Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colibri дневник будущей мамочки! :)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Colibri
Приветик всем! yaya.gif
Решила и я наконец то сделать дневник.... писать наверно буду обо всем что меня волнует...в данный момент это конечно же моя беременность и все что с ней связано....
за последние 3 месяца моя жизнь кардинально изменилась...очень надеюсь что это временное явление и в скором времени моя жизнь снова станет спортивно-активной...

да и наверно проще будет задавать свои вопросы сдесь на волнующие темы чем офтопить по чужим дневникам shy.gif
Colibri
вот такая я была месяц назад - срок 8,5 недель!



а это на прошлой неделе - 12,5 недель! В общем пока изменений нету w24.gif

Valentin
УРА!! a035.gif Вы это сделали!! a035.gif a035.gif Поздравляю с дневничком!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Катенька
клевая будующая мамочка a040.gif , давай еще фоток! rolleyes.gif
nikta
привет yaya.gif hb.gif
Valentin
И как всегда... КРАСИВАЯ!! icon_mrgreen.gif a040.gif
Colibri
Valentin
icon_mrgreen.gif даааа.. я долго зрела и вот!!! Созрела таки!!! Кстати не без вашей помощи w24.gif

Катенька
Пасибо Катюш!!! У меня очень много фоток... попробую выбрать что то свеженькое w24.gif

а вообще я вот что еще хотела сказать то... вернее зафиксировать стартовый вес...
для меня сейчас очень важно не набрать лишнее и в тоже время получить все необходимое....
в общем мой вес 58 кг... такой же как и 3 месяца назад... не набрала пока ничего...хотя конечно рельефы мышечные уходят постепенно... тут уж никуда не деться... sad.gif
Colibri
nikta
ПрЮветище!!! hb.gif

вот еще одна фотка сделанная в мае... мы ездили в Бухарест... по всей видимости я уже в положении, но еще об этом не догадываюсь rev.gif

Valentin
Цитата(Colibri @ 23.7.2006, 21:14) *
Valentin
icon_mrgreen.gif даааа.. я долго зрела и вот!!! Созрела таки!!! Кстати не без вашей помощи w24.gif


wub.gif icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Mashunya
Анюта!!!! hb.gif С открытием дневника тебя!!!! Наконец-то !! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Молодчинка и умничка hb.gif hb.gif С дневничком тебя hb.gif hb.gif
Colibri
Mashunya
Буржуйка
rev.gif w24.gif
lenuska
Поздравляю! a040.gif Ты супер! a035.gif Молодец!!! Хоть у тебя теперь дневничок есть, будем читать. rolleyes.gif
Candle
C дневничком тебя! hb.gif
Спасибки тебе за упражнения, которые ты давала. Взяла несколько на вооружение, занимаюсь.
Такое у тебя классное сейчас "положение", я как увидела твой топик, сразу же решила заглянуть. Надеюсь увидеть фотки животика в профиль помесячно или даже каждую недельку на более поздних сроках. Жалко, что сама в свое время не догадалась такие сделать...
Как самочувствие? Если не секрет, уже известно, кто там в пузике?
Valentin
Цитата(Candle @ 23.7.2006, 23:35) *
Как самочувствие? Если не секрет, уже известно, кто там в пузике?


Будем надеяться, ДЕВОЧКА!! s24.gif s24.gif w24.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 23.7.2006, 23:46) *
Будем надеяться, ДЕВОЧКА!! s24.gif s24.gif w24.gif



Ну вы надейтесь icon_mrgreen.gif ,а я ставлю на хлопца icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Буржуйка @ 23.7.2006, 23:51) *
Ну вы надейтесь icon_mrgreen.gif ,а я ставлю на хлопца icon_mrgreen.gif

И я! Пусть вырастет настоящий мужчина s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 23.7.2006, 23:51) *
Ну вы надейтесь icon_mrgreen.gif ,а я ставлю на хлопца icon_mrgreen.gif


Делайте ставки, господа!! s24.gif s24.gif

Анечка, можно все-таки девочку?!! w24.gif icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 23.7.2006, 23:56) *
Делайте ставки, господа!! s24.gif s24.gif

Анечка, можно все-таки девочку?!! w24.gif icon_mrgreen.gif

А вообще, мы на все согласны!!! А может... там двое, мальчик и девочка? rolleyes.gif
Colibri
ша народ!!!!
Мы хотим девочку!!! на нее и старались!!!
У Юли Кулемы и у Юли JuliaM сошлось ... теперь и на мне сверим!!!
на следующей неделе планирую попасть на узи... если повезет то скажут кто будет...
Цитата
Анечка, можно все-таки девочку?!!

