Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальная женщина. Кто это?!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
lisichka
я недавно прочитала советы психолога как познакомиться с мужчинами.и чтобы вы думали там написано?что чтобы привлечь к себе внимание,женщина должна казаться слабой,не говорить о футболе,машинах и т.д. это что значит-я должна делать вид,что я беспомощна и со всем согласна.я могу притвориться,что я слабая.могу одеть юбку и накраситься.но потм что будет,когда обнаружиться,что я не такая?мне уже один раз сказали: "ты слишком сильная,зачем слабой притворялась?".зачем изображать из себя то,чем ты не являешься?у меня есть знакомая,которая изменилась под влиянием своего мужа.и что хорошего?это была девчонка,с которой можно было пойти на любую тусовку.а теперь? вся в семейных заботах.туда не пойду,Рома не велит,сюда не пойду.
и почему мужчины считают,что женщины обязаны за ними ухаживать? каждый день готовить? ага,ухожу на работу в 8-00 и прихожу в 20-00.рядом есть магазин,где можно все купить.стирать? есть машинка стиральная.я не домработница.я такая,какая есть.
Velgreta
Знаешь, по-моему женщине плохо быть сильной. Ну вот не нужно ей это и все!!!!
Вот я замечаю за собой, что на фоне ответственной работы, где каждую минуту приходится принимать ответственные решения, становлюсьь черезчур сильной!!!
Зато когда по поподаю в другую среду-очень сложно перестроиться и также продолжаю решать проблемы.........А это уже не кчему, ведь рядом есть мужчин и он должен доминировать
Буржуйка
Не нужно никогда ни под кого подстраиваться, будь собой. Мужчины так же как и женщины чувствительны к всему ,и к фальше тоже. Если тебя Т-г создал такой, значит где то бегает та половинка, которая оценит твой характер и полюбит тебя такой ,,какая ты на самом деле. А если будешь подстраиватьсяо-то, то ты будешь просто напросто жить чужой жизнью...и с годами ты поймешь это,но потом будут уже другие проблемы,да и сама себя потеряешь.

Нужно казаться слабой, но с умом, дать почувствовать мужчине какой он ,умный и что без него ну не один вопрос бы не решился .

А насчет того что мужчины считают что ты обязана за ними ухаживать, так смотреть надо какого мужчины ты выбираешь и как он воспитан. А ктьо такого требует - это в основном маменькины сыночки.
Юлечка
Lisichka, я согласна с Ларисой-хуже нет "играть чужую жизнь" и жить советами подруг и чтивом из журналов. На самом деле в каждая женщина достойна замечательного отношения-только надо найти того, кто тебе подходит-и тогда не надо будет никого из себя строить w24.gif , а мужики чувствуют фальш кожей icon_mrgreen.gif
lisichka
а мужики чувствуют фальш кожей icon_mrgreen.gif
[/quote]


да,но ведь ведуться.
_Цыганский Барон_
не знаю как насчет других, но идеальных женщин не бывает, бывают те, которые идеально подходят мне. Это внутреннее ощущение тепла, красоты и внутренней совместимости.
Никогда носить маски, не надо казаться какой-то не такой, надо быть собой и все. больше от вас ничего не требуется. Смысл притворяться, если в течении жизни вас все равно раскусят, вот потому слышатся возгласы мужчин ,я женился на одной, а потом получилась другая. Никто никому ничего не должен, мужчина не заставляет женщину ни мыть, ни стирать, это все делается полюбовно. Он любит вас, вы любите его. Это жизнь.
Мне кажется, автор обижен на мужчин вот так и пишет. Хотя многие девушки именно так и думают. Но не надо смотреть на других и как у них все, у вас все будет по другому.
_Цыганский Барон_
Цитата(lisichka @ 20.7.2006, 11:42) *
а мужики чувствуют фальш кожей icon_mrgreen.gif
да,но ведь ведуться.

зачем играть в жизнь? Куда это обычно приводит? К таким темам недовольных женщин.
Малыш
У меня тоже возникают мысли, как у автора. Я сильный человек и привыкла рассчитывать на себя. Теперь есть муж, но все равно не могу избавиться от дурной привычки решать проблемы и подсказывать решения.
Например, возится муж с чем-нибудь (с трудом пришивает пуговицу, думает, почему не работает телефон, размышляет, как помочь сыну в техникум поступить), а я - раз и подсказываю или беру и сама делаю. Дура.
lisichka
Цитата(Малыш @ 20.7.2006, 13:00) *
У меня тоже возникают мысли, как у автора. Я сильный человек и привыкла рассчитывать на себя. Теперь есть муж, но все равно не могу избавиться от дурной привычки решать проблемы и подсказывать решения.
Например, возится муж с чем-нибудь (с трудом пришивает пуговицу, думает, почему не работает телефон, размышляет, как помочь сыну в техникум поступить), а я - раз и подсказываю или беру и сама делаю. Дура.




