Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Календари, пакеты, значки, кепки с символикой сайта Красотуля.ру
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valentin
Я тут вот о чем подумал: а может пора изготовить календарики и пакеты с логотипом Красотуля.ру
Посмотрел фирмы, которые это делают… В общем-то, все приемлемо.
Если захотите, то сделаем. Рассылаться будут по почте. Стоимость будет обычная или дешевле обычной. Не будем делать из этого коммерческое предприятие, а просто, чтоб расходы окупились.

Что скажете?!! w24.gif Давайте проведем опрос. Варианты ответов есть, голосуйте.

Конечно, можно еще сделать кепки, банданы, зонтики, но это уже потом. Сначала надо попробовать на чем-то небольшом – календари, пакеты, значки.

Если кто-то сможет разработать дизайн, будет просто великолепно. a040.gif И стоимость тогда будет дешевле. w24.gif

Кто еще чем-то может помочь в осуществлении этой идеи?!! Высказывайте свои мысли, соображения. Вообще, высказывайтесь, хотите ли вы иметь что-то с атрибутикой Красотули?!!
Натульчик
Я могу попробовать нарисовать дизайн,как никак диплом имею, вот только никаких идей пока...
Undina
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 16:23) *
Я могу попробовать нарисовать дизайн,как никак диплом имею, вот только никаких идей пока...


Предлагаю сделать в стилистике сайта. С надписью "Я-красотуля!" s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 16:23) *
Я могу попробовать нарисовать дизайн,как никак диплом имею, вот только никаких идей пока...


Замечательно!! a040.gif СПАСИБО!! hb.gif hb.gif Идеи придумаем. Надо сначала решить интересно ли это, и хотят ли девчонки иметь всякие штучки с символикой Красотули.
Сейчас выслушаем мнения и будем уже идеи обдумывать!! w24.gif
Valentin
Цитата(Undina @ 11.8.2006, 16:26) *
Предлагаю сделать в стилистике сайта. С надписью "Я-красотуля!" s24.gif s24.gif s24.gif


То есть Вы "за"?!! icon_mrgreen.gif Прекрасно.

У кого еще какие идеи, мнения, предложения?!!

Новый Год не за горами. Если делать календарики, то надо уже приступать, чтоб к концу сентября или октября все было готово, т.к. еще и разослать надо... В общем, активней!! w24.gif hb.gif
Nekotyanka
Ну я разве что могу вам, Валентин, что-то крестиком эксклюзивно вышить! icon_smile.gif))))))

Хотя тут подумала и рассмеялась: забавно же вы будуте смотреться в футболке с надписью "Красотуля" icon_smile.gif)))))))))))))))))))))
d050.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 11.8.2006, 16:32) *
Ну я разве что могу вам, Валентин, что-то крестиком эксклюзивно вышить! icon_smile.gif))))))


icon_mrgreen.gif Но сама идея нравится?!!

Цитата
Хотя тут подумала и рассмеялась: забавно же вы будуте смотреться в футболке с надписью "Красотуля" icon_smile.gif)))))))))))))))))))))
d050.gif


icon_mrgreen.gif Это не для меня. Это для вас всех!! Узнавать друг друга на улицах будете!! s24.gif s24.gif w24.gif

П.С. И лучше, наверное, делать не на футболках, а на топиках w24.gif
Катенька
валентинчик! а может лучше на кружке какой нибудь сделать символику шоб мы могли тока из нее зеленый чай пить icon_wink.gif ...а то ведь календарь тока один год держиться rolleyes.gif , а в дизайне нам в помощь фотошоп и иллюзатор w24.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 11.8.2006, 16:43) *
валентинчик! а может лучше на кружке какой нибудь сделать символику шоб мы могли тока из нее зеленый чай пить icon_wink.gif ...а то ведь календарь тока один год держиться rolleyes.gif , а в дизайне нам в помощь фотошоп и иллюзатор w24.gif


И про кружки думал. Но это сложнее пересылать и масштабнее по затратам. Можно сделать, если с календарями и пакетами получится... w24.gif
Colibri
я проголосовала за!!!!
Идея мне нравится !!!
Более того...есть опыт.. в прошлом году нашему инет кафе был 1 год... мы заказали 10 футболок с символикой и названием инет-кафе... устроили розыгрыш с кучей призов, главные призы были естесственно такие футболки...
потом все одели их, включая победителей и хозяевов.. футболки были канареечно желтого цвета... s24.gif дружно попили пива и пошли на дискотеку.. на нас зырили icon_eek.gif вот такими глазами! s24.gif
я бы с удовольствием приобрела маечку с символикой женского покроя a040.gif ато футболки все таки бесформенные..
Valentin
Цитата(Colibri @ 11.8.2006, 16:50) *
я проголосовала за!!!!
Идея мне нравится !!!
Более того...есть опыт.. в прошлом году нашему инет кафе был 1 год... мы заказали 10 футболок с символикой и названием инет-кафе...


