Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чтобы это значило? Конец света?!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Ксс..
В Красноярске недавно по новостям передали, что неизвестно куда подевались... тараканы!!! Раньше в обычных хрущевках их было видимо-невидимо, а теперь ни одного!!!
Многие связывают это с выражением: "крысы первые бегут с тонущего корабля".
Кто его знает, может и правда скоро конец света, животные же это чувствуют и сокращают свою популяцию.
Верующие говорят, что мы живем в последнее время, что скоро ожидается второе пришествие Христа, а это сами понимаете чем чревато для человечества.
Ирка
Может там землетрясение будет. или затопит... если от моря недалеко особенно.. или метеорит упадет.... или там чего наши ученые испытывают какую нибудь радиактивную хрень....
вот если бы тараканы сдохли во всем мире...то да.. конец света
Valentin
Цитата(Ксс.. @ 11.8.2006, 16:44) *
Кто его знает, может и правда скоро конец света,


Он не скоро... Он уже идет... w24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 11.8.2006, 20:30) *
Он не скоро... Он уже идет... w24.gif


Валентин, знаете Вы успокоить и поддержать девушку s24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 12.8.2006, 0:02) *
Валентин, знаете Вы успокоить и поддержать девушку s24.gif


icon_mrgreen.gif Ну так, во-первых, так и есть. Просто это не одномоментный процесс.
А во-вторых, я то не считаю, что это плохо. w24.gif
Алиса
Есть такой город в Сибири,не далеко от озера Байкал.можно сказать на берегу..Улан-Удэ.. там вот тараканы исчезли лет 5 назад..тоже было как пыли..пока ничего не случилось,слава Богу..
но ,надо признать что никакие мероприятия специальные для этого не проводились.. все кто из города уехал,до сих в это поверить не могут..так много их было..
Alechka
Девочки, кто это здесь переживает из-за отсутствия тараканов? s24.gif
Алиса
неееееет.из за причины их отсутствия,ведь тем чем они питались и где они плодились,-ничего не изменилось..а то и хуже стало..что? где?почему? города остаются без них..странно..
Финна О'Шеннон
У нас вот тараканы живут спокойно... только что на кухне одного видела. Посмотрели друг на друга скептическим взглядом, он шмыгнул под холодильник, я не стала догонять... icon_smile.gif
Второе пришествие Христа стали ожидать ещё до того, как он в первый раз ушёл. С тех пор про него всерьёз говорили во времена Нерона, и позже - тогда, когда людям плохо жилось.
Конец света так вообще предсказываю все, кому не лень. К слову, только в 1999 году, по мнению экстрасенсов, ожидалось 4 Апокалипсиса. Так что не стоит во всё это верить.
Alechka
Девочки, не переживайте, никуда они не делись rolleyes.gif Я вчера на кухне два паразита засекла, поймать не успела 2gunsfiring_v1.gif
ВрединА
значит на всех их теперь хватит...вдвоем то они смогут делов наделать.....)))))))
Виshенка
А я слышала, что чем чаще звонит церковный колокол, тем меньше тараканов - при том, условии, что звон колокольный слышен в радиусе 3-5 км. Просто наверное, чаще стали звонить колокола!!! w24.gif
_Цыганский Барон_
а вообще тараканы в домах говорят о каких-то неполадках в семье, у моего друга после смерти отца стали появляться тараканы, хотя их никогда и не было, не считая соседей. Вообщем, через 3 года они резко пропали, хотя до этого чего только не делали, ничего не помогало. Вообщем, почему пропали? Они гармонизировали атомосферу дома и тараканов резко не стало......Это факт, причем проверенный не на одних семьях.....
_Цыганский Барон_
Цитата(Виshенка @ 21.8.2006, 16:03) *
А я слышала, что чем чаще звонит церковный колокол, тем меньше тараканов - при том, условии, что звон колокольный слышен в радиусе 3-5 км. Просто наверное, чаще стали звонить колокола!!! w24.gif

ну вот, я про это и говорю.......давно известен эффект колоколов и святой воды rolleyes.gif
Halateya
А может выброс какой-нибудь был на предприятих вредный- населению же обычно не сообщается. а таракашки почуяли. и вовремя сделали ноги obm.gif
Алиса
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 14:35) *
а вообще тараканы в домах говорят о каких-то неполадках в семье, у моего друга после смерти отца стали появляться тараканы, хотя их никогда и не было, не считая соседей. Вообщем, через 3 года они резко пропали, хотя до этого чего только не делали, ничего не помогало. Вообщем, почему пропали? Они гармонизировали атомосферу дома и тараканов резко не стало......Это факт, причем проверенный не на одних семьях.....

