Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взяла в долг в тайне от любимого.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Kitten
Привет семья! Меня давно небыло на форуме из-за отсутствия Инета... Приятно была удивлена обновлению...
Помогите принять мне правильное решение. Суть в следующем. Я заняла достаточное количество денег. Мой любимый об этом не знал... Те люди, у окторых я занимала, взяли и сказали ему об этом(хотя я просила, чтоб они ничего не говорили ему). Работаем мы с милым в одной фирме. Так вот он посчитал это предательством(что я ему не сказала про долг). Посоветовался с некоторыми товарищами с работы... Меня это возмутило! А они ему на это сказали, что с такой, как я не надо больше иметь никаких отношений... Мне тяжело находиться на работе... Косые взгляды... Меня бесит, что он об этом весм с кем-то общался... Что делать? Как выйти из этого всего?
ВрединА
ну во первых раскажи нам о причине ради чего ты заняла деньги...и почему ты не захотела ему говорит об этом...только без паники wub.gif
Kitten
Цитата(счасливаЯ @ 14.7.2006, 17:43) *
ну во первых раскажи нам о причине ради чего ты заняла деньги...и почему ты не захотела ему говорит об этом...только без паники wub.gif

Деньги заняла на то, чтобы купить себе одежду, телефон, купила ему потом подарок... и так на мелкие расходы.
Когда я занимала. меня не спрашивали на какие цели
Цыганский барон
если в ыживете вместе, бюджет должны обсуждать. Вашего мужчину понять можно, но смешно слушать мнение друзей и делать такие выводы.
Извинитесь перед ним и скажите, что в следующий раз будете больше ему доверять.
А он вам не мог выдать такую сумму денег?
Катенька
а вы ему рассказали зачем занимали?
Kitten
Мы вместе ещё толком не живем... У него не могла занять, не понял бы этого просто. Прощение просила. Но особо не простил, потому что считает это обманом. А я считаю, что это моё дело. мои долги...
Цыганский барон
если вы живете не вместе, то тут и отчитываться не стоит. Это действительно ваше дело. Но если вы живете вместе, то это обман.

а почему бы он вас не понял, странный молодой человек. У вас разные взгляды на ситуацию, стоит вместе обговорить ее.
Светланка
Ну действительно какая то странная ситуация. Просто если он посчитал это обманом, то у него видимо другие взгляды на вашу общую жизнь, чем у тебя. Для него было бы нормальным, если бы ты заняла у него денег, а для тебя нет. Хотя обсудить стоило с ним, если бы не дал денег, то и со спокойной душой занимать можно было бы.
Alechka
Я считаю, что ОН не прав. Вы не живете вместе, у вас нет общих трат, с какой стати ты должна отчитываться? eusa_naughty.gif Очень странная у него позиция.
Буржуйка
Если ты не можешь с ним обсудить такое, вопрос, а зачем он тебе вообще тогда такой нужен icon_eek.gif icon_eek.gif
devchenka
Цитата(Kitten @ 14.7.2006, 17:41) *
Привет семья! Меня давно небыло на форуме из-за отсутствия Инета... Приятно была удивлена обновлению...
Помогите принять мне правильное решение. Суть в следующем. Я заняла достаточное количество денег. Мой любимый об этом не знал... Те люди, у окторых я занимала, взяли и сказали ему об этом(хотя я просила, чтоб они ничего не говорили ему). Работаем мы с милым в одной фирме. Так вот он посчитал это предательством(что я ему не сказала про долг). Посоветовался с некоторыми товарищами с работы... Меня это возмутило! А они ему на это сказали, что с такой, как я не надо больше иметь никаких отношений... Мне тяжело находиться на работе... Косые взгляды... Меня бесит, что он об этом весм с кем-то общался... Что делать? Как выйти из этого всего?