a040.gif Значит, у нас уже есть не только дизайнер, но есть еще и человек с опытом, который подскажет, что и как делать!! a040.gif УРА!! a035.gif a035.gif hb.gif
Sova
Валентин, я за руками и ногами и всем чем можно!!!! Футболку и майку носила бы с огромным удовольствием. Купки мне не идут. Пакеты, если бумажные, а не полиэтиленовые, то штук 5 закажу 100 % календарей и так навалом, нам на работу их так и прут ((((( значок... можно и значек.
Кстати, не зависимо от того, что мы будем заказывать неплохо было бы создать логотип Красотули. Но, к сожалению я человек, не творческий и предложить ничего не могу ((((((
Colibri
всегда приятно иметь памятные вещи...
у меня есть майка которую мне муж выйграл танцуя стриптиз на 14 февраля... когда одеваю ее, вспоминаю как это было смешно и трогательно...
Катенька
а чем вам не этот логотип http://krasotulya.ru/ icon_wink.gif давайте сохраним бренд сайта icon_wink.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 11.8.2006, 17:07) *
а чем вам не этот логотип http://krasotulya.ru/ icon_wink.gif давайте сохраним бренд сайта icon_wink.gif

ну если просто красотуля.ру будет лучше. Кать, но ведь шрифт, цвет, все обсудить надо ))))))
Катенька
Цитата(Sova @ 11.8.2006, 17:12) *
ну если просто красотуля.ру будет лучше. Кать, но ведь шрифт, цвет, все обсудить надо ))))))

совен а чем тебе там не стиль шрифта и не цвет чего обсуждать все уже сделано до нас icon_wink.gif
Натульчик
Цитата(Valentin @ 11.8.2006, 22:46) *
И про кружки думал. Но это сложнее пересылать и масштабнее по затратам. Можно сделать, если с календарями и пакетами получится... w24.gif

А можно просто переводные термонаклейки напечатать, а на кружку каждый себе сам приклеет.
Кружек в магазинах полно одинаковых.
Lisya
прежде чем создавать,надо проголосовать,потом организованно сдать денежные средства на приобретение товаров,тому кто какие хочет,сейчас все проголосуют "за",а как дойдет до почтовых переводов "за" поуменьшится",так что надо мыслить реально ( это мое мнение). rolleyes.gif

Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 17:20) *
А можно просто переводные термонаклейки напечатать, а на кружку каждый себе сам приклеет.
Кружек в магазинах полно одинаковых.

вот эта идея мне нравиться,наклейки можно придумать повесить и на свой авто,не только на кружки
Катенька
w24.gif да натульчик хорошую идейку подкинула насчет наклеек a040.gif
Галченок
и я тут была - мне идея тоже нравится, жалт убегаю я уже ...... ВСЕМ ПОКА!!!
Colibri
да! с наклейками мне тоже идея понравилась! a040.gif
Цитата
а как дойдет до почтовых переводов "за" поуменьшится"

да лана!!!
Валентин же сказал что мероприятие не носит коммерческий характер... так что стоить это будет недорого...
я вот на память себе обязательно что нить закажу...
у малыша моего пледик будет связанный руками форумчанок!!!! Я тоже хочу подарок!!! s24.gif
пройдет лет 10... вот будет интересно вспоминать и показывать такие вещички своим деткам...
нееее.. я точно за!!!
Mashunya
Красивыми ручками и красивыми ножками - за!!! Проголосовала w24.gif С удовольствием буду носить в Германии топик "Красотуля" wub.gif И не только в Германии!! a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
А мне нравится больше идея с наклейками-термо, и пересылать удобно и наклею куда душа пожелает. Термонаклейки, они же и для футболок вроде подходят?
lenuska
Мне тоже понравилась идея с термонаклейками. Ну и календарь бы я не против иметь. В общем я - за.
Valentin
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 17:20) *
А можно просто переводные термонаклейки напечатать, а на кружку каждый себе сам приклеет.
Кружек в магазинах полно одинаковых.


ХОРОШАЯ ИДЕЯ!! a040.gif Спасибо, Натульчик!! hb.gif hb.gif

Цитата
совен а чем тебе там не стиль шрифта и не цвет чего обсуждать все уже сделано до нас


Катенька, видимо, имеет ввиду тот логотип, который есть на Главной странице сайта "Красотуля.ру - самый женственный интернет-журнал."

