Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕСПРЕДЕЛ МЫСЛЕННЫЙ
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
marik2006
Последнюю неделю я просто не понимаю, что происходит...с моими мыслями, с моим внутренним миром...такое ощущения, что я заблудилась сама в себе...как найти себя?...я совсем не понимаю этого...

моя голова по вечерам просто хочет разорватся на маленькие кусочки в разные стороны....столько мыслей, столько вопросов...такое ощущение что я начинаю сходить с ума...

хочу бросить курить, но поняла что не хочу этого...но почему???

хочу получить второе высшее в Питере, а сейчас думаю зачем оно мне???
Почему всегда то, что хочется не получается или получается, но не так хочется??? почему??? или я делаю что-то не так???? или делаю, но не так как нужно???? и почему тогда хочется????...

начинаю копаться в себе но не могу найти ответров....

в отношениях....не понимаю что случилось что происходит и какие они должны быть....такими как хочется или такими как написано в сказках???? но хочется именно так, как в сказках.....
что нужно для это делать???
боже, куча вопросов.....
_Цыганский Барон_
вам просто так удобно, хочется, но придумали отмазку, зачем мне это? Не спрашивайте себя, а действуйте, тогда и придет вопрос, зачем вам это.....
Все мы бываем на перепутье двух дорог, но главное не сидеть на месте, тогда это перепутье быстро заканчивается. У вас нет реализации в жизни, а уже пора бы подумать о ней. Поэтому, и ответить сама себе не можете. Вам просто сейчас так удобно.
Зачем бросать курить, сигареты вредны джля вашего здоровья, от него портиться ваш голос, ваша кожа, в старости ваша кожа будет напоминать попку у обезьянки . Зачем вам нужно образование? Чтобы идти дальше по дороге.
marik2006
хм....ваше сообщение просто все во мне перевернуло....и действительно, у меня нет реализации, а чего очень хочется....приехала сюда из-за своего парня....рабоатем вместе....меня взяли т.к. ему продлили контракт, а моя стажеровка в другой компании заканчивалась, а он не хотел без меня оставаться...вот теперь и думаю правильно ли я сделала, что не уехала....хотя сама ооооочень сильно хотела с ним работать....
_Цыганский Барон_
и что вы собираетесь делать дальше с вашим открытием?
marik2006
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 19:45) *
и что вы собираетесь делать дальше с вашим открытием?

вопрос меня просто поставил в тупик.......

не уверена еще что именно.....даже не знаю что отвеить....
marik2006
разобраться для начала в отношениях - это первое, что я решила! мне кажется это то с чего надо начать.......возможно я конечно ошибаюсь.....но мне кажется, что я на верном пути
Тигрушка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 10:34) *
вам просто так удобно, хочется, но придумали отмазку, зачем мне это? Не спрашивайте себя, а действуйте, тогда и придет вопрос, зачем вам это.....
Все мы бываем на перепутье двух дорог, но главное не сидеть на месте, тогда это перепутье быстро заканчивается. У вас нет реализации в жизни, а уже пора бы подумать о ней. Поэтому, и ответить сама себе не можете. Вам просто сейчас так удобно.
Зачем бросать курить, сигареты вредны джля вашего здоровья, от него портиться ваш голос, ваша кожа, в старости ваша кожа будет напоминать попку у обезьянки . Зачем вам нужно образование? Чтобы идти дальше по дороге.

хм.........не пропадайте, Барон! и Добро пожаловать! icon_smile.gif
ваша мудрость ещё понадобится не одной девушки нашего форума......
marik2006
Цитата(Тигрушка @ 21.7.2006, 6:52) *
хм.........не пропадайте, Барон! и Добро пожаловать! icon_smile.gif
ваша мудрость ещё понадобится не одной девушки нашего форума......

это точно, чего я и собственно жду.....
точнее отвтета
marik2006
Знаете, но сегодня я подумала, что действительно, мне так удобно, но я решила все поменять.....
и это начнется все таки с моего долбанного желания учить языки!
(англ, италин)
_Цыганский Барон_
Цитата(Тигрушка @ 21.7.2006, 0:52) *
хм.........не пропадайте, Барон! и Добро пожаловать! icon_smile.gif
ваша мудрость ещё понадобится не одной девушки нашего форума......

спасибо за комплимент.
_Цыганский Барон_
Цитата(marik2006 @ 21.7.2006, 1:07) *
это точно, чего я и собственно жду.....
точнее отвтета


а вы еще не получили? Я не ясно выразился? Да и просите помощь у здешнего психолога, тоже не помогла? Давно пора действовать , а не ждать у моря погоды. icon_wink.gif
marik2006
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.7.2006, 14:33) *
а вы еще не получили? Я не ясно выразился? Да и просите помощь у здешнего психолога, тоже не помогла? Давно пора действовать , а не ждать у моря погоды. icon_wink.gif

А у моря хорошо....я б отдохнула у моря, а придется ехать домой....
Бегущая_с_волками
а понимаю, Барон хотел сказать, что энергию надо направить наружу на реальные действия и свершения вместо рефлексии и самокопания)
Юна я
Цитата(marik2006 @ 19.7.2006, 12:22) *
хочу получить второе высшее в Питере, а сейчас думаю зачем оно мне???
Почему всегда то, что хочется не получается или получается, но не так хочется??? почему??? или я делаю что-то не так???? или делаю, но не так как нужно???? и почему тогда хочется????...

начинаю копаться в себе но не могу найти ответров....

в отношениях....не понимаю что случилось что происходит и какие они должны быть....



Потому что пришел период сомений и поиска! И потому что Вам нужно его пройти! Эта жизнь - ВАША! И отношения Ваши! И образование Ваше! Вы имеете полное право на размышления!

В жизни все получается так, как хочется, когда мы инициированы и знаем о том, что у нас получится! Неудачи случаются для того, чтобы мы стнаовились сильнее, опытнее, мудрееicon_smile.gif Они обучают и дают материал для жизненных ценностейicon_smile.gif

Так почему бы - всласть НЕ посомневаться, а потом НЕ двинуться дальше СВОИМ ПУТЕМ?! b020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.