Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздельная жизнь.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Kleodora
Приветик всем!!! С любимым мужчиной прожили определённое время,пошли ссоры,ругань,непонимание,предложил пожить раздельно 1 месяц,чтобы он понял и определился в своих ко мне чувствах,сможет без меня или нет...Ищем комнату,которую хотим снимать,чтобы жить вместе,теперь он это будет делать без меня!!!Собираю вещи и уезжаю к родителям,всё нажитое вместе,всё что так радовало,вспоминаю как всё начиналось,как всё покупали,зубную щётку выбирали под цвет полотенца(оранжевоё всё такое было)))Было...Как же так?Почему так плохо и больно!!!А ведь любим друг друга!!!Сегодня у него день рождение,будем отмечать,а потом рассходится...
Pheobe
Думаю, что он прав, что предложил жить отдельно. Быть может, и вы поймете, нужен ли вам этот человек или нет, а он определится в своем отношении к вам. Знаю случаи, когда все заканчивалось happy endом, но и бывало нет...
В любом случае, постарайтесь отвлечься и не думать об этом, хотя бы поменьше.
ASSAsian
Я сначала встреалась с мч, потом мырасстались из-за его измены и я встречалась с его другом. Потом я к нему вернулась и мы жили вместе около года, а потом я от него ушла, но стала встречаться с ними обоиими. Так прошло почти два года. Выбрать не могу, по-этому, когда они мне поставили ультиматум рассталась с обоими. Но один живёт рядом и более покладистый по характеру, мы с ним дружим, а другой даже переписку по мылу перестал вести, сказал, что ему больно и тяжело и что ждёт когда я ему позвоню и сообщу своё решение.
Блин мне так хреново, просто слов нет. Сердце разрывается, и оба они надеятся, а я себя как ломом по лицу бью одной мыслью, что больше никогда не буду ни с одним из них. Такую боль я не смогу нанести никому, да и выбрать и жить в конфликте с собой я не могу.

Хорошо, что вы хоть видитесь. Не видеть и не слышать и не общаться, - это вообще ад.
Желаю, чтобы у тебя всё закончилось возвратом обратно.
Пиши как дела.
_Цыганский Барон_
совершенно не согласен, чтобы жить раздельно. Вам нужно учиться жить вместе, а вы наоборот бежите от проблем.
Хотя у всех свои способы.....но я думаю, что теперь это будет конец отношения.
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 27.7.2006, 14:13) *
совершенно не согласен, чтобы жить раздельно. Вам нужно учиться жить вместе, а вы наоборот бежите от проблем.
Хотя у всех свои способы.....но я думаю, что теперь это будет конец отношения.


Согласна с Русланом! Прости,но мне кажется, таким способом он просто хочет прекратить отношения.
ВрединА
Цитата(Alechka @ 27.7.2006, 23:11) *
Согласна с Русланом! Прости,но мне кажется, таким способом он просто хочет прекратить отношения.

полностью согластна...сначало месяц поразнь а потом и вообще не увидетесь
Kleodora
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 27.7.2006, 21:13) *
совершенно не согласен, чтобы жить раздельно. Вам нужно учиться жить вместе, а вы наоборот бежите от проблем.
Хотя у всех свои способы.....но я думаю, что теперь это будет конец отношения.





