Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все профессии нужны, все профессии важны
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Alechka
Девочки, хочу пообщаться с теми, кто работает в сфере психологии или управления персоналом (на фирме или в кадровом агентстве). Есть такие?
ВрединА
Цитата(Alechka @ 11.7.2006, 16:06) *
Девочки, хочу пообщаться с теми, кто работает в сфере психологии или управления персоналом (на фирме или в кадровом агентстве). Есть такие?

я работаю в компании по трудоустройству wub.gif
Alechka
Цитата(счасливаЯ @ 11.7.2006, 13:13) *
я работаю в компании по трудоустройству wub.gif


счастливаЯ, очень рада! a035.gif Сразу объясню, зачем мне это: хочу кардинально поменять профессию, собираюсь пойти учиться на 2-ое высшее психологическое. Прежде чем сделать такой шаг, мне надо понять, перспективная ли это специальность, насколько интересно работать в сфере кадров, часто ли бывают какие-то проблемы, ну вообщем все-все-все. Поделишься? wub.gif
ВрединА
Alechka [/i][color=#993399]конечно поделюсь...ну работа очень интересная...конечно по началу сама переживаешь больше чем кандидаты...но в этом нет ничего страшного...я работаю но у меня при этом нет психологического образования!!!но мне это не мешает!!!у нас фирма которая ищет конкретных людей в конкретную фирму...конечно тяжело иногда понять работодателя и найти для него нужного человека...кому то нравяться женщины полненькие и возраст что бы был 40-43 и вот ты тресни а найди его!!!ну я может тебе что-то рассказываю а тебе это не очень интерестно ты спрашивай...задавай вопросы а я по мере возможности буду отвечать тебе icon_mrgreen.gif
Alechka
Цитата(счасливаЯ @ 11.7.2006, 15:27) *
Alechka [/i][color=#993399]конечно поделюсь...ну работа очень интересная...конечно по началу сама переживаешь больше чем кандидаты...но в этом нет ничего страшного...я работаю но у меня при этом нет психологического образования!!!но мне это не мешает!!!у нас фирма которая ищет конкретных людей в конкретную фирму...конечно тяжело иногда понять работодателя и найти для него нужного человека...кому то нравяться женщины полненькие и возраст что бы был 40-43 и вот ты тресни а найди его!!!ну я может тебе что-то рассказываю а тебе это не очень интерестно ты спрашивай...задавай вопросы а я по мере возможности буду отвечать тебе icon_mrgreen.gif


счастливаЯ, спасибо, дорогая! мне на самом деле интересно абсолютно все!!! на психолога я пойду учиться в любом случае, потому что эта специальность мне безумно интересна. А как ты устроилась на эту работу? какое у тебя образование? есть ли перспектива роста? каков уровень з/п (мне конечно не нужны конкретные цифры, интересно средний уровень или выше). Мне бы хотелось в будущем не просто подбирать персонал, а заниматься его обучением, мотивацией и т.п. Я думаю, что это действительно МОЕ!!!
ВрединА
[quote name='Alechka' date='12.7.2006, 14:24' post='64623']
счастливаЯ, спасибо, дорогая! мне на самом деле интересно абсолютно все!!! на психолога я пойду учиться в любом случае, потому что эта специальность мне безумно интересна. А как ты устроилась на эту работу? какое у тебя образование? есть ли перспектива роста? каков уровень з/п (мне конечно не нужны конкретные цифры, интересно средний уровень или выше). Мне бы хотелось в будущем не просто подбирать персонал, а заниматься его обучением, мотивацией и т.п. Я думаю, что это действительно МОЕ!!!

Образование у меня вообще еще пока неоконченное высшие....устроилась на работу легко...у меня сестра там работала...узнала что им нужен человечек она меня и сунула сюда...уровень заработной платы бал в начале 500....у некоторых и до 2000 доходит..сколько заработаешь...закроешь вакансий...перспектива роста есть можно стать начальником отдела персонала...а потом и самой фирму открыть icon_mrgreen.gif честно говоря после рабочего дня разговаривать ни с кем не хочется язык болит ужастно icon_mrgreen.gif
Alechka
А ты сама проводишь собеседование с кандидатами? Тестируешь их?
ВрединА
ага
Alechka
А бывает ли такое, что в конце концов работодатель не доволен сотрудником? что тогда?
ВрединА
Цитата(Alechka @ 12.7.2006, 21:06) *
А бывает ли такое, что в конце концов работодатель не доволен сотрудником? что тогда?

