Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как оставаться самой неповторимой?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Elle
У меня вопрос ко всем форумчанкам. Как стоит себя вести, что делать, что бы МЧ не терял ко мне интерес? Я начиталась столько ужасных статей про измены и прочее, что у меня уже крыша едет. Неужели ВСЕ мужчины изменяют? Я вижу, что самое главное это меняться для своего любимого, быть разной. А как именно меняться? Что нибудь конкретное посоветуйте. Мне будет только 19 лет, а у меня уже о мужчинах очень низкая оценка. Так не хочется, что бы отношения с моим парнем испортились из за этого.

Спасибо за ранее.
Danniella
На мой взгляд, нельзя себя застраховать от измены. Ведь, если у мужчины такой нрав, то не удержишь ты его, будь даже Королевой Вселенной.
Однако приемами обольщения можно воспользоваться, чтобы он тебя надолго запомнил и боялся потерять. Быть внимательной, всегда ухоженной, ненавязчивой, немного какетливой. Когда отношения станут более близкими можно скомпрометировать небольшую сцену ревности..соответсвенно, чтобы он приревновал..только аккуратненько и бесконфликтно..
Стараться выглядеть всегда на высоте, чтобы он был тобой горд и восхищался твоей красотой, чтобы в след с завистью на тебя смотрели др. мужчины, а у твоего МЧ сжималось сердце и он думал (Боже, какая ты у меня красавица!). w24.gif А еще..праздновать маленкие праздники, типа, 3 месяца со дня знакомства, 100 дней и т.д. Организовывать романтические свидания со свечами (когда родителей нет дома rolleyes.gif ). А уж если дело дойдет до интимной близости, то завязать ему глаза и поиграть в "Угадай фрукт", перед этим испачкав его взбитыми сливками..Но об этом потом..если тебе будут интересно, расскажу. Вобщем сделать вашу жизнь как можно больше разнообразной, интересной и незабываемой.
Я таким образом завоевала, своего МЧ, теперь он неустанно говорит как безумно меня любит..Но, к сожалению, когда я достигла того, что хотела, у меня угас интерес (Можешь прочесть мою историю в теме "Хочу замуж!").
Желаю удачи! rev.gif
Halateya
[quote name='Danniella' date='28.6.2006, 18:00' post='60269']


А ещё- не нужно подпускать его слишком близко, раскрывать всю душу- пусть у тебя будут маленькие тайны- каждый имеет право на что-то личное. Держи его на расстоянии. Пусть для него в тебе будет какая-то загадка, недосказанность, скука убивает все отношения... А вобще- мужчины любят стерв)) Вот и будь ей немного. Ему скучно точно не будет. rolleyes.gif
Гевара
Сама изменяй и наплюй на него.Лучший способ.Тогда и бегать будет.правда первые пару дней.А изменять все равно будет.не сегодня так завтра.И ты будешь.
devchenka
Цитата(Гевара @ 12.7.2006, 1:26) *
Сама изменяй и наплюй на него.Лучший способ.Тогда и бегать будет.правда первые пару дней.А изменять все равно будет.не сегодня так завтра.И ты будешь.



извините...ну и что это будут за отношения? obm.gif
Цыганский барон
мда, способ про то, чтобы изменять инаплевать, извините, а стоит ли вообще начинать такие отношения, ведь какие-либо взаимоотношения строятся на любви, доверии и понимании друг друга.
Автор, вы еще молоды и у вас все впереди. То ,что вы раньше обжигались с мужчинами, то это всего лишь жизнь преподносит вам свои урокИ, из которых вы должны черпать ошибки, а не разочаровываться, просто когда придет ваш мужчина, ваша вторая половинка, то вы сможете уже полноценно смотреть на эти отношения. Так что воспринимайте все свои отношения как уроки.
Будьте собой, маска ни к чему, вы не сможете с ней прожить всю жинзь. Главное, чтобы вы любили себя и вам было бы интересно с собой. Тогда и другие это заметят. Будьте инидвидуальностью, знайте, что кроме вас никого такой больше нет. Развивайтесь по жизни духовно. И не думайте об изменах, это не ваше. У вас все будет под другому.
Elle
Огромное спасибо за такой прекрасный совет, Цыганский барон. Действительно, надо быть просто самой собой, делать себя счастливой, а не надеяться на кого-то. И всё будет хорошо!
Цыганский барон
Цитата(Elle @ 13.7.2006, 5:52) *
Огромное спасибо за такой прекрасный совет, Цыганский барон. Действительно, надо быть просто самой собой, делать себя счастливой, а не надеяться на кого-то. И всё будет хорошо!