Я тоже его не понимаю...пока вы НЕ семья твои деньги и твои долги - это только твое личное дело!!! И не чувствуй себя плохо...какое вообше имеют право другие кидать на тебя косые взгляды и тем более советовать ему не иметь с тобой больше никаких отношений... evil.gif Кто они такие? Нос выше и не обрашай внимание - Ты живешь свою жизнь!!! w24.gif
Anny
Цитата
Деньги заняла на то, чтобы купить себе одежду, телефон, купила ему потом подарок... и так на мелкие расходы

а меня вот это удивило....вы так мало получаете что не можете себе одежду купить? или захотелось всего и много?можно же жить и с небольшим гардеробом, юбочка,брючки и разные маечки,главное что бы все сочеталось. Просто я считаю немного глупо занимать на "мелкие расходы",я понимаю на хорошую покупку,на машину, или на квартиру.А так по мелочи деньги быстро расходятся ине поймешь куда они вообще делись rolleyes.gif
Мое мнение такое,если вы с МЧ собрались жить вместе ,хотите связать с ним судьбу, то стоило с ним поговорить о займе. А может он согласился оплатить ваши покупки,а если нет,то года и занимать.
Ruslana2006
Он полностью не прав. Ты ему говорила, что ты хочешь телефон и одеться? Думаю, что говорила. Жмот он. И это не повод дуться. Я живу 3 года и мои долги это мои долги (конечно в начале, нужно знать с какой стороны подойти, как попросить wub.gif ). Да, когда это делается за спиной мужчины они этого не выносят, но надо сделать так, что б он почувствовал, что виноват он. Можно на кройняк слезу пустить, сказать, что тебе это надоело (только в том случае если ты в нем уверена, и он тебя не отправит в другую сторону) Просто играть, страдать. Нужно было сказать, что старалась для него, что хотела сделать подарок, как лучше и пару дней не звонить. Если любит, прейдет.
По-поводу того, что он советовался, как ему поступить, это глупо. Мужчина должен сам решать, как ему поступать и не больше. Максимум, что он мог сказать это, что вы поссорились, а не выносить эту тему на обсуждение всему коллективу. И друзья твои оказались совсем не друзья. Вот именно с ихней стороны было предательство. Может они хотят вас рассорить. Ты подумай, что это за друзья. Не унывай. Мы лучшие
!
Roxy
bee.gif
Цитата(Kitten @ 14.7.2006, 17:41) *
Привет семья! Меня давно небыло на форуме из-за отсутствия Инета... Приятно была удивлена обновлению...
Помогите принять мне правильное решение. Суть в следующем. Я заняла достаточное количество денег. Мой любимый об этом не знал... Те люди, у окторых я занимала, взяли и сказали ему об этом(хотя я просила, чтоб они ничего не говорили ему). Работаем мы с милым в одной фирме. Так вот он посчитал это предательством(что я ему не сказала про долг). Посоветовался с некоторыми товарищами с работы... Меня это возмутило! А они ему на это сказали, что с такой, как я не надо больше иметь никаких отношений... Мне тяжело находиться на работе... Косые взгляды... Меня бесит, что он об этом весм с кем-то общался... Что делать? Как выйти из этого всего?


Ну вообще.....меня прям взбесило. 2gunsfiring_v1.gif Да как он вообще смеет тебя заставлять отчитываться за твои покупки??? Ты с ним не живешь, какие отчеты?? А если завтра вы вообще расстанитесь? Да еще и обижаться - ишь какой деловой! командир нашелся! Я не конкретно на вашего мужчину так злюсь - меня сама ситуация бесит. Советоваться с товарищами....он маленький мальчик чтоли? по каждому пустяку с товарищами советоваться. icon_eek.gif И на работе на Вас косые взгляды!! такое ощущение что там одна его родня работает, чета прям все только за него. Им то вообще какое дело??? Да я харкала 1000 раз на таких, которые свой нос сунут в чужие дела, а потом еще и обижаются. Ну и коллеги!! Мое мнение: он еще маленький мальчик. И не важно что ему может быть 30 лет, или все 40. Если по развитию такой, то не в возрасте дело. Из-за фигни какой-то парит, ему проблем что-ли мало? может у вас так все идеально что ему не на что с Вами поругаться, вот он причину ищет... Пацан короче. возраст - 14 лет. Не обижайтесь, я имею лишь саму ситуацию, если бы такое написала какая-то другая девушка про своего парня, я бы тоже самое ответила.
Liana
Позицию МЧ я конечно не понимаю... совсем не понимаю.

