Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вибро фаллоимитаторы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Милана
Дорогие подруженьки,рада ,что вы откликнулись на мой крик...
Хочу заказать хороший ,удобный Виброфаллоимитаторы но не знаю ,какой лучший...Такое разнообразие...Помогите,у кого есть уже опыт....Огромное спасибо... icon_redface.gif
Милана
Виднотема или не зацепила,
или такое ощущение,что никто
не пробовал баловаться такими игрушками.
Жаль,а так нужна ваша помощь.
И всетаки я надеюсь,что кто-нибудь да откликнется...
Светланка
Моя мечта приобрести себе такую игрушку,но видно не судьбинушка.Поэтому ничем помочь не могу.
Галченок
вот здесь уже был разговор на эту тему вибратор
morena
Могу дать совет , но сначала определись: вагинальный, анальный.. или все сразу
у меня знакомый работал в секс-шопе, и пару раз провел ликбез. Кстати, если тебе очень хочется, просто зайди в магазин(секс-шоп), и тебе на месте все объяснят,покажут,расскажут и продемонстрируют. icon_mrgreen.gif
Есть просто, без наворотов. а есть с вибрацией, разными шариками,со стимуляцией клитора или ануса...
В этом по моему мнению ничего плохого нет. Вносит разнообразие! : a040.gif
Вольная
Мне мой муж хочет купить такую штучку. Зовет в интим магазин но я почемуто боюсь туда заходить! Страшно мне! Хотя я сама не против попробовать его в деле. Как пересилить себя незнаю?
банкирша
А ты выпей для смелости!Помогает...
Галченок
Цитата(Вольная @ 4.10.2006, 13:01) *
Мне мой муж хочет купить такую штучку. Зовет в интим магазин но я почемуто боюсь туда заходить! Страшно мне! Хотя я сама не против попробовать его в деле. Как пересилить себя незнаю?


а чего страшно???? icon_mrgreen.gif там никто не кусается и вдвоем больше толку будет, так что ВПЕРЕД w24.gif там ОЧЕНЬ интересно s24.gif
morena
Цитата(Вольная @ 4.10.2006, 13:01) *
Мне мой муж хочет купить такую штучку. Зовет в интим магазин но я почемуто боюсь туда заходить! Страшно мне! Хотя я сама не против попробовать его в деле. Как пересилить себя незнаю?


Скорее всего просто тебе как то неудобно зайти и говорить о своих предпочтениях с незнакомым человеком shy.gif ,но ты не переживай, это их работа,там тебя быстро разговорят....
Вольная
Точно надо наверно выпить перед походом ТУДА. Так будет наверно менее страшно. Спасибо за совет. Одна я туда точно не пойду.
Галченок
Цитата(Вольная @ 17.10.2006, 16:39) *
Точно надо наверно выпить перед походом ТУДА. Так будет наверно менее страшно. Спасибо за совет. Одна я туда точно не пойду.


w24.gif

Удачи!!!!
morena
Точно надо наверно выпить перед походом ТУДА. Так будет наверно менее страшно. Спасибо за совет. Одна я туда точно не пойду


Прежде чем с кем-то пойти, подумай - в присутствие этого человека ты сможешь свободно говорить о своих сексуальных предпочтениях когда тебя спросят о размере,форме... icon_redface.gif
Свою первую покупку мы с мужем сделали вместе, заранее зная куда и за чем идём, и всё же было чувство неловкости перед ним, не хотелось его чем-нибудь обидеть shy.gif
Решать все-таки тебе - желаю удачной и полезной покупки!!! a040.gif
Вольная
Прежде чем с кем-то пойти, подумай - в присутствие этого человека ты сможешь свободно говорить о своих сексуальных предпочтениях когда тебя спросят о размере,форме... icon_redface.gif
Свою первую покупку мы с мужем сделали вместе, заранее зная куда и за чем идём, и всё же было чувство неловкости перед ним, не хотелось его чем-нибудь обидеть shy.gif
Решать все-таки тебе - желаю удачной и полезной покупки!!! a040.gif
[/quote]

Я пойду туда только с мужем!
Галченок
Цитата(Вольная @ 19.10.2006, 17:34) *
Я пойду туда только с мужем!


правильно - с мужем потом и пользоваться будете w24.gif
FalosNastia
Фаллосы оснащены присосками у основания, которые позволяют полностью освободить руки. Игрушка может быть слегка изогнута, что обеспечивает четкое позиционирование. Зачастую такая форма используется для массажа простаты или прямой стимуляции точки G, что значительно ускоряет наступление оргазма. Обращаем Ваше внимание, что все фаллоимитаторы следует использовать с качественными лубрикантами. Чтобы избежать неприятных и болевых ощущений, важно позаботиться о хорошем увлажнении и не забывать о нем в процессе контакта с игрушкой. Для анальных игр с фаллоимитатором стоит приобрести анальный лубрикант.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.