Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быстро избавиться от загара
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
nurok
Не знаю тот ли раздел я выбрала, но все равно задам вопрос.
Была в отпуске. Очень неплохо обгорела s24.gif . Загар теперь сходит понемногу (в смысле облазию). Проблема вот в чем. У меня ноги обгорели и сейчас облазиют. Причем уже вторую неделю и никак не проходит. Не могу показываться в таком ужасном виде на улице, кроме как в джинсах (а я ужасно люблю носить юбки rev.gif ). Что мне можно сделать чтобы старая обгоревшая кожа быстрее сошла? Иначе я с ума сойду скоро obm.gif Посоветуйте кто-нибудь плиз... eusa_pray.gif
Alechka
ТОчно не знаю, попробуй скраб, мгновенного эффекта не будет, но может ускоришь?
matildo444ka
лучше попробуй какие-нибудь крема после загара. они и успокоют кожу. да и загар спасут
ВрединА
сходи в салон на пиллинг...по моему так называется.....
Ирка
Облазиешь - значит был ожог, надо срочно восстанавливать кожу питательными и увлажняющими кремами. витаминами А Е.
А от загара (не ожога избавляются отбеливанием лимоном).
Пилинг на пораженную кожу я бы не советовала делать. Еще сильнее покраснение будет. Принимай ванны с эфирными маслами - и мягко рукой води по отшелушивающемуся месту, но не повреди! Потом кремиком после ванны. Хоть детским. Хорошо восстанавливает кожу мазь аптечная - линимент синтомицина.
nurok
Цитата(Ирка @ 29.8.2006, 14:55) *
Облазиешь - значит был ожог, надо срочно восстанавливать кожу питательными и увлажняющими кремами. витаминами А Е.
А от загара (не ожога избавляются отбеливанием лимоном).
Пилинг на пораженную кожу я бы не советовала делать. Еще сильнее покраснение будет. Принимай ванны с эфирными маслами - и мягко рукой води по отшелушивающемуся месту, но не повреди! Потом кремиком после ванны. Хоть детским. Хорошо восстанавливает кожу мазь аптечная - линимент синтомицина.

Спасибо за ценные советы. a035.gif hb.gif rev.gif
А чтобы отбеливать загар надо просто взять сок лимона и протереть им кожу?
Ирка
Цитата(nurok @ 29.8.2006, 14:04) *
Спасибо за ценные советы. a035.gif hb.gif rev.gif
А чтобы отбеливать загар надо просто взять сок лимона и протереть им кожу?

Всегда пожалуйста!
Ага, на ватный тампончик, только попробуй для начала развести с водой его и где нибудь не на лице попробовать. Кислота всеже...
Потом попробуй кефирчиком(ну или еще чем нибудь кисломолочным) примочки делать. Говорят на руси так кожу выбеливали. Я ничем этим не пользуюсь - итак слишком бледная icon_smile.gif
nurok
Я тоже сама по себе бледная, только когда загорю, а потом облезу - коричневавя становлюсь. Особенно мне нравится срвнивать незагоревшие участки коже с загаром. Правда жалко, что никогда ровный загар не получается, даже ноги как бы частями загорают, поэтому приходится их под брюки прятать. Надо попробовать отбелить загоревшие участки коже, может немного ровнее будет... eusa_think.gif
Ирка
Цитата(nurok @ 29.8.2006, 14:42) *
Я тоже сама по себе бледная, только когда загорю, а потом облезу - коричневавя становлюсь. Особенно мне нравится срвнивать незагоревшие участки коже с загаром. Правда жалко, что никогда ровный загар не получается, даже ноги как бы частями загорают, поэтому приходится их под брюки прятать. Надо попробовать отбелить загоревшие участки коже, может немного ровнее будет... eusa_think.gif


Может лучше походить в солярий ну хотя бы пару раз... для выравнивания загара
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.