всегда к вашим услугам...будьте счастливы.
Юна я
Цитата(Elle @ 28.6.2006, 5:01) *
У меня вопрос ко всем форумчанкам. Как стоит себя вести, что делать, что бы МЧ не терял ко мне интерес? Я начиталась столько ужасных статей про измены и прочее, что у меня уже крыша едет. Неужели ВСЕ мужчины изменяют? Я вижу, что самое главное это меняться для своего любимого, быть разной. А как именно меняться? Что нибудь конкретное посоветуйте. Мне будет только 19 лет, а у меня уже о мужчинах очень низкая оценка. Так не хочется, что бы отношения с моим парнем испортились из за этого.


Попробую трактовать рецепт, который вывела на базе опыта собственной жизни, а также других - более опытных в женском счастье Женщин:) Хотя счастливых Женщин не так уж много, но Они есть!

Первоначально такая Женщина Не зависит от Мужчины. И даже - если Он ее содержит, то делает это с удовольствием и БЕЗ принуждения.. Потмоу что такая Женщина точно знает, что способна позаботиться о себе сама. И это знание передается Мужчине - посредством поля, которое Она излучает.

Потом.. Вы говорите о том, что необходимо меняться для своего Мужчины.. А я бы определила, что меняться желательно для СЕБЯ! И такие перемены вызывают перманентный интерес у Мужчины. Фишка в том, что ВСЕ, что Женщина делает для себя, делает Ее счастливой.. А счастливая Женщина - самая соблазнительная приманка:)

Когда же меняемся для Мужчины, то рискуем раствориться в Нем.. Что, конечно же может быть заманчиво. но.. до определенного момента.. Пока мы НЕ возжелаем отдачи. А мы ее обязательно возжелаем! Потому что жизнь, посвященная другому Человеку, отягощает.. И вызывает напряжение.. А также продуцирует чувство. что мы отдаем свою жизненную силу в кредит..

Сколько таких историй. когда Женщина посвятила Мужчине жизнь, принесла в жертву свои потребности и желания, а Он ушел.. И бы, при этом, абсолютно ПРАВ.. Или нет?

Теперь - непосредственно о сути перемен icon_smile.gif Женщины в кризисных ситуациях меняют прически, макияжи, стиль.. Что не всегда является цедесообразным.. Почему? Тема отдельная:) Но НЕ догадываются о том, что самые кардинальные перемены происходят в Женщине тогда. когда Она растет и развивается в.. ТВОРЧЕСТВЕ..

Слишком просто?.. Быть может.. творчеством может быть любое дело. которое приносит ей кайф! Она - Швея? Отлично! Домохозяйка? Великолепно! Бизнес-вумен? Шикарно! Главное. что дело приносит ей наслаждение! И Она постоянно совершенствуется в нем! Даже Домохозяйка может быть гениальной в своем деле.. И постоянно расти.. постигая нечто новое и воплощая его в жизнь..

Таким образом, Она становится ИНТЕРЕСНОЙ - прежде всего себе самой! А то, что интересно самой Женщине - интересует Мужчин:) У кого больше вероятности. что Его станут любить? У того, кто люб себе сам? Или у того, кто ищет такой любви у окружающих? rolleyes.gif
krasavka
Юна я, полностью с Вами согласна. От себя хочу добавить, в отношениях с мужчиной не должна присутствовать жертвенность. Когда женщина начинает так себя вести, забывая про себя как женщину, а потом перестает быть индивидуальной личностью, то интерес мужчины к ней пропадает.
Юна я
Цитата(krasavka @ 22.1.2015, 10:29) *
Юна я, полностью с Вами согласна. От себя хочу добавить, в отношениях с мужчиной не должна присутствовать жертвенность. Когда женщина начинает так себя вести, забывая про себя как женщину, а потом перестает быть индивидуальной личностью, то интерес мужчины к ней пропадает.


Абсолютно с Вами согласна! a070.gif

Жертва, в итоге, найдет своего Тирана, да?.. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.