конечно бывает...после того как кондидат проходит собеседование у нас мы его напраляем в фирму!!!он проходит собеседование...потом мы пробиваем его полностью...его родителей и т.д. нет ли за ним черного прошлого...затем он проходит детектор лжи..если он все это прошел на ура ..то только потом он встречается с руководителем компании...если кондидат ему не нравиться то мы предлагаем им следующего кондидата и он проходит всю эту процедуру..и так до тех пор пока мы не закроем эту вакансию....ну как???
Катенька
откройте плиз секрет! когда я проходила собеседование с вами, меня посадили околоо компа и снимали камерой (веб наверное) т.е. я себя видела у них в компе затем мы с девушкой боболтали и она вдруг неожиданно сказала что ей надо выйти и я осталась одна в комнате с камерой где-то мин 10.... rolleyes.gif это что она хотела этим показать, ведь я же знала что они за мной следят и ждут каких то действий от меня???
и вопросик: а это вы так прям на все профессии пробиваете инфу о мамах папах?
п.с. поделесь своим итогом: у меня было куча предложений и от кадровых агенств и от работодателей, и как правило от работодателей повкуснее предложения w24.gif
Alechka
Цитата(счасливаЯ @ 12.7.2006, 14:37) *
..и так до тех пор пока мы не закроем эту вакансию....ну как???


ну, да, я знала, что это далеко не легкий процесс shy.gif
ВрединА
ага не очень легкий иногда хочеться руки опустить бросить это все дело и начать какую нибудь новую вакансию...но.низяяяяя.....
ВрединА
ну конечно от работодателей повкуснее...ведь если они напрямую вам предлагают работу то не тратят денежку на кадровое агенство!!!все элементарно icon_mrgreen.gif а оставила с камерой для того чтобы-есть несколько вариантов...действительно надо было выйти или просто посмотрет что ты будешь делать..дергаться ..поправляться или вести себя совершенно спокойно и уверенно
Катенька
я разглядывала их потолок как там чего крепиться-интересно что они об мне подумали? shy.gif
ВрединА
Цитата(Катенька @ 12.7.2006, 22:44) *
я разглядывала их потолок как там чего крепиться-интересно что они об мне подумали? shy.gif

да ничег плохого...было б намного хуже если б ты стала смотрет под мышки..вспотела или нет ...или еще что -то в этом духе...мы делаем проверку практически на все вакансии т.к. мы в основном работаем с банками..ну а на такие проффесии ка грузчик курьер секретарь делаем только их проверку без родственников наводим справки с прежних мест работы...работодателям это очень важно)))одному не понравилось что у одного молодого парня дедушка в фсб был...и мы его мягко отшили...другому не понравился цвет волос девушки и ее манера разговора...хотя на нас это не произвело плохого впечатления
ВрединА
ну что все вопросы исчерпаны
Alechka
Цитата(счасливаЯ @ 13.7.2006, 11:05) *
ну что все вопросы исчерпаны


shy.gif Пока, вроде, да! Если что-то еще появится, буду спрашивать, ок?
Я сегодня прошла тестирование в институт! a035.gif Теперь я студентка Новосибирского Гуманитарного Института, факультета Психологии!!!! Ура, товарищи!
ВрединА
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!УЧИСЬ ХОРОШО...ПАРЫ НЕ ПРОГУЛИВАЙ!!!!ЧТОБ ЗАКОНИЛА С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ!!!
Алиса
Класс!!!!!Мои Поздравления!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Спасибо, девочки! wub.gif Я сама безумно счастлива! Сбывается мечта идиота s24.gif Буду стараться. На красный хотела бы, но посмотрим, как дела пойдут!
ВрединА
'Alechka' не посмотри м а чо б только на красный!!!а то ругаться будем!!!!сильно!!!!!! icon_mrgreen.gif
Alechka
Цитата(счасливаЯ @ 14.7.2006, 10:30) *
'Alechka' не посмотри м а чо б только на красный!!!а то ругаться будем!!!!сильно!!!!!! icon_mrgreen.gif


СЛУШАЮСЬ!!! shy.gif
Буржуйка
hb.gif Алечка умничка, поздравляю hb.gif
Alechka
Цитата(Буржуйка @ 14.7.2006, 22:59) *
hb.gif Алечка умничка, поздравляю hb.gif