Но хочу возразить по поводу предложений попросить денег у него! Лично Я слишком гордая, чтобы просить денег у своего МЧ, хотя на так по мелочам и на одежду не стала бы занимать. Но, в любом случае, мой молодой человек был бы последним человеком у которого бы я решила попросить в долг денег!
Поляночка
Цитата(' date='19.7.2006, 8:05 @ 19.7.2006, 8:05) *
юбочка,брючки и разные маечки,главное что бы все сочеталось. Просто я считаю немного глупо занимать на "мелкие расходы",я понимаю на хорошую покупку,на машину, или на квартиру. А может он согласился оплатить ваши покупки,а если нет,то года и занимать.

Полностью согласна с Anny!!!!! Возможно своим поступком ты как бы нехотя дискриминоровала его)!!Мужчины любят быть главными!! Если любишь его следовало поделиться с ним!Я тоже никогда бы не стала просить денег у парня но и на вещи занимать не стала бы!!Удачи тебе hb.gif
Медведица
Цитата(Liana @ 9.8.2006, 13:30) *
Позицию МЧ я конечно не понимаю... совсем не понимаю.

Но хочу возразить по поводу предложений попросить денег у него! Лично Я слишком гордая, чтобы просить денег у своего МЧ, хотя на так по мелочам и на одежду не стала бы занимать. Но, в любом случае, мой молодой человек был бы последним человеком у которого бы я решила попросить в долг денег!



Это уже гордыня, что значит "последний человек", т.е. любимый человек - последний, т.е. ему нельзя доверять?
Luchistaya
Долго и внимательно все читала, но до конца так и не поняла: почему девушка должна отчитываться за свои личные долги, если они не семья? зачем отдалживать деньги на мелкие расходы (мне кажется, что лучше не купить обновки, чем залазить в долги)? как может МЧ советоваться со своими друзьями по поводу отношений со своей девушкой??? Тут уже девушке надо на него обижаться, а никак не прощения просить за то, что взял у кого-то в долг.
Roxy'n'Jay
если уже дошла в собственной ответсвенности к тому, что имеешь право распоряжаться деньгами/долгами ( молодец! ), то возьми и отвественность за защиту твоих интересов
.
отношения - это и уважение к твоему мнению
и нужны ли тебе отношения с обидами и глупыми требованиями?
я не про то, что не нужно расстаться, просто не бойся отстоять свое право
Galinka
Цитата(Kitten @ 14.7.2006, 10:41) *
Я заняла достаточное количество денег. Мой любимый об этом не знал... Так вот он посчитал это предательством(что я ему не сказала про долг). Что делать? Как выйти из этого всего?

Милый автор, знаем таких, как твой МЧ. Скажи-ка по-честному, он часто берет на себя твои расходы, делает подарки? По-моему, перед нами типичный жадина (нельзя однозначно сказать, что это плохо. Человек, разтранжириваюший деньги - еще хуже rolleyes.gif ).
Но твой жадина просто с ума сходит, что ты, во-первых, достаточно самостоятельна, чтоб одолжить (и, естественно, отдать) сумму денег; во-вторых, деньги пошли на покупку вещей ТЕБЕ!!! Думаю, причина в этом. (Подарок ему, я так понимаю, был достаточно скромным w24.gif ).

Мой бывший МЧ имел наглость (будучи неработающим студентом и проживая в моей квартире!!!) отчитывать меня за "неразумные" траты мною же заработанных денег. Сейчас мне смешно, а тогда я плакала...

У тебя похожая ситуация. Четко дай ему понять, что пока у вас еще нет общего бюджета, ты САМА РАСПОРЯЖАЕШЬСЯ своими финансами (и доходами, и расходами). Но и в дальнейшем (даже при "ведении совместного хозяйства") оставляй за собой право покупать себе разные вещички (маечки-колготки) без его согласия. Выпрашивать на колготки - унизительно!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.