Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как знать единственная ты для него или нет?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
MarTinY
я несколько раз заходила по разным сайтам в поисках советов,так как поступать в той или иной ситуации я незнаю.вот нашла этот сайт и мне настолько сдесь понравилось и стало уютно,что почуствовала что сомогу поделится своей проблемой ,может както это смогу разрешыть.мне 19 и у меня два споловиной года назад повилась первая любовь и серьозые отнашения.все было очень хрошо я была на седьмом небе от счястья.он делал все чтобы сделать мне приятное вел себя просто прекрасно.для него небыло в мире никого кроме меня.но единственное что все время было это недоверие к нему.он мне повода недавал никакова просто изза того что он с тех парней что всегда в центре внимания девушек .сложно но всеже я знала что он только думает обомне.но в последние месяцы начялись скандалы прсто невыносимые.он стал уежать кудато поделам,ниговоря нислова что?куда?почему?а в это время ему и звонить бесполезно неответит.я стала подозревать что чтото тут уже нето.он стал вести себя странно.когда я начинаю с ним об этом разговор у него голова болит или он устал и переносит разговор на потом.я два месяца терпела это все.сложно когда у тебя чуство будто тебе лет 90 и ты его уже никак непривлекаешь.я както у него нашла две фотогоафии какойто девушки он мне на мой вопрос "что это?"ответил ,что просто нашел фотографии своих бывшых и так достал посмотреть.все эти совподения начинают раздражать.я в наглую села и начала с ним разговор о всем этом.мы разругались и я просто развернулась и ушла.сказала что ухожу от него.была надежда что попытается вернуть свою "любимую и самую привлекательную девушку" только досих пор нет ниодного звонка ни смски.порой я ловлю себя на мысли может и вправду я предел перешла и из-за своей ревности нарисовала себе такую картину но если состороны на все это посмотреть это поправде и дураку понятно что у него ктото есть.как мне быть?я была права,можно ли это както проверить?
Sova
не хочу расстраивать тебя, но.... мне кажется у него есть другая! Еще это может быть связано с какой-то проблемой которой он не хочет делится с тобой. Если дело в последнем, то он объявится.
Мега
Знакомый рассказ!девчонки у меня была похожая ситуация пока вместе все супер но он пропадал два раза на 3 месяца на 3 раз я не выдержала,теперь мы не общаемся и я не интересуюсь,было трудно,я его любила и нуждалась в нем как в воздухе.
Kotenochek
[quote name='MarTinY' date='4.7.2006
Привет! я тебя прекрасно понимаю, моя подруга была в таком же положении и что советовала ей хочу и тебе посоветовать. Если у Вас закончились отношения, но ты до сих пор его любишь, то как бы это не было больно, но попытайся забыть о нем любыми способами. я вот например свою подругу просто вытаскивала на улицу, мы гуляли, знакомились с новыми парнями.Но она как заколдованная ходила, грезила только им, я её переубеждала, что если бы он любил, то обязательно бы появился и не оставлял одну.отвлекала её как могла. и всё таки (правда прошло пол года) но она снова ожила и теперь даже не вспоминает о нем, и даже когда они случайно встречаются у неё нет никаких эмоций, просто скажет привет и всё! Посторайся отвлечься, и у тебя всё всё получится! hb.gif А на счет есть ли у него кто, то эти фотки ни о чем не говорят, у моего мужа тоже были фотки бывшей, я конечно нервничала, думала он её ещё не забыл, но потом поняла что это не так. он спокойно сказал что если они мешают мне, то я могу их выкинуть. а узнать мне тоже иногда хочется, но к сожелению как не знаю. shy.gif удачи тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
MarTinY
