Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня побили!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Мальвина
Да уж точно чёрная полоса в жизни!
Меня вчера побили две бешеные бабы, одну я знаю. Бегимот, что в длину что в ширину одинаково! Каждый день пьяная ходит! Побили просто так. Низачто. не так посмотрела на них. Такое со мной в первый раз. Со времён детского садика ни с кем не дралась. Конечно всё могло хуже кончится, но их оттащили. Мама заставила идти в милицию и к судмедэксперту. Подозрение на сотрясение мозга. Написала заявление. Незнаю поможет или нет...
ВрединА
молодец!!!!надо таких уродов наказывать.....держись мы с тобой
Sova
В милицию однозначно!!!! Такие личности, если просто так избивают, наверняка уже на примете у участковых милиционеров, не переживай, они свое хватят еще. Ни на рабрту потом нормальную не устроятся никуда. Я ваще подавай в суд и требуй моральной компенсации и за побои за всю фигню.
Катенька
БЫДЛО ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗОЛИРОВАННО ОТ ЦИВИЛИЗОВАННОГО ОБЩЕСТВА 2gunsfiring_v1.gif w24.gif
Nekotyanka
В милицию! В суд. Всеми подручными средствами наказать!!!!
Мальвина
Некоторые знакомые утверждают, что ничего не будет, сходят один раз прощения попросят и всё! Но я не хочу чтоб они так легко отделались. Нельзя так! Ладно бы ещё повод был! Это что же начнётся если всякая шваль будет лезть к мирным людям? Из дому чтоли не выходить?
Sova
Цитата(Мальвина @ 11.8.2006, 13:20) *
Некоторые знакомые утверждают, что ничего не будет, сходят один раз прощения попросят и всё! Но я не хочу чтоб они так легко отделались. Нельзя так! Ладно бы ещё повод был! Это что же начнётся если всякая шваль будет лезть к мирным людям? Из дому чтоли не выходить?

Не слушай никого из знакомых!!! Милиция, суд однозначно! Это статья. их должны вообще посадить!!!! (по сколько им лет?)
ВрединА
да нет .......просто тем что прощения попросят не обойдется...если ты конечно заявление не заберешь...или у ее родителей есть деньги чтобы дать милиционерам и замять все это дело...закрыть дело стоит где-то 2000$
Мальвина
Которую я знаю ей 17 лет, её ,кстати, в милиции знают, видимо были случаи... а второй может 18 есть.
ВрединА
ну если есть 18 то попали девоньки...легким испугом не отделаются!!!!только ты не здавайся доводи дело до конца!!!!
Мальвина
Да конечно! Фемида восторжествует!
Мальвина
Девчонки, а не знаете случайно, что им будет, за это. С учётом того, что одна совершеннолетняя, а другая нет?
Катенька
если у их родителей есть средства, то ничего, если нет то на учет поставят а ты в вправе компенасацию получить icon_wink.gif ...а так их просто припугнут но не более урками они попозже станут не беспокойся w24.gif
нежная штучка
ого какой кошмар творится на улице. и ты совсем одна была. вот сволочи, нужно конечно сразу в милицию , и стоять на своем.
Ленинградка
Я никогда не любила Америку, но, читая и слушая подобные рассказы домой хочется всё меньше и меньше.
Мальвина
Нет, я была не одна. Если б одна, то меня бы там вобще убили! Друг оттаскивал их, а бывший мой хотел там вобще всех убить! Но когда их оттащили, они очень быстро кудато смылись...
Пашок
Два парня и всё равно побили??...что за две громилы?!
k1SSa
Мальвина

Ого!!!Кашмар ....
У нас в городе еще ужасние случай был :
4 девчкнки и 2 парня избили и износиловали 1 девкшку.Незнаю, что с ними стало, но вроде не такое кашмарное наказание им дали, как они заслужили.
Vanila
Цитата(k1SSa @ 9.9.2006, 5:04) *
4 девчкнки и 2 парня избили и износиловали 1 девкшку.Незнаю, что с ними стало, но вроде не такое кашмарное наказание им дали, как они заслужили.

