Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: он и его семья.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
lisichka
я встречаюсь с молодым человеком уже полгода.между нами было многое.но сейчас вроде все налаживаеться.но проблема в том0,что мы случайно познакомились с его сестрой.и она меня с первого взгляда возненавидела.теперь она и его маму настроила против меня.они считают,
что я ему не пара.ему нужна красавица,умная и полностью здоровая(у меня,к сожалению,есть хроническая болезнь).а я ему не подхожу.мы можем встречаться тайком и только раз в неделю.
к его предыдушей девушке они относились так же ,когда они собирались пожениться и она переехала к нему,его сестра называла ее "п...-да безрукая"....и т.д.
теперь она унижает и оскарбляет меня и своего брата.когда он приходит домой,вместо "привет",она говорит,"ну что приперся ублюдок". мама с ним не общаеться.а я больше не могу.мне это за что7
Буржуйка
Я вот только не поняла, с мужчиной ты встречаешься или с тряпкой какойто? Нормальный мужчина никогда не разрешит никому , так с собой разговаривать или поступать ну и тем более обижать его выбор w24.gif
Kelly
У меня похожая ситуация, не до такой степени ужасности, конечно, но тоже вроде того.
Живем почти год, вот собрались пожениться. Его сестру и маму я никогда не видела. Несмотря на то что сын живет с девушкой, они не хотят знакомиться с ней (то есть со мной). Разное я слышала в свой адрес, он-то рассказывает как есть, может не понимает смысла сказанного, не знаю...но я тебе хочу сказать - мне даже легче что никто из них не суется в мой огород.

Живем отдельно - и живем, не трогайте нас и мы не будем. Если он тебя любит, он тебя защитит и в обиду не даст. Если любит!
Вам бы отделиться и жить отдельно, а все кто имеет что то против - до свиданья. Не падай духом и не принимай все так близко к сердцу. Кто они тебе? Да никто! А он, если не полный дурак сумеет постоять и за тебя и за себя.
_Цыганский Барон_
Автор, таким родственникам никогда не будет нравится выбор, ни при каком раскладе, хоть она будет здоровой и красивой. Во-вторых, тем самым они сами все рушат и вряд ли уже смогут что-то изменить.
В-третьих, почему вашего МЧ так называют, чем он это заслужил и почему он до сих про виместе с ними?
И для вас существует одна проблема, что у вашего МЧ теперь будет комплекс на всю жизнь, и модель поведения с близкими. Это может и перебороситься на вас.... Вот это проблема........а то ,что к вам относитс ятак сестра и мать, это их проблемы и их страсти в жизни. Вам главное сейчас уехать подальше, где они вас не будут тревожить.
Буржуйка
Автор, а оно вам надо? Вот такие родственники? icon_eek.gif Это же нервотрепка на всю жизнь w24.gif А потом ,если появятся дети, они же будут все это видеть и переживать .
lisichka
вот и боюсь,что он на меня свое отношение перенесет.он сейчас держится.но бывают и срывы.я его хотела хоть на неделю в другой город увезти,а он не хочет.
он привык,что они о нем заботились. а я им не нравлюсь и они теперь его этим достают. и его самого достают,типа он в жизни ничего не добился и т.п.
_Цыганский Барон_
Цитата(lisichka @ 1.8.2006, 11:42) *
вот и боюсь,что он на меня свое отношение перенесет.он сейчас держится.но бывают и срывы.я его хотела хоть на неделю в другой город увезти,а он не хочет.
он привык,что они о нем заботились. а я им не нравлюсь и они теперь его этим достают. и его самого достают,типа он в жизни ничего не добился и т.п.


странно, если они его так оскорбляют, тогда каким образом они о нем заботятся? Это извращенцы?
lisichka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.8.2006, 11:57) *
странно, если они его так оскорбляют, тогда каким образом они о нем заботятся? Это извращенцы?


