Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мужчины относятся к нашим бедам
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Неотразимая
вы встречаетесь, он может быть и ласков и нежен, чуток, внимателен. ты думаешь вот ОН! Только может это всё до поры до времени? Сколько случаев когда у вас всё хорошо и вы оба счастливы... но не дай бог какая возникнет проблема и тут то всё "переворачивается". Мужчины, они как дети. Пока ИМ хорошо они рядом с вами, потому, что им хорошо, а вот случись, не дай Бог, у вас что-то, то можно от самого доброго и пушистого получить порцию колючек и льда! А тебе именно так сейчас нужна поддержка! Боже мой сколько таких случаев! Вот и я столкнулась с проблемой:
Мы познакомились случайно с НИМ... Он выпросил мой телефон, стали созваниваться, встречаться... Он всё своё время был со мной. Буквально пылинки с меня сдувал, чувствовал все мои желания и читал мои мысли. У нас всё было как в сказке, но... врачи сказали, что моей маме срочно требуется операция от которой зависит её жизнь...и не факт, что она сможет перенести эту операцию... Не мне говорить, что я почувствовала и сейчас чувствую, какая для меня это боль, словами это не выразить. Мало того ещё мне нужно для этого собрать денег, сумма для когото небольшая, а для меня это деньги.
Вот вроде многие знакомые говорили, что друзья... а как беда приключилась... так я сразу и поняла кто есть кто... жаль что дружба проверяется бедой... а люди от которых совсем не ожидала помощи хоть как-то стараются помочь... так всё непредсказуемо....
А знаете, как отреагировал мой молодой человек? Проигнорировал! И только после того как я ему переодически сама изливала душу (по собственной инициативе) он написал мне смс: "я за тебя переживаю, но этого мало". И всё! Все его слова поддержки. Деньгами он мне тоже не помог, хотя немного у него, но есть "на пиво хватает"... А от кого, как не от него, я ждала слов поддержки и сочувствия... Сколько слёз я пролила и не на его плече, а на холодной подушке... Зато какие отношения были у нас с ним! И где всё это? куда делось? У него сразу появились дела, мы стали реже видеться. А тут он мне звонит поделиться радостью : Я билеты себе на море купил! С другом поеду! - и какого мне это слышать?! ....... даже и не знаю.... для всех он хороший, образец, пример и для меня был.... а теперь и не знаю, что и делать... люблю его, не могу без него...но если он сейчас себя так повёл, то что будет дальше!!!????? и без него не могу.... нет, правильно будет расстаться с ним, наверное, но пока не могу. Мало того, что я не пришла в чувства после сообщения операции маме и сразу нанести себе второй удар бросив его? не знаю....
Милые девушки! Будте внимательнее и осторожнее... приглядывайтесь к своим ребятам...может и заметите чего...пока не поздно. Сколько же у меня подруг жалуется на свою семейную жизнь! И всё у них было хорошо...только вот со временем оказывается, что экономный Вася оказывается жмот ещё тот, ребёнку чупачупс не купит. А тихий Костя, который не любил и пинал кошек, бьёт своего сынишку... Что же они у нас все такие? Или мы их такими делаем? Сколько матерей которые через чур любят своих сыночков, пытаются оградить их от всего плохо и создают им комфорт! А как эти сыночки сами потом мучаются! От того что или не женятся или жена им плохая во всем! А они по другому и не могут! Да и матерей своих таких они не любят и не уважают, пользуются ими пока пользуется...
Но конечно не все такие мужского пола.. но как это не звучит страшно большинство из них такие...
Будте окуратнее и внимательнее в своём выборе..
А я...я даже и не знаю, что мне и делать..............................
Alechka
Дорогая Неотразимая! Прочитала твою историю и больно и обидно стало за тебя и твою маму!!! Извини меня, но он КОЗЕЛ!!!! 2gunsfiring_v1.gif Мало того, что не поддержал тебя в такой трудный период, так еще и похвастался тем, что у него есть деньги на море, а помочь своей девушке - слабо? (в конце концов, теоретически, мог бы не с другом поехать, а с тобой!!!). Тебе нужен такой мужчина? Ух, меня злость распирает!!!
Действительно, мамы очень сильно портят своих сыновей, я очень часто видела такие примеры, такие мужчины же совершенно не приспособлены к жизни! Давайте не будем делать таких ошибок в воспитании наших сыновей!!!
ВрединА
даже не знаю что сказать...держись....будем надеяться что ты найдешь деньги...и все обойдется...
Малыш
Да, мужчина, который не предлагает свою помощь в таком деле в мужья не годится:( Если он тебе нужен для других целей - пусть будет, а если ты планируешь серьезные отношения - не нада!
ВрединА
Цитата(Малыш @ 4.7.2006, 21:55) *
Да, мужчина, который не предлагает свою помощь в таком деле в мужья не годится:( Если он тебе нужен для других целей - пусть будет, а если ты планируешь серьезные отношения - не нада!

да мне кажеться что даже если и так для других целей все равно не нужен!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Малыш
2gunsfiring_v1.gif однозначно. Но сначала можно и попользоватьсяicon_smile.gif Может у него другие неоспоримые достоинстваicon_smile.gif И любит она его, ну пусть любовь сама затухнет, че ж ее рвать-то?
Nikol
obm.gif я в шоке, какие мужики двуличные бывают. Я думаю так, если бы он любил тебя по-настоящему и серьезно относился, он бы все беды с тобой разделил. А так, значит он просто встречался с тобой и все, и чужие(!) проблемы ему не нужны. А так, делай выводы и посылай его по далекому адресу. Мне даже дурно представить, что мой МЧ так бы себя повел, да он лепешку расшибится, но поможет мне, так как мои проблемы уже своими считает. Желаю выздоровления твоей маме, держись и будь сильной.
Просто я
Неотразимая а сколько вы с ним знакомы? И каковы ваши оношения были?