вот и я так же.все сама и сама.иногда до того доходит,что молодого человека на свидания приглашаю.если я у него не спрошу как дела,то он у меня фиг чего спросит,ему некогда.и друзьям первая всегда звоню.а на вопрос"почему вы мне не звоните?" они мне всегда отвечают:"ну вдруг ты занята или общаться не хочешь?" меня уже эта инициатива напрягает.
_Цыганский Барон_
Цитата(lisichka @ 20.7.2006, 13:23) *
вот и я так же.все сама и сама.иногда до того доходит,что молодого человека на свидания приглашаю.если я у него не спрошу как дела,то он у меня фиг чего спросит,ему некогда.и друзьям первая всегда звоню.а на вопрос"почему вы мне не звоните?" они мне всегда отвечают:"ну вдруг ты занята или общаться не хочешь?" меня уже эта инициатива напрягает.


а вы не напрягайтесь, в том то и дело, что вы привыкли так жить, вы такая и не зачем меняться.
От меня тоже обычно инициатива исходит, но я не переживаю из за этого, т.к. теперь она мне очень помогает. Радуйтесь, что вы такая. И только так это вам поможет.
lisichka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 13:42) *
а вы не напрягайтесь, в том то и дело, что вы привыкли так жить, вы такая и не зачем меняться.
От меня тоже обычно инициатива исходит, но я не переживаю из за этого, т.к. теперь она мне очень помогает. Радуйтесь, что вы такая. И только так это вам поможет.



я,наверное,старомодна,но хочется,чтобы инициатива от мужчин исходила.
_Цыганский Барон_
Цитата(lisichka @ 20.7.2006, 13:58) *
я,наверное,старомодна,но хочется,чтобы инициатива от мужчин исходила.

я говорил не о мужчинах, а о подругах. icon_wink.gif
А насчет мужчин, ну можете ждать своего принца. И в конце концов найдете. Просто посмотрите на себя со стороны, может вы как-нибудь ведете себя так, что мужчины боятся к вам подойти? Или просто им этого не хочется, тогда не навязывайтесь.....во всяком случае какую цель изберете, то выполняйте ее до конца, а не рвитесь в бой снова. Вы сами первая бежите знакомиться, у вас нет в этом плане терпения, ведь знакомитесь вы не со своими мужчинами, дождитесь своего и не торопитесь.
lisichka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 14:15) *
я говорил не о мужчинах, а о подругах. icon_wink.gif
А насчет мужчин, ну можете ждать своего принца. И в конце концов найдете. Просто посмотрите на себя со стороны, может вы как-нибудь ведете себя так, что мужчины боятся к вам подойти? Или просто им этого не хочется, тогда не навязывайтесь.....во всяком случае какую цель изберете, то выполняйте ее до конца, а не рвитесь в бой снова. Вы сами первая бежите знакомиться, у вас нет в этом плане терпения, ведь знакомитесь вы не со своими мужчинами, дождитесь своего и не торопитесь.



да я в принципе первая и не знакомлюсь. мужчины первые знакомяться.но прни общении в дальнейшем я первая им звоню(они могут по месяцам не спрашивать как у меня дела пока я не спрошу).
_Цыганский Барон_
Цитата(lisichka @ 20.7.2006, 15:28) *
да я в принципе первая и не знакомлюсь. мужчины первые знакомяться.но прни общении в дальнейшем я первая им звоню(они могут по месяцам не спрашивать как у меня дела пока я не спрошу).