Цитата
вот эта идея мне нравиться,наклейки можно придумать повесить и на свой авто,не только на кружки


На кружки, на машины, на холодильник icon_mrgreen.gif Все больше думаю о наклейках!! a040.gif

Цитата
прежде чем создавать,надо проголосовать,потом организованно сдать денежные средства на приобретение товаров,тому кто какие хочет,сейчас все проголосуют "за",а как дойдет до почтовых переводов "за" поуменьшится",так что надо мыслить реально ( это мое мнение).


Мысль понятна, но так мы делать не будем.
Во-первых, нельзя предлагать и собирать деньги на то, чего еще никто не видел.
Во-вторых, это меня будет напрягать и загружать ответственностью. Лучше попробуем все продумать, в том числе и уменьшение количества желающих. Если сообщать о сувенирах в рассылке, то, возможно, не только форумчанки заинтересуются.


Цитата
Валентин же сказал что мероприятие не носит коммерческий характер... так что стоить это будет недорого...
я вот на память себе обязательно что нить закажу...
у малыша моего пледик будет связанный руками форумчанок!!!! Я тоже хочу подарок!!!
пройдет лет 10... вот будет интересно вспоминать и показывать такие вещички своим деткам...
нееее.. я точно за!!!


Дорого точно не должно быть. Конечно, мы не сможем сделать большой заказ, при котором себестоимость падает, просто потому что нам не нужен большой тираж. Но у нас и не будет каких-то торговых наценок. Стоимость будет складываться из себестоимости и почтовых расходов. Плюс какие-то накладные расходы. Но основные - почтовые. То есть стоимость конверта или бандерольки. В общем, надеюсь, все будет точно не дороже розничных цен. Надеюсь, что даже дешевле. Особенно, если заказывать сразу для нескольких человек. Например, москвички, которые общаются между собой, смогут сделать заказ вместе. А значит стоимость почтовых расходов будет уже значительно меньше.
В общем, цена, надеюсь, проблемой не будет.
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 11.8.2006, 20:00) *
А мне нравится больше идея с наклейками-термо, и пересылать удобно и наклею куда душа пожелает. Термонаклейки, они же и для футболок вроде подходят?


Мне самому понравилась идея с наклейками!! А про календари не очень согласен с Совой. Да, календарей завались. Но и всего остального в продаже хватает. icon_mrgreen.gif
Мы ж не рынок завоевываем, - мы для себя что-то сделать хотим. А свой календарик - по-моему, здорово!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Катенька
Катенька, видимо, имеет ввиду тот логотип, который есть на Главной странице сайта "Красотуля.ру - самый женственный интернет-журнал."
ага валентинчик icon_wink.gif которая с розами написана такими нежными буквами красотуля.ру(на латинском конечно) icon_mrgreen.gif ....а мне чего такая мысль пришла с написями: красотуля.ру-а что если каждую букву этого слова нарисовать в виде какой нибудь части женского тела? s24.gif ну "О"-попа s24.gif "К" из из красивых женских ножек сложить....надеюсь понятно объяснила s24.gif тока не считайте меня пож. за извращенку rev.gif
lenuska
"О" в виде попы - это отпад! a040.gif Катюшка, никто не считает тебя за извращенку, наоборот, прикольно! s24.gif
Буржуйка
Даже не знаю что написать. В Израиле это не прокатит rolleyes.gif У нас календарь другой и с пакетиками никто не ходит shy.gif
matildo444ka
купила бы. люблю всякие милые безделушки)))
yves
Валентин у меня вопрос а каким предполагалось сделать календарь маленький карманный или средних размеров на стену
Valentin
Цитата(yves @ 12.8.2006, 1:24) *
Валентин у меня вопрос а каким предполагалось сделать календарь маленький карманный или средних размеров на стену


Хочется и карманные сделать, и формата А4... Больше - вряд ли, - конверта для пересылки нет такого.

А вообще сложно что-то планировать. Надо будет подъехать в фирмы, которые этим занимаются, посмотреть...
Ленинградка
Валентин!
Идея - супер!

А Вы мне календарик подпишете? w24.gif

И маечку хочу!

Я - Красивая!
Krasotuluya.ru - самый женственный интернет-журнал.


На улицу не рискну выйти, правда, наверноicon_smile.gif) Но дома буду с огромным удовольствием носить!

А календарики еще, подумалось, можно сделать с коллажом из фотографий форумчанок. Но это только под заказ, для тех, кто заинтересуется.