Ты прав,это была всего льшь отмазка,от того,чтобы сказать правду и признатся в том,что он хочет расстатся!!!!Я собрала вещи и уехала к родителям,он не приехал,не позвонил,даже не проводил,а просто был на своей днюхе!!!Так всё плохо началось после того,как вернулась его сестра из Германии,он её слушает во всём,не имея своего Я и своего мнения!!!Барон,у меня уже была темка"Найти себя",где он то хотел разойтись,то не хотел,то бежал от проблем,то опять возвращался,в итоге,он ушёл,не найдя даже в себе смелости сказать правду и просто попрощатся(((Девчёнки с его работы говорят,что с ним разговаривали,он сказал,что ему плохо,он по мне скучает,плохо от того,что знает,что мне хуже,чем ему и что я страдаю!!!Возвращать сказал ни чего не хочет,его не устраивает мой характер,что я его контролирую,все говорят,о том,что это сестра его так настраивает,да я и сама горюшка хлебанула с ней,жили мы все вместе в квартире её,она всё время меня учила как надо относится к её брату,что можно делать,а что нельзя,то говорила зачем я ему кушать,как дура готовлю каждый вечер,потом попарекала тем,почему я етого не делаю,говорила,что унижаю его мужскую гордость,тем,что он мне по дому помогает,что посуду моет!!!Да много чего,а он всё время знал об этом,что она меня обижает и молчал!!!Да и решение расстатся не он сам принял,по нему видно!!!Как только сестра приехала,у нас ни одной секундочки не было,чтобы вместе побыть,она всё время с нами была!!!Просто я поняла,что когда я появилась в его жизни в Москве,у него ни кого не было,он был идеальным,потом появился друг,сестра и всё на меня не обращал никакого внимания!!!!Вот так и закончилось всё!!!Я как дура на себя всё взвалила,всю ответственность,все заботы,отдала себя всю без остатка,на себя забила,а в итоге получила разбитое сердце!!!Не выходила на работу 2 дня,не могла взять себя в руки,а сегодня проснулась с новыми силами и поняла,что надо дальше жить и чем быстрей я всё это забуду тем лучше)))Я права?
Kleodora
Цитата(счасливаЯ @ 27.7.2006, 23:26) *
полностью согластна...сначало месяц поразнь а потом и вообще не увидетесь

Это была всего льшь отмазка,от того,чтобы сказать правду и признатся в том,что он хочет расстатся!!!!Я собрала вещи и уехала к родителям,он не приехал,не позвонил,даже не проводил,а просто был на своей днюхе!!!Так всё плохо началось после того,как вернулась его сестра из Германии,он её слушает во всём,не имея своего Я и своего мнения!!!У меня уже была темка"Найти себя",где он то хотел разойтись,то не хотел,то бежал от проблем,то опять возвращался,в итоге,он ушёл,не найдя даже в себе смелости сказать правду и просто попрощатся(((Девчёнки с его работы говорят,что с ним разговаривали,он сказал,что ему плохо,он по мне скучает,плохо от того,что знает,что мне хуже,чем ему и что я страдаю!!!Возвращать сказал ни чего не хочет,его не устраивает мой характер,что я его контролирую,все говорят,о том,что это сестра его так настраивает,да я и сама горюшка хлебанула с ней,жили мы все вместе в квартире её,она всё время меня учила как надо относится к её брату,что можно делать,а что нельзя,то говорила зачем я ему кушать,как дура готовлю каждый вечер,потом попарекала тем,почему я етого не делаю,говорила,что унижаю его мужскую гордость,тем,что он мне по дому помогает,что посуду моет!!!Да много чего,а он всё время знал об этом,что она меня обижает и молчал!!!Да и решение расстатся не он сам принял,по нему видно!!!Как только сестра приехала,у нас ни одной секундочки не было,чтобы вместе побыть,она всё время с нами была!!!Просто я поняла,что когда я появилась в его жизни в Москве,у него ни кого не было,он был идеальным,потом появился друг,сестра и всё на меня не обращал никакого внимания!!!!Вот так и закончилось всё!!!Я как дура на себя всё взвалила,всю ответственность,все заботы,отдала себя всю без остатка,на себя забила,а в итоге получила разбитое сердце!!!Не выходила на работу 2 дня,не могла взять себя в руки,а сегодня проснулась с новыми силами и поняла,что надо дальше жить и чем быстрей я всё это забуду тем лучше)))

Цитата(счасливаЯ @ 27.7.2006, 23:26) *
полностью согластна...сначало месяц поразнь а потом и вообще не увидетесь


