Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неестесственное поведение, не могу расслабиться.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Викторина
Посоветуйте мне что нибудь. Иногда с моим молодым человеком я веду так, как мне это совсем не свойственно, он очень хороший и заслуживает очень многого, а вот все никак не могу расслабиться...я могу наговорить ему кучу глупостей, хотя прекрасно понимаю что так не думаю, или вести себя как полная идиотка, а переступить это барьер не могу, хочется нравится, в итоге получается полная ерунда. Милые девушки!!! помогите мне пожалуйста, может у кого то была похожая ситуация или есть какие то мысли на этот счет?
_Цыганский Барон_
во-первых, всю жизнь ждали это сколько? Сколько вам лет?
во-вторых, зря не верите в дружбу, у меня есть такие подруги и ни разу не подводили, в отличии от мужчин.
Вы или принимаете его таким каким он есть вместе с его подругами, или прощайте, ищите себе других молодых людей. А что вы хотите? Это ваше мнение, вы не верите и н едружите с особями противоположного пола, тогда почему вас должен слушать ваш МЧ, который с этими девушками уже знаком черт знает сколько лет, а с вами еще неизвестно что будет.
Не судите всех по себе, может это действиельно проверно годами и не вам это разрушать. Вот когда эти девушки начнут вставлять палки в колеса, это уже другое.
ВрединА
я бы невыдержала....т.к. ужжжжжастно ревниваю...хотя и уверенна в нем icon_redface.gif wub.gif
Colibri
Викторина
а я думаю что Вы зря ревнуете... эти девушки были до Вас... следовательно если бы могло что то быть между ними уже давно бы случилось...
попробуйте получше узнать их... может это нормальные девченки а Вы воспринимаете их с предубеждением...
у меня тоже есть несколько друзей мужчин... которые были до замужества... мой муж нормально относится к ним... один как то приезжал в гости к нам с другого города... муж с ним по мужски попил водки и нашли общую тему - компы.... я даже себя лишней почувствовала icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Автор, я вообще не понимаю чем они ва мешают, эти подруги, тем что вам не нравятся, эгоистка вы, однако.
solonika
Вы не зацикливайтесь так на них, лучше тоже больше общайтесь с разными людьми! Пусть и у Вас появяться друзья мужчины. Тогда вы не будите настолько остро чувствовать эту проблему! Пофлиртуйте с кем -нибудь, разогрейте ваши косточки icon_smile.gif и пусть заблестят снова глазки! Отвлекитесь не на долго от проблем! Вы просто перенервничали и устали!
Я считаю что на самом деле мужчины и женщины могут общаться просто поприятельски, или даже пофлиртовать друг с другом, но это не значит что обязательно за этим будет идти измена. Он их давно знает, на работе тоже женщин много, так чтож он выбрал именно Вас? задумайтесь? Наверное Вы ему нравитесь больше всех! И что тогда комплексовать? Надо радоваться что из такого множества увивающихся вокруг него женщин он выбрал именно Вас! Значит Вы - лучшая.
А если буде ссориться, то просто расстроите ваши с ним отношения! Тут надо действовать медленно и с хитростью.... Надо стараться так чтоб он вам стал больше доверять, подумайте, что он в них такого находит? может они футбол любят? или по работе что-то супер могут ему помочь? подумайте рационально, а потом будете знать как действовать, чем завлекать icon_smile.gif Важно чтоб вы принимали его таким какой он есть, а если Вы будете его упрекать, то это еще больше отдалит вас друг от друга.
Еще кстати у некоторых мужчин воспитание такое, они не могут отказать женщине если она в беде, ну так это скорее не порок, а достоинство! Это хорошее воспитание! В таком случае гордитесь что у вас настоящий джентельмен рядом!
Anny
Цитата
подруги. он с ними постоянно общается, ездит к ним на встречи, они ему постоянно названивают
мне кажется что это неправильно! почему они постоянно названивают? зачем ? у меня тоже есть друзья мужчины.,но они мне постояно не названивают. я бы мужа ревновала к таким подругам.
А друзей мужчин я стараюсь с мужем знакомить что бы он понял что у меня с ними ничего нет и это просто дружба.
Colibri
Цитата
у меня тоже есть друзья мужчины.,но они мне постояно не названивают

да ... у меня тоже не назойливые...
Цитата
А друзей мужчин я стараюсь с мужем знакомить что бы он понял что у меня с ними ничего нет и это просто дружба.

обязательно!!! Я тоже так делаю!!! Доверие мужа очень важно!!!
devchenka
Цитата(Anny @ 20.7.2006, 23:00) *
мне кажется что это неправильно! почему они постоянно названивают? зачем ? у меня тоже есть друзья мужчины.,но они мне постояно не названивают. я бы мужа ревновала к таким подругам.
А друзей мужчин я стараюсь с мужем знакомить что бы он понял что у меня с ними ничего нет и это просто дружба.


