Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У МЕНЯ НЕ БЫЛО СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
ВЕШНЯЯ
Мне 16 лет,всё вроде бы в жизни хорошо ,но вот только одна проблема не дает жить мне спокойно уже на протяжении нескольких лет...И это действительнео для меня очень важно!
Первая любовь у меня была в 11 лет и как ни странно,до сих пор я с замиранием в сердце вспоминаю этого парня(он был немного старше)и всё,что было связано с ним!Потом были какие-то промежуточные несерьезные влюбленности,парни в лагерях...Но близких отношений ещё ни с кем не было!Меня это беспокоит ведь мне скоро уже 17,а я ни с кем даже не целовалась в засос icon_redface.gif
Я не знаю что во мне не так,все,кто меня знает говорят,что я симпатичная,(да я и сама это знаю)у меня хорошая фигура,я эмоциональная,общательная,весёлая...Но почему же у меня сейчас нет парня?!
Я уже устала этого ждать,пыталась не думать об этом,чтобы любовь пришла сама,но ни-че-го не помогает я отчаиваюсь и уже начинаю разочаровываться в любви думаю,что Я НЕ СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮБВИ....

мне будет очень приятно,если кто-нибудь откликнется и посоветует мне что-нибудь
wub.gif wub.gif wub.gif
Заранее спасибо)))
Алсуня
У меня тоже была похожая проблема. Только, будучи довольо симпатичной и привлекательной девушкой, я сама в себе этого никак не замечала. Всегда принижала себя в собственных глазах. Вообщем этот комплекс неполноценности не давал мне спокойно жить долгое время, пока знакомый парень, в шутку конечно, не заметил, что я совершенно не умею общаться с противоположным полом. Для себя я усвоила одну простую истину-мальчишки тоже люди и не нужно из кожи вон лезть, чтобы завоевать кого-то, тем более если все при тебе. Просто будь в компании с ними самой собой, не бойся раскрыться, показывать свои таланты, например в лагере неплохо бы было уметь играть на гитаре. Романтика! wub.gif Вообщем пойми, что их интересует, чем они дышат и тогда тебя обязательно заметят. Удачи!
Geheimnis
У меня первая и очень серьезная любовь была именно в 11лет. До сих пор ее помню, а потом не было вообще ничего, целовалась впервые только в 10классе, и то не по любви, а спор проиграла, а нормальные отношения пришли только с совершеннолетием, сменой обстановки и поступлением в институт, просто сменился круг общения и появились новые знакомые.
Velgreta
Самое главное не зацикливайся на этом. Веди себя естественно, тебя должны полюбить такой какая есть, а не такой какой хочешь казаться. А то, что у тебя еще не было серьезных отношений - это говорит только о том, что тебе не нужен первый попавшийся молодой человек. А как известно, такие, за каждым углом не валяются. Зато если ты не будешь поедать себя поедом по этому поводу, то обязательно найдешь и самое главное разглядишь ЕГО, но вот,если эта мысль будет колом сидеть в твоей голове, то скорее всего не заметишь его, потому что будешь думать только о своих проблемах.....
Знаешь, говорю это все по собственному опыту. У меня всгда в жизни так-как только я забываю о молодых людях - они тут как тут, но вот если я начинаю переживать, что я одна и никого нет - все никого нет рядом и я чувствую себя ущербной и сразу все комплексы цветут буйным цветом
ВЕШНЯЯ
ДЕВЧОНКИ,СПАСИБО ВАМ ЗА ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ,А ГЛАВНОЕ - ПОДДЕРЖКУ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
Юля Щ.
ВЕШНЯЯ, все у тебя нормально и правильно! У меня тоже в 11 лет была первая любовь и все... Потом ничего, никаких отношений! Я тоже так мучалась! Знаешь, что мне помогла? Я стала покупать книги о том, как общаться с противоположным полом (что-то типа "7 правил охоты на любимого", "Как стать обаятельной женщиной" и т.д.). Когда читала книга, то старалась вдуматься. Очень много интересного поняла, раньше мне казалось, что все мужчины как киногерои, а потом поняла, что это такие же люди. Да и при знакомстве с будущим мужем мне все эти советы из книжек помогли. Так что не вешать нос!!!