не,они раньше заботились,а теперь и не разговаривают даже.а раньше через каждые три минуты на мобил зволнили:Лешенька,ты не замерз,ты не голоден?на улице дождик,иди домой,а то промокнешь....
НаташаБ
Цитата(Буржуйка @ 31.7.2006, 15:40) *
Автор, а оно вам надо? Вот такие родственники? icon_eek.gif Это же нервотрепка на всю жизнь w24.gif А потом ,если появятся дети, они же будут все это видеть и переживать .

Это точно, целиком и полностью согласна

Цитата
Лешенька,ты не замерз,ты не голоден?на улице дождик,иди домой,а то промокнешь....

Это просто маменькин сыночек. Тебе будет очень тяжело с этим человеком жить. Тем более плюс его родня.
ВрединА
ненавижу маменькеных сыночков беги от него срочно при срочно...нам такой не нужен....или ох как намучаешься с ним icon_eek.gif
_Цыганский Барон_
ну если они так его обихаживают, то боюсь с этим ничего не поделаешь, у вас просто нет будущего. Он слишком слаб ,чтобы противостоять семье, а мама с сестрой просто дуры, раз таким образом хотят оставить его при себе. Два сапога пара. Встречайся, лисичка, а потом он тебе просто надоест. Удачи.
lisichka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.8.2006, 14:56) *
ну если они так его обихаживают, то боюсь с этим ничего не поделаешь, у вас просто нет будущего. Он слишком слаб ,чтобы противостоять семье, а мама с сестрой просто дуры, раз таким образом хотят оставить его при себе. Два сапога пара. Встречайся, лисичка, а потом он тебе просто надоест. Удачи.


ты знаешь,он мне уже надоедает.я хотела ребенка,а теперь думаю,может его усыновить и проблем нет?
ВрединА
Цитата(lisichka @ 1.8.2006, 21:15) *
ты знаешь,он мне уже надоедает.я хотела ребенка,а теперь думаю,может его усыновить и проблем нет?

да да и ребенок не нужен a035.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(lisichka @ 1.8.2006, 15:15) *
ты знаешь,он мне уже надоедает.я хотела ребенка,а теперь думаю,может его усыновить и проблем нет?

ну вот видишь, не рви сейча сотношения, доживи их до конца, чтобы потом не жалеть о нем. Все уладится, вы просто не те люди, которые нужны друг другу. Для тебя создан другой, дождись его.
lisichka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.8.2006, 16:15) *
ну вот видишь, не рви сейча сотношения, доживи их до конца, чтобы потом не жалеть о нем. Все уладится, вы просто не те люди, которые нужны друг другу. Для тебя создан другой, дождись его.



вот давно уже жду,а все никак.
где взять нужного? wub.gif
ВрединА
САМ ПРИДЕТ...искать не надо hb.gif
lisichka
Цитата(ВрединА @ 1.8.2006, 16:49) *
САМ ПРИДЕТ...искать не надо hb.gif


все какие-то левые приходят.перевелись мужики на руси.
_Цыганский Барон_
просто твоего еще нет. Просто вам женщинам надо все быстро и так не бывает. Имей терпение.
lisichka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.8.2006, 17:12) *
просто твоего еще нет. Просто вам женщинам надо все быстро и так не бывает. Имей терпение.


мне не надо быстро.мне надо качественно.
_Цыганский Барон_
Цитата(lisichka @ 1.8.2006, 17:24) *
мне не надо быстро.мне надо качественно.

