Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Искусство орального секса. Нужно или нет?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Gozzi
Урок 1

Оральный секс это одно из наивысших удовольствий, которые женщины может доставить своему интимному партнеру. Даже если партнер открыто не просил вас, будьте уверены, что он мечтает об этом. Нужно учитывать, что разные области мужского пениса имеют различную чувствительность к стимуляции их губами и языком. Самым чувствительным местом является его головка, поэтому обычно именно здесь следует сосредоточить основное внимание при занятии оральным сексом. Вы легко можете довести партнера до оргазма, всего лишь мягкими прикосновениями языка к этой части полового члена. Ствол пениса не обладает достаточной чувствительностью, поэтому ни оральная, ни ручная стимуляция этой зоны не могут доставить значительного удовольствия мужчине. Широко распространено заблуждение среди женщин, будто бы мужчина получает максимум наслаждения, если партнерша глубоко и крепко захватывает его пенис ртом и стимулирует мощными движениями вверх-вниз. Безусловно, внешне такая форма орального секса выглядит очень возбуждающе, но, к сожалению, стимуляция головки члена при этом не достаточна, так как основное воздействие оказывается на малочувствительный ствол пениса. Тестис (мошонка, яички, называйте, как вам удобнее) весьма чувствительны к боли и обычно не рассматриваются как объект эротической стимуляции, что по сути ошибочно. Вы можете добавить немало приятного в своих эротических играх, если обратите больше внимания на тестис. Но об этом позднее. Существуют и другие области мужского тела, чувствительные к оральной стимуляции. Многие мужчины чувствительны в районе груди и сосков, в промежной зоне и т.д.

Урок 2

Горько наблюдать, как много женщин не знают, как правильно возбудить пенис, привести его в должную боеготовность. Типичнейшим заблуждением является уверенность, будто бы жесткий захват полового члена и энергичное его массирование вверх-вниз делают вас специалистом в области орального секса. Это не так. Необходимо предварительно осторожными, нежными прикосновениями губ и языка исследовать поверхность пениса вашего партнера и по его реакции определить наиболее чувствительные точки. Попробуйте следующее: возьмите пенис одной рукой и нежно оближите всю нижнюю часть по длине снизу вверх. Когда вы достигните головки члена, мягко и нежно обхватите ее ртом. По возбуждению органа вы увидите, какая его часть наиболее чувствительна и доставляет наибольшее удовольствие вашему любимому. После того, как вы откроете эти зоны, обратите внимание на то, по каким признакам вы сможете в будущем определить, насколько ваш партнер близок к оргазму. Это важно хотя бы для того, чтобы вы могли управлять длительностью любовных игр и не вызвать преждевременное семяизвержение. Вот обычные симптомы близости оргазма: головка члена несколько увеличивается, напрягаются бедра, на верхушке пениса проступают капли полупрозрачной жидкости. Если это происходит, значит самое лучшее может произойти в любую секунду. Позиция, в которой оптимальнее заниматься оральным сексом (находясь внизу между ног, лежа сбоку или в позе 69) зависит от особенностей чувствительности члена партнера, а также от структуры и пластичности ваших губ, языка, формы зубов. Испробуйте все виды техники, чтобы определить наиболее подходящие варианты для вашей пары.

Урок 3

Возьмите затвердевший пенис партнера ртом, но не сжимайте губы вокруг его ствола. Начните вращающие движения головой. Пенис будет совершать свободные круговые движения, попеременно касаясь различных внутренних поверхностей вашего рта. Выньте его, немного притормаживая зубами. Это упражнение удобнее делать, стоя на коленях перед партнером, или когда он лежит, а ваша голова находится точно над его членом. Вращательные движения следует делать то по часовой стрелке, то против. Такая игра доставляет огромное удовольствие мужчине и может продолжаться длительное время.

Урок 4

Стоя на коленях перед партнером, приподнимите его уже затвердевший пенис так, чтобы вы могли добраться ртом до яичек. Медленными сильными движениями языка промассируйте промежную область под мошонкой, сами яички, осторожно и мягко соскользните по ним языком и оближите весь пенис до самого верха. Можно немного помогать руками. Техника по сути напоминающая облизывание эскимо. Мало найдется мужчин, способных выдержать подобную продолжительную стимуляцию и не дойти до мощного оргазма. Как вариант можно комбинировать прямолинейные движения языка с выписыванием большой восьмерки.