А еще было бы классно ручки шариковые с логотипом! Я бы такой ручкой всегда писалаicon_smile.gif)
И брелок для ключей мне бы, например, настроение поднимал!

Вобщем, я в восторге от идеи сувениров! eusa_clap.gif
Valentin
Цитата(Ленинградка @ 13.8.2006, 9:35) *
Валентин!
Идея - супер!

А Вы мне календарик подпишете? w24.gif


icon_mrgreen.gif Подпишу, если хотите w24.gif Точно, надо будет всем по несолько календариков заказывать, - с подписью, без подписи... Учитывая, что карманные вряд ли будут стоить больше 4-5 рублей - вполне может позволить себе каждый.


Цитата
А еще было бы классно ручки шариковые с логотипом! Я бы такой ручкой всегда писала)
И брелок для ключей мне бы, например, настроение поднимал!

Вобщем, я в восторге от идеи сувениров!


Спасибо, Танюш!! Про все эти вещички думал, но все равно спасибо, что сказали. Значит и это интересно!! a040.gif

Хорошо, интересная идея делать календарики или наклейки с логотипом сайта. Но там еще место для какой-нибудь фразы остается. Лучше написать что-то веселое или хорошее. Предлагайте свои фразы для календариков и наклеек.
Показываю образцы того, как это могло бы выглядеть:










Строго не судите, это я придумал за несколько минут, пока писал сообщение. Уверен, ваши фразы будут смешнее и интереснее. Кроме того, шрифты написания можно будет поменять, сердечек, смайликов добавить, но это уже дизайнер будет делать (Натульчик вызвалась icon_mrgreen.gif Есть еще желающие?!!). Пока предлагайте интересные веселые фразы. w24.gif
Натульчик
Валентин, а что если

"Ты - это то, что ты ешь"

(Где-то слышала эту фразу)
Valentin
Цитата(Натульчик @ 13.8.2006, 11:09) *
Валентин, а что если

"Ты - это то, что ты ешь"

(Где-то слышала эту фразу)



То же хорошо!! a040.gif Вообще, чем больше вариантов придумаем, тем больше будет выбор. И сделать можно будет сразу 5-7 разных наклеек или календариков. Наклейки для холодтльника, для машины, еще куда-нибудь.. НА ЗЕРКАЛО!! w24.gif

Вот, кто хочет поупражняться самостоятельно, выкладываю образец логотипа
Можете и надпись делать и вообще фантазию проявлять, добавляю цветочки, сердечки т прочее...
Можете надпись в левом нижнем углу затереть, но тогда поместите ее в другое место. Адрес сайта должен все-таки присутствовать на наклейке или календаре...


Фразочки лучше веселые, чтоб сами улыбались, читая. Вот так icon_mrgreen.gif

Anjuta
Мне эта идея безумно нравится. Я бы хотела и календарик, и ручку, и брелок. И наклейку. По поводу фраз, нужно будет подумать. Сочинить что-нибудь.
Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif Ой а мне очень понравилось "МеНЯ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ:....." a040.gif .....а еще Валентинчик надо бы ваш автограф иметь на логотипе rolleyes.gif отсканируейте вашу подпись пож. icon_wink.gif и передайте натульчику-дизайнеру w24.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 13.8.2006, 15:26) *
.....а еще Валентинчик надо бы ваш автограф иметь на логотипе rolleyes.gif отсканируейте вашу подпись пож. icon_wink.gif и передайте натульчику-дизайнеру w24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Вот уж не думал, что когда-нибудь буду раздавать автографы icon_mrgreen.gif
Так может доживу и до колендарика со своим изображением. s24.gif s24.gif s24.gif

А что?!! Можно ставить на стол и смотреть, когда собираешься что-то съесть. И жест на такой фотке должен быть вот такой eusa_naughty.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Катенька
Цитата(Valentin @ 13.8.2006, 15:49) *
Вот уж не думал, что когда-нибудь буду раздавать автографы icon_mrgreen.gif
Так может доживу и до колендарика со своим изображением. А что?!! Можно ставить на стол и смотреть, когда собираешься что-то съесть. И жест на такой фотке должен быть вот такой eusa_naughty.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif гениальная идея надо уже фотографироваться и натульчику передавать чтоб она уже смогла закомпоновать логотип w24.gif w24.gif icon_wink.gif a035.gif
Ленинградка
Я порылась в интернете, вспомнила все известные мне фразы и анекдоты про похудение, включила воображение, и вот, что получилоcьicon_smile.gif)