Кстати, если воспользуешься моим советом, то учти, что лучше покупать наших авторов, а не иностранных. И мужчины тоже очень хорошо пишут. Уж они то сами знают, что им больше в женщинах нравится.
ВрединА
у меня в школе были отношения но так уже даже и не помню а вот после окончания школы у меня началась новая жизнь новые друзья...о школе честно говоря даже воспоминания противные и идти туда не хочеться вообще!!!!!! icon_eek.gif
Юля Щ.
Ой, СчастливаЯ, я с тобой согласна! Школа - она вроде бы и ничего, но вернутся я бы туда не хотела! Институт гораздо лучше! Так что, ВЕШНЯЯ, пойдешь в институт и закрутится у тебя новая жизнь!!!
ВЕШНЯЯ
Цитата(Юля Щ. @ 26.6.2006, 12:53) *
Институт гораздо лучше! Так что, ВЕШНЯЯ, пойдешь в институт и закрутится у тебя новая жизнь!!!

Да,согласна!!!Я кстати через год буду в универ поступать и надеюсь,что ВСЁ СЛОЖИТСЯ s24.gif
Halateya
Главное- не заморачиваться этим- всему свое время, научись ценить и любить себя стань уверенной. Мужчины любят уверенных в себе женщин. Удачи!
ВЕШНЯЯ
Цитата(Halateya @ 29.6.2006, 17:13) *
научись ценить и любить себя стань уверенной. Мужчины любят уверенных в себе женщин. Удачи!


Знаешь,я люблю себя больше чем кого либо,так что за этим дело не стоит icon_biggrin.gif
Мужчины может и любят уверенных,но мне пока не нужен мужчина!





Alechka
ВЕШНЯЯ, не переживай, 16-лет - не так много! У меня первые, по-настоящему серьезные отношения были аж в 22 года только, я тоже вначале думала, что я какая-то не такая! Всему свое время!!!
ВЕШНЯЯ
Цитата(Alechka @ 29.6.2006, 20:25) *
ВЕШНЯЯ, не переживай, 16-лет - не так много! У меня первые, по-настоящему серьезные отношения были аж в 22 года только, я тоже вначале думала, что я какая-то не такая! Всему свое время!!!


Спасибо ! Мне кстати сегодня какая-то цыганка сказала,что меня ждут приятные перемены в жизни...я не знаю как к этому относиться,поживём-увидим=)))
Нютик
А я вот не знаю, как быть... У меня похожая ситуация, только мне уже 18... взасос еще не целовалась... я вроде симпатичная, счас целых 3 настойчивых поклонника, и долго они уже у меня! Но мне с ними нравится ток общаться, а как парней я их не воспринимаю, просто так без чувств встречаться никак не могу, целоваться не могу себя уговорить! У меня был только один парень 4 месяца, я с ним целовалась ток так, недолго, и мне эт делать было неприятно, а он в меня влюбился очень сильно, мне кажется, до сих пор любит... мы примерно из-за этого и разошлись, что не любила его, не хотела целоваться... мне тогда 15 было... Сейчас мне нравится 3 парня, с каким-нибудь из них я была б не против встречаться... И не подумайте, что мне все равно, с каким именно, просто каждый по-своему прекрасен... wub.gif Но ни один не проявляет ко мне чувств:( Точнее я не знаю, мб я им и нравлюсь, но они не решаются подойти ко мне, проверено, что у меня очень независимый вид, как будто у меня миллион поклонников и я очень успешна по жизни... А я сама не умею намекнуть, заинтересовать, увлечь sad.gif А еще я боюсь, что если начнусь с кем-нить встречаться, парню не понравится, что я не умею целоваться и вся такая неопытнаяsad.gif Подскажите, пожалуйста, что мне нужно перебороть в себе или изменить?
Пуфыcтик
Девчонки, во-первых, ни в коем случае не бойтесь того,что парень бросит вас, если вы якобы не умеете целоваться - такой бред. Во-первых, если это нормлаьный парень (а я думаю, что в вашем возрасте вы будете целоваться первый раз с нормлаьныйм парнем, а не с 14-летним, у которых в голове незнамо что) - ему наоборот будет безумно приятно, что он у вас первый - хотя бы в плане поцелуя.