Урок 5

Наиболее распространенная техника: возьмите пенис партнера ртом, но не глубоко. Позднее мы остановимся и на глубоком захвате. Определите языком местоположение головки члена. Один раз оближите область уздечки (там, где кончается крайняя плоть и начинается кожа) под головкой. Освободите член и повторите всё с начала, обхватив ствол пениса рукой. Эту игру можно разнообразить, например, делая извивающиеся движения головой влево-вправо в то время, когда ваши влажные губы смыкаются вокруг уздечки. Дополнительные приятные ощущения может добавить нежная стимуляция пениса рукой вверх-вниз. Несколько мягких неглубоких захватов пениса ртом можно перемежать с редким, но сильным и глубоким захватом до самого основания, или стандартным вакуумным захватом.

Урок 6

В дополнение к предыдущей существует техника, усиливающая оргазм. Если вы блокируете пальцем в основание пениса канал, по которому происходит выброс спермы, и, массируя его губами и рукой по всему стволу, будете имитировать спазмы, характерные при семяизвержении, вы сможете длительное время доводить своего партнера до сладостного изнеможения. Когда же вы разрешите сперме вырваться наружу, извержение будет необычно длительно и интенсивно. Невероятно, как такая простая техника многократно увеличивает удовольствие для мужчины.

Урок 7

Тем, кто только начинает практиковать оральный секс, нужно учитывать некоторые моменты. В момент оргазма мужчины зачастую пытаются погрузить пенис как можно глубже. Однако средняя глубина рта всего лишь 7,5 - 9 см, а среднеевропейская длина пениса от 10 до 14 см. Проблему усложняет и тот факт, что угол захвата пениса при оральном сексе по отношению к горлу и дыхательным путям составляет 90 градусов. Поэтому непосредственно перед оргазмом партнера следует несколько отклонить голову в сторону, что позволит его пенису войти целиком, не создавая опасности для ваших дыхательных путей

Урок 8

Тем более не секрет, что при глубоком проникновении возникает известная физическая реакция. Чтобы обойтись без этих неприятностей, нужно всего лишь расслабить гортань и не пытаться её напрягать во время глубокого проникновения. Кроме того вы можете управлять глубиной, временно плотно захватив губами пенис в удобном для вас положении и стимулируя его исключительно языком, чтобы в это время самой немного отдышаться. Мнгновение оргазма это единственный момент на протяжение всей оральной игры, когда активность партнера может преобладать над вашей. Он сам начинает имитировать движения, характерные для обычного полового акта, погружая пенис с каждым разом все глубже. Это очень сильное сексуальное переживание, особенно для новичков. Еще одно предупреждение. Не оставляйте своего партнера сразу после семяизвержения. Это собьёт его удовольствие. Поэтому, если для вас психологически неприятно просто проглотить вырвавшееся на свободу семя, просто сплюньте его в заранее приготовленный платок или в полотенце, но не убегайте в ванную. Но не стоит забывать и тот факт, что сперма является идеальным косметическим средством для очистки кожи. При должном внимании к друг другу вы с вашим партнером вскоре научитесь избегать возможных неприятностей и доставлять друг другу максимальное взаимное удовольствие от орального секса.

Урок 9

Теперь снова обратим внимание на яички партнера. Учитывая их высокую болевую чувствительность, потребуются особые доверительные отношения между партнерами, чтобы привлечь их в активную сексуальную игру. Начнем с нежного облизывания мошонки. Когда партнер возбудится, можно поиграть с сосками на его груди, стимулируя пенис внизу основания ближе к яичкам. Попробуйте также осторожно закатать яички партнера вглубь промежности, многим мужчинам это нравится. При полном доверии партнера вы сможете взять оба яичка ртом, предварительно облизав мошонку влажным языком, так как нужно смочить волосяной покров мошонки. Слипшиеся волосы не станут мешать вашему языку играть яичками. Придатки яичек вашего партнера в ряде случаев могут служить детектором на скрытые инфекции типа хламидиоза. Если они нехарактерно увеличены и болезнены при соприкосновении, это тревожный сигнал и самое недвусмысленное напоминание о необходимости воспользоваться резинкой.

