Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Цыганского Барона
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
_Цыганский Барон_
ну вот, по совету милой Тигрушки, решил тоже открыть свой дневник, желающие все милости прошу.
Речь пойдет конечно же не о фигуре, а обо всем, что ее не касается. icon_mrgreen.gif
Sova
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ооооооооо obm.gif obm.gif obm.gif мужчина obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif сдесь?????
Катенька
До чегож и впрвду мила наша Тигрушка hb.gif (это не вам)
Виshенка
Приветствую Вас! icon_wink.gif
Так с тобой можно посоветоваться по поводу отношений между мужчиной и женщиной! a035.gif
Sova
(подумавши).....а вообще смелый поступок. Респект!
_Цыганский Барон_
спасибо за принятие в такую теплую и девичью компанию

Цитата(Sova @ 21.7.2006, 9:31) *
(подумавши).....а вообще смелый поступок. Респект!

ну надо же кому-нибудь быть первым.... hb.gif

Цитата(Виshенка @ 21.7.2006, 9:29) *
Приветствую Вас! icon_wink.gif
Так с тобой можно посоветоваться по поводу отношений между мужчиной и женщиной! a035.gif

психолог и маг в одном лице.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Катенька @ 21.7.2006, 9:29) *
До чегож и впрвду мила наша Тигрушка hb.gif (это не вам)

не то слово, как мила icon_mrgreen.gif hb.gif
Виshенка
А магия какая ??? rolleyes.gif
Буржуйка
Добро пожаловать к нам hb.gif hb.gif А вы вегитарианец?
НаташаБ
Добро пожаловать в наш скромный девичий коллектив.
Цитата
ну надо же кому-нибудь быть первым....

К сожалению, вы не первый. До вас я помню еще 2-3-х мужчин(Валентина не считаем).
Олик
Обана. Второй постоянный мужчина в наших рядах! Интересно-то как!!!! hb.gif
Тигрушка
Цитата(НаташаБ @ 21.7.2006, 8:50) *
Добро пожаловать в наш скромный девичий коллектив.

К сожалению, вы не первый. До вас я помню еще 2-3-х мужчин(Валентина не считаем).

Наташ, ТО были - мужчинки icon_mrgreen.gif
смею надеяться, данное определение к данному МЧ не подходит w24.gif
кудряшкасью
Здравствуйте, мужчина!!!!!!
А на какие интересно темы можно с вами говорить? (на личные что ли)
А может вы о себе расскажете немного (или много), ну чтоб вас получше узнать, а то незнакомому человеку что-то рассказывать о себе страшновато....
Тигрушка
Цитата(Катенька @ 21.7.2006, 8:29) *
До чегож и впрвду мила наша Тигрушка hb.gif (это не вам)


shy.gif
icon_mrgreen.gif
Тигрушка
Цитата(кудряшкасью @ 21.7.2006, 8:54) *
Здравствуйте, мужчина!!!!!!
А на какие интересно темы можно с вами говорить? (на личные что ли)
А может вы о себе расскажете немного (или много), ну чтоб вас получше узнать, а то незнакомому человеку что-то рассказывать о себе страшновато....

ДЕВУШКИ, КТО ВПЕРВЫЕ "УВИДЕЛ" У НАС БАРОНА, СОВЕТУЮ ЗАЙТИ В РАЗДЕЛ "ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ", ГДЕ ВЫ СМОЖИТЕ НЕМНОГО ПОИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РУСЛАНЕ, КАК ЧЕЛОВЕКЕ, МУЖЧИНЕ, ПСИХОЛОГЕ, ПОМОЩНИКЕ ЗАБЛУДШИМ ЖЕНСКИМ ДУШАМ......w24.gif
Luna
Сенсация дня !!! a035.gif icon_mrgreen.gif obm.gif rolleyes.gif Это в смысле:Добро пожаловать!!!! s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Виshенка @ 21.7.2006, 9:42) *
А магия какая ??? rolleyes.gif

я больше 10 лет являюсь магом, т.е. занимаюсь магией, но сейчас уже не практикую ничего. Уже отошел от нее на довольно большое пространство и надеюсь, отойду еще на более ощутимое.
Сейчас развлекаюсь только Таро, но не себе, для личных целей мне она не нужна.
десертик
приветствуем hb.gif
вижу у вашего дневничка будет успех icon_mrgreen.gif s24.gif
столько девушек сразу откликнулись icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 21.7.2006, 9:44) *
Добро пожаловать к нам hb.gif hb.gif А вы вегитарианец?

нет, я не вегетарианец.
Катенька
а чего вам удалось достить будучи магом? rolleyes.gif кого - нибудь сделали козлом? s24.gif
_Цыганский Барон_
скажу сразу, что на успех я не претендую. Просто люблю пообщаться с интересными людьми. И если кому нужна моя помощь, с удовольствием откликнусь.