И главное - не торопитесь - все будет само собой - первая любовь, первый поцелуй - это так прекрасно, вы не представляете - вас ждет столько удивительных открытий и ощущений, что я прям аж вам завидую wub.gif
Буржуйка
11 Лет..любовь ... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в шоке obm.gif
эльф
Цитата(Буржуйка @ 27.9.2006, 5:13) *
11 Лет..любовь ... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в шоке obm.gif

Буржуйка, каждому возрасту свои проблемы...

у меня есть подруга, на 3м курсе института. супер девчонка. а с парнями ну никак. ни разу не встречалась ни с кем, ну даже чуть-чуть. я уж сама переживаю за нее.

а автору совет - все придет, ты такая молодая еще!
даже не думай об этом как о проблеме.
потом будешь вспоминать и думать - вот я глупая была, в 16 лет парилась, что серьезных отношений нет !!! rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(эльф @ 27.9.2006, 10:39) *
Буржуйка, каждому возрасту свои проблемы...


Да какие проблемы??Разве что пороли мало в детстве w24.gif Вместо того чтобы думать о будущем,карьере, учебе, а тут в 11 лет ..любовь. Фильмов насмотрелись, книжек начитались,а потом в подоле приносят чтобы мать воспитывала, так как у самой еще ветер в голове. Вешняя это не к тебе только,я в общем w24.gif Для любви "созреть"нужно, а принимать дергание за косички за любовь....
Нютик
А если парень будет уверен, что у меня было много парней, а я что-то сделаю не так, ему не понравится первый поцелуй со мной, и он решит, что я плохо целуюсь? Я почему-то этого боюсь sad.gif
Буржуйка
Цитата(Нютик @ 27.9.2006, 17:40) *
А если парень будет уверен, что у меня было много парней, а я что-то сделаю не так, ему не понравится первый поцелуй со мной, и он решит, что я плохо целуюсь? Я почему-то этого боюсь sad.gif


Солнышко, наоборот скажи ему что ты не умеешь и пусть он тебя научит, он будет рад w24.gif
Пуфыcтик
Поверьте мне, не один нормлаьный парень не бросит девчонку из-за того что она плохо целуется. ЭТО БРЕД! поймите. Вот представьте - вам безумно нравится парень, очень очень, вдруг вы сним поцеловались, вам не очень понравилось как он целуется - вы его сразу бросите??? берд! Я например, своего переучивала и подстраивала под себя)
Нютик
Спасибо вам большое! Вы меня успокоили. Теперь, надеюсь, страхи потихоньку улетучатсяicon_wink.gif
Flugmaschine
да,девчонки,вы действительно умеете успокаивать!
У меня вот почти та же ситуация, что и у тебя,Нютик.Только что поклонников нет и не было.. С парнем целовалась только раз и то тоже неприятно было.Зато по кр. мере не парюсь по этому вопросу) Горько только то,что постоянно влюбляюсь в кого-то...ну так.не то чтоб серьезно,...просто тоска какая-то.особенно весной!уфф..как начнётся весна-всёёё...хандра,печаль,тоска,депрессия.И одиночество.Оно вообще постоянное.А ведь мне уже 17,в универе на 2 курсе.. А так хочется просто человеческого тепла,ласки,заботы...эхххх... :'(
Книжки я читала разные про любовь-морковь, а всё равно отношения строить не получается.Боюсь я наверное чтоли....да ,верно боюсь..Не знаю как себя вести, как разговаривать и о чём...Сложно это всё...и страшно....Нравится ведь кто-то, а зделать ничего не можешь..не умеешь...
Девчонки,помогите если можете,объясните.Может со мной самой чего не так.........:(
эльф
Цитата(Flugmaschine @ 16.10.2006, 8:38) *
,...просто тоска какая-то.особенно весной!уфф..как начнётся весна-всёёё...хандра,печаль,тоска,депрессия.И одиночество.Оно вообще постоянное.А ведь мне уже 17,в универе на 2 курсе.. А так хочется просто человеческого тепла,ласки,заботы...эхххх... :'(