Урок 10

Это очень простая техника любовной игры, и, если вы уже освоились с анатомией пениса, то легко ее усвоите. Увлажните губы, сложите их вокруг головки пениса и начинайте тихонько его покручивать по линии уздечки из стороны в сторону. Это не потребует никакого специального умения и особых талантов, так как это самое чувствительная область полового члена. Её стимуляция может вызвать быстрый и сильный оргазм. Обычно она рекомендуется для срочного восстановления боеспособности партнера после уже состоявшейся половой близост



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nekotyanka
А я оч люблю оральный секс. Меня это безуумно возбуждает. Хотя не юумаю, что в этом есть какое-то искусство. просто когда длаешь это с интересом, любовью, твое состояние обязательно передастся партнеру. %)
Nekotyanka
Gozzi
У тебя такой прикольный аватарчик! yaya.gif
Gozzi
Цитата
У тебя такой прикольный аватарчик

Спасибки icon_redface.gif
Цитата
А я оч люблю оральный секс. Меня это безуумно возбуждает

Это отлично!
А у вас одностороние ласки или нет!
Или он тоже тебя удовлетворяет( кунилингус)?
Nekotyanka
Gozzi
У нас обоюдная любовь к оральному сексу. smile.gif
А еще я с ним полубила позу 69. А еще я люблю такую разновидность минета...мммм.....ну.....когда он меня в ротик трахает... icon_redface.gif
НаташаБ
Мне тоже очень нравиться оральный секс, а мой просто тащится. Так что большую часть делает мне он. Я люблю когда мне он кончает в ротик, это меня возбуждает. icon_rolleyes.gif
Nikol
Мы тоже с любимым практикуе оральную любовь, это так здорово! Я в это время получаю максимум удовольствия! До него я этим не занималась, к себе не подпускала и никому не делала, а тут...любовь наверное, полубила по-настоящему и доверилась. И не зря! Нам понравилась поза 69, потому как моя половинка не может лежать и бездействовать, когда я его нацеловываю, требует обоюдных ласк! icon_biggrin.gif почитала уроки, действительно, много дельных советов, нужно будет попробывать icon_cool.gif
Nekotyanka
Девочки, а кто-нить практиковал технику "глубокое горло"? А то мой милый оч хочет, а я не умею... icon_redface.gif
НаташаБ
У меня тоже не получается, я пытаюбсь, но все безрезультатно. Я могу его взять полность в рот, только когда он в обычном весячем состоянии. :(
Nikol
icon_smile.gif я пробовала как то, но не сильно глубоко, так как рвотный рефлекс подкатывает. Вообщем, я так поняла, что милому моему понравилось icon_lol.gif буду пытаться постигать эту науку и дальше
Агуша
Мы тоже любим этим заниматься. Ему так нравиться, так что делаю каждый день и с большим удовольствием. По горло тоже делаю. Сначала было трудно, были рвотные рефлексы, но надо просто приспособиться. По горло, хочу вам девочки сказать, им очень-очень-очень нравиться. Об этом мечтают все они. Надо всего лишь, в тот момент, когда он идет в горло, не дышать, т.е. затаить дыхание. Не знаю даже, как вам толком объяснить. Я когда делаю по горло, не дышу около 2 минут, чтобы ему было приятно.
Агуша
Еще он любит, когда я его ячки в рот беру. Полтаю их у себя в ротике и посасываю. Кто делал так?
Nekotyanka
Агуша
Я так делаю smile.gif
Правда потом долго волоски выплевываю. Ну и ничего. МЫ его даже обрить хотели, но потому передумали, потому что колоться будет smile.gif
Агуша
А мой начал брить и ячки (налысо) и лобок (не налысо, а чуть остается), очень меня возбуждает. Кстати, хочу тебе сказать, что совсем не колется. Попробуйте. Мой теперь любит эти процедуры.
Gozzi
ДЕВОЧКИ,ВЫ ТАКОЕ СЛЫШАЛИ:
Оральный секс может вызвать рак гортани

Некоторые случаи рака гортани, оказывается, может провоцировать вирус, передающийся во время орального секса. К такому выводу пришли шведские исследователи.

Люди, которые подхватывают крайне опасную разновидность человеческого папилломавируса, HPV, во время орального секса, чаще заболевают раком ротовой полости, говорится в исследовании, проведенном факультетом одонтологии Университета Малмо на юге Швеции.