[b][color=#CC66CC] девченки!неповерите,мы с ним вернулись он клянется что любит и что никогда мне неизменял потамучто сильно любит и заинтерисован только вомне.еще говорит что никогда неразлюбит и никому неотдаст так как все вомне его сводит сума.он по 500 раз надень мне делает комплименты названивает присылает смски делает подарочьки.когда мне что-то непонравится или почудится он пытается спокойно и тихо мне все обьяснить ане как прежде нервно орать на меня.НАВЕРНО ЭТО ЛЮБОВЬ! hug.gif mar.gif спосибо тебе котеночек огромное за понимание и сочувствие.ты настоящий друг.я от всего серца желаю тебе быть счастливенькой! (котя)
Kotenochek
MarTinY, я очень за тебя рада!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif я очень надеюсь, что у Вас всё будет хорошо!!! a040.gif
ВрединА
Я считаю что у вас уже довольно-таки долгие отношения...и тебе стоит просто спросить изменяет он тебе или нет...вы должны уже доверять друг-другу...вы же не чужие люди...говорит не изменяет значит это так...объясни ему что если он не хочет быть с тобой то ты его не держишь..что не надо мучать ни себя ни тебя...что вы же взрослые люди...и вы можете все решить мирным путем...без слез...удачи a040.gif
MarTinY
Цитата(Kotenochek @ 3.8.2006, 13:04) *
MarTinY, я очень за тебя рада!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif я очень надеюсь, что у Вас всё будет хорошо!!! a040.gif

спосибо солнышко!я тоже очень рада что всетаки все стало на свои места.спосибо огромезнейшее за поддержку! hb.gif
MarTinY
'ВрединА' да ты права 100% я-дура, верить ему надо.уже клянется всем чем может а я уже сама толкаю его на подобные вещи своим недоверием.надо брать себя вруки
Аврора812
MarTinY, милая! Ну, какие твои годы! icon_smile.gif Характер, как правило, складывается к 24 годам, а потом что-то прибаватся, что-то убавится, но основной каркас останется. Поэтому, постарайся не печалиться и ктешай себя тем, что это был опыт, всего лишь опыт! Этакие грабли, на которые мы периодически наступаем. Ты еще очень молода, а когда девушка молода и по сути своей в душе еще ребенок, ей безумно хочется повзрослеть и стать очень самостоятельной как можно быстрее, и она пытается в голове выстроить модель взрослых игр. Ты сейчас расстроена, что у вас с любимым разладились отношения, ведь вы с ним довольно долго вместе, и в мыслях ты уже не раз, наверняка, представляла, как будешь заботиться о нем до самой старости. В твоем возрасте люди очень много сил вкладывают в эмоции, в чувства, отдавая этому всю душу. А когда вложено много сил, то всегда жаль с этим расставаться! Вот и ты, в подсознании понимаешь, что НЕ СУДЬБА! НЕ КЛЕИТСЯ! Но жаль выбросить ВСЕ ЭТО, ведь все это БЫЛО! Было первое прикосновение, первый поцелуй, переживания и комплексы, слезы и оргазмы. ВСЕ БЫЛО! И был безумный адреналин от этих эмоций, даже когда слезы лились иногда из глаз. Но представь, что ты сейчас не послушалась своего разума, а пошла на поводу у чувств... Сейчас у тебя в жизни все идет как бы само собой, тебе не куда спешить, ты и так все успеешь, поэтому карьера и самостоятельность как бы отходит на второй план и голова забита лишь любовью. Сейчас ты такая и он встретил и полюбил тебя такую! Но прошло несколько лет, и ты осознала, что почти все мужчины ИЗМЕНЯЮТ, ЧТО ОНИ КАПРИЗНЫ И МЕЛОЧНЫ В ОСНОВНОЙ СВОЕЙ МАССЕ, И ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ, ЛЕНИВЫ И ВЕДУТ СЕБЯ КАК ДЕТИ. И вот, когда шишка набита, ты понимаешь, что главное - это быть САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ настолько, что можно бозволить себе и любить, и быть любимой, и что самое главное, иметь чувство собственного достоинства, и не позволять садиться себе на шею и самоутверждаться за твой счет! Если уж любить, то на равных и по- настоящему! Так вот, у тебя поменяются цели, приоритеты, ценности и принципы... Ты стала другой! Но... но отношения, которые ты тянула все эти годы, которые сами по себе приросли к тебе словно вторая кожа и к которым ты привыкла, в которых варишься, как гиря на ногах, не дают побежать своей дорогой. Это как и нести тяжело, и бросить жалко! ВОТ ТАК И ПРОХОДИТ ЖИЗНЬ У БОЛЬШИНСТВА!