а вот это уже другое, а вы не поняли, что вы им навязываетесь. Если мужчина хочет продолжить знакомство, он обязательно возьмет инициативу в свои руки. А если не звонят, оно и понятно, вы их не заинтересовали и не увлекли. И ни в коем случае не надо им звонить. eusa_naughty.gif
JuliaM
_Цыганский Барон_
Как приятно слышать такое от мужчины... rolleyes.gif
Тигрушка
Цитата(lisichka @ 19.7.2006, 9:49) *
я недавно прочитала советы психолога как познакомиться с мужчинами.и чтобы вы думали там написано?что чтобы привлечь к себе внимание,женщина должна казаться слабой,не говорить о футболе,машинах и т.д. это что значит-я должна делать вид,что я беспомощна и со всем согласна.я могу притвориться,что я слабая.могу одеть юбку и накраситься.но потм что будет,когда обнаружиться,что я не такая?мне уже один раз сказали: "ты слишком сильная,зачем слабой притворялась?".зачем изображать из себя то,чем ты не являешься?у меня есть знакомая,которая изменилась под влиянием своего мужа.и что хорошего?это была девчонка,с которой можно было пойти на любую тусовку.а теперь? вся в семейных заботах.туда не пойду,Рома не велит,сюда не пойду.
и почему мужчины считают,что женщины обязаны за ними ухаживать? каждый день готовить? ага,ухожу на работу в 8-00 и прихожу в 20-00.рядом есть магазин,где можно все купить.стирать? есть машинка стиральная.я не домработница.я такая,какая есть.

ерунда!!!!!! даже смешно!!!!!!
оставайтесь самими собой!!!!!!!! и сильными (в определенных ситуациях) и слабыми и робкими и нежными и чувственными и плаксивыми..........СОБОЙ!!!!!!! и не парьтесь - какой быть....???? собой!!!!!! при этом, конечно, самосовершенствуя свой внутренний мир, душу, сердце (хотя можно и воедино все это собрать).....
акцент необходимо делать на негативном своем поведении, восприятии кого-то либо чего то, над своей иногда грубостью, бесчеловечным поведением, надменностью и т.п. вот эти качества надо искоренять в себе, работать над собой......а делать там какой то вид, играть в кого-то........это нонсенс! и мужчина, каким бы он не был.........по любому поймет - настоящая ты или придуриваешь, играешь, не знаешь, что тебе надо и кто.....не знаешь себя саму и не стараешься постичь мудрость жизни...
вобчем, фигнёй меньше страдать надо!
Buzzy
Каждая женщина идеальна по своему! Подстраиваться под кого то, это ужасно! И в конце концов это лицемерие и обман! Как хорошо когда рядом есть человек, который принимает тебя такой, какая ты есть icon_smile.gif
Нужно оставаться СОБОЙ! Пусть видят даже твои недостатки, зато потом после долгих отношений тебе не будут говорить "раньше ты была другой"... Удачи!!! w24.gif
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 10:42) *
Никто никому ничего не должен, мужчина не заставляет женщину ни мыть, ни стирать, это все делается полюбовно. Он любит вас, вы любите его. Это жизнь.


Полностью согласна со словами Руслана! Если любишь, делаешь все от души, потому что тебе хочется делать это для конкретного человека. А если делаешь насильно, переступая через себя - значит не любишь, и тут уже напрашивается вопрос: зачем живете вместе? eusa_naughty.gif
Бегущая_с_волками
все верно, но мне кажется, здесь важнее всего искренность. откровенность. любовь. привязанность. это все решает. пуст он и вы будете бороться за главенство, но вы будете откровенны и искренни в проявлении чувств) имхо
Березка
Интересно то,что для каждого мужчины присутствует свой идеал.
А порой они сами не знают,чего хотят.
Знаю одно,мужчинам нравится быть сильнее женщин,
когда их уважают и никогда ,ни при каких условиях
нельзя опускать мужчин .Говорить мужчинам о том ,что они умные.
Из этого следует ,что подразумевается под словом идеал.
Все мужчины умные....а женщины Красивы girl.gif
танюсик
Очень часто мы сами знаем ответы на свои вопросы. Нужно только прислушаться к себе. А мое мнение такое: вот познакомишься с МЧ, пройдет время и он полюбит тебя такой, какой увидел, какую узнал.. Вы станете жить вместе и тут произойдет давольно стандартная ситуация - ты захочешь быть самой сабой, т.е. не такой, которой представлялась в начале. В итоге - взаимное разочарование.
Юна я
Цитата(lisichka @ 19.7.2006, 10:49) *
и почему мужчины считают,что женщины обязаны за ними ухаживать? каждый день готовить? ага,ухожу на работу в 8-00 и прихожу в 20-00.рядом есть магазин,где можно все купить.стирать? есть машинка стиральная.я не домработница.я такая,какая есть.


Возможно, Женщины сами ТАК считают? И находят Мужчин, которые подтверждают правомерность Их взглядов?icon_smile.gif..

Мы притягиваем тех Мужчин, которые совпадают с нами по мысленной структуре, так сказатьicon_smile.gif Вот, что мы думаем о Них, то и Они и предоставляют нам на рассмотрениеicon_smile.gif..

А наше дело уже - смириться и терпеть.. Или же - изменить образ мыслей и начать жить иначе.. А?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.