- Я - красивая! я - вегетарианка! И ниже просто адрес сайта. (надпись на спине футболки)
- Я сидела на диете целый месяц и всё, от чего мне удалось избавиться - это 31 день! Стройней без диет! Красотуля.ру
- Стройней в своё удовольствие!
- 1 час массажа * 2 раза в неделю = красивое тело (подробнее на krasotulya.ru)
- Люби своё тело, ешь то, что для него полезно! (и фотка какого-нибудь аппетитного салатика или фрукта)
- Просто перечёркнутая румяная тушка запечёной курицы. Без слов. Ну, как дорожный знак...
- Пропала талия? Поищи тут: www.krasotulya.ru
- Я не толстая! Я беременна! (с)
- krasotulya inside (на манер intel inside http://www.deskpicture.com/DPs/Technology/IntelInside_3.jpg)
- вегетарианка (такими же кругленькими и разноцветными буквами, как google)
- Стройней за компьютером! www.krasotulya.ru
- До массажа | После массажа (под надписями грустный и весёлый смайлик соответветственно)

Пока всё. Может, что-то из вышепредложенного заинтересует.
Valentin
Цитата(Ленинградка @ 13.8.2006, 16:46) *
Я порылась в интернете, вспомнила все известные мне фразы и анекдоты про похудение, включила воображение, и вот, что получилоcьicon_smile.gif)



ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Это Танечке - hb.gif hb.gif hb.gif

Особенно понравилось вот это:

- Я - красивая! я - вегетарианка! И ниже просто адрес сайта. (надпись на спине футболки) a040.gif

- Просто перечёркнутая румяная тушка запечёной курицы. Без слов. Ну, как дорожный знак... a040.gif

- Пропала талия? Поищи тут: www.krasotulya.ru a040.gif icon_mrgreen.gif

- Я не толстая! Я беременна! (с) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


А вообще, все супер!! Даже выбрать лучшее было трудно!! Танюш,
Катенька
- Пропала талия? Поищи тут: www.krasotulya.ru
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif я "ЗА"
Colibri
а мне понравилось "я люблю... красотуля.ру"
с подтекстом вегетарианства я бы не хотела.... замучают вопросами...
да и вообще если носить футболку с надписью о еде, сразу складывается ощущение что у меня с этим определенные траблы s24.gif
а я маечку хочу носить не дома, а гордо по улице!
Ленинградка
Colibri, так не обязательно же на футболку. Есть еще календарики, пакетики, ручки и тд.
Но вообще, по большому счёту ты права. Надо бы что-то более нейтральное.
Colibri
Ленинградка
нууу... календарики, пакетики, ручки - это мелочевка... я тут уже мечтаю о маечке с логотипом.... icon_mrgreen.gif

у меня тут вопросик назрел... а термонаклейку можно на джинсы перевести? я бы на штанину перевела rolleyes.gif
matildo444ka
могу узнать сколько в Москве стоит сделать календари. работаю можно сказать в этой сфере
Valentin
Цитата(matildo444ka @ 13.8.2006, 21:59) *
могу узнать сколько в Москве стоит сделать календари. работаю можно сказать в этой сфере


Спасибо!! Даже не столько интересует, сколько это стоит в Москве, хотя для сравнения с Питером знать полезно, сколько то, какие параметры и требования должны быть к изготовляемым наклейкам.
Я попробовал посмотреть соответствующие сайты... Но совершенно непонятно для неспециалиста, что необходимо именно нам. Масса всяких терминов и способов производства. А ведь надо разобраться, что необходимо конкретно для нас.
Например, наклейки. Какие они должны быть, какие материалы, способы производства. Нам самое главное, чтоб они крепко держались и не смывались водой, потому что многие могут захотеть наклеить на то, что приходится мыть. Чашки, например.
Далее, еще более серьезный вопрос - термонаклейки. Это уже для одежды. Поэтому еще важнее знать необходимые параметры изготовления. Куда переводятся, как держатся, как ведут себя при стирке...
Если сможете дать информацию, отвечающую хотя бы на часть из этих вопросов, будет замечательно a040.gif
Спасибо за желание помочь, matildo444ka!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 13.8.2006, 21:35) *
у меня тут вопросик назрел... а термонаклейку можно на джинсы перевести? я бы на штанину перевела rolleyes.gif


Надеюсь, скоро узнаем!! И можно будет фотосессии устраивать с нашими сувенирчиками icon_mrgreen.gif w24.gif
Colibri
Valentin
Цитата
И можно будет фотосессии устраивать с нашими сувенирчиками

ну так а я к чему мысль то веду!!! w24.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.