Какой ужас!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Девочку жалко очень..это ж какая психологическая травма!!!
А я случай знаю...хороший друг рассказывал. У него есть подруга близкая...так ей когда 10-11 лет было, ее изнасиловал ее родной брат напару с другом своим(им было 16 и 17 лет)...и насиловали они ее не один раз, а она боялась маме рассказать...вот это кошмар тоже... 158.gif

Или еще случай реальный знаю...Девочка-15 лет встречалась с парнем, которому было 20...и заботливый такой и внимательный был...родители ее его любили очень...Секса у них не было, она не готова была...не хотела так рано...он не настаивал...а потом, через 2 месяца ихнего общения, забирал ее как-то с доп. занятий вечером....завез куда-то за город и заставил делать ему минет...Просто заставил...машину закрыл...так ей пришлось через страх и слезы это делать...представляете какая психологическая травма тоже? Она-то и про секс толком тогда не знала...а тут... obm.gif obm.gif obm.gif
Мальвина
Какой кошмар!Живёшь и не знаешь, что может произойти в следущую минуту... Как оградить себя от этого?
Кто Сказал Мяу?
Цитата(Мальвина @ 11.8.2006, 12:33) *
Да уж точно чёрная полоса в жизни!
Меня вчера побили две бешеные бабы, одну я знаю. Бегимот, что в длину что в ширину одинаково! Каждый день пьяная ходит! Побили просто так. Низачто. не так посмотрела на них. Такое со мной в первый раз. Со времён детского садика ни с кем не дралась. Конечно всё могло хуже кончится, но их оттащили. Мама заставила идти в милицию и к судмедэксперту. Подозрение на сотрясение мозга. Написала заявление. Незнаю поможет или нет...

Это ,конечно,ужасно,извини,а сколько тебе лет?Вот мою сестру тоже побили,две такие же хабалки,но это было очень жестоко,они издевались над ней,нанесли ей много ран и синяков,сотрясение мозга,и хотели еще бутылку ей засунуть "туда" Ну это ,по-моему,даже не бабы,а звери,тем более две на одну-то смелые!!!Зла на таких не хватает,так я к чему...вот эти 2животных написали на мою сестру заявление,что она их спровоцировала,а они защищались,не смешно?Она даже не одного раза ни одну из них не ударила icon_eek.gif Так вот таким монстрам ничего в полиции и не сказали,все,конечно,понимают,что это не справедливо,а заявление все-таки они первей написали,вроде как пострадавшая сторона получилось!Ну и как это расценивать!ГАДСТВО...
Мальвина
Ужас!!!
Кошмар! И неужели в милиция бессильна? Как справляться с такими кадрами?
Конечно можно тоже собрать друзей, устроить им тёмную. Это не гуманно конечно, но если они не понимают по другому, а правосудие бессильно?!
Jamilya
Девчатка прикинте случай. В моем городе по центральной улице гуляют две подружки, тут к ним цепляются парни пьяные, человек 7. Девочки пытались отцепиться от них, но не так уж просто это сделать. Одна из них попыталась объяснить, что им не попути. Парни это посчитали оскарблением и на глазах у всех людей начали избивать одну подружку. Прахожие шли мимо и не кто не мог помочь. Как буд-то так и надо. Вторая подружка истерически звала на помощ. Прибежал один мелиционер, попытался помоч, но не смог. Его избили, он получив многочисленные травмы лежал в реанимации. А бедная девочка, которуюю избивали ублюдки, осталась без глаза с тремя проломами в черепе. Теперь будет жить с одним глазом, вот так погуляла. sad.gif
salamandra
Jamilya
Со мной тоже подобное произошло. sad.gif
Пристал здоровый мужик, общался исключительно матом,
а когда его устали отшивать вежливо и просто послали - пустил в ход кулаки.
Никто на это не обратил внимания, никто ничего не сделал...
salamandra
Цитата
Кошмар! И неужели в милиция бессильна? Как справляться с такими кадрами?


Не ходить ночью в одиночестве по улицам, стремится везде и всегда быть вежливой,
изучить навыки самообороны и носить при себе газовый баллончик, нож или т.п.
Цитата
Конечно можно тоже собрать друзей, устроить им тёмную. Это не гуманно конечно, но если они не понимают по другому, а правосудие бессильно?!

Это не просто негуманно, это ГЛУПО.
Во-первых ты опускаешь себя до их уровня,
Во-вторых где гарантия, что они потом не соберутся с компанией друзей и не начнут вылавливать вас по одному?
В-третьих если они так и не узнают кто им насолил (что мало вероятно),
то какой в этом смысл? Месть? Тогда возвращаемся к пункту первому.
К сожалею, чаще всего люди идут не в полицию/милицию, а к знакомым из преступного мира.
Ибо эти люди знают как и умеют с этим бороться.
Мальвина
Да уж замкнутый круг...
У меня 4ого суд, пожелайте удачи...
Anny
Цитата(Мальвина @ 3.10.2006, 1:29) *
Да уж замкнутый круг...
У меня 4ого суд, пожелайте удачи...

