Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прощать или нет
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Лисёнок
Посоветуйте что делать!!!
Я встречаюсь со своим МЧ 4 месяца. Мы начали встречаться с ним сразу как он растался со своей наверно женой(незнаю как ее назвать), с которой он прожил 3, 5 года.И поначалу она не оставляла его в покое, постоянно к нему приходила под предлогом забрать вещи,но так и ничего и не забирала.В конце концов он сам отвез ей вещи, мы вместе ездили.и забрал ключи от квартиры.Но она все равно постоянно ему звонила.Прошло время, вроде она утихла но все равно звонила ему и он с ней разговаривал. Однажды я пришла к нему домой по делам, он был на работе, я была одна и решила посмотреть его фотки на компе, которые он мне не хотел показывать. И вот что я нашла icon_eek.gif его бывшая делает ему минет!!! но это не главное, дата создания фоток , день когда я была весь день на ДР у подруги!!! я была просто в шоке! и мы уже встречались в это время!когда я ему сказала, то он сказал что это было не в этот день, а он просто переписал с диска их в этот день! но мне слабо в это верилось.но все же я простила это ему. а когда я спросила зачем он это сделал( переписал эти фотки ) он сказал, что этим он как бы ее унижает.( они расстались из за того что она ему изменила) а еще он с ней разговаривает по телефону постоянно и меня это начинает бесить, он говорит что мол хочет довести ее тем что вроде дает ей шанс, но на самом деле просто хочет довести до ручки. а потом походу ей стало плохо и она попросила его сходить с ней в церковь и он пошел. я не знаю как быть! посоветуйте что нибудь!
ВрединА
бред...а тебя он не до чего довести не хочет...может он использует тебя чтобы насолить бывшей???сразу видно что он к ней неравнодушен...3.5 года так просто не исчезают
Лисёнок
Один раз даже случай был, что мы с ним расстались, но как то это глупо получилось и я ему сказала что если он перестанет с ней общаться, то у нас все будет хорошо. А он мне стал говорить, мол давай дашь на дашь, я с ней перестаю общаться а ты со своим другом!!!который был на то время мне оч близким другом!но потом он мне все таки пообещал с ней не общаться.но через некоторое время все возобновилось!
Alechka
Я согласна с Врединой: забыть 3,5 года не легко, даже пусть он на нее и в обиде, в душе он может и хочет ее задеть: вот, мол, почувствуй как хреново мне было, когда ты изменила! Если она изменила всего 1 раз, то у нее может получиться и вернуть его назад.
Лисёнок
Блин, но я не хочу его потерять! icon_redface.gif но и ее терпеть не хочется!
Бегущая_с_волками
у них там точно что-то незаконченое. и пока они точки над и не поставят - так и буду парить и себе, и тебе мозги
он ее не отпукает, и она его
и им это зачем-то нужно
ВрединА
проверь его...скажи что отпускаешь его...уходи мол обратно...к своей...и посмотрешь как он поведет себя...скажет что ты ему нужна...или уйдет и не вернется icon_eek.gif
Colibri
Цитата
он сказал что это было не в этот день, а он просто переписал с диска их в этот день! но мне слабо в это верилось

зря ... на самом деле если перекидываешь фотки, то прописывается дата изменения а не создания... именно поэтому я все свои фотки складываю папки в названии которых в ручную прописываю даты...
тут он не соврал... rolleyes.gif
Лисёнок
Цитата(Colibri @ 11.8.2006, 16:06) *
зря ... на самом деле если перекидываешь фотки, то прописывается дата изменения а не создания... именно поэтому я все свои фотки складываю папки в названии которых в ручную прописываю даты...
тут он не соврал... rolleyes.gif

ну да, я потом докопалась до этого w24.gif но все равно от этого не легче!!! зачем их переписывать icon_eek.gif
вообще и в правду надо его проверить а потом решать что делать
Топ
Привет Лисенок! Я думаю их объединяет= секс.Видимо твоему милому и в правду было с ней не плохо так, как даже фото он в комп. занес.А если он говорит,что он сделал это чтобы ей насолить,то подумай,кто рядом с тобой находиться?????Ведь секс это слишком интимная штука.Не коснуться ли тебя потом кое какие моменты?
Лисёнок
А знаете что самое страшное( я наверно Вас удивлю) у нас еще не было секса shy.gif и я боюсь что может ( а может уже) изменить мне с ней.Мне страшновато теперь спать с ним, потому что я не хочу быть обманутой. Но он говорит что она это закрытая тема и с ней он больше никогда не будет, т.к. она его предала.
Олала
Привет Лисёнок!!! Я думаю, что твой МЧ ещё до конца не разобрался со своей женой.... icon_wink.gif И он действительно не знает , чего хочет!!! А ты лучше подумай, чего хочешь ТЫ??!!! Хорошо ли вот так жить, в такой стрессовой ситуации?? 158.gif Мне кажется, что доверия между вами нет!!!
Бегущая_с_волками
мне кажется, что отношения по-настоящему у вас только начинаются
Sweet_Lana
Отпусти его.....Если вернется-значит он твой, а если нет- он никогда не был твоим...
Лисёнок
Спасибо Вам, что помогаете мне!!! w24.gif буду разбираться что делать.
Юна я
Цитата(Лисёнок @ 10.8.2006, 14:45) *
Посоветуйте что делать!!!
Я. И вот что я нашла icon_eek.gif его бывшая делает ему минет!!! но это не главное, дата создания фоток , день когда я была весь день на ДР у подруги!!! я была просто в шоке! и мы уже встречались в это время!когда я ему сказала, то он сказал что это было не в этот день, он сказал, что этим он как бы ее унижает.( они расстались из за того что она ему изменила) а еще он с ней разговаривает по телефону постоянно и меня это начинает бесить, он говорит что мол хочет довести ее тем что вроде дает ей шанс, но на самом деле просто хочет довести до ручки. а потом походу ей стало плохо и она попросила его сходить с ней в церковь и он пошел. я не знаю как быть! посоветуйте что нибудь!


Замечательно! Парень хочет довести до ручки бывшую Жену - в отместку! icon_smile.gif А НЕ наталкивает ли это на мысль о том, что таким же изощренным способом Он может поступить с Вами?..

Конечно, Вы - НЕ такая.. И не собираетесь Ему изменять.. Но.. Во-первых. факт измены Не доказан. А даже - если бы он и был, то КАК расценивать действия Парня?..

Получается, что Он склонен МСТИТЬ и УНИЖАТЬ Девушек.. Вписываются ли данные действия в характеристику Парня, который УМЕЕТ ЛЮБИТЬ и ПРОЩАТЬ?.. Нет, я конечно НЕ настаиваю на том, что измену нужно простить, забыть и любиться дальше.. Сложно первое и второе, а третье бывает, даже НЕвозможным..

Но ТАК, как поступает Парень с предыдущими Партнершами, Он может поступать и со всеми последующими.. И еще более изощренно. Т.к. уровень озлобленности растет в прогрессии.. И. если Человек НЕ умеет прощать и отпускать, то деформация отношений НЕ избежна..

ЧТО может ожидать в отношениях с таким Парнем?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.