а как это спроецировать на всю,например,бурятскую область?? или хотя бы город с населением 500 тыс..тут вроде говорилось ещё и про Красноярск..он побольше будет..
mlina
А вот многие ученые приписывают исчезновение тараканов к массовому использованию сотовых и мобильных телефонов, т.е. радиоизлучения от них плохо влияют на насекомых..... да и на людей тоже (хотя и не доказано) much.gif
Kroshka_Kate
Цитата(mlina @ 12.9.2006, 13:34) *
А вот многие ученые приписывают исчезновение тараканов к массовому использованию сотовых и мобильных телефонов, т.е. радиоизлучения от них плохо влияют на насекомых..... да и на людей тоже (хотя и не доказано) much.gif

Доказано-доказано, просто мнения ученых разделились w24.gif
Nekotyanka
"а вообще тараканы в домах говорят о каких-то неполадках в семье"

Ага, или в неполадках санитарной отчистки дома icon_smile.gif)))))))))
Анютик
прекратите, девчёнки-мальчишки!
конец света-это одно! а тараканы-другое!
когда будет конец света-одному Богу только и известно!
и если уж на то пошло, с самого своего основания мир движется к своему концу, так же, когда человек рождается, он начинает приближаться к своей смерти! w24.gif
Rastishka
И чего вы панику навели icon_eek.gif
Да, конец света не за горами, но на наш-то век хватит, а что там после произойдет, нас не должно волновать. Паникеры, раньше всех умирают - нервная система слабоватенькая ведь. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rastishka @ 30.10.2006, 22:48) *
И чего вы панику навели icon_eek.gif
Да, конец света не за горами, но на наш-то век хватит, а что там после произойдет, нас не должно волновать. Паникеры, раньше всех умирают - нервная система слабоватенькая ведь. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Я как раз считаю, что он уже идет полным ходом, но это не повод паниковать. Это не конец вообще, - это конец того, как сейчас. w24.gif
Ratibor
мда...не думал, когда заходил в тему, что тут будут говорить о проблеме исчезновения тараканов) в моем родном городе они тоже уже лет 5 пропали, не везде конечно, но в основном)
и знаете ли, даже не скучаю по ним)
есть люди, которые свято верят в то, что таракан в доме приносит богаство... был у таких один раз....потом не мог есть целый день. Вы можете себе представить стандартную кухонную дверь (это такая со стеклом) усеянную с внутренной стороны гроздяьми тараканов???
я такого количества за всю жизнь не видел, сколько я их тогда увидел..
ну а на счет конца света... почитайте внимательно Апокалипсис, там все хорошо написано)
Конец света это не смерть, это просто другая жизнь.
А может тараканы это самые достойные представители Земли, которых забрали, а конец света уже прошел?))
прости меня, Господи, за такие шутки...)
ОльгаМСМ
Цитата(Алиса @ 12.8.2006, 4:07) *
Есть такой город в Сибири,не далеко от озера Байкал.можно сказать на берегу..Улан-Удэ.. там вот тараканы исчезли лет 5 назад..тоже было как пыли..пока ничего не случилось,слава Богу..
но ,надо признать что никакие мероприятия специальные для этого не проводились.. все кто из города уехал,до сих в это поверить не могут..так много их было..

Вот уж неправда! Я 2 года назад уехала из Улан-Удэ (это, кстати, Забайкалье а не Сибирь уже). и траканы там себя прекрасно чувствовали! Не надо верить желтой прессе девушки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.