Согласна с каждым словом...и в чем то я понимаю автора, мне бы тоже было жутко это все неприятно. Викторина, все же стоит поговорить с ним об этом серьезно... Рассказать о своих чувствах...пожелай познакомиться с его подругами. Если они действительно просто подруги то он не должен препятствовать такому желанию... w24.gif
lisichka
вот читаю и думаю,что у меня все так же.у моего парня все друзья-женщины. и тоже звонят ему.хотя я и знаю,что не одна из них не испытывает серьезных чувств.с некоторыми я даже знакома и они мне сочувствуют,зная его характер.а я все равно ревную. у них в офисе сегодня вечеринка,так я уже 3 дня не сплю.вчера на него наехала.а сегодня пришлось просить прощения.ведь чему быть,того не миновать.зачем цепляться за плохие мысли.они ведь чаще материализуются.если частно говорить:"а ты не будешь никого искать?",то он точно будет.нельзя так.это тяжело,нро надо себя перебороть.я понимаю,что он вам дорог,но нужно чтобы и вы были ему дороги.а если это так,то никакие подруги не помешают.
Nikol
Привет, я хочу задать свой вопрос в этой теме, так как ее название подходит по смыслу к моему вопросу. Посоветуйте как быть. Вкрадце моя ситуация. Я встречаюсь с парнем уже почти полтора года, у нас все хорошо, думаем о создании семьи и все такое. Мы с ним затеяли переезд в другой город, на ПМЖ. Он едет первым, а через месяц - два, поеду к нему и я. Но последныие пару недель у него конечно много дел в связи с отъездом, и на меня как то маловато времени остается видимся в лучшем случае через день, а я скучаю...тем более, что скоро такая долгая разлука предстоит...и вот вчера он предложил втретиться, а потом позвонил и сказал, что срочная работа появилась (это действительно так и не его вина), он думал что успеет, но в итоге позвонил вечером и сказал, что нифига не выйдет, предложил увидется сегодня вечером у него (последний шанс нам побыть наедине, так сказать). Не знаю что делать, у меня такая обида в душе, не знаю, соглашаться на это свидание сегодня или нет. С одной стороны мне хочется ему отказать, показать, что я тоже не безотказна и у меня могут быть свои дела (тем более на сегодня я договорилась погулять с подругой)...но с другой стороны, это наш последний шанс перед отъездом....Посоветуйте, что делать, отказать ему и пойти с подругой или все таки поехать к нему? Я в растерянности
ВрединА
конечно пойти к нему...ведь он не виноват..у него просто много дел перед отъездом...и он все чот делает...делает не ради себя а ради Вас!!!!!!!!так чо хватит дуться и вперед к любимому
Nikol
Цитата(счасливаЯ @ 25.7.2006, 22:35) *
конечно пойти к нему...ведь он не виноват..у него просто много дел перед отъездом...и он все чот делает...делает не ради себя а ради Вас!!!!!!!!так чо хватит дуться и вперед к любимому


Спасибо, счастливаЯ! Я все таки сходила....он был так счастлив, так что я все сделала правильно, теперь в отношениях вновь мир и любовь wub.gif я очень счастлива. Действительно, иногда нужно немного пожертвовать своей гордостью для сохранения мира в отношениях.
Бегущая_с_волками
мне кажется здесь важно не "хотеть ему нравиться", а быть собой
ВрединА
правильно..любовь-не бывает без ссор и скандалов...это очень трудное чувство...что бы были отношения...приходится многим жертвовать.....приходится переступать через себя.....любовь это когда 2 человека смотрят в одном направлении!!!! wub.gif
zluuuka
Викторина, а я вот тоже не смогла бы терпеть бывших подружек. Я вообще этого не понимаю. У моего мужа есть подруга, но она не его бывшая, они с колледжа дружат, но она звнонит редко.
Джи
а я нормально отношусь к подругам моего мч, но только если это не мешает нашей жизни - я имею в виду - какой-нить звонок около полуночи просто потрепаться..
Поляночка
Цитата(Викторина @ 20.7.2006, 14:25) *
хочется нравится, в итоге получается полная ерунда.


Самое гланое если любишь и настроена на долгие отношения с ним, и хоть чуток задумывалась над тем что бы связать в дальнейшем с ним свою судьбу то оставайся всегда самой сабой, не к чему вепендриваться, пытаться сделаться лучше, ведь как говориться все тайное всегда становиться явным, пусть принимает тебя такой какава есть! А если ему не нравиться, значит не тот он человек на которого ты могла бы тратить свое драгоценное время!! А если он с тобой это значит, что ты уже ему нравишься!!Желаю удачи w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.