Это была всего льшь отмазка,от того,чтобы сказать правду и признатся в том,что он хочет расстатся!!!!Я собрала вещи и уехала к родителям,он не приехал,не позвонил,даже не проводил,а просто был на своей днюхе!!!Так всё плохо началось после того,как вернулась его сестра из Германии,он её слушает во всём,не имея своего Я и своего мнения!!!У меня уже была темка"Найти себя",где он то хотел разойтись,то не хотел,то бежал от проблем,то опять возвращался,в итоге,он ушёл,не найдя даже в себе смелости сказать правду и просто попрощатся(((Девчёнки с его работы говорят,что с ним разговаривали,он сказал,что ему плохо,он по мне скучает,плохо от того,что знает,что мне хуже,чем ему и что я страдаю!!!Возвращать сказал ни чего не хочет,его не устраивает мой характер,что я его контролирую,все говорят,о том,что это сестра его так настраивает,да я и сама горюшка хлебанула с ней,жили мы все вместе в квартире её,она всё время меня учила как надо относится к её брату,что можно делать,а что нельзя,то говорила зачем я ему кушать,как дура готовлю каждый вечер,потом попарекала тем,почему я етого не делаю,говорила,что унижаю его мужскую гордость,тем,что он мне по дому помогает,что посуду моет!!!Да много чего,а он всё время знал об этом,что она меня обижает и молчал!!!Да и решение расстатся не он сам принял,по нему видно!!!Как только сестра приехала,у нас ни одной секундочки не было,чтобы вместе побыть,она всё время с нами была!!!Просто я поняла,что когда я появилась в его жизни в Москве,у него ни кого не было,он был идеальным,потом появился друг,сестра и всё на меня не обращал никакого внимания!!!!Вот так и закончилось всё!!!Я как дура на себя всё взвалила,всю ответственность,все заботы,отдала себя всю без остатка,на себя забила,а в итоге получила разбитое сердце!!!Не выходила на работу 2 дня,не могла взять себя в руки,а сегодня проснулась с новыми силами и поняла,что надо дальше жить и чем быстрей я всё это забуду тем лучше)))

Цитата(ASSAsian @ 27.7.2006, 0:24) *
Я сначала встреалась с мч, потом мырасстались из-за его измены и я встречалась с его другом. Потом я к нему вернулась и мы жили вместе около года, а потом я от него ушла, но стала встречаться с ними обоиими. Так прошло почти два года. Выбрать не могу, по-этому, когда они мне поставили ультиматум рассталась с обоими. Но один живёт рядом и более покладистый по характеру, мы с ним дружим, а другой даже переписку по мылу перестал вести, сказал, что ему больно и тяжело и что ждёт когда я ему позвоню и сообщу своё решение.



Я собрала вещи и уехала к родителям,он не приехал,не позвонил,даже не проводил,а просто был на своей днюхе!!!Так всё плохо началось после того,как вернулась его сестра из Германии,он её слушает во всём,не имея своего Я и своего мнения!!!У меня уже была темка"Найти себя",где он то хотел разойтись,то не хотел,то бежал от проблем,то опять возвращался,в итоге,он ушёл,не найдя даже в себе смелости сказать правду и просто попрощатся(((Девчёнки с его работы говорят,что с ним разговаривали,он сказал,что ему плохо,он по мне скучает,плохо от того,что знает,что мне хуже,чем ему и что я страдаю!!!Возвращать сказал ни чего не хочет,его не устраивает мой характер,что я его контролирую,все говорят,о том,что это сестра его так настраивает,да я и сама горюшка хлебанула с ней,жили мы все вместе в квартире её,она всё время меня учила как надо относится к её брату,что можно делать,а что нельзя,то говорила зачем я ему кушать,как дура готовлю каждый вечер,потом попарекала тем,почему я етого не делаю,говорила,что унижаю его мужскую гордость,тем,что он мне по дому помогает,что посуду моет!!!Да много чего,а он всё время знал об этом,что она меня обижает и молчал!!!Да и решение расстатся не он сам принял,по нему видно!!!Как только сестра приехала,у нас ни одной секундочки не было,чтобы вместе побыть,она всё время с нами была!!!Просто я поняла,что когда я появилась в его жизни в Москве,у него ни кого не было,он был идеальным,потом появился друг,сестра и всё на меня не обращал никакого внимания!!!!Вот так и закончилось всё!!!Я как дура на себя всё взвалила,всю ответственность,все заботы,отдала себя всю без остатка,на себя забила,а в итоге получила разбитое сердце!!!Не выходила на работу 2 дня,не могла взять себя в руки,а сегодня проснулась с новыми силами и поняла,что надо дальше жить и чем быстрей я всё это забуду тем лучше)))

Цитата(ASSAsian @ 27.7.2006, 0:24) *
Я сначала встреалась с мч, потом мырасстались из-за его измены и я встречалась с его другом. Потом я к нему вернулась и мы жили вместе около года, а потом я от него ушла, но стала встречаться с ними обоиими. Так прошло почти два года. Выбрать не могу, по-этому, когда они мне поставили ультиматум рассталась с обоими. Но один живёт рядом и более покладистый по характеру, мы с ним дружим, а другой даже переписку по мылу перестал вести, сказал, что ему больно и тяжело и что ждёт когда я ему позвоню и сообщу своё решение.