не можно а нужно!!!! rev.gif
Цитата
Надеюсь увидеть фотки животика в профиль помесячно или даже каждую недельку на более поздних сроках

пока животика нема... на фотке где я в черном платье у меня 3 месяца... ваще не видно ничего icon_eek.gif
как появится что то - так сразу и зафоткаю w24.gif самой интересно!
Candle
В платье не очень видно. Давай голый пуз и точно в профиль s24.gif Тогда если будут даже самые маленькие изменения, сразу видно. Особенно, когда их друг за другом выкладываешь a040.gif
Уууу... тоже хочу... второго!!!
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 23.7.2006, 23:56) *
Анечка, можно все-таки девочку?!! w24.gif icon_mrgreen.gif [/b]


Раньше нужно было заказывать icon_mrgreen.gif
А мне все таки кажется что у Анютки мальчишка,а у Танюшки девочка. Вообщем Анюта, давай уже поскорее на Узи,а то мы такие не терпеливые и любопытные wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 24.7.2006, 0:04) *
Мы хотим девочку!!! на нее и старались!!!


не можно а нужно!!!! rev.gif


icon_mrgreen.gif Во-о-о-т!! ДЕВОЧКУ!! a040.gif w24.gif hb.gif
Colibri
самочувствие по прежнему плохое obm.gif
температура никак не покидает меня... 37 так и держиться...тошнит по прежнему...слабость... проснулась седня в пол второго дня icon_eek.gif
готовлю еду эпизодами.... муж уже научился сам бутерброды делать icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 24.7.2006, 0:13) *
самочувствие по прежнему плохое obm.gif
температура никак не покидает меня... 37 так и держиться...тошнит по прежнему...слабость... проснулась седня в пол второго дня icon_eek.gif
готовлю еду эпизодами.... муж уже научился сам бутерброды делать icon_mrgreen.gif


Что врачи говорят за температуру?
Мужу - респект hb.gif
Candle
Цитата(Colibri @ 24.7.2006, 0:13) *
самочувствие по прежнему плохое obm.gif
температура никак не покидает меня... 37 так и держиться...тошнит по прежнему...слабость... проснулась седня в пол второго дня icon_eek.gif

Анют, держись! Танюшке уже получше, но у нее и срок побольше. Отсыпайся, потом времени не будет.
Береги себя и пузожителя! hb.gif
Colibri
Цитата
Что врачи говорят за температуру?

а ниче толком не говорят... может быть реакция на беременность... может быть суставы дают.... терпите говорят... скоро все кончится... только когда это скоро наступит никто не уточняет... я думала перевалит срок за 12 недель и полегчает... фигушки....

Цитата
Анют, держись! Танюшке уже получше, но у нее и срок побольше. Отсыпайся, потом времени не будет.
Береги себя и пузожителя!

а я думала что у Танюшки меньше срок.... забывчивая стала ужас icon_redface.gif
а так держусь... особо выбирать не приходится...
муж вроде бегает вокруг меня.... дошло и до него... ато вначале совсем туго было...
Colibri
за последние несколько лет у меня скопилось много фотографий... среди которых есть смешные и на мой взгляд интересные...
вот решила выложить их сюда... по себе знаю что фотки зырить всегда интересно...
единственное чего боюсь... чтобы модераторы не дали по голове за такое количество s24.gif shy.gif

свадебная... фотомонтаж собственноручный.