А теперь немного истории, мне 28 лет, по гороскопу я рак. Если кому интересно. Родился сам в Санкт-Петербурге.
Почему Цыганский Барон? Потому что мои предки были цыганами, а ка мы стали аристократами, или что-то в этом роде, это благодаря моей прабабке, которая будуци цыганкой, вышла замуж за мужчину , который был аристократ. Иотсюда пошла вся истори янашего рода, не с цыганский времен, а именно с аристократического прошлого нашей семьи.
Благодаря бабке нам привилась магия, она была очень сильная ведьма, хотя мой мама не владеет ею, а мне и сестре Клаудии это передалось. Сейчас живу вместе с сестрой, ее мужем и маленьким племянником, которуму в сентябре будет годик.
Буржуйка
А в Чем разница между белой и черной магией? А вы знаете как снимать сглаз?
Галченок
Вот это даааааа obm.gif вот уж на самом деле неожиданность??? icon_mrgreen.gif

Ну, чем черт не шутит, вдруг нам от общения с тобой и польза будет ощутимая.
_Цыганский Барон_
Цитата(Катенька @ 21.7.2006, 10:05) *
а чего вам удалось достить будучи магом? rolleyes.gif кого - нибудь сделали козлом? s24.gif

козлом? А вот сейчас на вас, милая девушка, и попробуем.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 21.7.2006, 10:09) *
Вот это даааааа obm.gif вот уж на самом деле неожиданность??? icon_mrgreen.gif

Ну, чем черт не шутит, вдруг нам от общения с тобой и польза будет ощутимая.

я на это не претендую....

Цитата(Буржуйка @ 21.7.2006, 10:09) *
А в Чем разница между белой и черной магией? А вы знаете как снимать сглаз?


сглаз снимать проще простого......

а разница между черной и белой, если чтобы вамбыло понятнее, то черная во имя зла, а белая во имя добра, только если четсно маги эту магию не разделяют, там где есть черная, обязательно есть и белая. icon_wink.gif

вот только вопрос? Девчонки, в ваших дневниках только опользе еды и о вреде для фигуры, или о чем-то другом говорите? А то я непонимаю как будем общаться в ваших дневниках.
десертик
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.7.2006, 8:08) *
скажу сразу, что на успех я не претендую. Просто люблю пообщаться с интересными людьми. И если кому нужна моя помощь, с удовольствием откликнусь.

вы меня не совсем правильно поняли s24.gif
даже если не претендуете на успех, он все равно будет!
многим девушкам интересно пообщаться с мужчиной, узнать мнение на интересующие темы w24.gif
вобщем, говорим об одном и том же a040.gif
Катенька
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.7.2006, 10:12) *
козлом? А вот сейчас на вас, милая девушка, и попробуем.... icon_mrgreen.gif

давайте a035.gif я хочу спокойно кушать травку на лугу и не о чем не думать и смеяться s24.gif а вы к какой магии отдаете предпочтение черной или белой?
Тигрушка
Руслан, в своих дневничках (как в принципе и других темах форума) мы говорим обо всем, что нас интересует, тревожит, волнует........а это не только питание и фигура w24.gif
так что заходите, читайте, общайтесь icon_smile.gif
UKKA
Уважаемый Руслан!
А что Вас привело на женский форум???)))))))))))
Галченок
Тигруша

Цитата
это не только питание и фигура


как всегда - ПРАВА!!! eusa_clap.gif
Лелька
Здравствуйте Русла. Добро пожаловать hb.gif
Классно что к нам забрели. Мужчина у нас, да еще и цыган, это так захватывающе интересно.
У моей бабушки соседями была семья цыган, так меня буквально за шиворот оттуда вытаскивали, чтобы покормить или что-то сделать s24.gif
Как классно что в нашем гареме будет цаганский барон a040.gif
Тигрушка
Цитата(UKKA @ 21.7.2006, 9:32) *
Уважаемый Руслан!
А что Вас привело на женский форум???)))))))))))

присоединяюсь к вопросу icon_smile.gif

пс давайте определимся как к вам обращаться....может на ты? дабы не путаться в выканиях или тыканиях rolleyes.gif
Катенька
Цитата(UKKA @ 21.7.2006, 10:32) *
Уважаемый Руслан!
А что Вас привело на женский форум???)))))))))))

очень правильный вопрос... a040.gif icon_wink.gif
Valentin
Да, добро пожаловать. Только все обсуждения магии - в личной переписке. Договорились?!! Девочки, не провоцируйте вопросами. Только через ЛС или другими, не связанными с форумом способами. Спасибо.
Sova
Поддерживаю Валентина! Тема спорная, и не все ее преемлют. rolleyes.gif
женафутболиста
Захожу на сайт и вижу мужской дневник.... obm.gif Приятно удивлена.... icon_mrgreen.gif
Добро пожаловать! hb.gif
Luna
Валентин ,вы не ревнуете?Все теперь с вас на Руслана переметнутся,будут вопросами засыпать icon_smile.gif

Какая ,чувствую,популярность будет у этого дневника!!! icon_smile.gif
Злючка
Приятно познакомиться!!!Надеюсь,не обижу,если скажу,что цыган боюсь rolleyes.gif понимаю,что не все они такие,как показывают по телевизору,но перебороть свой страх не могу...
Valentin
Цитата(Luna @ 21.7.2006, 11:20) *
Валентин ,вы не ревнуете?Все теперь с вас на Руслана переметнутся,будут вопросами засыпать icon_smile.gif