..Не знаю как себя вести, как разговаривать и о чём...Сложно это всё...и страшно....Нравится ведь кто-то, а зделать ничего не можешь..не умеешь...
Девчонки,помогите если можете,объясните.Может со мной самой чего не так.........:(


знакомо мне это все. shy.gif пройдет.
насчет того, что не знаешь,как вести себя - даже не думай. думаешь, другие девушки имеют заранее план и запас знаний? просто, когда встретишь нужного человека, все произойдет само собой. и это будет здорово.
то, что тебе кто-то нравится все время - это нормально, ведь так приятно жить с мыслями о ком-то. когда в сердце никого нет - хуже некуда. хочется думать о ком-нибудь...и весной особенно...гормоны и все такое.
говорят - чем дольше ждешь, тем лучше будет. так что не переживай, выгляди каждый день на все сто. общайся, гуляй и скоро встретишь своего парня. учеба в институте - самое классное время. наслаждайся им и не парься, все у тебя будет, вот увидишь.
Нютик
Flugmaschine, вот и я тоже понимаю, что боюсь просто... боюсь, что что-то сделаю не так, боюсь парня чем-то сильно обидеть... общаюсь отлично с ними, а как только они начинают проявлять какие-то чувства, то мне сразу страшно становится, становлюсь очень скованной и зажатой... и я начала понимать, что наверно из-за этих страхов я отталкиваю парней и ставлю заведомо их в группу "не мое". Пока ничего с собой поделать не могу, поэтому просто живу w24.gif Мне кажется, если не будешь прямо этого очень-очень ждать, искать в толпе глазами свою половинку (иногда, к сожалению, у меня бывает такая мания:( ), а будешь просто жить, оно само как-то придет, неожиданно для тебя... Не зря ведь говорят: "Удивительное чувство – любовь. Все её ищут, но приходит она тогда, когда её не ждут..."
И вот когда оно придет, тогда, как мне кажется, все страхи улетучатся rolleyes.gif
Flugmaschine, а насчет поклонников мне просто не верится, что у тебя их не было и нет... мы все обязательно кому-нибудь да нравимся, просто мы не всегда это замечаем... я, например, хорошо помню случай, как сетовала подружке, когда мы гуляли по парку, что никому не нравлюсь, а она мне тут же заявила: "Да я как минимум 2-3 парней видела, что точно заглядывались на тебя, а ты даже не обратила на них внимания!" А еще иногда бывают случаи, что девушка настолько гордо и независимо выглядит (как будто она очень уверена в себе, у нее миллион поклонников и т.д.), что парни просто боятся подойти даже... они ведь очень боятся провала и отказа! Знаю, у знакомых так было, да и у меня самой так, подружка говорилаeusa_whistle.gif/ Хотя на самом деле миллиона поклонников нет, уверенности в себе тож не оч много rolleyes.gif
И еще, что я поняла - нельзя подходить к себе с той точки зрения, что с тобой что-то не так... с тобой все в порядке, это с ними что-то не так, раз они тебя не замечают! Нет... конечно, надо стараться себя трезво оценивать, не влюбляться в себя без памяти; если есть какие-то серьезные изъяны, стараться работать над собой, но я хочу сказать, что не надо себя заранее принижать "я какая-то не такая", "я какая-то ущербная" и т.д. Да, ты не такая, как все, ты особенная, мы ведь все каждая по-своему уникальны и особенны, но в тебе нет ничего ненормального!
А депрессия у меня самой часто, если честно, тоже часто как кто-то понравится, а я ему не нравлюсь, так и хожу грущу, страдаю... shy.gif
Flugmaschine
Цитата
насчет того, что не знаешь,как вести себя - даже не думай. думаешь, другие девушки имеют заранее план и запас знаний? просто, когда встретишь нужного человека, все произойдет само собой. и это будет здорово.


Спасибо БОЛЬШОЕЕ вам за поддержку, но иногда кажется что этого никогда не будет, никогд ане встречу этого нужного человека...,или когда встречу-уже будет поздно....

Цитата
будешь просто жить, оно само как-то придет, неожиданно для тебя... Не зря ведь говорят: "Удивительное чувство – любовь. Все её ищут, но приходит она тогда, когда её не ждут..."


