Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аборт или как спровоцировать выкидыш.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Дебора
Приветик всем,прошу помогите!!!Две недели задержка,пошла в аптеку купила тест...результат отрицательный,но что.то не то купила еще один в тот же вечер результат положительный.К врачу само рано термин через 2 недели...Незнаю что делать...
Посоветовали спровоцировать выкидыш: стакан красного вина и головку чеснока....
Кто знает как можно еще спровоцировать викидыш.Помогите!!!! eusa_pray.gif
ВрединА
ты что не хочешь ребеночка.... icon_eek.gif
Дебора
нет не хочу и не могу сейчас

О господи мне только 17,влюбилась ,переспала .Он старше намного...тоже не хочит.Спали ,а я даже ничего не чувствовала...(прошу прогщение за выше сказаное)
solonika
Может всё таки в такой ситуации ко врачу сходить?
Тыж рано или поздно захочешь детей.... А провоцировать выкидыш не есть хорошо, впрочем как и аборт... Тыж о последствиях знаешь?????
Сейчас существуют миниаборты.... Сходи к геникологу и посовтуйся

А вообще предохраняться надо... и случайные связи не есть гуд, мужчина с которым спишь должен понимать что могут быть такие последстия... а если не хочет ребенка от тебя, то на хрен такой сдался? этож не таракана убить, а собственного малыша!!!! Твоего малыша, вашего!!!
ВрединА
да уж.....не повезло.....я не знаю как спровоцировать выкидешь.....лучше ко врачу ....
solonika
Спугнула я чувствую своим резким сообщением автора....
Ёлки моталки, ну это как же надо относиться к себе и к совему здоровью, к своей жизни, чтоб додуматься провоцировать выкидыш!!! как в каменом веке до сих пор живем.... Извиняюсь.
Девушка, хорошая вы наша, подумайте о своем здоровье пожалуйста, а еще о будущем и о том кто с вами рядом!
ВрединА
'solonika' я с тобой полностью согласна...удовольствие удовольствием но предохроняться надо...и если аборт то только ко врачу...других вариантов быть не должно....
Катенька
говорят выпаривание помогает душем горячем в горячей ванне да алкоголя немеренно! а вам узи делали уже а то тестам как то доверять...и вообще лучше у врачей это делать правда у знакомого
Дебора
Ой девочки спасибо,но нсчет врача само рано через 2 недели...
Это не Россия. А оборт не могу родителям сказать ...
Знаю дура и незнаю что делать.
ВрединА
icon_eek.gif извени не в тему...это ты с ним 20 дней встречаешься и уже забеременела от него..или эта линеечка не про него
НаташаБ
Цитата(Дебора @ 19.7.2006, 15:56) *
Ой девочки спасибо,но нсчет врача само рано через 2 недели...
Это не Россия. А оборт не могу родителям сказать ...
Знаю дура и незнаю что делать.

Я не понимаю, почему именно через 2 недели надо идти к врачу?
ВрединА
Цитата(НаташаБ @ 19.7.2006, 23:16) *
Я не понимаю, почему именно через 2 недели надо идти к врачу?

честно я вообще сногого не понимаю из выше сказанного obm.gif
Alechka
Да уж, ничего себе ситуевина....Поздно уже говорить "где бы твоя голова?" Если правда беременная, то только к врачу, сама не пытайся вызвать аборт eusa_naughty.gif , мало ли какие последствия будут, а тебе еще жить, желанных детей рожать!
Дебора
ну так я звонила по всем ближним врачам,они говорят что все прям занято и только у одного дней через 10 термин можно.
А насчет линеечки это мы с ним уже больше чем пол года вместе,просто раньше не спали.А на линеечки это с последней соры.
А правда если отрецательная кровь оборт делать нельзя?
nikta
Цитата(Дебора @ 19.7.2006, 19:57) *
льная кровь оборт делать нельзя?

если резус отрицательный категорически нельзя. детей больше возможно не будет eusa_naughty.gif
solonika
Цитата(nikta @ 19.7.2006, 18:04) *
если резус отрицательный категорически нельзя. детей больше возможно не будет eusa_naughty.gif

да, с отрицательным резусом нужно первого ребенка рожать, нельзя допускать ни абортов ни выкидышей, потому что увеличивается риск невынашивания ребенка следующего!!
Светланка
Я знаю,что Пастинор помогает,гно там убойная сила гормонов. Потом могут быть серьезные последствия, такие как кровотичение и т.д.
Галченок
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Её надо к врачу отправлять, а не пугать отрицательными резусами и т.п. страшилками. Или советовать Постинор.

ТУТ ЖЕ В ПРИНЦИПЕ - ЕЩЕ САМА РЕБЕНОК, ЧЕГО ОНА МОЖЕТ СДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ САМА???