Спасибочки!!! wub.gif
Катенька
счастливая откройте секрет пож... в какое время года больше всего вакансий по строительству и т.д
ВрединА
'Катенька' отвечу на вопрос не совсем так как тебе хотелось бы..скажу так...летом работы вообще практически нет..вакансии то есть а вот нормальных кандидатов нет..круче всего зимой...я так думаю что и по строительству тоже wub.gif
Катенька
спасибочки hb.gif я так и знала! а когда лучше с ноября по декабрь или с января по март? w24.gif
ВрединА
Цитата(Катенька @ 18.7.2006, 3:30) *
спасибочки hb.gif я так и знала! а когда лучше с ноября по декабрь или с января по март? w24.gif

с января по март...работодатели сами не охотно принимают на работу особенно в декабре..ведь им же там оформление...налоги...под конец года не до этого icon_mrgreen.gif
Катенька
спасибо! значиться если не успею в октяббре тогда придеться после нового года к вам ийти w24.gif
ВрединА
'Катенька' а к нам не надо идти ты размести свое резюме...а если ты нам понравишься мы тебя сами найдем rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Катенька
ок! тока сначала одну прогу выучу и сразу объяву кину и на джоб.ру и на зарплату и везде w24.gif
ВрединА
Цитата(Катенька @ 18.7.2006, 19:53) *
ок! тока сначала одну прогу выучу и сразу объяву кину и на джоб.ру и на зарплату и везде w24.gif

да да только на платные сайты не бросай это джоб лист .ру и .тд на работа.ру брось...да и еще учти что прием на работку может продлиться и месяц и 2 пока все пройдешь...так что ищи работу не увольняясь с другой...и не подписывай соглашение с кадровыми агенствами...поисками работы занимайся сама!!!!ну вроде усе если че всомню допишу
Беска
Цитата(Alechka @ 14.7.2006, 8:18) *
Буду стараться. На красный хотела бы, но посмотрим, как дела пойдут!


Студенты делятся на две половины. Одна - все с красными мордами и синими дипломами, а вторая - с синими мордами и красными дипломами. s24.gif Шутка конечно!
Alechka, поздравляю тебя! hb.gif Умничка! Удачи! И будь всегда с розовой и свежей мордашкой и чтоб в итоге с красным дипломом!
Alechka
Цитата(Беска @ 18.7.2006, 20:13) *
Студенты делятся на две половины. Одна - все с красными мордами и синими дипломами, а вторая - с синими мордами и красными дипломами. s24.gif Шутка конечно!
Alechka, поздравляю тебя! hb.gif Умничка! Удачи! И будь всегда с розовой и свежей мордашкой и чтоб в итоге с красным дипломом!


s24.gif s24.gif s24.gif Надеюсь, я ни к тем, ни к другим относиться не буду!!! Спасибочки!
Катенька
Цитата(счасливаЯ @ 18.7.2006, 14:33) *
да да только на платные сайты не бросай это джоб лист .ру и .тд на работа.ру брось...да и еще учти что прием на работку может продлиться и месяц и 2 пока все пройдешь...так что ищи работу не увольняясь с другой...и не подписывай соглашение с кадровыми агенствами...поисками работы занимайся сама!!!!ну вроде усе если че всомню допишу

спасибо hb.gif ая свою работу 1.5 г назад за 2 недели нашала и 2 дня работала на 2 работах s24.gif а чего кадрове агенства будуд заставлять чегой то подписываьб? а еще хотела вопросик задать как каретно сразу спросить по телефонну звонку работодат или агенства про заробот.плату и про ст.метро?
ВрединА
я работаю не в кадровом агенстве...а в отделе персонала..но мы ведем много разных фирм..но я слышала и такое что заставляют подписывать..типо мы вам найдем работу не переживайте...и размещают ваши резюме на тех же сайтах только за контактную информацию...просят с нас денег...а кто захочет давать то.... icon_eek.gif а спросить легко так и спроси...где это находится территориально...и какая з,пл на испытательный срок...и после...с вычетом налогов...а на месте можно спросить про отпускные....обеды..и т.д w24.gif
нежная штучка
вредина привет! слушай а как точно твоя професия называется. мне нравится такая работа. это интересно. я тоже работала. но в таком простом. слушай ты мне щас эту идею подала. пошла ходить по сайтам. чмок тебя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.