Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реальная история
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Улыбнись. Шутки, юмор, анекдоты, афоризмы, рассказы.
gemine
Девочки, моя коллега на работе рассказывает нам следующую историю: у нее две подруги., одна из которых завела щенка и решила уехать на две недели отдыхать, вторая согласилась взять этого щенка к себе.
Теперь вот жалуется (орфографию и выражения автора сохраняю, простите ради бога!!!)

d050.gif

Выдержка из письма моей подруги, ей на некоторое время подружка оставила маленького щеночка:

Анька, у нас ВСЕ провоняло псиной (он маленький, но воняет реально как
лошадь), у нас везде засрано (хотя он сидит в загончике, но когда мы его
выпускаем, он гадит где попало, причем преимущественно на ламинате),
зассано... Причем эта сцука любит нассать, поплескаться в этом, и бегать
разбрызгивать капли своего сраного санья!
Он сгрыз на хрен наши тапки (включая мои тапки-звери!). Мои тапки он вообще
трахает постоянно, потом лижит свой вставший ..., а потом к нам целоваться
лезет (пишу, чуть не блюю, веришь?).

Понимаешь, у меня стойкое очучение, что он у нас подохнет.
Он стоит 15 тысяч, Ань! )))


письмо 2

Да вчера ничего себя вел, даже поссал два раза на пеленку, правда, сегодня
зассал ВЕСЬ загончик, плескался там и жутко скулил - просился, видимо,
выпустить из этого вонючего ада. Наивный! )))))))))))

Шучу -пришлось выпустить, посадить в ванную, там все вычистить, потом
обратно его туда засунуть. ))))


письмо 3
Ань, он у меня отбил желание заводить ДЕТЕЙ, а ты о животных говоришь!

письмо 4

Они собираются к моей коллге в гости:
Что же делать с песиком на выходные?

С песиком еще есть другие варианты:
- мы приезжаем вместе с песиком
- мы уезжаем в воскр-е с утра (приезжаем без песика)
- мы вообще не едем
- мы едем, но пес сдыхает


письмо 5
Зовут пса ......., сокращенно ...., мы его преимущественно зовем
Дуриком,
Иногда он подзывается "Иди сюда, идиот ссаный", но это бывает редко, чаще -
Дурик.)))))))))
Только, огромная просьба, не делайте спамовую рассылку его имени! ))))
А то Светка точно узнает.


письмо 6
Ой, а давайте завтра напоим Дурика - может, до него дойдет, где ссать надо?
))