Так что радуйся, солнышко, что у тебя есть возможность расставаться пока ты молода, и пока это еще не так больно и можно это записать в опыт! У тебя еще ТААААКАЯ счастливая жизнь впереди!
Ну, а если уж действительно горит и хочется себя поистязать, то найми своему парню любовницу. Ты ведь знаешь его вкусы, его интересы?! Обратись в агентство, которое на этом специализируется, и вперед! И все расставишь по местам! Он даже и знать не будет, что это все ты затеяла!!! В агентстве подберут девушку, которая соответствует его вкусам и разыграют спектакль со знакомством. Каждый день тебе будут давать отчет о его действиях. Вот и проверишь, поведется он или нет! Если парень достойный, если ты ему дорога, то он будет верен тебе, и никакая распрекрассная чудо-девица не заставит его изменить тебе. Ну, а если он, прости, обычный самоуверенный бабник, то... Придется пострадать, милая! Но зато глаза откроешь на многое и обрадуешься, что все не затянулось на долгие годы и ты не наделала ошибок! Будет больно, но ты молода и у тебя все еще впереди!
Так что, солнышко, тебе выбирать - либо просто любовь, либо любовь с гарантией, либо свежий ветер свободы, раз уж что-то разладилось!
zvizdun
Позвольте высказать видение ситуации с мужской точки зрения.
Про то, что "никакая распрекрассная чудо-девица не заставит его изменить" даже не смешно. Встречал в своей жизни прожженных любителей(-ниц) женщин и мужчин, которых никому не удалось совратить, после того, как они начинали с кем-то встречаться постоянно. Встречал и верных жен и мужей, которых разводили на измену. Через месяц, через год, но разводили. Так что это не показатель.
И какие отношения у вас были - вопрос тот еще. С твоей точки зрения все было прекрасно. А вот с его все могло выглядеть немного не так.
У меня с моей женщиной хорошие отношения, но есть у нее привычки, которые безумно бесят! Например, она хочет, чтобы я красиво одевался. Не хочу я красиво! Хочу удобно. Чистенько, опрятно и удобно. Ее интересует, кто мне звонил, о чем мне написали в смс. Да какое тебе дело? Я ведь в твой телефон не лезу и письма твои не читаю!
Не хочу я доказывать, что верен. Да и невозможно это. Язык без костей.
Со своей стороны могу сказать, что придерживаюсь 2х правил:
1. честность - если что-то не так, лучше сказать (спросить) прямо;
2. неверие - верить нельзя никому, можно только доверять.
Вывел их для себя - жить сразу стало легче. Мне. Раньше ревновал свою даму и ей это не нравилось. Пропала ревность. И ее это бесит!
Вот и пойми вас.
MarTinY
да... чесно-говоря у меня пролсто волосы дыбом встали от всего прочитаного.я незнала насколько сложный и совсем непревлекательный "МИР ВЗРОСЛЫХ" вы наверно правы что я ребёнок потамучто я прозреваю от всего мной прочитаного,услышаного и теперь понемногу прожитого.я выбрала всёже(пусть это может показатся неправельным либо глупым )я решила попробовать-доверять.мне это чувство незнакомо ковсему этому ревность мешает но первые продвиги уже есть.я посчитала что попробовать это как последнюю вещь уже ненавредит нашим отнашениям а только подлечит их если мой парень насамом деле честен сомной и все его клятвы и обещания правдивы.вовторых я подумала так:если мне сейчас 19 и замуж в ближайшие 3-4 года я ненамериваюсь то сильно много времени непотеряю.правда всегда всплывает думаю в течении года посмотреть как всё буде, невсплывет ли грешок никакой за ним.и если поправде он передомной чист,то можно будет подумать о будущем.таково мое решение.многие меня осудят и скажут что я теряю время,но моя интуиция всётаки подсказывает что это к лучшему.