ПОЛУЧАЕТСЯ У НЕЕ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ - НАДО ИДТИ. ВСЕ-ТАКИ ВРАЧ!!!!!! А НЕ СОВЕТ С УЛИЦЫ (только без обид, пожалуйста, ни одну из ВАС не собиралась обидеть)
Виshенка
Чтобы быть уверенной наверняка - есть беременность или нет, сходи и сдай кровь на ХГЧ - именно так называет анализ, берут кровь из вены и проверяют на гормоны, и там тебе с уверенностью 99.9% скажут всю правду!!! rev.gif
А потом уже решай, а то ты себя накручиваешь, а вдруг никакой беременности и нет! wub.gif
Этот анализ определяет даже до месяца беременности! a035.gif
Светланка
Да это помоему всем понятно,что ей к врачу надо идти.Никто же ее не отговаривает,я просто понять не могу где она живет,что у них такие проблемы с врачами. А может у нее денег на аборт нормальный нет или боится,что родителям скажут. В любом случае выход можно найти.
Малыш
http://maybe2you.narod.ru/abort01.html
Почитай, как делать криминальные аборты. Там и чеснок и горячая ванна и еще куча полезного. Только подборку сделал патологоанатом, который трупы этих женщин изучал.
Беги к маме первым делом. Поругает, расстроится, но ты перетерпишь и хоть жива будешь. А сначала - к врачу, чтоб маму раньше времени не напугать.
Буржуйка
В Израиле есть службы для подростков в беде, по закону до 18 лет- аборт бесплатный. В какой стране ты живешь? Если в Израиле,свяжись со мной,я тебе дам телефоны служб
Виshенка
А заодно и сюда заглянь - http://zhurnal.lib.ru/l/lomachinskij_a_a/c...bortion.shtml...
Заранее sorry за негативную инфу! shy.gif Но лучше знать об этом сейчас. wub.gif
Буржуйка
Цитата(Виshенка @ 21.7.2006, 14:54) *
А заодно и сюда заглянь - http://zhurnal.lib.ru/l/lomachinskij_a_a/c...bortion.shtml...
Заранее sorry за негативную инфу! shy.gif Но лучше знать об этом сейчас. wub.gif



адресс не открывается w24.gif
Tanyshka
Дебора, сочувствую, что еще могу сказать? А в какой ты стране хоть, может кто из нас сможет помочь? Надо быстрей к врачу. это не дело, где можно самолечением заниматься! shy.gif
devchenka
К врачу и только к врачу и никаких "народных средств" ими можно свое здоровье навсегда уничтожить!!! Кроме того, бывали случаи когда молоденькие девченки вот так вот огласки да мамы боялись, скидывали беременность самостоятельно (алкоголем, таблетками) да неуспешно, в итоге когда живот уже был то и аборт было позно делать...рожали, и какие детки после этого рождались наверное не надо описывать... icon_eek.gif
Поговори со своим МЧ он что вообше никакой ответственности не чувствует? Пускай теперь тоже побегает... evil.gif mad.gif
Дебора
приветик всем,вообщем уплатила я екстреный поход к врачу.Гинеколог меня сначала сама проверила ,вроде ниче не обнаружила.Потом мачу сдала и показало " слабо-положительный". Отправили меня кровь сдавать.Завтра ответ точный будет...Вообщем беременна ,но какие то отклонения.завтра с врачем поговорю насчет аборта.Спасибо вам большое.Завтра обезательно все напишу.
Светланка
Фух...Слава богу,хоть к врачу пошла..Мы за тебя кулачки держим.Удачи.
НаташаБ
Да, солнце, держись hb.gif
Boltusha
Цитата(Дебора @ 19.7.2006, 17:57) *
ну так я звонила по всем ближним врачам,они говорят что все прям занято и только у одного дней через 10 термин можно.
А насчет линеечки это мы с ним уже больше чем пол года вместе,просто раньше не спали.А на линеечки это с последней соры.
А правда если отрецательная кровь оборт делать нельзя?


