощение на словах, но тот, кому изменили, не простил самого себя - такие отношения рухнут.

Потому, что он не получает доверия, в котором так нуждается. Ему постоянно напоминают о том, как он оступился. И это разъедает его жизнь. Не дает наслаждаться отношениями. И в одно солнечное утро, он понимает, что не получит прощения никогда. И правильнее все-таки найти нового человека и начать все с нуля. Отношения, где не будет недоверия и постоянных слежек. Распросов о том, где ты задержался на полчаса и что за человек только что звонил.

Что думаете по этому поводу?
Ромашка-Ч
думаю в какой то мере это правда, но далеко не во всем.
Иногда измени идет от комплексов того кто изменяет и туту уже недостаточно стараний второй половины.
Например мужчина тянется к более красивой женщине, потому что идя с ней по улице он получает удовольствие от взглядов мужчин (разве его половина виновата что она от природы не яркая?).
nona
Цитата(Alechka @ 5.12.2006, 18:15) *
Если человек решился на измену, то ему что-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО не хватало в вас. Чего то вы ему не додали. Поэтому причина измены не в том, кто изменил. А в том, КОМУ изменили. И муки у этого человека только от того, что ему предпочли другого. Что другой оказался лучше, привлекательнее его самого. И прощение в данном случае нужно в первое очередь ему.



Alechka,солнышко!Статья хорошая и в тему.Только одного немогу понять,почему виноваты те,кому изменили?Мужчины в погоне за новыми ощущениями,так сказать охотники за дичью.Им очень быстро надоедает обыденность,постояннство.Я неуверена,что они с таким же удовольствием(как тратят деньги на любовниц),будут тратить их в пользу своих законных жен.Для того,чтобы их жены были на высоте и поверьте мне,тогда бы никакая женщина несравнилась-бы с его женой.Ведь женились то они по любви.....Это потом спустя время,сами понимаете:уборка,готовка дети и т.д. и т.п.Естевственно женщина(жена) устает,за день этак как козочка набегается,ведь работа,дом,готовка,стирка и дети,все это ложится на ее "хрупкие"плечи....Ах,да чтоб ненаглядный муж всегда был ухожен,накормлен.А в итоге????Конечно проще найти на стороне молодую,необремененную заботами,неуставшую от жизни любовницу.Интерессно вдальнейшем эти донжуаны неустанут ли и от постояннства их любовниц и непойдут ли искать более свеженьких?!!Просто мужчинам последнее время много позволять стали!!!!И,как это понять:Ему что-то ОЧЕНь СИЛЬНО не хватало в вас.Значит им чего-то там в нас нехватает???А НАМ?????!!!!!!!Нас все ли в них устраевает?А!!!ПОЧЕМУ МЫ МОЖЕМ,А ОНИ НЕТ?!Ведь никто непохвастается своим СОВЕРШЕНСТВОМ,никто неидеален.Ведь выбор спутника жизни,это не обувь выберать.У каждого свои недостатки,но почему мы смиряемся и закрываем глаза на ихнии недостатки,а они?И можно ли ПОНЯТЬ И ПРОСТИТь ИЗМЕНУ!А,разве можно вернутЬ назад доверие?И забыть пережитую боль?.............Мне интересно,еслиб мы поменялись-бы местами,т.е. на месте жен оказались бы мужчины,как бы они тогда запели-бы?
Мила Я
hb.gif Если мужщину любят по настоящему, ничего ему делать не надо. Вернулся обратно уже хорошо!!!
Большая любовь прощает все!!! Оговорюсь что я имею ввиду единичный случай, если это становится постоянным - 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif a040.gif !!!
Наверное лет 10-15 назад ответила бы что смерть ему на месте. icon_mrgreen.gif Но... с возрастом взгляды меняются, прходит мудрость жизни... rolleyes.gif rev.gif
Alechka
Ноночка, очень понравилось мне, как ты написала! a040.gif
Во многом согласна с тобой и с твоими вопросами! НО! У меня есть и такое мнение: очень часто действительно женщины сами виноваты в том, что их мужчины ищут развлечения на стороне (хотя, в статье имеется ввиду не только мужская измена, но и женская!). Ведь самое простое сказать, вот, мол я готовлю, убираюсь, воспитываю детей, мне некогда заниматься собой. Я считаю, что в любом возрасте и при наличие любого количества детей, женщина должна наравне с домом уделять внимание и себе: встречаться с подругами, посещать косметолога, самой следить за своей внешностью, что бы на все 100 выглядеть как на людях, так и дома! И в сексе быть такой же, как и в 20-25 лет. Вообщем, быть разной во всем! Конечно, мне не 30-35- ..... лет и (тьфу-тьфу-тьфу) мне не изменяли и может мне только кажется, что все так просто, я не знаю, но у меня есть пример моих родителей и родителей моей подруги, в этих парах женщины именно такие, как я написала и я уверена на 99%, что им мужья не изменяли!
Кстати, я не имею ввиду мужчин, "хронических гуляк", которые гуляли, гуляют и будут гулять от своих жен, ведь это уже совсем другая история.
nona
Alechka,,милая hb.gif !На все 100%-с тобой согласна!Конечно же женщина всегда должна следить за своей внешностью,несмотря сколько ей лет и замужем она или нет.Но есть много случаев(из жизни),когда красивым и ухоженным женщинам изменяли мужья.Почему нельзя прямо в лицо сказать,что их неустраевает в нас,зачем изменятЬ?Мир все больше и больше превращается в грязное мессиво разврата,мы становимся все более агрессивны.В слепой погоне за удовольствием мы забываем о самом главном,о духовности и о чувствах.Во времена наших родителей было совсем по другому.....Тогда было ценно понятие,как уважение и любовь....А сейчас?Ведь изменяют-потому-что неуважают и не ценятd045.gif !
Alechka
Цитата(nona @ 7.12.2006, 21:38) *
Мир все больше и больше превращается в грязное мессиво разврата,мы становимся все более агрессивны.В слепой погоне за удовольствием мы забываем о самом главном,о духовности и о чувствах.Во времена наших родителей было совсем по другому.....Тогда было ценно понятие,как уважение и любовь....А сейчас?Ведь изменяют-потому-что неуважают и не ценятd045.gif !