Мы не видимся,не слышимся,ни чего....Я собрала вещи и уехала к родителям,он не приехал,не позвонил,даже не проводил,а просто был на своей днюхе!!!Так всё плохо началось после того,как вернулась его сестра из Германии,он её слушает во всём,не имея своего Я и своего мнения!!!У меня уже была темка"Найти себя",где он то хотел разойтись,то не хотел,то бежал от проблем,то опять возвращался,в итоге,он ушёл,не найдя даже в себе смелости сказать правду и просто попрощатся(((Девчёнки с его работы говорят,что с ним разговаривали,он сказал,что ему плохо,он по мне скучает,плохо от того,что знает,что мне хуже,чем ему и что я страдаю!!!Возвращать сказал ни чего не хочет,его не устраивает мой характер,что я его контролирую,все говорят,о том,что это сестра его так настраивает,да я и сама горюшка хлебанула с ней,жили мы все вместе в квартире её,она всё время меня учила как надо относится к её брату,что можно делать,а что нельзя,то говорила зачем я ему кушать,как дура готовлю каждый вечер,потом попарекала тем,почему я етого не делаю,говорила,что унижаю его мужскую гордость,тем,что он мне по дому помогает,что посуду моет!!!Да много чего,а он всё время знал об этом,что она меня обижает и молчал!!!Да и решение расстатся не он сам принял,по нему видно!!!Как только сестра приехала,у нас ни одной секундочки не было,чтобы вместе побыть,она всё время с нами была!!!Просто я поняла,что когда я появилась в его жизни в Москве,у него ни кого не было,он был идеальным,потом появился друг,сестра и всё на меня не обращал никакого внимания!!!!Вот так и закончилось всё!!!Я как дура на себя всё взвалила,всю ответственность,все заботы,отдала себя всю без остатка,на себя забила,а в итоге получила разбитое сердце!!!Не выходила на работу 2 дня,не могла взять себя в руки,а сегодня проснулась с новыми силами и поняла,что надо дальше жить и чем быстрей я всё это забуду тем лучше)))
_Цыганский Барон_
КЛЕОДАРА это тебе я говорил ,что хорошо, когда люди возвращаются и говорил ,что это ничего не значит, главное, насколько много вас хватит, точнее его. Ну вот, все так и вышло. Забудь его и не думай. Радуйся, что этот человек так быстро ушел из твоей жизни и дал путь новым людям. Которые будут ЦЕНИТЬ и УВАЖАТЬ тебя.
Alechka
Kleodora, все, что ни делается, все к лучшему! Тебе повезло, ты успела увидеть истинное лицо человека раньше, чем, скажем, у вас появились бы дети! Ты свободна и вправе смотреть по сторонам широко открытыми глазами и обязательно увидешь "своего" человека!!! Удачи тебе! hb.gif
Kleodora
Цитата(Alechka @ 1.8.2006, 22:04) *
Kleodora, все, что ни делается, все к лучшему! Тебе повезло, ты успела увидеть истинное лицо человека раньше, чем, скажем, у вас появились бы дети! Ты свободна и вправе смотреть по сторонам широко открытыми глазами и обязательно увидешь "своего" человека!!! Удачи тебе! hb.gif





Спасибо,дорогая!!!!Он трус,слабохарактерный и жестокий человек,который ни когда меня не любил,ему просто было хорошо со мной временно(((Я рада,что этого человека,больше нет в моей жизни,я взяла себя в руки!!!Мало того,он начал меня попрекать за подарки,которые мне дарил!!!Не в лицо,а рассказывал это девчонкам на работе(((Вот так вот,дерьмо,который не оценил мои чувства,а только посмеялся!!!Ужас,фу!!!Прочь из моей жизни 2gunsfiring_v1.gif
_Цыганский Барон_
ну вот, Клеодора, а ты боялась, все случилось именно так.
Kleodora
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.8.2006, 23:15) *
ну вот, Клеодора, а ты боялась, все случилось именно так.