На здоровье icon_mrgreen.gif
Только помните о чем я попросил.
Катенька
Валентинчик! извините а это не вы случайно прикалываетесь над нами зашли под др. ником.... s24.gif а этот барон ушел и так странно вы сразу появились icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Luna
Цитата(Valentin @ 21.7.2006, 10:22) *
На здоровье icon_mrgreen.gif
Только помните о чем я попросил.
Тогда прийдётся всё же о питании говорить и он от нас сбежит s24.gif Вы этого добиваетесь?! s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
На самом деле я тоже не приемлю таких тем(эт я не о питании)
Sova
Цитата(Катенька @ 21.7.2006, 11:27) *
Валентинчик! извините а это не вы случайно прикалываетесь над нами зашли под др. ником.... s24.gif а этот барон ушел и так странно вы сразу появились icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

Нет, Катенька, Это не стиль Валентина! )))))
Катенька
Цитата(Sova @ 21.7.2006, 11:35) *
Нет, Катенька, Это не стиль Валентина! )))))

Валентинчик! извините если чего не то ляпнула wub.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Катенька @ 21.7.2006, 10:17) *
давайте a035.gif я хочу спокойно кушать травку на лугу и не о чем не думать и смеяться s24.gif а вы к какой магии отдаете предпочтение черной или белой?

сейчас уже никакой. Любая-вмешательство в карму человека. И давайте не будем о ней, все через личку.
_Цыганский Барон_
Цитата(UKKA @ 21.7.2006, 10:32) *
Уважаемый Руслан!
А что Вас привело на женский форум???)))))))))))

всегда был только на одном форуме, и опять же на женском, небудут рекламировать его, а сейча сволей судьбы попал на этот, и все благодаря моей милой сестрички, которая тоже тут бывает. Вот так и получилось. А приводит сюда, наверное, мужское любопытство, ведь его у нас тоже хоть отбавляй

Цитата(Тигрушка @ 21.7.2006, 10:36) *
присоединяюсь к вопросу icon_smile.gif

пс давайте определимся как к вам обращаться....может на ты? дабы не путаться в выканиях или тыканиях rolleyes.gif


согласен

Цитата(Valentin @ 21.7.2006, 10:54) *
Да, добро пожаловать. Только все обсуждения магии - в личной переписке. Договорились?!! Девочки, не провоцируйте вопросами. Только через ЛС или другими, не связанными с форумом способами. Спасибо.

я только за, это действительно не тема для форума и обсуждения здесь. Все через личку.
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 21.7.2006, 11:22) *
Приятно познакомиться!!!Надеюсь,не обижу,если скажу,что цыган боюсь rolleyes.gif понимаю,что не все они такие,как показывают по телевизору,но перебороть свой страх не могу...

к сожалению, сейчас все цыгане давно живут в квартирах, и работают на хороших работах. А ьу шушару , которую вы именуете цыганами, выходцы из Узбекистана и Азии.
Вспомните, театр "Ромен" вот где настоящие цыгане. Согласны?
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.7.2006, 11:46) *
к сожалению, сейчас все цыгане давно живут в квартирах, и работают на хороших работах. А ьу шушару , которую вы именуете цыганами, выходцы из Узбекистана и Азии.
Вспомните, театр "Ромен" вот где настоящие цыгане. Согласны?

Что точно то точно, у нас они такие ..... это просто ужас, воруют прямо на глазах у людей, проходу не дают. вот и меня раз обокрали,, я после этого их терпеть не могу.
Конечно это было сказанно не в вашу сторону. eusa_naughty.gif
Undina
Руслан добро пожаловать!

Приятно видеть мужчину который думает и о правильном питании тоже. И который не боится завести дневник на женском форуме.
Олик
Цитата
всегда был только на одном форуме, и опять же на женском, небудут рекламировать его, а сейча сволей судьбы попал на этот, и все благодаря моей милой сестрички, которая тоже тут бывает. Вот так и получилось. А приводит сюда, наверное, мужское любопытство, ведь его у нас тоже хоть отбавляй


интересно, а не Тигрушка ли твоя сестренка?)))
ВрединА
а у меня ДР тоже как и у тебя 24 июня...... rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Олик @ 21.7.2006, 12:16) *
интересно, а не Тигрушка ли твоя сестренка?)))

нет, не она shy.gif
Галченок
а меня в детстве называли "цыганенком", была такая смугленькая, маленькая, черненькие волосы, глаза карие s24.gif

Сейчас выросло тоже самое - только в размерах побольше, ну и соотвественно, называют уже по-другому .......... obm.gif "стервочкой" rev.gif

А вообще у меня татарская кровь течет - мой дедушка был чистым татарином, о как!


А сестренка твоя, часом, не одна из нас?? и просто затихарилась где-нибудь в сторонке и наблюдает - как принимают ее братика w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.