Полностью согласна,..но не всегда это всё получается-просто жить не задумываясь о том, что у тебя нет чего-то прекрасно,что есть у других...

Ну да ладно,прочь плохие мысли!Начинаю жить по принципу: нету МЧ и хорошо! -меньше проблем!Не надо за кого-то переживать,думать об отношении, да и время он на него нужно уйму, а его у меня сейчас нет практически совсем:универ,тренировки, РГФ да ещё на работу пытаюсь устроиться... Если б ещё не было тех, о ком хочется помечтать..
Ну да лан!Прорвёмся,поживём ещё..по кр. мере до весны...)
И правильная у тебя подпись, Нютик:

Цитата
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."


Будем просто жить и верить в светое будущее!
Нютик
Flugmaschine, по себе знаю, как эт тяжело не думать ни о ком и не ждать никого! Иногда прост до мании какой-то доходит... злюсь, когда вижу парочки, бесить все вокруг начинает, особенно что связано с любовью 2gunsfiring_v1.gif ... мне аж страшно становится sad.gif Но ты правильно говоришь, надо вот так вот побольше позитива! Стараться по крайней мере...
Анютик
зайчёнкин! ты чего? да прекрати ерунду говорить (и все остальные, у которых нет любви тоже! ))
да будет она у вас ещё! 16-17лет-это ещё не конец света! может у многих есть, а у некоторых нет!
любовь придёт именно тогда, когда настанет момент, когда вы будете к этому готовы!
и целоваться научитесь и обниматься!))
моя первая и единственная серьёзная любовь ко мне пришла... не помню точно-по-моему в 20 (и к моей любви точно такая же любовь пришла в 21-это была я wub.gif )! конечно, к тому моменту я научилась на всяких нелюбимых целоваться, а все остальные примудрости вместе постигали!
зато кака любовь!!!! a040.gif
а знаете, я тоже дурочкой была-переживала, что ничего не получается, для любви не создана, страшная, как война атомная и всё такое! а какого парня красявого отхватила (а ведь тоже никто не брал! зато потом все локти грызли и завидовали!)))
не переживайте! всё у вас будет!!! это я вам точно говорю!

Нютик! у тебя прекрасные афоризмы в подписи!!!!
Flugmaschine
Хорошо глаголишь, Анютик! Мне б столько оптимизма в этом вопросе..
Но я тебя,конечно,поздравляю с такой БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ!! Видать судьба....
Есть над чем подумать,..но все размышления обычно упираются в "не всем ж так везёт....,возможно ты не из их числа".Мрачновато как-то выходит. Тем более что несчастный пример у меня перед глазами - сестрёнка родная(21 год).Тоже никого никогда не было.Щас стала вздыхать:"все замуж повыходили или парни есть в универах..."
Жалко мне её и кажется иду по её стопам... eusa_eh.gif
Нютик
Анютик, спасиб за поддержку и советы! Буду надеяться и верить ток в хорошее rolleyes.gif
И насчет афоризмов спасибо, выбрала несколько из запасов, даж не думала, что они такие удачные shy.gif
Поляночка
Я всегда среди своих подружек была синим чулком, девченки все уже давно с мальчишками гуляли а я с музыкальной школы возвращялалась!!! Не переживый, все будит, точно было сказано скажи ему что ты не умеешь и он тебя научит, мужкой пол вообще во всем любит быть первыми, это у них природой заложено, и нормальный парень поймет тебя и только рад будит, что он первый кто тебя поцеловал, стретишь ты еще своего единственного, твоя проблема была бы проблемой если бы тебе за 30 было, а тебе всего 17 лет!

А еще это может быть потому, что ты симпотичная и парни боятся к тебе подайти! А парни постарще не хотят делать тебе больно, реально оценивая что лет в 18-19 им от девушек нужено только одно! У меня такой случай был, трем парням сразу нравилась я (это позже выяснелось), но они гуляли с моими подругами, т. к. они им много позволяли в отличае от меня!! Так, что не переживай встретишь ты его, и он будит рад что именно для него ты росла и хорошела hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.