"Избегайте заниматься оральным сексом", - предупредила исследователь-стоматолог Керстин Розенквист, которая возглавляла исследование, в интервью шведскому новостному агентству TT.

HPV - это вирус, ответственный за многие типы рака половых органов.

Сравнив 132 пациентов с раком гортани с контрольной группой из 320 здоровых людей, Розенквист обнаружила, что 36% онкологических больных были носителями HPV, в то время как в контрольной группе этот вирус был обнаружен только у 1%.

Главные факторы, которые вносят вклад в развитие рака гортани, чаще всего выявляемого в среднем и пожилом возрасте, - это курение и употребление алкоголя.

"Но в последние годы отмечается тенденция роста этого заболевания среди молодых людей, и мы не знаем почему. Можно предполагать, что один из факторов - это вирус HPV", - отметила Розенквист.

Ее открытия подтверждают другие исследования, проводившиеся в разных странах мира в последние годы.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Беска
Мммм.. Такая тема..!!! Я просто обожаю доставлять удовольствие своему любимому таким образом!. Но я правда не скажу, что меня это дико возбуждает..(если это не поза 69, конечно wink.gif ) Но боже, как пр-риятно доставлять удовольствие Своему Любимому!!! Слышать его стоны.. ощущать ка-ак это ему нравиться.. как он выгибается навстречу.. мм-м.. Раньше я правда не могла дать кончить парню в ротик, но теперь когда нашла Моего Единственного и Неповторимого.. для Него я готова на ВСЕ! )) И тем более мне даже нравится ощущать во рту его сперму.. и знать, что Он от этого на седьмом небе!!!
Nekotyanka
А я очень озбуждаюсь!!!! Мне это иногда приятней, чем простой секс.
Агуша
Да, приехали. Все равно его делали, делают и будут делать. Но им то не докажешь, и в это они вряд ли поверят. Они сразу примут это на свой счет, и скажут, вы просто не хотите это делать. (это я по поводу рака гортани)
Мудрая Света
Привет всем!
Меня тоже это очень заводит, я и без глубокого доставляю такое удовольствие, что мой милый постоянно просит сделать минет.
А про рак, так сейчас столько всяких страхов, что и жить не зачем. А жизнь то одна, почему б бы не наслаждаться! wink.gif
Агуша
Полностью согласна. И мне кажется, что это очень редкое явление, когда можно так заболеть.
Gozzi
Девочки, знаете, раньеш со своим бывшим МЧ, мне все это не нравилось, просто было противно, а теперь мне так приятно делать минет своему любимому.
А в особенности мне понравился первый раз, когда я ему делала. Это улыбка на улице, эти стоны,эти вздохи, и секс был у нас просто грандиозный после этого.
И он сказал, что мой маленький подарочек (минет) понравился ему, и даже очень.
Агуша
Я минет делаю каждый день, да, каждый день. Мне это занятие нисколько не надоедает.
Nekotyanka
Агуша
Мой милый до меня вообще не любил минет. А я оч люблю, когда мужчину люблю. И я просто, не обращая внимания на его желание, доставляла так себе удовольствие. А теперь и он полубил! smile.gif
Агуша
Цитата(Nekotyanka)
Агуша, А я оч люблю, когда мужчину люблю. И я просто, не обращая внимания на его желание, доставляла так себе удовольствие. А теперь и он полубил!  :smile:


Мне тоже очень нравиться делать. Полизывать, посасывать, он иногда не хочет, чтобы я его до оргазма доводила. Говорит: "Подожди, подожди, а то сейчас кончу". Я его пенис чуть-чуть успокою, и заново.
Gozzi
Я люблю называть минет оригинальным словом: Мужчина под соусом - МИНЕТ!»
Те, кто попробовал это блюдо и стал его поклонником, уже не считают его «откровением», но, тем не менее, мечтательно улыбаются при одном воспоминании о нем. Достигнув мастерства в его приготовлении и вкусив все его оттенки, гурманы предпочитают его «на закуску» - в качестве прелюдии к основной трапезе, зовущейся «ужином для двоих».
Это блюдо – для настоящих гурманок. Готовить его можно когда угодно – в зависимости от времени суток оно приобретает свой неповторимый вкусовой оттенок.
Те, кто не пробовал этого блюда – мечтают о нем. Просто фантазия о том, как это может быть вкусно, очень сильно возбуждает. Особенно мужчин. Женщины же больше волнуются – слишком ответственный процесс приготовления, чтобы справиться с ним с первого раза.
Это блюдо готовит женщина. Но только мужчине известен правильный рецепт.