молодец что подала в суд! умница! таких уродов в женском обличьи надо наказывать!
напиши обязательно как все пройдет!
Удачи тебе!! w24.gif
Мальвина
Сегодня был суд. Эта девчонка пришла с мамой, и я с мамой. Судья сказал что есть два варианта развития событий; либо мы будем продолжать дело, и начнется опрос свидетелей, разбираться будем либо они заплатят за моральный цщерб и мы помиримся. Я сначала думала, фиг с ними сденьгами, нужно до конца дело довести. Её мама начала просить её извиниться, а она начала всё отрицать, типа я её не трогала. Тут её мама заплакала, начала за неё извиняться! Мне так жалко её стало! Вобщем мы говорим извиняйтесь платите 5 тысяч и фиг с вами. Тут ещё судья прочитал ей лекцию, чем это аукнется ей в будущем. До неё наконецто допёрло. Мать сидит плачет, а она упирается! Извинилась сама, а мать её говорит я могу только 3 тысячи заплатить. У меня пенсия завтра будет и я отдам. Я сама чуть не заплакала! За что у неё такая уродка дочь? Меня спросили согласна ли я с такими условиями? Я конечноже согласилась, Написали расписки и разбежались. У этой девки ещё два брата есть, так мать ещё и с ними в милицию натаскалась!
Кайса
Категорически не согласна с твоим решением!
Такую мать жалеть не стоит. Трое детей и все непутевые. А эта "подруга" ничего из этого не вынесет. Ей извиниться по давлением ничего не стоит, она к этому с первого класса привыкла: "Мариванна, больше не буду". А про себя: "Дура Мариванна." Так и здесь. это мать будет где-то деньги еще искать, чтобы уродов своих кормить. А она будет тнперь из-под тишка про тебя гадости говорить. Такие люди только силу понимают. Их моно только страхом заставить себя уважать.
Конечно, и милиция и суд у нас коммерческие организации, но попугать как следует ее надо было бы. Да и сейчас не поздно, но , видимо, это не твое...
stussi
Мальвина
То что с тобой произошло- просто ужасно. Сочувствую тебе! sad.gif Девка эта скорее всего не иправится, так как за свой проступок не ответила... но будем надеятся на лучшее! Мне иногда кажется, что кроме как устроить "самосуд", справедливости не добъёшься. Это, конечно, не правильно, но вот такие у меня мысли.
Если эта девка опять полезет, то ей уже думаю, не поздоровиться. Ей влетит по полной программе- т.к. поскольку деяние совершено неоднократно, ПРИГОВОР будет более суровый. И пойдет она в колонию, либо для несовершеннолетних, если ей нет 18, либо в обычную.

Удачи тебе!!! Пусть этот случай никогда больше не повторится!
mariiina
Милиция, суд это конечно все правильно. s24.gif Умничка, что нашла в себе силы. a035.gif Вот вы все говорите надо наказать 2gunsfiring_v1.gif (с этим трудно не согласиться), но главное это та травма которую ты пережила. Это очень больно, сама прошла. Меня в 13 лет шесть человек избили, в три часа дня перед всей школой. Они мне: проси у нас прощения (за что до сих пор не понимаю), а я им: пошли вы на х… до потери сознания так и говорила как заведенная, их это бесило. В общем обработали меня, что приехала скорая и унесли меня, я даже голову поднять не могла. Вся школа смотрела, ни кто не вызвал милицию, стояли и свистели. Всем было интересно выживу ли я. Весело блин. Так вот не могла на улицу выйти два месяца, всех боялась, даже детей. Не знаю как пережила, тоже больница, суд и бла, бла, бла. Потом пришла в школу с высоко поднятой головой, мол все что произошло я забыла и мне не стыдно за это. И кстати, после этого все на меня посмотрели с уважением, мол, молодец такое пережила и не сломалась. Прошло 10 лет, но все равно иногда вспоминаю.
Держись! Ты все правильно сделала a040.gif
stussi
mariiina
Удивляюсь, откуда столько жестокости в людях... sad.gif Молодей, что смогла все это пережить и не сломаться. Ты понастоящему сильная женщина! a040.gif
Удачи тебе! rolleyes.gif
DOLL
Вот по-этому я со школы занимаюсь рукопашным боем. Убила бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.