Даже спорить не буду, полностью с тобой согласна! Действительно, мир стал невиносимо распущенным, в людях не остается ничего святого!!! И очень страшно, что мы не можем бороться с этим! 2gunsfiring_v1.gif
Мила Я
Цитата(nona @ 7.12.2006, 22:38) *
Ведь изменяют-потому-что неуважают и не ценятd045.gif !

Не всегда! Иногда имеет место мистер случай!!! И тогда возможно имеет место прощение, в виде исключения конечно!!! rev.gif
Степ
Конечно же я не буду спорить нужно и выглядеть на все 100% и страться во всем, и расти как женщина.... НО мы ведь все начинаем жить по любви,и живем то вместе для чего? чтобы быть друг с другом и в беде и в радости чтобы помогать друг другу, вместе к чему-то идти, ошибки все совершают и нет таких людей у которых жизнь идет ровно-хорошо, и что теперь при любом промахе при любой ошибке нужно ждать что тебя променяют как неподходящий товар или надоевшую вещь. Я например не пошла бы искать приключений на стороне если бы он (муж) вдруг где-то не так выглядел или вдруг сделал бы что-нибудь не так , я бы помогла бы подсказала, отношения выяснять начала (по-хорошему) , а он .........Что теперь делать-то ?Как с этим жить?
Себя простить? А за что, я ничего дурного никому не делала,я старалась быть хорошей женой и мамой, и работником, и хозяйкой, если где-то были недочеты ну сказал бы........Не могу жить с этим.