хотя,ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ-ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!нетак-ли?d045.gif
Бегущая_с_волками
а мне кажется тут никто не застрахован от измены. остается только доверять и делать так, чтоб он не захотел уйти
Vanila
Цитата(MarTinY @ 4.8.2006, 6:20) *
'ВрединА' да ты права 100% я-дура, верить ему надо.уже клянется всем чем может а я уже сама толкаю его на подобные вещи своим недоверием.надо брать себя вруки


Вот здесь правильно! Я со своим парнем уже полтора года...и знаешь....чего только не было!!! Ой как я терпела...так же как ты...по 2..по 3 месяца....Не понимая при этом, что своей ревностью делаю только хуже. Я рада что у вас всё хорошо и вы разобрались. Но пойми, чем больше ты ревнуешь, тем легче он себя ощущает и расслабляется на счет тебя...а может случиться, что ревностью ты его только поддтолкнешь к измене, и он просто найдет себе другую. У меня было так...правда отношения ихние длились неделю...но после этого, когда мы вновь стали встречаться(прошло 2,5 мес) мы разговаривали на эту тему...Из всего этого я просто поняла что довела его сама...ревновала жутко просто! Так что подумай над этим s24.gif И искренне тебе желаю всего только самого лучшего hb.gif hb.gif hb.gif
MarTinY
Здравствуйте милые форумчанки!Очень благодарна вам за вашы советы и то что нашли время заглянуть на мою страничку и разделить мои чувства сомной! Ваниля, спосибо за пожелания ЭТО ВЗАИМНО!Очень рада ,что я пришла к этому выводу до того как разрушить свои отнашения с любимым человеком.А насчет того, что все люди не застрахованы от измены это так,но порой я считаю ,что если мы узнали об этом это наш шанс узнать с каким человеком мы разделяем любовь.Поэтому наверно я всегда пыталась найти виноватым своего парня чем очень сильно обижала его.Я всегда жила по тем словам:"доверяй но проверяй" но это и проверяется времинем и егошними действиями.Почему временем-через кокоитовремя все разкрывается,а делами-если поступил так,предал хот разок либо нет?Так-что я для себя способ жизни и сохронения отнашений я нашла. w24.gif
Юна я
Цитата(MarTinY @ 4.7.2006, 17:58) *
развернулась и ушла.сказала что ухожу от него.была надежда что попытается вернуть свою "любимую и самую привлекательную девушку" только досих пор нет ниодного звонка ни смски.порой я ловлю себя на мысли может и вправду я предел перешла и из-за своей ревности нарисовала себе такую картину но если состороны на все это посмотреть это поправде и дураку понятно что у него ктото есть.как мне быть?я была права,можно ли это както проверить?


А зачем ЭТО проверять? Для чего унижаться? Ради чего жить в потсоянном напряжении?..

Если нам НЕ пишут, НЕ звонят, НЕ ищут - то нужны ли мы?.. Конечно, Он может заболеть и тогда есть оправдание.. Хотя, если любящий Человек болен, первой, к кому Он обращается, будет Его Любимая..

А что, если начать жизнью, которая НЕ включает в сеья присутствие этого Парня?.. Он ведь и сам не особо хотел быть Жителем нашего Мира.. Поприсутствовал в виде Гостя и двинулся на поиски следующего пристанища..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.