Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения с парнем, страдающим звездной болезнью
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
еленюська
приветики всем....у меня вот какая проблемка.... eusa_pray.gif ......знакома с парне уже два года. когда познакомились, то между нами очень быстро возник какой-то флирт... wub.gif ...... он мне безумно нравился и я проявляла к нему огромное внимание, он тоже, но как то быстро у него это прошло....мы перестали общаться...
прошло время и как-то само собой мы снова начали общаться, но уже он проявлял больше внимания....короче говоря, это все продолжалось где-то год....тяжелый случай... rev.gif
однажды он пришел ко мне, начал просить за все прощение, стоял на коленях и сказал что любит...я ему отказала, потому что не поверила, я в какой-то степени была даже обижена на него еще из-за первого нашего неудачного общения....да и он недавно признал это, что я была сразу к нему со всей душой а он поступил как свинья, он признал свою вину и понял что любит меня.. eusa_clap.gif
буду кратко....я отказала раз, два, три и так далее.......
все это время у меня были другие, у него естественно тоже.....но в итоге он все равно постоянно рядом.......
вот уже где-то пол года ли даже больше он постоянно твердит мне о своей любви, устраивает сцены ревности и прочая ерунда......
я абсолютно запуталась в нем, что он хочет....и чего я хочу... obm.gif
нет...я то понимаю, что Я хочу нормальных отношений и конечно романтики…..так хочется любви…..но вот его точно не понимаю... obm.gif
Он недавно сказал, что я его больше не увижу. Раз я не понимаю того, что он меня любит, значит нам не по пути…я решила для себя, значит так надо…может быть будет лучше…но не могу не общаться с ним….постоянно хочется его увидеть, поговорить…
Да и он не сдержал свое обещание, все равно постоянно рядом…
Он начал общаться с другой, а мне сказал что это делает специально….что ему становится легче на душе, когда он видит что я это вижу…..чего он хочет этим добиться… obm.gif
Я совершенно запуталась…….. obm.gif
может это из-за недостатка любви, но все же что делать.... obm.gif
Юлечка
По-моему звездной болезнью он не страдает, если все так как ты описала, то надо тебе решить хочешь ли ты быть с ним, если-да, то что тебя держит? старые обиды на него? но он ведь постоянно рядом, то, что он завел кого-то - а что он должен ждать? он сказал, что ты его больше не увидишь, но не ушел.... Подумай, если он тебе нужен-то вперед, если нет-отпусти его на все 4 стороны.
_Цыганский Барон_
странный вы,женщины. Парень ползает на коленях, встречается навред вам, не из-за большого ума конечно, но так он пытается обратить на себя ваше внимание, а вы воротите голову и из-за низкой самооценки к себе, не верите ему. Человек может ошибаться в своей жизни, только почему он не имеет шанс, исправить его.
Будете дальше воротить голову, потеряете его навсегда. Мужчины не очень умеют ждать.
Чего вы боитесь? Что вас опять бросят? И что? Мы учиться рпишли в эту жизнь, так что смелее в омут головой и будь что будет. Думайте о хорошем, так и будет.
еленюська
...........а вы воротите голову и из-за низкой самооценки к себе.........eusa_naughty.gif
а при чем тут моя то низкая самооценка? 158.gif
у нас с ним по моему у обоих звездная болезнь, мы даже не давно пытались это выяснить...
я просто не уверена в нем...
Юлечка
Цитата(еленюська @ 9.8.2006, 15:40) *
...........а вы воротите голову и из-за низкой самооценки к себе.........eusa_naughty.gif
а при чем тут моя то низкая самооценка? 158.gif
у нас с ним по моему у обоих звездная болезнь, мы даже не давно пытались это выяснить...
я просто не уверена в нем...