вот поэтому и надо подождать и додждаться своего.
Ruslana2006
У сестры просто ревность к брату, а мама идет у нее на поводу. Как можно нормального человека возненавидеть сразу после знакомства, не узнав его хорошо. Твоему нужно ей как следует надавать, иначе он никогда с девушкой. А здоровых людей сейчас проктически нет. У меня так целый букет, и ничего, уже 3 год живу с парнем. Поговори с ним, направь его на правильную дорогу, пусть он скажет своим бабам кто в доме хозяин. Я в тебя верю. У тебя все будет хорошо.
Lisya
[Уж какой никакой у меня муж "хороший",но когда он меня привел в свою семью,сразу же сказал,если кто про нее,что плохого скажет,мы сразу же уйдем.Вообщем твой МЧ должен поставить себя и тебя так,что лучше вас нет на свете и все будет хорошо.Если мама действительно любит сына,она и тебя примет как родную
евгений
Цитата(Kelly @ 31.7.2006, 15:22) *
У меня похожая ситуация, не до такой степени ужасности, конечно, но тоже вроде того.
Живем почти год, вот собрались пожениться. Его сестру и маму я никогда не видела. Несмотря на то что сын живет с девушкой, они не хотят знакомиться с ней (то есть со мной). Разное я слышала в свой адрес, он-то рассказывает как есть, может не понимает смысла сказанного, не знаю...

Живем отдельно - и живем, не трогайте нас и мы не будем. Если он тебя любит, он тебя защитит и в обиду не даст. Если любит!
Вам бы отделиться и жить отдельно, а все кто имеет что то против - до свиданья. Не падай духом и не принимай все так близко к сердцу. Кто они тебе? Да никто! А он, если не полный дурак сумеет постоять и за тебя и за себя.
И у меня точно такая же история, но я всячески оберегаю своего любимого человечка, тем более в ноябре нас станет трое............. sad.gif Увы, но моего сына я не увижу, никогда!!!!
Colibri
евгений
Цитата
Увы, но моего сына я не увижу, никогда!!!!

ужас какой obm.gif obm.gif obm.gif
евгений
Цитата(Colibri @ 8.9.2006, 23:49) *
евгений

ужас какой obm.gif obm.gif obm.gif
kodomagnam.gif
kaprice
а что делать если не родственники, а друзья Его меня нек любят? с родственниками все ок, а вот другу его я не нравлюсь. он не то что науськивает, насчет этого не знаю, - ноговорил мол тяжело тебе с ней будет, мне бы мол было тяжело... придурок! 2gunsfiring_v1.gif
Привет
Ну и семейка!!! inv.gif
Юна я
Цитата(lisichka @ 31.7.2006, 10:56) *
к его предыдушей девушке они относились так же ,когда они собирались пожениться и она переехала к нему,его сестра называла ее "п...-да безрукая"....и т.д.
теперь она унижает и оскарбляет меня и своего брата.когда он приходит домой,вместо "привет",она говорит,"ну что приперся ублюдок". мама с ним не общаеться.а я больше не могу.мне это за что7


Девушки! Милые!

Мамы и Сестры РЕВНУЮТ Ваших Мужчин.. К сожалению, это явление весьма распространено.. И его необъятность связана с тем, что не так уж много у нас счастливых Мам и Сестер.. Только счастливые Женщины способны на подвиг - спокойно "отпустить" Сына и Брата rolleyes.gif

Нам же с Вами необходимо энергетически Мужчину отвоеватьicon_smile.gif Это - закон! Мужчина берет Женщину своей энергией. А Женщина берет Мужчину - своей.. Они оба должны обладать достаточной силой для того, чтобы перерезать пуповины родительских семей и ВЗЯТЬ Друг Друга..

Что это означает? По поведению пары сразу видно - обладает ли каждый из них достаточной энергией или нет.. если Мужчина может сказать Матери и Сестре: " Стоп! Это моя Женщина! И никаких гадостей в Ее адерс я НЕ потерплю!" - Он ГОТОВ!

Если Женщина может сказать Мужчине: " Милый.. Мне очень больно.. Сделай что-нить.. На меня НАПАДАЮТ.." И, в случае отсутствия защиты, способна разорвать отрношения с этим Мужчиной - Она ГОТОВА!

Сколько бы Вы НЕ терпели.. Не мучались.. Но! Если Ваш Мужчина Вас НЕ защищает - - даже от собственной Мамы! То Ваша любовь к Нему будет таять катастрофически быстро.. И что? На долго Вас хватит - терпеть?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.