Цитата(nona @ 8.12.2006, 2:38) *
Alechka,,милая hb.gif !На все 100%-с тобой согласна!Конечно же женщина всегда должна следить за своей внешностью,несмотря сколько ей лет и замужем она или нет.Но есть много случаев(из жизни),когда красивым и ухоженным женщинам изменяли мужья.Почему нельзя прямо в лицо сказать,что их неустраевает в нас,зачем изменятЬ?Мир все больше и больше превращается в грязное мессиво разврата,мы становимся все более агрессивны.В слепой погоне за удовольствием мы забываем о самом главном,о духовности и о чувствах.Во времена наших родителей было совсем по другому.....Тогда было ценно понятие,как уважение и любовь....А сейчас?Ведь изменяют-потому-что неуважают и не ценятeusa_pray.gif4 !



У меня мысли в голове бегают , собраться в кучку не могут, одни слезы и сопли....САмооценка на нуле. Твои слова несколько в чувсва приводят, спасибо.
Степ
Цитата(Alechka @ 8.12.2006, 1:27) *
Конечно, мне не 30-35- ..... лет и (тьфу-тьфу-тьфу) мне не изменяли и может мне только кажется, что все так просто, я не знаю, но у меня есть пример моих родителей и родителей моей подруги, в этих парах женщины именно такие, как я написала и я уверена на 99%, что им мужья не изменяли!
Кстати, я не имею ввиду мужчин, "хронических гуляк", которые гуляли, гуляют и будут гулять от своих жен, ведь это уже совсем другая история.

А мне 32 года, правда мальчики 20-летние до сих пор внимание обращают, а потм искренне удивляются узнав сколько мне лет.
Я раньше также думала.
nona
[quote]Даже спорить не буду, полностью с тобой согласна! Действительно, мир стал невиносимо распущенным, в людях не остается ничего святого!!! И очень страшно, что мы не можем бороться с этим![/quote]



Да нет,ALECHKA!Все наших руках,ведь будущее строим мы.Но для этого надо всему женскому полу обЪединиться,вот это-то и сложно...



[quote name='Мила Я' date='8.12.2006, 0:05' post='172861']
Не всегда! Иногда имеет место мистер случай!!! И тогда возможно имеет место прощение, в виде исключения конечно!!! rev.gif [/quote]

Ох,уж этот МИСТЕР СЛУЧАЙ!!!А вдруг и у нас может возникнуть этак МИСС или МИСС'ИЗ СЛУЧАЙ,они закроют на это глаза и простят ли мимолетную слабость?!Конечно же нет!!!Так зачем мы будем прощать им грехи?!Мы расспустили их и стали позволять очень многое.УУууууууфффф,опять начинаю злиться на своего.



[quote name='Степ' date='8.12.2006, 18:00' post='173430'] НО мы ведь все начинаем жить по любви,и живем то вместе для чего? чтобы быть друг с другом и в беде и в радости чтобы помогать друг другу, вместе к чему-то идти, ошибки все совершают и нет таких людей у которых жизнь идет ровно-хорошо, и что теперь при любом промахе при любой ошибке нужно ждать что тебя променяют как неподходящий товар или надоевшую вещь. Я например не пошла бы искать приключений на стороне если бы он (муж) вдруг где-то не так выглядел или вдруг сделал бы что-нибудь не так , я бы помогла бы подсказала, отношения выяснять начала (по-хорошему) , а он .........Что теперь делать-то ?Как с этим жить?
Себя простить? А за что, я ничего дурного никому не делала,я старалась быть хорошей женой и мамой, и работником, и хозяйкой, если где-то были недочеты ну сказал бы........Не могу жить с этим.


Степ,полностью согласна с твоими словами!!!Так как и я думала об этом.У нас вначале(как и у всех)было хорошо,затем появился ребенок...Есстевственно лишние на тот момент КГ,что и послужило "поводом" моего горячо любимого(на тот момент)мужа.Мистер случай?Чего мне стоило его 5-минутная любовь на стороне...Вместо того,чтобы поддержатЬ меня после родов,он развлекся на стороне.Ну не по свински ли(да простят мена поросята,у них совести больше).А,сейчас он заглядывая в глаза спрашивает,люблю ли я его.Но любви больше нет к нему...Есть сын из-за которого я продолжаю с ним жить,когда-нибудь я буду готова уйти от него,т.к. немогу простить.А ведь я его любила и очень сильно,но измену немогу простить.Значит и большую любовь можно убитЬ.Как можно бытЬ всвязи с другой и продолжать "любить"жену?А сейчас муж имеет большой животик и лишние КГ,это что-же теперь у меня повод сделать ему больно(изменить),а оно мне надо?!