Если не так давно то думаю вы бы не дали денег первому же встречному человеку с которым познакомились. Может эму это и показалось странным.
А если вы действительно давно друг друга знаете то да он должен был помоч, хотя бы морально если с деньгами напряг.
devchenka
Ну и ситуация...неприятнейшая...возможно он не настроен к тебе серьезно...а возможно он сам по себе такой. Если это второе то это действительно проблема, потому что у таких мужчин все жены на себе всегда ташат, все проблемы и семейные неудачи...Зачем такой мужик нужен?
Ты не переживай...наоборот хорошо что он себя сейчас во всей красе показывает...делай выводы. Есть во круг другие...которые в беде не бросают! w24.gif
Цыганский барон
Автор, неприятно не спорю. Но не нужно сразу же судить по всем мужчинам.
Когда мне говорят .что мужья козлы, то это означает ,что и жена не лучше. Т.к. муж и жена -одна сатана и это не случайно. Не зря именно такие люди женятся, т.к. они друг другу пара. И я никогда не поверю, что жена сама умница, а муж КОЗЕЛ.
Так что не надо говорить ерунды. Тоже самое говорю про мужей, коотрые нехорошо гооврят о своих женах. Ну некрасиво это все и чисто по человечески неправильно.
А Автору посочувствую ,что ей достался такой МЧ, но ведь все к лучшему, что он ушел. Все что ни делается, все к лучшему.
Цыганский барон
в семье всегда должно быть равновесие ,если жена начинает мотать деньги направо-налево, то и Вася становится жмотом. так что в первую очередь всегда смотрим на себя, а потом на другого. Изменяем себя, другой измениться автоматически.
Юля Щ.
Моя мама знает такую народную мудрость: у каждой женщины такой мужчина, которого она достойна. Что-то в этом есть...
Alechka
Я полностью согласна со словами Юли и Цыганского барона! Если что-то не складывается, загляни сначала внутрь себя!
Цыганский барон
Цитата(Юля Щ. @ 11.7.2006, 11:49) *
Моя мама знает такую народную мудрость: у каждой женщины такой мужчина, которого она достойна. Что-то в этом есть...

вот именно
Nekotyanka
Полностью согласна со вторым сообщением Цыганского барона!! Хочешь изменить мир, начни с себя!! От нас зависит зачастую намного больше, чем мы думаем.
ledimari
чушь. достойны - недостойны. Влюбляемся или нам так кажется мы только в тех, кто эмоционально (плохо или хорошо) "мотает" нам нервы. Чем больше эмоций от этого человека мы получаем - тем чувствительноее на него реагируем. А супер-пупер расчудесный добрый нежный и заботливый нам нужет становится только когда фортель выкидывает
_Цыганский Барон_
Цитата(ledimari @ 18.7.2006, 13:14) *
чушь. достойны - недостойны. Влюбляемся или нам так кажется мы только в тех, кто эмоционально (плохо или хорошо) "мотает" нам нервы. Чем больше эмоций от этого человека мы получаем - тем чувствительноее на него реагируем. А супер-пупер расчудесный добрый нежный и заботливый нам нужет становится только когда фортель выкидывает

то, что вы описали-это называется страстью......но к любви она не имеет никакого отношения.
Антошка
Я вот думаю. что хорошо, что он ушел сейчас, а не потом, когда не дай Бог бы с тобой что-то случилось. Просто значит это не твое.Не выдержал парень первых трудностей. А в супружестве ведь не только радости, но и будни есть. И прожив с мужем несколько лет, сейчас я понимаю, что хороший брак- это большой труд, и труд ни одного , а именно обоих супругов.
Lioness
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.7.2006, 16:39) *
то, что вы описали-это называется страстью......но к любви она не имеет никакого отношения.

я тоже так считаю..я считаю любовь это то что приходит несколько позже, зарождаясь на взаимоуважении и взаимопонимании..
и по поводу того что муж и жена одна сатана я абсолютно согласна!!
Юна я
Цитата(Lioness @ 18.7.2006, 20:37) *
я тоже так считаю..я считаю любовь это то что приходит несколько позже, зарождаясь на взаимоуважении и взаимопонимании..
и по поводу того что муж и жена одна сатана я абсолютно согласна!!


Хорошо.. Тогда что же означает, если Муж Жену колотит, значит Она Его тоже?icon_smile.gif Если пьет, то Она ЧТО?icon_smile.gif.. А если изменяет, значит и Она налево смотрит?..
Что делать Женам, которые столкнулись с подобными задачами?..

Начинать с себя?.. А если, пока Она в процессе будет, Он Ее убьет?icon_smile.gif.. Или к другой убежит?.. А Она в это время была занята кардинальными переменами своей Личности.. Подшивала, латала, вырезала ненужное..

А что, если все дело в ПРИЯТИИ? И, если Девушка себя принимает, то и Парень равнодушный в Ее жизнь не придет?.. если Она о себе заботится, то и Муж заботится станет?.. И, если себя НЕ предает, то никто не посмеет оскорбить Ее предательством?.. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.