Знаешь, что такое звездная болезнь? звездная болезнь это когда человек, кот. добился в этой жизни чего-то (а в основном ему только это кажется) и считает, что он будет делать определенную работу, а другая это ниже его "достоинства"-вот, что такое звездная болезнь, никакого отношения к мужчине и женщине это не имеет.....Если он тебе на самом деле нужен-дай ему шанс, не бойся ничего, если обманет-ты ничего не потеряешь. Но бывает так ,когда девушка сначало проявляет много инициативы она "отпугивает" парня (не потому что она плохая или он хочет ее обмануть), просто она видет себя не так....а потом он ее "кидает", и иногда бывает так, что он поняв, что любит ее-возвращается..... у тебя все уже проверено временем-просто так перед женщиной столько времени ползать не будут, а вдруг это твоя судьба? дай ей шанс, ты ничего не потеряешь, если не сложится - это будет опыт, если сложится-будет счастливая жизнь.....
_Цыганский Барон_
Цитата(еленюська @ 9.8.2006, 9:40) *
...........а вы воротите голову и из-за низкой самооценки к себе.........eusa_naughty.gif
а при чем тут моя то низкая самооценка? 158.gif
у нас с ним по моему у обоих звездная болезнь, мы даже не давно пытались это выяснить...
я просто не уверена в нем...

Автор, это называется не звездная болезнь, а дурья... Надеюсь. таков взглячд на жизнь диктуется только вашим очень молодым возрастом. icon_wink.gif
Хорошие отношения строятся обязательно на доверии, искренность и уважении к друг другу. Где у вас из вышеперечисленных свойст? Не вижу я у вас этого. А потому, чтобы верить и доверять человеку, нужно хотя бы построить какую-то ниточку тех отношений.
Вы два сапога пара, если хотите всю жизнь так скитаться, то это ваши проблемы, но идут явно не от большого ума. Надеюсь, вы поумнеете.
еленюська
eusa_pray.gif
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.8.2006, 11:50) *
Хорошие отношения строятся обязательно на доверии, искренность и уважении к друг другу.

....... Надеюсь, вы поумнеете.........



Что на счет доверия, то оно есть во всем.....я ему доверяю, а это главное.....но я ему не доверяю как другу... rolleyes.gif ....., наверное в этом и ест проблема......он не хочет быть просто друзьями, а я не хочу отношений.....поэтому и получается или все или ничего....... eusa_snooty.gif
а уважение это естественно вообще при любом общение...если бы не было уважения, то вообще никакого общения не могло бы быть..... icon_mrgreen.gif


ну а насчет "поумнеете"...есть вопросик......в чем заключается наше умственное отклонение по вашему мнению?...... eusa_naughty.gif box2.gif
_Цыганский Барон_
милый, Автор, я ни в коем случае не хотел вас обидеть, а насчет отклонения, я об том, что или вам нужны эти отношения или нет, Другого быть не дано.
Вы сами себе противоречите, вы говорите, что вы ему не верите, тогда откуда у вас возникло вдруг доверие?
Вы для начала разберитесь в себе, т.к. у вас полная неразбериха в голове, то вы ему не верите, это ваши слова, то вы его не любите, то не можете без него. Чувствуете каламбур?
Разберитесь в себе, а потом стройте какие-то отношения.
еленюська
да я это все прекрасно понимаю........
я верю ему и доверю как ДРУГУ.........и общаться хочу как с другом.......только он этого не понимает...
вот я и думаю, почему?
Sweet_Lana
Еленюська а я вот считаю, что лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал. Тебя так и будет тянуть к нему.… Дай шанс, если накосячит, то думаю разочаруешься окончательно, и забудешь это как страшный сон.
_Цыганский Барон_
Цитата(еленюська @ 10.8.2006, 9:36) *
да я это все прекрасно понимаю........
я верю ему и доверю как ДРУГУ.........и общаться хочу как с другом.......только он этого не понимает...
вот я и думаю, почему?

поговорить с ним по человечески
еленюська
Цитата(Sweet_Lana @ 10.8.2006, 12:17) *
Еленюська а я вот считаю, что лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал. Тебя так и будет тянуть к нему.… Дай шанс, если накосячит, то думаю разочаруешься окончательно, и забудешь это как страшный сон.




вот сейчас увидела этот совет.....самое интересное что именно так я и поступила несколько дней назад......дала ему шанс.....пока не разочарована.... a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.