Жаль((((Осталось ощущение,что любить не смогу больше,побоюсь так расскрытся теперь,как своему бывшему,страх перед новыми отношениями,теперь в моём сердце боль,пустота,недоверие!!!Если во мне так много этой любви,а отдавать её нельзя,так стоит ли,вообще любить?
_Цыганский Барон_
Цитата(Kleodora @ 1.8.2006, 17:43) *
Жаль((((Осталось ощущение,что любить не смогу больше,побоюсь так расскрытся теперь,как своему бывшему,страх перед новыми отношениями,теперь в моём сердце боль,пустота,недоверие!!!Если во мне так много этой любви,а отдавать её нельзя,так стоит ли,вообще любить?

милая, ну как так можно говорить, у тебя столько всего чудесного впереди, поверь мне.
Доверься мне. Не все мужчины таковы и ты об этом знаешь. Просто так получилось, так нужно было.
Нужно черпать ошибки из этих отношениях и это только должно укреплять тебя , а не опускать. Ты сильная и ты пойдешь вперед с высоко поднятой головой, а я тебе во всем помогу, только свистни.
Ты полюбишь еще сильнее, и не смей закрываться от людей. Я всю жизнь открыт и люблю искренность, а если меня обманывают, то им же хуже. Жизнь рассудит. Не бойся жить, это важно.
Kroshka_Kate
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.8.2006, 22:14) *
милая, ну как так можно говорить, у тебя столько всего чудесного впереди, поверь мне.
Доверься мне. Не все мужчины таковы и ты об этом знаешь. Просто так получилось, так нужно было.
Нужно черпать ошибки из этих отношениях и это только должно укреплять тебя , а не опускать. Ты сильная и ты пойдешь вперед с высоко поднятой головой.

Барон, в который раз восхищаюсь вашей житейской мудрости! a035.gif

Kleodora, послушайте Барона, дело говорит человек! Встретите вы еще свою любовь и все у вас будет хорошо! w24.gif
Топ
Я думаю это нормальное отношение к друг другу,если он решил пожить отдельно,ты и не переживай,может это и к лучшему.Возможно после этого Вы больше не расстанитесь или не сойдетесь,значит это не твой мужчина.Все надо принимать= все как есть.В моей жизни тоже была разлука на долгих 4 года. Да, он знал многих женщин, у меня были мужчины.Когда мы соединили вновь свою совместную жизнь,мы поняли,что лучше нас никого нет.Он меня стал ценить как женщину и бережно относиться к нашим отношениям. Я думаю,что ничего не потеряла.Вообще надо смотреть с оптимизмом на жизнь.Успехов!
Kleodora
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 0:14) *
милая, ну как так можно говорить, у тебя столько всего чудесного впереди, поверь мне.
Доверься мне. Не все мужчины таковы и ты об этом знаешь. Просто так получилось, так нужно было.
Нужно черпать ошибки из этих отношениях и это только должно укреплять тебя , а не опускать. Ты сильная и ты пойдешь вперед с высоко поднятой головой, а я тебе во всем помогу, только свистни.
Ты полюбишь еще сильнее, и не смей закрываться от людей. Я всю жизнь открыт и люблю искренность, а если меня обманывают, то им же хуже. Жизнь рассудит. Не бойся жить, это важно.






Спасибо!!!! rev.gif
nurok
Отправь его далеко и надолго!!! Тем более если ты нужна была ему только потому, что ему было в тот момент одиноко. Живи своей счастливой жизнью, перебори себя и все будет хорошо, ты найдешь того любимого и единственного!

Что нас не убивает - делает сильнее!
Kleodora
Цитата(nurok @ 14.8.2006, 16:20) *
Отправь его далеко и надолго!!! Тем более если ты нужна была ему только потому, что ему было в тот момент одиноко. Живи своей счастливой жизнью, перебори себя и все будет хорошо, ты найдешь того любимого и единственного!

Что нас не убивает - делает сильнее!