Я спросила у одного своего друга: что он хочет, что чувствует и как сделать ему приятно. Послушайте, что он мне рассказал:
Gozzi
- Это приятно, очень приятно, но наслаждение скорее психологическое... Однако смысл не в унижении женщины, как модно писать сейчас об этом, а скорее в том, что она проявляет в этот момент максимальную заботу обо мне, ведь ей самой приходится трудиться физически, зачастую без шанса получить оргазм одновременно со мной.
Как ласкает - губами, языком или всем вместе... это от умения... Мне нравится нежное начало, и активное развитие, нравится, когда охват ощутимый, а уж чем партнерша это делает - губами, языком, да хоть зубами - лишь бы не кусала. И если руками помогает, тоже хорошо...
Важнее, чтобы женщина чувствовала мое состояние, чтобы шла за ним или вела (тоже по настроению и умению), но важно, чтобы женщина ХОТЕЛА своими действиями довести меня до оргазма! Ведь я испытываю оргазм именно в этот момент. И конечно перед самым пиком, оговорюсь - по моим ощущениям, она должна быть максимально активна. Т.е. движения быстрые, охват сильный.
Можно помогать и руками. Если женщина умна и опытна, то где бы ни были ее руки – они совсем не мешают. Как правило, женщина просто не может сохранять нужное усилие нужное время - просто мышцы устают, поэтому руки здесь будут как раз кстати. И потом, ласки рукой - это вообще первое сексуальное действие, которое со мной произошло, ну а когда это делает женщина, это во много раз приятнее. Хотя, как-то было, когда женщина усиленно продолжала – именно усиленно – свои ритмические действа рукой в момент моей разрядки. Так вот тогда это удовольствие небольшое.
Неплохо ласкать и яички, это очень приятно, они не менее чувствительны! Даже просто прикосновения к ним очень приятны.
Ну а когда женщина использует для этого свою грудь! О, как это приятно! Ощущения – на грани щекотки.
Межбедерье и пах очень чувствительны, и ласки там похожи на неожиданные искорки, от того, что прикосновения столь нежны и непредсказуемы, возбуждаешься вот даже сейчас, когда рассказываешь об этом!
Ласки чуть ниже бедер что язычком, что грудью, что пальчиками – приятно. У одной девчушки откуда-то в руках появился небольшой фаллоимитатор. Она возбуждала меня губами, но и эта «игрушка» в ее руках ей и мне пригодилась, даже очень! Но это было однажды. Другие так, к сожалению, не делают…
Gozzi
Нужно ли женщине ласкать и себя одновременно? А это уже как сумеет. Но если говорить о качественных ласках партнера, то, думаю, женщине будет не до себя, и получить оргазм ей в этот момент будет трудно.
У меня было несколько случаев, когда женщинам нравилось, что кончают на их тело, в том числе и на лицо. Мне лично это не нравится. Чисто эстетически это неприятно. Вот когда видишь, как женщина «истекает соком», это красиво. А когда ты ей это делаешь на лицо или когда сперма вытекает из ее рта, извините, это похоже на эпилептический припадок. А вот если женщина берет член между грудью так, чтобы сперма попала на ее тело – в отличие от лица, это приятно. И ощущения усиливаются именно от того, что видишь в этот момент.
Не следует сжимать губы очень плотно – можно просто пережать семявыносящий проток. Во всем должна быть мера.
А сжимать в момент оргазма лучше только головку, если губы находятся в другом месте, это практически не чувствуется. Мне нравится и смотреть, и чувствовать, когда женщина ласкает только головку. А еще приятно, когда в момент оргазма чувствуешь щечку женщины. Интереснейшие ощущения!
Если женщина доводит меня до семяизвержения не ртом, а рукой в самом конце и смотрит, и хочет видеть, как происходит семяизвержение, то это здорово. Мне это очень нравится.

