Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Международная дружба между семьями
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Семья, дети, воспитание. Детский сад, школа, детская психология
Ira Ko
Милые женщины! Как вы относитесь к расширению круга общения?
У нас семьи, дети. Совместные праздники, события. А в других странах тоже такие же семьи живут своей повседневной жизнью. Как вы относитесь к тому, что бы подружиться с семьей из другой страны? Переписываться, делиться опытом, встечаться, путешествовать? Здесь не может быть никаких задних мыслей. Этого и так сейчас очень много. Хочется поднять культ семьи. Для мне важны ваши мнения и предложения.
Буржуйка
Ну мы кажется это и делаем на форуме rolleyes.gif Мы все с разных стран, вот делимся и опытом и дружим w24.gif
a_irishka
Цитата(Ira Ko @ 29.6.2006, 15:46) *
Как вы относитесь к тому, что бы подружиться с семьей из другой страны? Переписываться, делиться опытом, встечаться, путешествовать?


Мы нашей семьей относимся положительно и этому есть пример rolleyes.gif Этим летом мы познакомились на отдыхе в Одессе с семьей из Киева. И сейчас активно переписываемся. А само знакомство завязалось на пляже: мы ходили отдыхать на одно и то же место и за небольшой промежуток времени уже визуально знали своих постоянных соседей. Мой муж во время испытаний возможностей нового фотоаппарата щелкал всех подряд на пляже и щелкнул s24.gif нашу будущую знакомую. Она это увидела и решила щелкнуть в ответ a035.gif В общем, завязалось соревнование на лучшего папарацци пляжа. Познакомились и по приезде домой обменялись фото.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.