Спасибо,дорогая!!! rev.gif
kaprice
И давно вы живете отдельно? он так и не звонит? И вы не женаты?
Мы вот с мужем живем отдельно уже почти 3 месяца, и как я ему и говорила - вернуться всегда очень трудно. Войти в одну реку дважды нельзя... Это как предательство.
Может у кого-то и получается что-то осознать, понячть - но у нас не получилось. Вернее как. мы видимся, звоним, пишем СМС - но это уже не то. Раньше мы жили вместе, засыпали и просыпались, все знали друг о друге: кто во сколько приходит, куда ходит. А теперь только гадаешь.
Короче Барон прав: раздельно жить любой дурак сможе, труднность в том, чтобы суметь жить вместе! решать вместе проблемы, искать компромиссы. А раздельно жить-то какие проблемы? встретились, погуляли, ну зашли к нему, любовь-мрковь - и разошлись.
А проблемы проявляются именно в бытовой жизни. - вот это наситоящий труд, на который не все готовы пойти. icon_eek.gif
Kleodora
Цитата(kaprice @ 30.8.2006, 0:16) *
И давно вы живете отдельно? он так и не звонит? И вы не женаты?
Мы вот с мужем живем отдельно уже почти 3 месяца, и как я ему и говорила - вернуться всегда очень трудно. Войти в одну реку дважды нельзя... Это как предательство.
Может у кого-то и получается что-то осознать, понячть - но у нас не получилось. Вернее как. мы видимся, звоним, пишем СМС - но это уже не то.



Уже больше месяца,как ушла тогда,так и всё!!!Не звонил,не писал,не приходил,вообщем вот так вот!!!Трус,не нашёл даже в себе силы, чтобы чесно сказать,что бросил меня!!!Мы не женаты!!!!Ой,не хочу даже вспоминать,я начала новую жизнь,взяла себя в руки и иду только вперёд!!!!Было очень тяжело,но я справилась,я сильная!!!!А тебе,дорогая желаю удачи и встретится тебе обязательно твой мужчина!!!! hb.gif
Bel4ona
Знаешь у нас обратная ситуация....мы развелись 2 года назад (как он говорил мы оба сильные личности и не пойдем друг другу на уступки, поверьте это не так, но ссорились переодически 2gunsfiring_v1.gif ) Но дело в том что смогли прожить врозь лишь 2 месяца....мы опять вместе, и знаешь...я очень рада что развелась a040.gif наши отношения как заново.....эти 2 месяца дали понять что да бытовые проблемы убивают любовь, не спорю......но лучше мы будем драться но жить вместе...да и нет этих драк бытовых)))) Но зато мы вместе, где он там и я, где я там и он. Для него даже пыткой был мой отьезд к родителям на 5 дней (они живут в России и вижу их 1 раз в году) obm.gif
А мне смешно)))) честное слово....ради этого стоило развестись и пожить вместе....с тех пор я только ЗА пожить какое то время врозь rev.gif
С уважением Катринicon_smile.gif удачи тебе и хорошего человека на пути....незакрывайся, а то он пройдёт мимо своей судьбыicon_wink.gif hb.gif
Kleodora
Цитата(Bel4ona @ 8.9.2006, 1:59) *
Знаешь у нас обратная ситуация....мы развелись 2 года назад (как он говорил мы оба сильные личности и не пойдем друг другу на уступки, поверьте это не так, но ссорились переодически 2gunsfiring_v1.gif ) Но дело в том что смогли прожить врозь лишь 2 месяца....мы опять вместе, и знаешь...я очень рада что развелась a040.gif наши отношения как заново.....эти 2 месяца дали понять что да бытовые проблемы убивают любовь, не спорю......




Спасибо,дорогая!!!Мне хорошо,я счастлива!!!Без него....Иногда вспоминаю и плачу....Но я сильная,справилась!!!Не хочу убиватся по человеку,который меня предал,пользовался моим хорошим отношением к нему,ну его.....Мне стало спокойно и хорошо,чтто он ушёл,у нас ни чего не получилось бы,я так и тащила бы всё на своих плечах и его вместе со всеми проблемами ву жизни!!!Как сказали его друзья,что в наших отношениях,мужиком была я!!!Я обязательно встречу человечка,для которого я стану любимой!!!Только вперёд и только с высоко поднятой головой!!!!
crona
И мы живем отдельно, только общения никакого нет вот уже месяца четыре.После двух лет счастливой совместной жизни мы были вынуждены жить с его мамой, и наши отношения просто поползли по швам! Я ушла, через месяц он меня нашел и попросил вернуться. Нас хватило на две недели. А мама, как не понимала, что она с нами сделала, так и не поймет никогда. Грустно и одиноко. Ностальгия мучает!!! Но может ли все вернуться?
Kozochka23
[quote name='crona' date='7.10.2006, 17:10' post='122925']
И мы живем отдельно, только общения никакого нет вот уже месяца четыре.После двух лет счастливой совместной жизни мы были вынуждены жить с его мамой, и наши отношения просто поползли по швам! Я ушла, через месяц он меня нашел и попросил вернуться. Нас хватило на две недели. А мама, как не понимала, что она с нами сделала, так и не поймет никогда.