Возбуждение начинается у меня в груди и в голове. Шуметь начинает в голове, и уши горят (смеется). Потом кровь приливает к нижнему отделу "мыслительных органов", а верхний отключается совсем, и я «думаю» только тем, что в этот момент стоит! (смеется). При этом если симпатичная девушка умело, ласково обращается с «нижнемыслительным» органом, он начинает стоять еще сильнее! Это жутко приятно... И оргазм получается короткий и яркий. Как молния... А после этого нужен покой. Ну хоть на полчасика, а потом можно все повторить…

Еще раз скажу, что это – МОИ ощущения. Да, я мужчина, но это мое, личное. У других мужчин может быть все по-другому. Но, думаю, все сойдутся в одном: если бы этих ласк не было, их стоило бы придумать!


Ну что, вам захотелось приготовить нечто подобное? Начинайте. А после полученный соус возьмите на кончик пальчика и попробуйте язычком. Вкусно… Вам нравится? Мне – да!
Беска
Цитата
он иногда не хочет, чтобы я его до оргазма доводила. Говорит: "Подожди, подожди, а то сейчас кончу". Я его пенис чуть-чуть успокою, и заново

Мы тоже всегда продлеваем это удовольствие!! wink.gif Если конечно не опаздываем куда-нибудь, например, на работу icon_biggrin.gif Ммм!! Это же та-акой кайф!! Он полностью в моей власти (или я в его icon_rolleyes.gif ) и это хочется продлить как можно дольше! Эти игры оччень сближают!
Агуша
Да, секс вообще сближает, особенно когда ругаетесь, обзываетесь, вы уже наколены до предела, а потом долго миритесь и миретесь и миретесь!!....[/quote]
Беска
Агуш, а у тебя маленький ребеночек??! А то и ник смотрю и аватара на темку.. icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
Цитата(Беска)
Агуш, а у тебя маленький ребеночек??! А то и ник смотрю и аватара на темку.. icon_biggrin.gif

Нет, Беска, к сожалению у меня нет детей. Я очень сильно хочу, но не получается. Засыпала вопросами в темах об этом, но мне не отвечают. Я так сильно хочу ребенка, что хожу по магазинам детским. Вобщем ,это больная для меня тема.
НаташаБ
[quote=Агуша]ругаетесь, обзываетесь, вы уже наколены до предела, а потом долго миритесь и миретесь и миретесь!!....[/quote][/quote]

Это ты точно подметила. icon_biggrin.gif
Беска
Цитата
Нет, Беска, к сожалению у меня нет детей. Я очень сильно хочу, но не получается. Засыпала вопросами в темах об этом, но мне не отвечают. Я так сильно хочу ребенка, что хожу по магазинам детским. Вобщем ,это больная для меня тема.


Извини, милая, непроизвольно задела за самое больное.. Я не видела твоих вопросов.. Посмотрю повнимательнее, и кое-что напишу тебе там, здесь не буду ,не по теме.
Gozzi
Девочки, вчера решила сделать и себе и своему МЧ приятное, просто так захотелось позрароваться с его "младшеньким". И так получилась, что чуток увлеклась, и мой любимый кончил мне в рот, знаете, я такой кайф получила от этого, просто супер.
Агуша
Цитата(Gozzi)
и мой любимый кончил мне в рот, знаете, я такой кайф получила от этого, просто супер.

Сперма очень полезна для здоровья! И не верь тому, кто тебе скажет, что от нее поправляешься.
SFiona
Super!
обожаю оральный секс, делаю это лет так с 16, а сейчас мне уже 42... sad.gif
И хочу вам сказать, что в этих уроках прочла пару моментов, до которых сама не дошла на практике. icon_lol.gif
Спасибо!
Мудрая Света
Цитата(Агуша)
Полтаю их у себя в ротике и посасываю. Кто делал так?

Я так люблю :P Причем его это возбуждает ольше чем ласки языком других мест icon_smile.gif Вообще это здорово, особенно, когда обоюдно. Уроки отличные - есть что почепнуть, тем кто решился на это впервые - ЧИТАТЬ
Аленка
всем приветик! Первый раз на форуме. Много читала, но никогда не участвовала. А тема орального секса зацепила. У нас с мужем первым был оральный секс, а потом уже все остальное. Всегда знала, что своему любимому буду доставлять все возможные удовольствия. Мне это нравится не меньше, чем ему. Он, конечно, в долгу не остается. Уроки очень полезны, много интересного. Спасибо.
Gozzi
SFiona,
Олеся,
Аленка