Приветик! Миленькая, поверь моему опыту... Поговори с родителями, они помогут тебе лучше. Они поругаются и перестанут., а здоровье с тобой навсегда. У меня тоже 2 аборта было, и в клиниках, и врачи хорошие. А теперь с мужем очень хотим детей - но одна беременность оказалась внематочной (удалили одну трубу). И мне страшно, а вдруг следующая тоже будет такой же. И, ох как я себя ругаю, что тогда не посоветовалась с мамой... тем более что у тебя отрицательный резус. С такими делами вообще даже с каждой последующей беременностью будет все сложнее и сложнее выносить и родить ребенка.
Хотя конечно решать тебе... Но очень тебя прошу, подумай, взвесь все, и обязательно поговори с мамой. Какая бы она строгая ни была, самое дорогое, что у нее есть - это ты.
Дебора
Привет всем и большое спасибо.Вот приехали недавно с больницы...До сих пор реву. Вообщем как и ожидалось беремена,а плод найти не могут .Врачь сказала или плод еще совсем маленький или внематочная.........А уже рожать решила и с родителями поговорить .И друг ребенка сейчас хочит и расписаться.Я ему рассказала насчет абборта,так он чуть не прибил меня.
А теперь врачи говорят что скорей всего аборт надо делать и неизвестно смогу еще рожать или нет...
Вообщем незнаю что делать настроение на нуле.друг успокаивает,а чтоо толку.Спасибо вам за поддержку.
Малыш
Цитата(Дебора @ 26.7.2006, 2:10) *
Привет всем и большое спасибо.Вот приехали недавно с больницы...До сих пор реву. Вообщем как и ожидалось беремена,а плод найти не могут .Врачь сказала или плод еще совсем маленький или внематочная.........А уже рожать решила и с родителями поговорить .И друг ребенка сейчас хочит и расписаться.Я ему рассказала насчет абборта,так он чуть не прибил меня.
А теперь врачи говорят что скорей всего аборт надо делать и неизвестно смогу еще рожать или нет...
Вообщем незнаю что делать настроение на нуле.друг успокаивает,а чтоо толку.Спасибо вам за поддержку.

Чего же плачешь? Ведь пока ничего плохого не случилось. Наверняка срок еще очень маленький и надо просто подождать. И твой друг за. Все замечательно, а ты такое придумала - аборт. Не трясись, живи спокойно и подожди недели 3, тогда и будешь переживать, если опять не найдут.
Дебора
Спасибо,ну незнаю кака уже поступить...
sweetty
Просто у тебя еще срок очень маленький, поэтому и плод распознать еще трудно. Не обязательно это должна быть внематочная, хотя врачам, конечно, виднее. У меня тоже такое было, а через несколько дней, на повторном узи, очень даже все хорошо просматривалось. Ты молодец, что все же решила рожать, так как с твоим отрицательным резусом делать аборт, действительно, очень опасно. eusa_naughty.gif Теперь главное, чтоб плохой диагноз ( внематочная) не подтвердился и удачи тебе с твоим молодым человеком. А ты держи нас в курсе что и как icon_wink.gif
НаташаБ
Цитата(Дебора @ 25.7.2006, 20:54) *
Спасибо,ну незнаю кака уже поступить...

Держись. Все должно быть хорошо. Обязательно поговори с мамой, тебе станет неа много легче.
Я держу за тебя свои кулачки!
Дебора
Cпасибо вам.вот только в пятницу проверюсь еще раз,а потом все маме скажу.
А что когда внематочная потом забеременить тяжело?
sweetty
Обо всем проконсультируйся с врачем, он тебе должен все рассказать. После внематочной забеременеть нетрудно, но нужно будеть пройти курс лечения. Да не накручивай себе, ведь тебе еще не сказали что и как. Не переживай, все будет хорошо!!! hb.gif
Ирка
Как можно раньше проси прощения у своего ребенка, за то что подумывала избавиться от него. он же уже ВСЕ ЗНАЕТ И ЧУВСТВУЕТ, искренне раскайся, дай ему понять что ты его очень любишь и просто испугалась. он же может тебе не доверять в будущем изза того что ты хотела избавиться от него....
Boltusha
Цитата(Дебора @ 26.7.2006, 14:07) *
Cпасибо вам.вот только в пятницу проверюсь еще раз,а потом все маме скажу.
А что когда внематочная потом забеременить тяжело?


Приветик! После внематочной можно забеременить - не волнуйся, просто настройся на серьезный подход к лечению. Она просто так не возникает, это либо инфекции, либо гормоны, либо все вместе. Это раз. У меня уже такая беременность (внематочная) была, поэтому я слегка в курсе такой неприятности. Правда серьезно лечится я начала только сейчас.
Два: если тебе по каким то причинам назначат аборт - ОБЯЗАТЕЛЬНО пройди курс реабилтационной терапии. Это когда врачи следят, как у тебя идет процесс, не началось ли воспаление и т.п.

Я держу за тебя кулачки. И я уверена, что у тебя все будет хорошо. Самое главное - это не бойся и ненакручивай себя.