Читаю я все это и так грустно становится от того что даже самые счастливые отношения могут прекратится из за разных обстоятелств. я тоже была счастлива с молодым человеком, мы вместе жили 2 года, но постоянно находились поводы для ссор и ревности причем только с его стороны, и вот когда уже начались у меня проблемы со здоровьем из-за этого. Я сказала ему Прощай. Какое-то время мы невиделись, а потом встретились снова и все было прямо как заново. Я его очень люблю, но мы с ним разные люди, не можем вместе непоругавшись. А вот сейчас он обещал что выходные будем вместе а сам ИСЧЕЗ, нет дома а мобильник отключен. Ну и как теперь верить? А в этой ситуации я бессильна хоть что-то исправить. Он старше меня на 7 лет, ему 30, ведь давно должен был уже остепениться. Сам же говорил о нашей свадьбе.... sad.gif
Юна я
Цитата(Kleodora @ 25.7.2006, 10:13) *
Приветик всем!!! С любимым мужчиной прожили определённое время,пошли ссоры,ругань,непонимание,предложил пожить раздельно 1 месяц,чтобы он понял и определился в своих ко мне чувствах,сможет без меня или нет...Ищем комнату,которую хотим снимать,чтобы жить вместе,теперь он это будет делать без меня!!!Собираю вещи и уезжаю к родителям,всё нажитое вместе,всё что так радовало,вспоминаю как всё начиналось,как всё покупали,зубную щётку выбирали под цвет полотенца(оранжевоё всё такое было)))Было...Как же так?Почему так плохо и больно!!!А ведь любим друг друга!!!Сегодня у него день рождение,будем отмечать,а потом рассходится...



Да.. Это больно.. Но очень ПОЛЕЗНО! Таким образом Парень, бессознательно. пытается вернуть тот самый - романтический период отношений и.. СПАСАЕТ их.. Часто молодые Люди сходятся на бытовом уровне. когда еще НЕ готовы этот уровень поддерживать и развивать:) Я бы ввела школьный курс развития отношений, но. к сожалению, мало кто из высшего педагогического состава задумывается о важности данного процесса:)

Существует так называемая идиаторная стадия любви.. Именно на этой стадии Мужчина ВЛЮБЛЯЕТСЯ.. Девушка является загадкой для Него.. Он НЕ видит Ее в быту - гигиенические процедуры, ссоры с Родителями, туалет, пятнышко на домашнем халатике icon_smile.gif И очень хорошо, что всего этого Он ПОКА НЕ лицезреет.. Всему - свое время:)

И для того, чтобы принимать все эти тонкости, как неотъемлимую часть своей Любимой, Мужчине надобно быть ГОТОВЫМ:) ПОРАЗГАДЫВАТЬ Девущку.. Окунуться в Ее внутренний Мир.. Очароваться.. И только потом, уже очарованный, Он будет принимать Ее любой - заспанной, ненакрашенной, злой, грустной..

Когда же Мужчина предлагает временно разъехаться, то это дает шанс ВОЗОБНОВИТЬ романтические отношения.. Дарит время на мечтания о Девушке.. Она снова представляется Ему в ореоле чудной Дамы.. Означает ли это, что Он станет встречаться с другими и забудет о Ней?.. Все зависит от самой Девушки.. От того - боится ли Она его потерять.. Или же расценивает этот период, как дар, который приносит обновление отношениям.. А также, как возможность для собственного роста:)

Представляете. сколько времени высвобождается для СЕБЯ? Вы можете заниматься своей красой! Самообразованием! Отдыхом - на свой вкус! и становиться все интереснее - себе самой.. А значит - и своему Мужчине!

Подумайте.. И,еесли есть уточняющие вопросы, задавайте! 009.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.