Я очень рада, что уроки вам понравились.
Вливайтесь в нашу семейку, мы очень рады что вы попали на наш форум.
Nikol
icon_smile.gif ой, я тоже на выходных попробовала сделать любимому такой минет, какого ему еще никто не делал, и получилось!! Я его таким никогда не видела, он чуть сознание не потерял, и даже судороги были небольшие, как у женщин! Вообщем он сказал что я самая лучшая в постеле и такого удовольствия он еще никогда не испытывал (причем я совсем не опытная wink.gif ). Все это благодаря вам, девочки!!!!!!! icon_lol.gif
Gozzi
Nikol,
умничка и поздравляю тебя. icon_lol.gif
главное, никогда не забывай совершенствоваться и в сексе и в отношениях.
Gozzi
Виктория
Нельзя быть такой категорической.
Кому-то это нравиться кому-то нет.
мне раньше тоже не нравилось, пока я не встретила свою настоящую половинку, и теперь мне нравиться делать ему приятно, и самое главное, что я делаю приятно не только ему, но и мне от этого становиться приятно. icon_lol.gif icon_biggrin.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Агуша
Вчера своему делала минет, ну с такой глубокой нежностью. Когда я только беру в рот, он чуть ли не орет от наслаждения, ему очень нравиться самые первые секунды, он начинает мне говорить: Стерва, я тебя люблю, как ты так языком делаешь? Мне так эти слова помогают, я думаю про себя: А я еще лучше могу!.
SFiona
Ну, что не всем представительницам женского пола миньет нравится, я знаю. Может покажусь слишком категоричной, но думаю, им лечится надо. (это я на полном серьезе, без подколок)
А кто из вас встречал мужика, которому это не нравится? У меня был один такой отморозок. Интересно узнать как часто такие попадаются? И как заранее это определить, чтоб не лоханутся? Я первый раз с ним тогда чуть по-морде не выхватила. 158.gif
Агуша
Цитата(SFiona)
Я первый раз с ним тогда чуть по-морде не выхватила.  :shock:

Это ты хотела ему сделать минет, а он отказался? И за это по морде чуть не получила? Да, хочеться на него посмотреть, на дурачка такого. А может у него был опыт неудачный какой-нибудь, может ему кто-то когда-то делал минет, и прикусил нечайно его штучку? А?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Цитата(SFiona)
Ну, что не всем представительницам женского пола миньет нравится, я знаю. Может покажусь слишком категоричной, но думаю, им лечится надо. (это я на полном серьезе, без подколок)
А кто из вас встречал мужика, которому это не нравится? У меня был один такой отморозок. Интересно узнать как часто такие попадаются? И как заранее это определить, чтоб не лоханутся? Я первый раз с ним тогда чуть по-морде не выхватила.  158.gif

Я так и не поняла лечиться нам или им?
Мне никогда не встречался человек (мужчина) который бы не любил минет. А по по-морде (хотя сказано, не правельно,по-личику)за что? 158.gif
Хотя, может просто у него был неприятный опыт?! И ему это не нравиться просто до ужаса, но можно было же обьяснить. Да, дурдом.
НаташаБ
У меня есть хороший знакомый, так он не любит минет и делать девушки кунулингус также. Спрашиваю почему, так он просто говорит, что ненравится
Агуша
Цитата(НаташаБ)
У меня есть хороший знакомый, так он не любит минет и делать девушки кунулингус также. Спрашиваю почему, так он просто говорит, что ненравится

Странный! Интересно узнать у них, почему же все-таки не нравиться. И чем конкретно.
Светланка
Девочки, вчера один знакомый сказал,что оказывается многие мужчины не считают оральный секс с другой девушкой изменой. Что вы думаете?
Мудрая Света
[color=blue][/color]Самое прикольное, что как только начинаешь делать это мужчине о начинает буквально таять в твоих руках, и это наверное, единственный момент в жизни, когда ВСЕ в руках женщины - ощущать полную власть smile.gif над мужчиной - это СУПЕР. Мне, например, это тоже нравится: возбуждает офигительно. Да , мой любимый, кстати, умудряется одноврменно и мне делать приятное ( по его словам от этого он еще больше тащится). А вообще-то я большая проказница в этом плане - люблю позразнить сначала его, а потом, когда ему уже невмоготу начинаю действовать. Так что, милые девушки, меньше скромности и больше разврата - для ваших единственных, ведь именно этого они от нас и ждут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.