И еще, если у тебя все же внематочная, то спроси как тебе будут делать операцию. Есть медикаметозный способ (по-моему укол делают), есть обычная хирургическая оперция, и есть лапароскопия. У нас в России пока с медикаментозным вариантом пока не работают, остаются пследние два варианта: выбирай лапароскоп. С его помощью тебе смогут сохранить трубу. Спроси какой у тебя срок, чтобы было времы поискать клинику с лапароскопом. Вот у меня в городе такой нет, и у меня отрезали трубу. А трубы, как и голова - одна хорошо, а две лучше icon_smile.gif) Прости за неуместный юмор. Просто я уверена, что у тебя все будет очень хорошо, малышка.
Давай, пока! И удачи тебе!!
Ингерна
Только не Постинор! Я на него раньше налегала, сейчас расплачиваюсь по полной программе.
Дебора, если ты спровоцируешь выкидыш, то не факт, что из тебя выйдет (простите за цинизм) все, что в тебе было. Часть может остаться в тебе, начать гнить... а потом тебе вырежут матку, потому что она превратится в гнойный мешок. Это лучше? Найди другого врача, не думаю, что ты живешь в глухой деревне.... но подобные вопросы нельзя решать самолечением. Почитай ссылочку http://maybe2you.narod.ru/index.html Мне после этого стало страшно. Я не уговариваю тебя и не читаю моралей, мол, надо предохраняться и все такое. Но прерывать беременность надо ТОЛЬКО в медучреждении.
Дебора
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!! спаасибо вам за поддержку.Ну вот что я решила: рожать однозначно буду...это мое дело и моя жизн.Ниче подниму ребенка,да и друг не против...Хотя на него я не расчитываю.Маме рассказала,она была в шоке...а вот папе не как не могу.Ну надо.Поговорив с мамой поняла что мне надо будет переехать от них...перееду,,сниму квартиру.Насчет внематочной,так вроде все в порядке,вот только врача поменяю однозначно...Она все сначала так говрит ,а потом подругому...У меня 6 недель ,и серцебиение еще нет,так она мне сказала что что то не так с ребнком,и что я должна через 3 недели к ней прийти...Врача меняю оджназначно.Рожаю точно( ой страшно ка) . Переежаю точно...
Никогда не думала что в какие то несколько днеу так быстро измениться моя жизнь...
А вам я сердечно благодарна...вы правда помогли мне. hb.gif
Kroshka_Kate
Ты просто умница, что решилась на это! hb.gif rolleyes.gif А родители осознают, поймут и примут это как должное и еще потом с внучком (внучкой) будут нянчиться. w24.gif Все у тебя будет хорошо! w24.gif
НаташаБ
Цитата(Дебора @ 30.7.2006, 21:56) *
Поговорив с мамой поняла что мне надо будет переехать от них...перееду,,сниму квартиру.

А почему мама хочет, чтобы ты переехала? Она против того, чтобы ты рожала или что?
Ингерна
Цитата(Дебора @ 31.7.2006, 3:56) *

Вот и умничка. Все у тебя будет хорошо, вот увидишь hb.gif И будет замечательнывй ребенок icon_smile.gif
viktoriya

Что за бред вы несёте? у меня отрицательный резус фактор, был аборт, сейчас жду здоровенького малыша.... Это вообще индивидуально, и без ,,отрицательного,,ребёнка может не быть... А не желательному ребёнку будет очень плохо. и он это будет чувствовать. Но обязательно к врачу- никакой самодеятельности
Аморалистка
ВИктория, согласна, про отрицательный резус-фактор - чушь.
Интересно, как дела у автора) аборт сделала или же ребёночку уже 5 лет?)
Техану
Цитата(Аморалистка @ 5.7.2012, 14:33) *
ВИктория, согласна, про отрицательный резус-фактор - чушь.
Интересно, как дела у автора) аборт сделала или же ребёночку уже 5 лет?)

Судя по боевому настрою последних сообщений - ребеночек уже в школу должен был пойти) Молодец девушка, если и правда решилась! Я так же когда-то сделала - и не жалею!
А что до начала темы - все эти "бабкины" средства прерывания беременности не только ненадежны, но и опасны. Так что ими точно пользоваться не стоит. Если уж по какой-то причине не можете рожать - лучше, все же, в клинику - и вакуумный аборт, так называемый "мини". Его до 9, кажется, недели делают, он гораздо безопасней и "мягче" обыкновенного. А вот так называемый "бархатный" аборт - медикаментозный - опасен и непредсказуем и часто заканчивается обычным, потому что ребенок не выходит, а сохранить его после всего этого уже невозможно. Ну и женщины потом мучаются - и воспалениями, и бесплодием. Сама лично знаю случаи.
Но, прежде, чем принять решение об аборте - девоньки, прошу вас, тысячу раз подумайте. Тысячу! А потом - еще один раз, а?
Юна я
Провоцировать выкидыш очень опасно.. И мне жаль, если кто-то иыспытвает такое желание.. Последствия могут быть разными: от воспалительных процессов до маточных кровотечений с летальным исходом.. Увы..

Я понимаю Девочек, котореы делают это из страха и отсутствия средств.. Очень понимаю.. Но.. Пожалуйста, сохраните жизнь хотя-бы СЕБЕ.. Если Вы идете на такое, значит НЕ представляете - на сколько ценна ЖИЗНЬ..

С любовью, Юна 006.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.