В понедельник ждем продолжения истории!!!! a035.gif
Colibri
gemine
я хохотала до слез icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тем более у самой был песик и не по наслышке знаю как это s24.gif
жду продолжения - Выживет ли Дурик!!! s24.gif
irist
Ой. девочки, рассказываю реальный случай, который промзошёл у меня на глазах.
После работы иду на остановку. У нас конечнвя маршруток. Сажусь на свободное место. 2-й ряд.
Впереди меня сидит пара с ребёнком лет 4-5, девочка. Ребёнок увидел, что на остановке продаётся варённая кукуруза, и начал ныть, что бы купили. Муж говорит, что бы жена пошла и купила, но не варённой, а сырой-дома сварим, а то не известно, в чём эта варилась. Девушка вышла и стоит набирает качаны из мешка в кулёк. Из окна видна её попа и ноги, боле ничего. Девочка балуется, повисает на поручнях, грызёт какой то кулон пластмасовый, который у неё на шее болтался. Отец ей говорит, что бы перестала всякую гадость в рот пихать, микробы в животе поселятся. Не действует. тогда он легонечко шлёпнул её по руке. Маршрутка уже начала набиваться людьми. скоро отъезжает. Ребёнок обиделся и говорит отцу, что он её не любит, и вообще он плохой и некрасивый. Отец спокойно говорит, что тогда дочка тоже некрасивая, потому что у некрасивых родителей красивых детей не бывает. Малая расстроилась на минуту, а потом нашлась. У нас мама красивая, говорит.( А мама всё в той же позе стоит выбирает кукурузу. А дело после ливня. Она в белых штанах и шлёпанцах. Поэтому все штаны вплоть до поясницы забрызганы грязью). Мужчина посмотрел в окно и говорит: тоже мне, красавица нашлась. Посмотри на её задницу. Тут мама возвращается, садится на сиденье, а бдительное чадо выдаёт: в папа сказал, что ты некрасивая и у тебя большая ЖОПА!!!
Батя чуть не упал со стула, пытается оправдаться, что он имел ввиду совсем другое и ребёнок выдумывает. Вся маршрутка ржёт. Я в том числе. Девушка смотрит на мужа и говорит, что сегодня кто-то останется без ужина. Ребёнок сияет, радуясь мести. Тут папа смотря на ребёнка: и без мороженного кто то тоже останется. Ребёнок перестаёт сиять и идёт искать поддерку у мамы. Дулась малая на батю до конца поездки. Но было весело.
ВрединА
Экзотическая карамелька
прикольные письма про щеночка!
про мстительного ребенка и некрасивого папу тоже угар еще тот!
)))))))
Экзотическая карамелька
gemine, а можно продолжение про щеночка? или хотя бы ссылочку на сайт, где это пиьсмо опубликовано. ))) Так хочеться узнать продолжение!
Cascavella
Тоже хочу написать случай из жизни, прочитанный в одной из местных газет.
«Решил я как-то съездить на кладбище, выделил для этого воскресенье. А жена запланировала поездку в магазин. Короче, уехал я на кладбище с большим скандалом.
Вечером прослушиваю диктофон (он у нас подключен к телефону).
Сразу же после моего ухода звонок – спрашивают меня.
- Нет его! – это жена на нервах.
- А где он?
- На кладбище!!
Неловкое молчание и неуверенный голос:
- И давно?
- Сегодня!
Там помолчали, но все-таки довольно глупо спросили:
- Так что, с ним никак нельзя связаться?
- На сотовый звоните!!
Опять тишина и голос:
- А сотовый с ним?
- А нафига он мне?!! Еще и на него отвечать?!! – и жена бросила трубку.
Я в это время крашу оградку могилы тещи. Вдруг звонок, долгий такой - настырный. Руки у меня в краске, погода – дрянь: ветер сильный и холодный. Кое – как взял трубку, закрываясь от ветра, ответил. В трубке долгая тишина и потом слегка заикающийся голос спросил:
- Вы где?
- На кладбище…
Тишина…
- А как вас там можно найти?
- От центрального входа шестая могила справа!
Связь прервалась.
Я пытался позвонить потом по этому номеру, но после первого звонка его отключили. До сих пор не знаю: кто звонил?!!»


(перепечатано из газеты «АЛЛО реклама» за 20.12.2006 г.)
Ёженька
Рассказывал мой очень хороший друг:
Ехал он с утра в маршрутке( где же еще смешному случаться ); Напротив сидели мама и сынишка примерно 3 лет, когда они уже разговаривают, все спрашивают. Сынуля сидит на руках и смотрит в окно, что-то весело щебечет: вон машинка, вон бабулька... Тут как будто что-то вспоминая , поворачивается к маме и говорит:
(цитирую как было)
Мама, мама, а что у папы пися болит??
Мама смущенно: почему ты так решил?
Сын: Ну вот когда у меня что нибудь болит, ты же мне это место целуешь. А сегодня утром, когда я спал, ты папе писю целовала. s24.gif
В маршрутке повисла гробовая тишина....
Мама красная как рак, тихим голосом попросила водителя остановится, маршрутка останавливается, мама с сынулей выходят.
Тишина, все крепятся чтобы не рассмеяться, водитель проезжает 100 метров, останавливает маршрутку, глушит и ржет до слез, тоже самое и с остальными; Настроение на день было задано отличное s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.