было холодно... жених решил погретьсяicon_smile.gif
Colibri
дурачимся icon_smile.gif


это такие стаканыicon_smile.gif


я с косичкамиicon_smile.gif
Colibri
муж с картонной Ладой Денс... ладно.. за картонную пусть подержится icon_mrgreen.gif


ну и я тоже хочу с Ладой сфоткаться!!!
Colibri
вот такими мы станем, если муж не начнет заниматься спортом! icon_mrgreen.gif


ужас какое у него пузико obm.gif
Colibri
в гостях в ридной Украинеicon_smile.gif


Алиса
Ух ты!!! молодец!!Выглядишь великолепно!! умничка.. hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
симпатичный пухлик icon_smile.gif


я тоже обезьяна! пусть и по гороскопу!
Colibri
большая попа в голубых джинсах - это я! shy.gif


а это такие у нас баклажаны!!!!
Colibri
мой муж танцует для меня стиптиз на 14 февраля! Я им горжусь!!! a035.gif


танем за ушиicon_smile.gif
Colibri
в самреро в мексиканском ресторанеicon_smile.gif


в нашем инет кафеicon_smile.gif
Colibri
временная тату... я была в диком восторге! Мама в диком ужасе! icon_mrgreen.gif


терминатор возвращаетсяicon_smile.gif
Colibri
вот в таком рукурсе муж меня фоткает на пляже obm.gif а вообще я ракушки собирала shy.gif


а это он меня так сравнивает obm.gif icon_mrgreen.gif
Colibri
обратите внимание на расположение бананов и кружочков ананасов!!! wub.gif а ведь у человека юбилей! icon_mrgreen.gif


ну это вообще без комментариев! obm.gif icon_mrgreen.gif


в мире животных! моя любимая собака... царство ей небесное


пока все!!! hb.gif
быстро я однако справилась!!!!
надеюсь было интересно! w24.gif
Юлечка
Цитата(Colibri @ 24.7.2006, 9:03) *
а это он меня так сравнивает obm.gif icon_mrgreen.gif

a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Анечка!!!!!
Я глазам своим не поверила!!!!! Очень рада, что теперь ты с нами! И теперь мы будем в курсе твоих дел. Очень надеюсь, что тебе станет легче как можно скорее! Фотографии очень хорошие, ты такая веселая и ну и конечно красивая и стройная a035.gif
Anny
Анюта с почином тебя!!! теперь хоть будем знать где тебя спрашивать о твоем состоянии w24.gif
Фотки супер! Я уже у Злючки вдневничке жаловалась что у нас почему то на сревере блокировали фоторадикал, приходится мне в аську мужу кидать ссылки а он мне фотки пересылает. Так что девочки ,моя мужа всеми вами любуется icon_mrgreen.gif
Анют ты ж у нас девушка спортивная, и животик у тебя будет попозже расти,мышцы то они еще в тонусе у тебя! если уж у меня в 20 недель на работе только заметили 158.gif
Мне почему то тоже кажется что у тебя мальчик будет shy.gif а как Юля-кулема и Юля М проверяли пол? У меня по всем "проверкам" , выходил 100% мальчик, а вышла девочка s24.gif
температура кста,у меня тоже долго держалась до 20 недель точно, а может и дольше потому что я бросила ее мерять,она всегда была повышена. Так что ты не перживай icon_wink.gif
и вообще....пойду тоже дневник создам, а то меня все пинают на этот подвиг а я все никак....
lorka
Привет, Бывшая землячка!
Я тоже раньше жила в Кишиневе.
Фотки шикарные, выглядишь потрясающе. А по поводу животика - так у меня появился только на 5-6 месяце. Хорошего самочувствия и удачи!
Злючка
Анечка!!!Ты выглядишь просто супер,супер-пупер я бы даже сказала hb.gif
Буржуйка
Посмотрела фотки и столько позитива с утречка получила. Спасибо hb.gif hb.gif Выглядишь просто обалденно hb.gif hb.gif
Tanyshka
Колибри, привет! Уж не знаю, надо нам знакомится или нет, но я знаю, что ты спортсменка-красавица нашего форума, а сейчас вот еще и очередная будущая мамочка hb.gif Фотки твои видела - такая жизнерадостная везде a040.gif . Молодец! Пузику привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Подтверждаю, пузико вылазит на пятом месяце, до этого практически никаких изменений, а вот потом растет как на дрожжах. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Колибри! Ура! ТЫ с нами совсем ужо!!!!!! Фоты - супер! Ты - ваще отпад!!!

Меня тож интересует, как вы там пол проверяете ? shy.gif
Colibri
Приветик девочки мои хорошие!
конечно на 5-ом месяце уже видно окружающим...меня интересует когда происходят первые изменения...
я вот тут 2 дня наблюдаю за животиком... кажись проклюнулся... в одежде конечно не видно...но лично я уже заметила.... ээээээххх... где мой пресс кубиками obm.gif мдяяяя.. талия заплыла obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.