.[/quote]
У меня мысли в голое бегают , собраться в кучку не могут, одни слезы и сопли....САмооценка на нуле. Твои слова несколько в чувсва приводят, спасибо. [/quote]



Да,СТЕП,ты права...У меня тоже что-то опять злость закипает,старое в памяти вскипает.Как бы нам мужененавистниками нестать!Наверно ненадо старое ворошить,а то прибью своего "нечаянно" ночью!Потом отвечай,как за хорошего.



[quote name='Степ' date='8.12.2006, 18:04' post='173437']
А мне 32 года, правда мальчики 20-летние до сих пор внимание обращают, а потм искренне удивляются узнав сколько мне лет.
Я раньше также думала.
[/quote]



Ну и что,что тебе 32?Это же самый СМАК,ведЬ у тебя уже есть за плечами опыт,разумное мышление.Просто мы повзрослели,я поняла бы,если б сказала,что тебе этак лет 98.Тогда можно уже о чем то сожалеть,а так жизнь только начинается!!!И,конечно же на улице оглядываются и будут оглядыватся,ведь из-за нашего когда-то сделанного неправильного выбора,незначит что мы уродливые и никчемные создания!Просто нам неповезло.Так бывает.От мужчин чем мы отличаемся?Правильно:МЫ СИЛЬНЫЕ!!!!
Alechka
Цитата(Степ @ 8.12.2006, 17:00) *
Я например не пошла бы искать приключений на стороне если бы он (муж) вдруг где-то не так выглядел или вдруг сделал бы что-нибудь не так , я бы помогла бы подсказала, отношения выяснять начала (по-хорошему)


В том-то и дело,Степ, что мы - женщины, у нас душа другая! И уважаем мы их, видимо, больше, чем они нас(Это я ни в коем случае не говорю в защиту мужчин! eusa_naughty.gif ).

Цитата
они закроют на это глаза и простят ли мимолетную слабость?!


Конечно же не закроют и не простят!!! (мне, например, это было сказано сразу). В том-то и дело, почему мы, женщины, должны закрывать!?

Цитата
появился ребенок...Есстевственно лишние на тот момент КГ,что и послужило "поводом" моего горячо любимого(на тот момент)мужа.Мистер случай?Чего мне стоило его 5-минутная любовь на стороне...Вместо того,чтобы поддержатЬ меня после родов,он развлекся на стороне


Милая, прости, я не знала, что тебе пришлось такое пережить! sad.gif Мне кажется нет ничего более поганого, чем измена в тот момент, когда твоя жена носит ТВОЕГО ребенка или только родила! Просто им НИКОГДА не понять, какой это труд! И как можно винить за набранные кг??? Тьфу, слов нет! 2gunsfiring_v1.gif
nona
Спасибо,ALECHKA icon_biggrin.gif !!!Мы,женщины,сильный народ!Если споткнулись,то встанем и набравшись сил, продолжим свой нелегкий путь bud.gif !И ничто нас недолжно сломить,все плохое проходит.Удачи тебе во всем!!!
Alechka
Спасибо, Ноночка! И тебе огромной удачи и мужества! Все у нас будет замечательно, я уверена!!! hb.gif
nona
Угуd045.gif ,куда мы денемся icon_eek.gif !Другого выхода наверно нет,пока......... icon_mrgreen.gif . icon_wink.gif .. w24.gif icon_lol.gif .
lisichka
Цитата(Мила Я @ 7.12.2006, 19:55) *
hb.gif Если мужщину любят по настоящему, ничего ему делать не надо. Вернулся обратно уже хорошо!!!
Большая любовь прощает все!!! Оговорюсь что я имею ввиду единичный случай, если это становится постоянным - 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif a040.gif !!!
Наверное лет 10-15 назад ответила бы что смерть ему на месте. icon_mrgreen.gif Но... с возрастом взгляды меняются, прходит мудрость жизни... rolleyes.gif rev.gif

Я согласна,если есть любовь,то мужчину примут любым.отец моего МЧ семь раз уходил от его мамы.а она прощала.и дело не в том,что она боялась остаться одна.она его любила очень сильно.
но теперь ее сын тоже хочет найти такую же женщину.я вытерпела одну измену,но больше не буду терпеть,хотя люблю его.он это знает.и на внешности зацыкливался,но жизнь его проучила.
теперь он знает цену и красоте и изменам.я не буду убивать,я просто уйду.а он пусть остаеться с красотками,у которых нет совести.а на чужом несчастье счастья не построишь.
Женя-Jane
я бы простила в конце-концов...точнее зла не держала бы, но жить с этим мужчиной уже неееет...не нужен ни муж такой, ни отец моего ребенка...который может предать...просто даже представить страшно...был такой родной, только твой..а потом, ложась с ним в постель ты знаешь, что он обнимал и целовал другую...и дальше по сценарию...нет, не мазохистка я...или только мой, или не мой...
Кайса
Мужчина должен спокойно и с достоинством признать, что это была ошибка и пообещать, что такого не будет и сдержать слово. Либо признать факт измены и сказать, что и дальше так будет. Здесь уже женщина будет решать , оставаться с мужчиной или уйти.
Юна я
Думаю - первую измену нужно простить.. Мы все делаем ошибки. Человек, порой, даже не осознает - как может быть больно его любимому человеку..
Измена может произойти под воздействием обстоятельств.. Много выпитого, ссора с любимой, приступ отчаянья, когда любимой рядом не было.. Может столкнуться со своим сексулаьным стереотипом, который выражен на столько ярко, что противостоять ему не было сил, мозги отключились.. Также - в разлуке.. Командировки, особенно долгие, не способствуют лебединой верности.. Нужно понять - готов ли человек меняться. Все заслуживают своего шанса. Абсолютно все!

Человек осознает - какую боль он принес своему родненькому... Хотя, скажу я Вам, полностью понять эту боль может только тот, который пережил ее сам.. У многих напрочь отпадает желание изменять и даже думать о другом партнере.. Потому что боль эта по силе своей - разрушительна! Мир рушится, раскалывается на двое. И ты раскалываешься вместе с ним. И нет этому ни конца, ни края...

Мужчине достаточн трудно сконцетрироваться на одной женщине, будь она хоть самой первой красавицей земного шара и самой любящей женой:) Подвиг это - для мужчины! Думаете - смеюсь? А вот и нет! Так он устроен, психика его нацелена на множество женщин и не о любви здесь вовсе речь.. Ему нужно преодолеть собственную природу, чтобы сконцентрироваться на возлюбленной.. Это не каждому дано... Только тому, кто выбрал ЛЮБОВЬ целью своей жизни. Любовь к одной единственной женщине.. И герой тот, который победил в этом сражении, победил самого себя! САМОГО СЕБЯ! Понимаете? Это потруднее самого опасного противника.. РЕСПЕКТ тем мужчинам, которые избрали для себя этот путь и следуют ему..

Этот путь на самом деле открывает неизведаннные открытия - в мире на двоих. Постоянное познание, непрекращаемое развитие.. Жизнь, не омраченная ложью, дает невероятное количество возможностей.. Почему, Вы думаете, не исполняются желания у людей? Именно ложь крадет энергию у наших желаний. Нечистая совесть не дает нам сконцентрироваться на мечте.. И осуществить ее.. Так загадочно - концентрация на одной женщине = отсуствие лжи = осушествление мечт.. Так, может, попробуем? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.